Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ксюша
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

А что еще делать то? Объяснять вам, что он врет через слово? Так вы меня просто не услышите. Ну вот смотрю, развлекаюсь. Ксюша вот выступила с вопросом. Он убедительно ответил. Правда не на ее вопрос.

По Ксюше. Я бы тоже как-то так ответил. Эти два кадра, Ксюша и Навальный, просто клоуны. Выступать за демократию ради демократии ни о чем. А в остальном они ничего не понимают. Потому как опыта нет. Вчера вот Титов выступал на первом. На мой взгляд на президента не тянет, но говорит правильные вещи.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
когда много смотришь дождь, то да, все врут кроме них, красиво говорят и лица такие честные Smile

Когда долго стоишь под Дождем, хочется верить что все такие же мокрые Y?
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):

когда много смотришь дождь, то да, все врут кроме них, красиво говорят и лица такие честные, только мало в чем разбираются Smile

Не, я в гомеопатических дозах. Я в России на него вовсе не подписан. Это в Таллине у меня интернет ТВ, в том числе и с Дождем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Золотым" Дождем? Mr. Green

Как давно подобную "терапию" гомеопатиёй считать начали?
Видать не обошлось дело без деструктивных сект. Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Чт Дек 14, 2017 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
"Золотым" Дождем? Mr. Green

Максим! О твоих сексуальных фантазиях ты уже рассказывал. Хватит. С этим тебе на другой форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Максим! О твоих сексуальных фантазиях ты уже рассказывал. Хватит. С этим тебе на другой форум.
Не спешите оговариваться.
Речь о медицине и псевдотерапии в частности. Rofl
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
amg писал(а):
когда много смотришь дождь, то да, все врут кроме них, красиво говорят и лица такие честные Smile

Когда долго стоишь под Дождем, хочется верить что все такие же мокрые Y?

Страшно подумать, к каким последствиям для мозга приводит просмотр Первого канала, НТВ и прочего.
Эксперты считают, что народ живет все лучше и лучше.
Народ с ними не согласен.
Вывод? Народ ничего не понимает. Он ведь не эксперт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube
Krapiva писал(а):
Эксперты считают, что народ живет все лучше и лучше.
Народ с ними не согласен.
Вывод? Народ ничего не понимает. Он ведь не эксперт.
До чего употребление вовнутрь дождя приводит. Жуть.

......
Цитата:
Путин: не считаю, что ситуация в ЖКХ развивается позитивно.
..
У нас сегодня много проблем, и мы собрались прежде всего для того здесь сегодня, чтобы говорить об этих проблемах, и будем говорить без всякой лакировки, ...

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Андрей СПб писал(а):
amg писал(а):
когда много смотришь дождь, то да, все врут кроме них, красиво говорят и лица такие честные Smile

Когда долго стоишь под Дождем, хочется верить что все такие же мокрые Y?

Страшно подумать, к каким последствиям для мозга приводит просмотр Первого канала, НТВ и прочего.
Эксперты считают, что народ живет все лучше и лучше.
Народ с ними не согласен.
Вывод? Народ ничего не понимает. Он ведь не эксперт.

Цели первого канала понятны. Как трактовать и понимать дело личное. Цели Дождя как-то не очень. Типа за все хорошее против всего плохого. В разумных лозах еще ничего и даже полезно. В неразумных - демократическое соседнее государство. Куча президентов, а толку никакого. Все только хуже и хуже.
У меня есть пара друзей, поклонников Дождя. При слове Путин у них истерика. А Украина государство с большим будущим. Готовы даже на Ксюшу только чтоб сменяемость власти была. Типа только сменяемость залог развития. А кто, что уже неважно.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Готовы даже на Ксюшу только чтоб сменяемость власти была. Типа только сменяемость залог развития. А кто, что уже неважно.

А могут они рассказать, что именно ТАКОГО предлагает Навальный чего не делает теперешняя власть? Ну кроме набора тостов на все случаи жизни?
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
amg писал(а):
Готовы даже на Ксюшу только чтоб сменяемость власти была. Типа только сменяемость залог развития. А кто, что уже неважно.

А могут они рассказать, что именно ТАКОГО предлагает Навальный чего не делает теперешняя власть? Ну кроме набора тостов на все случаи жизни?

тут главное движуха, как говорили как-то знакомые из Украины
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
тут главное движуха, как говорили как-то знакомые из Украины
а, ну да. С проглядывающим силуэтом знака доллара за лицами...
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
amg писал(а):
тут главное движуха, как говорили как-то знакомые из Украины
а, ну да. С проглядывающим силуэтом знака доллара за лицами...

тут уже не долларах дело, прописывается все на подкорке, доллары несколько выше гуляют
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. движуха такая, что им даже лень оторваться от дивана и переехать на "светлую Украину с большим будущим".
Тенденция однако, Крапива вот тоже против Украины и своего большого будущего.

"Движители" етить, ничего не скажешь... Mr. Green Тут явные симптомы деструктивного воздействия "дождевой" уринотерапии...
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Эксперты считают, что народ живет все лучше и лучше.
Народ с ними не согласен.
Вывод? Народ ничего не понимает. Он ведь не эксперт.
Словоблудие... Go Down
Народ ВЕСЬ не согласен?? Или некие эксперты -от-народа??? Типа той же Ксюши..ты уж сам определись КТО у тебя народ и из какой группки на ФБ взялись твои иксперты народа...
Хожу по магазинам, моллам - бабам явно понравилось жизня, почти норма двое детей, а то уже и трое встречаются.
Ты уж извини, но меня публично сумасшедшим называли, когда я в 96 сына ростить начал.
amg писал(а):
тут главное движуха, как говорили как-то знакомые из Украины
Как говорил Воланд "Москва за 100 лет не изменилась..."
Так и с Украиной..
100 лет назад была партия с лозунгом "движение все, цель - ничто". Анархисты, главное движуха.
И именно на Украине они расцвели пышнее всего, все эти батьки, соньки, зеленые...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Чт Дек 14, 2017 19:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
При слове Путин у них истерика.
Анатолий Шарий знает ключ общения с такими Rofl




Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
...
Цели первого канала понятны. Как трактовать и понимать дело личное. Цели Дождя как-то не очень. Типа за все хорошее против всего плохого. В разумных лозах еще ничего и даже полезно. В неразумных - демократическое соседнее государство....


..ну если бы Ксюша с Лёшей хотя бы обнародовали Программу какую... ну хоть какую- адекватную или нет -не суть. Но её нет. О чём "базар" то ? Smoke цирк.
..причём, всеобщий. Г-ну ВВП стоило бы искать иных оппонентов. Пачкаться о подобных-себя марать. Или настолько слаб, гыы? Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у него то программа есть. Он ее даже озвучивал. Довольно убедительно. И неоднократно. Собственно он эту программу уже несколько раз выполнил. И продолжит выполнять. Еще 6 лет. Или 12. Или пожизненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Ну у него то программа есть. Он ее даже озвучивал. Довольно убедительно. И неоднократно. Собственно он эту программу уже несколько раз выполнил. И продолжит выполнять. Еще 6 лет. Или 12. Или пожизненно.

Это понятно. Но речь не о нём, а о ней и иже. Чё передёргивать то? Wink
Не понимаю, о чём базар. О "Царе", кой за 17 лет смог с ноля сделал "фасад" и, очень надеюсь, смогет заняться "нутрянкой" или о проплаченной мелочи а-ля оппозишн?
..да, скорее всего сегодня никого из серьёзных челов до выборов не допустят. А стоит ли? Не уверен. Одного допустили на время-Ливия вам в подарок. Хорошо ещё, что не ближнее "подбрюшье".

..хотите кто-то обратно в святые 90-е? Лично я-нет. Я тогда "наелся" того, кто и во снах вам всем не видеть.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.


Последний раз редактировалось: хмурый (Чт Дек 14, 2017 21:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):

Это понятно. Но речь не о нём, а о ней и иже. Чё передёргивать то? Wink


Так это ты передергиваешь. Программу написать не сложно. Придет время ее опубликуют все и даже Ксюша. Но вот выполнить...
В условиях когда Наш сказал что не обязан растить конкурентов, выйти на выборы уже подвиг.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
... Программу написать не сложно. Придет время ее опубликуют все и даже Ксюша....

..ну-ну. Запомнили, подождёмс.. Wink Вернёмся ещё к этому посту позжее. ОБЯЗАТЕЛЬНО, ибо за обнародованные заявления отвечать надо. Как, прочем, и за слово сказанное.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.


Последний раз редактировалось: хмурый (Чт Дек 14, 2017 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При Ельцине написали таких и столько программ, что до сих пор расхлебываем и аукается.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
..хотите кто-то обратно в святые 90-е? Лично я-нет. Я тогда "наелся" того, кто и во снах вам всем не видеть.
+1
Это была очень болезненная вакцина от розовых советских песен "Амэрика, Амэрика" Back
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Чт Дек 14, 2017 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
И продолжит выполнять.

https://www.pravda.ru/news/world/15-03-1999/903901-0/

И свежее https://russian.rt.com/inotv/2017-12-14/Obozrevatel-Bloomberg-obeshhanie-ne-rasshiryat
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
выйти на выборы уже подвиг.
Саш а что, кто то УЖЕ зарегестрирован?? Получил удостоверение или как там??
ИМХО пока это предновогодний треп, я иду, и я, и я, и мы уже кандидаты...
Как в старом кукольном ревю "В 12 часов по ночам" - сидят детки на горшках и поют "Нас зовет к себе тайга -Аа, Аа, Аааа" Mr. Green
Пошли тоже в кандидаты? А чо, чур я Политтехнолог - программу напишу без проблем, а ты будешь Лидер - выступать бородой тряся. Oops
Андрюха освещение обеспечит, Максим - массовку, а Хмурый - недовольных.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving