Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Максим и его дурианы.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 17:50    Заголовок сообщения: Максим и его дурианы. Ответить с цитатой

Перенесено из http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=2635482#2635482
Mega Admin


Дуриан что в универмаге, что на рынке - как чищенный, так и не чищенный. Никакой полиэтилен (пробовал 20 слоев пакетов) его запах не удерживают.
"Масса с семечкой" - и есть съедобная "булка" по форме рогалика-круасана с краями. Вкус на противоположных концах всегда отличается.
Только у незрелого дуриана этой разницы нет, впрочем, как и сладости в мякоти. Smile

Яблоко любого сорта вы не спутаете со сливой. А вот вызревшие с недозревшими - уже могут быть затруднения, как с дурианом Razz


Вот так дуриан вскрывают только лошары или для лошар. Smile




А вот так вскрывают дуриан все остальные ценители короля фруктов:




Первый раз я провозил дурианы в полиэтилене - пришлось отстирывать вещи и рюкзак по приезду от запаха. Сейчас - тряпка от колючек, затем фольга. Если кто знает способы лучше - поделитесь. Beer Фольга не лучшее, т.к. может вызвать просьбу досмотреть багаж. Это может означать штраф за вывоз запрещённого к провозу фрукта. Раз на внутреннем перелёте пришлось с'есть дуриан возле досмотра. Штраф не взяли, но и через вторую линию досмотра не пропустили. Надо попробовать пластиковый контейнер, он займёт дополнительный об'ем в багаже. Для остальных фруктов лучше всего подходит пластиковая дырявая ручная корзина с крышкой. В такой довозил все целым и нормальным с дистанции в 13т.км. с двумя-тремя пересадками. Длительные перелеты заметно подсушивают фрукты.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё Адам, Ева и яблоко дуриан. Smile Smoke
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
А вот так вскрывают дуриан все остальные ценители короля фруктов:

.


Понял. Наш молодогвардеец ЕдРа уже подвизался в Ambassador-City дурианы вскрывать, фоткает уже не детишек, а продукты. Rofl
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть пр нципиальная рзница как разделан этот дуриан? В чем фишка?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А есть пр нципиальная рзница как разделан этот дуриан? В чем фишка?
Фишка в том чтоб нагуглить фоток красиво разрезанного и объявить себя икспертом по резке дуремаров. Back
А резать можно как угодно Mr. Green
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А есть пр нципиальная рзница как разделан этот дуриан? В чем фишка?
такая же как и при потрошении тушек птицы или животных.

На фото Андрея, дуриан собака порубленная вместе с будкой и костями. Он потому и не понял, что у мякоти вокруг косточки есть концы и они с разными оттенками вкуса.
Грубо матом - пропустил сельдь под шубой через блендер-мясорубку.



_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
На фото Андрея, дуриан собака порубленная вместе с будкой и костями. Он потому и не понял, что у мякоти вокруг косточки есть концы и они с разными оттенками вкуса.
Максим, вы опять по фото, как и в случае с моим фото подводной пещеры, выносите суждения по "угол наклона пола" и гугелите что то не свое.
Извините. но Вы - классический инет-паркетный "фотограф", что с вас взять кроме клинического анализа...

Хотел бы я посмотреть как бы вы грызли деревянную часть плода (беловатая на МОЕМ снимке) Mr. Green
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
такая же как и при потрошении тушек птицы или животных.

На фото Андрея, дуриан собака порубленная вместе с будкой и костями. Он потому и не понял, что у мякоти вокруг косточки есть концы и они с разными оттенками вкуса.
Грубо матом - пропустил сельдь под шубой через блендер-мясорубку.




Согласен на фото Андрея мякоть порезана пополам, у тебя "дольки" целые.

Андрей важно не кто откуда спер фото, а донести суть.
Я например теперь понял что требовать в случае общения с дурианом Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, так вам фото или не вызревший (безвкусный) по дешёвке плод важнее?
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Андрей, так вам фото или не вызревший (безвкусный) по дешёвке плод важнее?


Предлагаю открыть тему с названием "Экзотические плоды, и как их есть", будет очень познавательно.
Я знаю как нужно кушать морского гребешка и что можно сделать из золотого корня.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже открыта, если кто не заметил - "две недели без хлеба, сыра и колбасы". Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Тема уже открыта, если кто не заметил - "две недели без хлеба, сыра и колбасы". Smile


Нет, это название отчета по поездке.
Про забугорные плоды и вкусности, это другая тема. Она еще не открыта.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрД писал(а):
Вы в Убуд-овские отели не попали? типа таких:

Если приглядеться внимательно, то можно быстро понять, что по существу дядя Андрей скупердяй. И пусть удаленность его мест вас в заблуждение не вводит.

Диагональю он кадрирует - в силу дороговизны зум порта по отношению к стандартному порту, а дуриан он рубит с легкостью вместе с косточкой - в силу незрелости плодов, что на доллар другой дешевле за кило зрелых Mr. Green
А тут вы с вопросом про "свадебно-релаксные" варианты размещения... Ответ будет и он будет соответствующей "зрелости". Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):

Если приглядеться внимательно, то можно быстро понять, что по существу дядя Андрей скупердяй. И пусть удаленность его мест вас в заблуждение не вводит.

Диагональю он кадрирует - в силу дороговизны зум порта по отношению к стандартному порту, а дуриан он рубит с легкостью вместе с косточкой - в силу незрелости плодов, что на доллар другой дешевле за кило зрелых Mr. Green
А тут вы с вопросом про "свадебно-релаксные" варианты размещения... Ответ будет и он будет соответствующей "зрелости". Smile

Ну ты у нас олигарх.. да и не было тебя с ними... а то бы подсказал...
Не вижу ничего плохого в разумной экономии.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Ну ты у нас олигарх.. да и не было тебя с ними... а то бы подсказал...
Не вижу ничего плохого в разумной экономии.
Я был на том же рифе КМ без него, где Андрей намеренно завалил горизонт в угоду взятия ракурса без отгребания взад.
Я отнюдь не олигарх. Но азиатские отели категории в низкий сезон 300$/ночь, брал не раз по неделе. Зачем?
Специально посмотреть за что просят эти деньги. В период частичной реконструкции на территории попадался ценник на такие номера за 100-150.
По окончанию работ в таких отелях ценник становится обычным прежним дорогим и на следующий сезон в них заехать не удавалось.
Если отбросить эстетские "изыски" в номере, то из объективных добавок отметил площадь номеров. Линейной связи со стоимостью напрочь нет. Условности. Деньги весьма за воздух.
Да и в период дейли всегда удавалось решать вопрос с опреснением, даже при сарае по 10-15$ за ночь.
p.s. зачем мне зум-порт, я Андрею популярно уже писал в теме по "южноморскому" сафари. Смешно, но пользую чаще именно его с полусферой. С ним и зумом шире "сюжетный диапазон" при хорошей видимости.
Плоский порт без зума - достаточно редко на макро.
Ну а экономить доллар-два за кило дуриана - это скупердяйство чистой воды, как ни крути. Mr. Green
Разница во вкусе между зрелым и недозрелым плодом - космических масштабов. И получить ее за добавку всего доллара-два в кило - это весьма стоящая того трата. Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Я был на том же рифе КМ без него, где Андрей намеренно завалил горизонт в угоду взятия ракурса без отгребания взад.
Я отнюдь не олигарх. Но азиатские отели категории в низкий сезон 300$/ночь, брал не раз по неделе. Зачем?
Специально посмотреть за что просят эти деньги. В период частичной реконструкции на территории попадался ценник на такие номера за 100-150.
По окончанию работ в таких отелях ценник становится обычным прежним дорогим и на следующий сезон в них заехать не удавалось.
Если отбросить эстетские "изыски" в номере, то из объективных добавок отметил площадь номеров. Линейной связи со стоимостью напрочь нет. Условности. Деньги весьма за воздух.
Да и в период дейли всегда удавалось решать вопрос с опреснением, даже при сарае по 10-15$ за ночь.
p.s. зачем мне зум-порт, я Андрею популярно уже писал в теме по "южноморскому" сафари. Смешно, но пользую чаще именно его с полусферой. С ним и зумом шире "сюжетный диапазон" при хорошей видимости.
Плоский порт без зума - достаточно редко на макро.
Ну а экономить доллар-два за кило дуриана - это скупердяйство чистой воды, как ни крути. Mr. Green
Разница во вкусе между зрелым и недозрелым плодом - космических масштабов. И получить ее за добавку всего доллара-два в кило - это весьма стоящая того трата. Smile


Если выбирать между 100 баксов и 30 баксов за день, догадайся что я выберу.
Порты это хорошо, но при наличии кенона, я все больше снимаю на планшет или телефон.
Важно не качество съемки и кадрирование, а то что у тебя нет нормальных отчетов, а у Андрея шедевры.
Опреснять каждый день снарчгу это к лохам. Нормальные пацаны опресняют в конце поездки или вообще дома.
Смаковать новый плод по правильному это конечно хорошо, но для первого раза что бы понять, можно и по неправильному попробовать. Особой трагедии в этом нет
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Если выбирать между 100 баксов и 30 баксов за день, догадайся что я выберу.
Порты это хорошо, но при наличии кенона, я все больше снимаю на планшет или телефон.
Важно не качество съемки и кадрирование, а то что у тебя нет нормальных отчетов, а у Андрея шедевры.
Опреснять каждый день снарчгу это к лохам. Нормальные пацаны опресняют в конце поездки или вообще дома.
Смаковать новый плод по правильному это конечно хорошо, но для первого раза что бы понять, можно и по неправильному попробовать. Особой трагедии в этом нет
Кому и кобыла невеста.
Правильные пацаны, не опресняя ежедневно порты и фотобоксы, рискуют превратиться в лохов.
Правильные пацаны умеют снимать и спичечным коробкой, поэтому знают зачем им кэноны и никоны.
Если вы в отчёте нашли что-то новое для себя, то это не говорит о шедевральности отчётов. Я лично нового в нем для себя не нашел. Про слог написал. Смысла плодить спам отчётами не вижу. Шедевры же - лучше продать, а не обесценивать ранней публикацией. Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Кому и кобыла невеста.
Правильные пацаны, не опресняя ежедневно порты и фотобоксы, рискуют превратиться в лохов.
Правильные пацаны умеют снимать и спичечным коробкой, поэтому знают зачем им кэноны и никоны.
Если вы в отчёте нашли что-то новое для себя, то это не говорит о шедевральности отчётов. Я лично нового в нем для себя не нашел. Про слог написал. Смысла плодить спам отчётами не вижу. Шедевры же - лучше продать, а не обесценивать ранней публикацией. Smile


Хорошо. Где можно почитатьто что ты продал? Или пустозвоним ради красивого слога?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Правильные пацаны умеют снимать и спичечным коробкой, поэтому знают зачем им кэноны и никоны.
Господи, ну и достижение - "снимать спичечной коробкой". Rofl
Как ей снимать было описано в 60х в журнале "Юный техник" для пионеров и в 60е-начале70х только ленивый школьник не пробовал фоткать спичечным коробком.
Попробовав, понимали что даже суперкомпакт Киев-30 с кинопленкой и то лучше снимает и переходили на 10 рублевую "Смена-2" - что с объективом от древнего "Комсомольца"....
Это для современных безруких гугельщиков стало супердостижением рукоблудия "фоткать коробком" ( пинхольной камерой в просторечии), а фотонедотепы превратили это в мульку супер-спец-эффектов и спец-худо-мыслия Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Хорошо. Где можно почитатьто что ты продал? Или пустозвоним ради красивого слога?

Во первых, "Рембрандта" не читают, а смотрят.
Странный вопрос про "где", - конечно же на руках у заказчиков.
Хотите смотреть - закажите продукт и смотрите, показывайте кому угодно в своё удовольствие.
Определитесь для начала, что вам нужно - фотос'емка, рекламный фоторолик или сюжетный фотофильм.
Приедит агент, он организует проведение с'емки и сбор материала при согласии с ценой. Так и только так все ваше непустозвонство обретёт материю воплощения. Rofl

Судя по выбору отеля за 30, а не 100, на длительный продукт замахиваться не придется. Хотя... Mr. Green
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написав сей опус, Максим Рембрантович пошел пить чай с сушками на ужин.... Rofl
Реинкарнация Ильфовской Эллочки
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Пт Дек 29, 2017 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Написав сей опус, Рембрант от фотографии пошел пить чай с сушками на ужин.... Rofl
Отнюдь, взял отпуск и сел снова за работу, засучив рукава.
Отличное и красивое требует времени даже при мастерстве владения инструментами. Razz

p.s. и да, "от фотографии" принято упоминать не Рембрандта, а Веласкеса. Сальвадор Дали так и говорил про разницу между ним и хорошей фотографией.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Пт Дек 29, 2017 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Отнюдь, взял отпуск и сел снова за работу, засучив рукава.
Чо?? Shocked Как можно взять отпуск на рождественские каникулы, более того - выходные дни???
И еще - на работе у вас, получается, рукава "спущены"?? Mr. Green
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Максим писал(а):
Отнюдь, взял отпуск и сел снова за работу, засучив рукава.
Чо?? Shocked Как можно взять отпуск на рождественские каникулы, более того - выходные дни???
И еще - на работе у вас, получается, рукава "спущены"?? Mr. Green
В отпуск с 18 декабря на две недели. Вот так, рукава на работе засучены по умолчанию, а вот в отпуске некоторые говорят можно рукавов и не засучивать, мол на то он и отпуск...
Но мне надо успевать разгрести завал по заказанным работам. На бары времени нет точно.

Андрей СПб писал(а):
Реинкарнация Ильфовской Эллочки
Она тоже имела отношение к областям фотографии? Shocked Smoke
Видимо я по не внимательности это пропустил.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving