Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Максим и его дурианы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Для меня ответ очевиден. Балабол, который вряд ли появится очно перед кем либо из нас.
Не вижу очевидного заказа от вас.
Так какой небалабольский вид фотопродукта заказать-то хотели? Какой небалабольский размер своего бюджета хотели потратить?

P.s. ну а собственно актуальные грабли уже описаны на сайтах путешественников типа Винского, трипадвизора, руссконоворящих "диаспор" на местах и т.д. Smile

Так что местные отчёты, - это по большей степени поддержка частной лавки им. барина АЧ и не более. Клубам для себя достаточен небольшой фотоотчёт с рассказом и обсужлением на своих клубных ресурсах.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Сб Дек 30, 2017 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Для меня ответ очевиден. Балабол, который вряд ли появится очно перед кем либо из нас.

Скорее киберпутешествующий кибердайвер с комплексом ильфовской Эллочки.. Wink
Белый шум шут форума.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешной порой этот человек-город. Пришел в ветку, где его не обсуждают и давай свои домыслы догадывать. Как там было в песне... Широкой этой свадьбе было места мало... Rofl
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Широкой этой свадьбе было места мало... Rofl
Всюду свадебному фотографу свадьбы мерещаться, денюг хоцецется Cool
Тут у меня сотрудница замуж выходит, за сына крупного бизнесмена. Зал-тамада-авто заказаны, гостей куча сверстана.
На тамаду аж 60 тыров кладут! Shocked Ну у богатых пап-мам свои причуды...
Порекомендовать вас что ли там с фотиком попрыгать, видос сделать, причем чтоб быстро, а не к разводу??
Но ведь темную лошадку рекомендовать себе дороже, нарвешься на дуриан.... Y?
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blinnikov_alex



Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 840


СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):

P.s. ну а собственно актуальные грабли уже описаны на сайтах путешественников типа Винского, трипадвизора, руссконоворящих "диаспор" на местах и т.д. Smile

Так что местные отчёты, - это по большей степени поддержка частной лавки им. барина АЧ и не более. Клубам для себя достаточен небольшой фотоотчёт с рассказом и обсужлением на своих клубных ресурсах.


Ну тут, Максим, Вы уж совсем не правы. Форум Винского не плох, но там пишут люди с психологией пляжного отдыха, очень далёкие от дайвинга. У нашего же форума специализация гораздо уже. Кстати, посмотрите в разделе "Состоявшиеся поездки" по темам количество просмотров, и Вы поймете, насколько эти отчеты актуальнее всякой бредятины "ни о чём" типа этой.

Лично я не раз просматривал все отчеты перед тем как выбрать как, куда, зачем ехать ( если в поездке присутствовал дайвинг ). Считаю, что они для многих будут почти на вес золота.

А флуд - это и есть флуд, сами понимаете ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blinnikov_alex писал(а):
Лично я не раз просматривал все отчеты перед тем как выбрать как, куда, зачем ехать ( если в поездке присутствовал дайвинг ). Считаю, что они для многих будут почти на вес золота. ...
Тут ошибку легко снять можете.
Дело в том, что это не энциклопедическая и не постоянная область знаний. Актуальность информации слабее после полугода, а уж за год все может измениться совсем. Это про Азию. По Египту - единицы людей и вывесок остались с моих первых визитов первой половины 2000-х. Смысла в старых, от года и старше отчётах - не более чем на понастальгироаать.
Многое меняется по условиям, людям. Ротация на местах. Ценность же информации для планирования маршрутов - в актуальности информации. Но барин местной частной лавки настойчиво забивает могз людям "давайте отчёты". Это ему нужно для бесплатной рекламы своей частной лавки.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Всюду свадебному фотографу свадьбы мерещаться,
Вы заблуждаетесь Андрей. О свадьбах первым заговорил барин. Чего они ему перед Новым Годом мерещится стали - пока не ясно. Гадать не буду, пусть тешит себя своим сам.
Красные словца от вас про фотозаказ - пустотельство.
Вопрос решается не так и куда проще, для этого спрашиваете у невесты желание выбрать - побеседовать с фотографом. Получив ее согласие, оставляете телефон ее представителя для согласований. В свадебной фотографии очень важно то, как она себе видит это событие и себя в нем. Поэтому портфолио фотографа - "маркетинг" для несведущих в областях фотографии. Потому как в нем нет и не будет желаний нового заказчика, в нем чужие прежние хотелки и вкусы. Бывает совпадают, у тех кто из одной пробирки, шаблонные жертвы маркетологов. Smile Razz

Кстати, а что там для события с флористами? Если вопрос не закрыт, то обозначайте запрос-пожелания, время, бюджет.
Дурианов не будет, но мастер экстра класса в команде есть.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по списку, что у невесты - там уже все в основном расписано. Если поторопитесь с материалами - можете вписаться. Свадьба расчитана на три дня.
Но они смотрят портфолио в инете и проверяют по рекомендациям, потом отобранным надо приезжать лично на пробы, а не по бла-бла немытых агентов или понтовое "придите и ознакомьтесь".
Так что ваш форумный треп про супервуменство не прокатит. Wink

ЗЫ Люди там серьезные, посему попытки снять %% привычно караются. Все напрямую, в том числе и флористы, без всяких приговорок "у меня в команде куча родни - Дал, Передал, Ободрал, Надрал"....
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы привычно дурианите словоблудите.
Андрей СПб писал(а):
Но ведь темную лошадку рекомендовать себе дороже, нарвешься на дуриан.... Y?

Вопрос элементарно закрывается пробами кандидатов на заказ. С ваших же слов. Smoke Rofl
Андрей СПб писал(а):
потом отобранным надо приезжать лично на пробы.


Андрей, много слов и все мимо. Ни одного прямого слова прямого заказа, про прямые даты, прямой бюджет по прямому флористу и прямому фотографу.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим всех и чётности!
Свой узбекский плов и роллы к оливье и сельди под шубой на стол - это сейчас куда важнее и актуальней
Smile Cowboy Beer NYear Bajan Dance New Year Ok
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Андрей, много слов и все мимо. Ни одного прямого слова прямого заказа, про прямые даты, прямой бюджет по прямому флористу и прямому фотографу.
Я написал что за инфу и %% там все "просто".
Ну в общем вы в пролете, продолжайте фоткать потоком новобрачных у заклепок Большеохтинского


_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Бугров



Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему Максим избегает портфолио? Question

Цитата:
Фотограф – это одна из немногих профессий, навыки в которой определяются не дипломами, аттестатами, корочками о курсах и даже опытом работы. Человек может получить специализированное образование, знать всю теорию в совершенстве, но его фотографии будут скучны и «пусты». В то же время есть те, кто, не имея никакого специального образования, делает снимки, способные запасть в душу.

Такая особенность накладывает некоторую специфику и на то, как фотохудожники ищут своих клиентов, а заказчики выбирают специалиста для создания нужных снимков – будь то свадебные фотоальбомы, портфолио модели, семейные кадры, технические или художественные фотографии для оформления буклета или рекламного плаката. Для того чтобы союз между фотографом и заказчиком состоялся, первому нужно показать, а второму – увидеть лучшие или наиболее характерные кадры.

Ниже вы найдете подборку сайтов-портфолио фотографов из разных уголков мира.
http://makebestphoto.ru/blog/55-portfolio-websites.html


Примеров масса, в.т. https://rosphoto.com/portfolio/?st=24

там есть и подводные https://rosphoto.com/portfolio/kity_na_potryasayushchih-6303

На самом деле признанные мастера не гнушаются выставлять свои работы.
_________________
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, да не парьтесь так с цитатами шаблонов маркетинга.
Вот задумайтесь - кому нужны по большому счету миллиарды фото одних и тех же рыб и голожаберников? Кто заказчик и кто фотограф?
Не трудно догадаться, что это одно и то же лицо, на тщеславии которого или на эстетических потребностях которого зарабатывает производитель фототехники и фотооборудования.

Тут на форуме по сути заказчиков фотографий рыб нет.
Есть только один заказчик рекламного продукта в виде отчета о поездке, да и то за бесплатно - частная лавка барина АЧ.

Максим не избегает портфолио, потому как знает тонкости взаимоотношений с заказчиком, что к чему, зачем и когда уместно.
Максим работает с заказчиком точечно и адресно, не распыляясь на бисер тщеславия или воробьёв, и составляя из своего "портфолио" такое и так, чтобы "жертве не возможно было отказаться".
На этом достаточно. Уже пошел "бесплатный авторский мастеркласс". Oops chair

Конкретно на этом форуме - никакие от меня портфолио не уместны. Все рамки, условия и причины разжевал уже "донельзя".
Контакт для проб и условия заказа от Андрея-города - приму к изучению, но отчетный писатель скользит с ними, как угорь на сковороде. Mr. Green
Что весьма логично, ибо он никакой не заказчик фотопродукции. NYear
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балабол
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Леонид, да не парьтесь так с цитатами шаблонов маркетинга.
Вот задумайтесь - кому нужны по большому счету миллиарды фото одних и тех же рыб и голожаберников? Кто заказчик и кто фотограф?
Не трудно догадаться, что это одно и то же лицо, на тщеславии которого или на эстетических потребностях которого зарабатывает производитель фототехники и фотооборудования.

Тут на форуме по сути заказчиков фотографий рыб нет.
Есть только один заказчик рекламного продукта в виде отчета о поездке, да и то за бесплатно - частная лавка барина АЧ.

Максим не избегает портфолио, потому как знает тонкости взаимоотношений с заказчиком, что к чему, зачем и когда уместно.
Максим работает с заказчиком точечно и адресно, не распыляясь на бисер тщеславия или воробьёв, и составляя из своего "портфолио" такое и так, чтобы "жертве не возможно было отказаться".
На этом достаточно. Уже пошел "бесплатный авторский мастеркласс". Oops chair

Конкретно на этом форуме - никакие от меня портфолио не уместны. Все рамки, условия и причины разжевал уже "донельзя".
Контакт для проб и условия заказа от Андрея-города - приму к изучению, но отчетный писатель скользит с ними, как угорь на сковороде. Mr. Green
Что весьма логично, ибо он никакой не заказчик фотопродукции. NYear


Одно мне интересно, а зачем практически с основания этого форума ты под разными никами здесь?
Если не ошибаюсь Maxx ушедший стараниями первого Тех Админа в бессрочный бан и Максим это одно лицо.
Бороться с частным уже более 10 лет это очень уперто и очень непонятно. Неужели не ясно кто победил и кто победит?
Хотел найти за что первого Максима уволили, открыл Доску почета, так он первый на первой странице Shocked

Пора уже присваивать почетное звание "Вечный балабол форума".

Всех с наступающим! Сегодня будет трудный день.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пиявки впились в старину Максима...)) А я скажу, что при всех наших с ним малодобрых отношениях, форум без него поскучнеет на порядок. Предпоследний из могикан. Smile В общем, всем добра, иду варить язык для оливье. С наступающим, нуреки...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Как пиявки впились в старину Максима...)) А я скажу, что при всех наших с ним малодобрых отношениях, форум без него поскучнеет на порядок. Предпоследний из могикан. Smile В общем, всем добра, иду варить язык для оливье. С наступающим, нуреки...)))


Согласен, мне будет его не хватать. Он упертый. По факту получается упертей и Мухина и Эйдиса.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Как пиявки впились в старину Максима...)) А я скажу, что при всех наших с ним малодобрых отношениях, форум без него поскучнеет на порядок. Предпоследний из могикан. Smile В общем, всем добра, иду варить язык для оливье. С наступающим, нуреки...)))


Язык в оливье?))))
Извращенцы!!!! Куда катиться мир????
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
mazay писал(а):
)


Язык в оливье?))))
Извращенцы!!!! Куда катиться мир????


Еще и каперсов подкину...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
mazay писал(а):
)


Язык в оливье?))))
Извращенцы!!!! Куда катиться мир????


Еще и каперсов подкину...)))


Shocked
Надо срочно Bodun
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы беситесь до истеричности, потому как Максим не манипулируем ныне вами и имеет взгляд на этот форум такой, о котором вы не напишите. В лучшем случае - признаетесь себе.
Это ужасно, но не страшно. Берите стакан, наполняйте его антидепрессантом. Сегодня можно. Razz

p.s. и да, подарок New Year дремлющему техадмину к Новому Году, в виде фикса ошибки в движке для этой барской лавки:
- источником иных кодировок символов, в ломающихся с ошибкой sqlerror сообщениях, являются символы смайликов из клавиатур(виртуальных) мобильных устройств (стандартная клавиатура андроида в частности).
NYear
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
В общем, всем добра, иду варить язык для оливье. С наступающим, нуреки...)))
Мазай, купи скороварку лепестрическую.
Студень 5 литров варится 40 минут, язык минут 15. Причем стоять над кастрюлей не надо
Все уже сделано, можно и в бассейн сходить Beer
С наступающим New Year
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВП



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 920


СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
mazay писал(а):
)


Язык в оливье?))))
Извращенцы!!!! Куда катиться мир????


Еще и каперсов подкину...)))

Ещё филейчиков из рябчика:

Цитата:
первоначальный рецепт салата таков: 2 рябчика, телячий язык, четверть фунта паюсной икры, полфунта свежего салата (латука), 25 штук отварных раков, полбанки пикулей, полбанки сои-кабуль, два свежих огурца, четверть фунта каперсов, 5 яиц вкрутую.

Тут ещё не указан ланспик.
Это плотное желе из уваренного мясного бульона. Выкладывается сверху кубиками или ломтиками.
"Соя-кабуль" это соевый соус.
Ещё обратите внимание на присутствие свежих огурцов помимо пикулей - маринованных овощей.
Свежий огурчик придаёт салату приятный тон свежести.
Попробуйте, как в оригинале, не пожалеете.

NB!
Но не вздумайте класть в оливье варёную морковку!
Это ингредиент салата "Столичный".


Последний раз редактировалось: ВП (Вс Дек 31, 2017 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Вы беситесь до истеричности, потому как Максим не манипулируем ныне вами и имеет взгляд на этот форум такой, о котором вы не напишите. В лучшем случае - признаетесь себе.
Это ужасно, но не страшно. Берите стакан, наполняйте его антидепрессантом. Сегодня можно. Razz



Ты слишком крутого мнения о себе.
Если б бесились давно бы отправили без выходного пособия.
Взгляд вполне себе нормальный поскольку отражает мнение одного конкретного человека.
Это мнение имеет право быть и принято к сведению.
Твои же сообщения на форуме обеспечивают некую движуху, которой сейчас мало. Так что тебе даже благодарны. Вот три страницы уже.


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Вс Дек 31, 2017 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Если б бесились давно бы отправили без выходного пособия.
Кто мог тот уже отправлял. Smile
Факт.

Кто не мог - писал красные слова и не делал заказ.

За спасибо - спасибо.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving