Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мальдивы в марте 2018 года
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася Нырялкин



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 5
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghbrjk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VLADIMIR78



Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практику? Да, это клиника. У меня такой практики столько, что твоя карьера инструктора с головой в ней утонет.
Не смешите мои D-ringi. Самое противное - когда людей обсуждают заглаза и грязью поливают. Но, Бог Вам судья.
Я б хотел вот что сказать... Так сказать словами классика.

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Аминь. Больше сюда не пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igorfin197



Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Нырялкин писал(а):
Igorfin197 писал(а):
Вася Нырялкин писал(а):
У меня два вопроса к топикстартеру:
1. Почему на вашей фотографии - Я. Требую сменить фото.
2. Есть ли там гид - женщина? У моей жены фобии, она уверена, что мужики её не понимают ..


1. В смысле на моей фотографии вы? Не понял о какой фотографии идет речь? На всех моих фото представлено всего 3 человека (я, инструктор и моя жена). С кем из нас вы перепутали себя?
2. Сейчас нет.



Вы прикалываетесь? на юзер пике! - фото сделано на Мальте в районе qawra - bugibba

А поповоду гида - вы что и сейчас там ?

Там в первом посте было написано "Спасибо Дмитрию и Алексею с Мариной!!!" я предположил, что таки гид дэвушка имеется...



У меня не отображалась последняя фотография! Да, я перепутал ID и прикрепил последнюю фотку лишнюю. Мое первое сообщение не редактируется и я не могу удалить последнюю фотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igorfin197 писал(а):
Мое первое сообщение не редактируется и я не могу удалить последнюю фотку.

Во всех разделах, кроме "Куплю/продам (снаряжение)" и "Коммерческий раздел (услуги)", автор сообщения может править его в течении 24 часов после написания
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=2632857#2632857
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorfin197



Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Igorfin197 писал(а):
Мое первое сообщение не редактируется и я не могу удалить последнюю фотку.

Во всех разделах, кроме "Куплю/продам (снаряжение)" и "Коммерческий раздел (услуги)", автор сообщения может править его в течении 24 часов после написания
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=2632857#2632857


Видимо по этой причине и не получается (я же 8 апреля редактировал и прошло больше 24 часов).
А может просто из альбома ее удалить автору этой фотки и она у меня должна исчезнуть? Или из альбома тоже не получится удалить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaMonaco



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, лови еще свое фото с Ириной)))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorfin197



Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Нырялкин писал(а):
Ghbrjk


Вы можете удалить фотографию из альбома, а потом ее снова добавить (в этом случае у фотки будет другой ID) и она уже не будет отображаться в моем сообщении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorfin197



Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaMonaco писал(а):


Игорь, лови еще свое фото с Ириной)))



Марина, спасибо!))) Этих фоток у меня нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaMonaco



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igorfin197 писал(а):


Марина, спасибо!))) Этих фоток у меня нет)



Так скоро будет))) время не хватает доразобрать видео и фото... эти сделала, чтобы показать как реально выглядит о Фейду (где находится дайв-центр).

Фото "правдолюбца" Кравчука Сергея о нищете острова собраны по всему Инету (это легко проверить,сделав поиск по картинке))) и не имеют отношение к о.Фейду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorfin197



Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaMonaco писал(а):
Igorfin197 писал(а):


Марина, спасибо!))) Этих фоток у меня нет)



Так скоро будет))) время не хватает доразобрать видео и фото... эти сделала, чтобы показать как реально выглядит о Фейду (где находится дайв-центр).

Фото "правдолюбца" Кравчука Сергея о нищете острова собраны по всему Инету (это легко проверить,сделав поиск по картинке))) и не имеют отношение к о.Фейду.



Это неадекватный подход к окружающей реальности))) Я не уточнил сколько же точно у меня было дайвов - значит у меня провалы в памяти))) О чем здесь можно говорить..... Дайвинг такой же как и в Питере на озере Саперном... Дайв-центр находится на берегу и одновременно в трущобах... В каких трущобах, если он на первой линии прямо находится? Переубеждать бессмысленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава Камарзина



Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 18:15    Заголовок сообщения: Мальдивы в марте 2018 года Ответить с цитатой

Почитав всю переписку, хочу оставить свой отзыв о моем отдыхе и дайвинге на острове Ган. (в то же время, что и группа из Питера).

По длительности перелета из Москвы до Гана меньше, чем до Мадагаскара, Филиппин, Мексики, Палау и т.д…)

Перелет из Мале до Гана на маленьком самолете над экватором – это уже восхитительно!

В аэропорту встретил Дмитрий и на микроавтобусе нас развезли в отели. Мы проживали в отеле Equator Village, часть нашей группы остановилась в отеле при дайв-центре, где мы и проводили большую часть времени. Во внутреннем дворике отеля есть бассейн, в который попадаешь прямо из дайв-центра. Очень комфортно было после дайвинга разобрав оборудование и приняв душ, проводить время около бассейна в хорошей компании. Там же проживали пара из Москвы и ребята из Питера (часть питерской группы). Отличная получилась компания.

Помещение дайв-центра достаточно большое и светлое, имеет холл, компрессорную и комнату для опрессовки оборудования. Сам отель находится через дорогу от пирса, с которого мы уходили на лодках. Жить около дайв-центра, если вы приехали на дайвинг, очень удобно! Мы жили на соседнем острове и трансфер на дайвинг нам предоставлялся бесплатно. Так же рядом есть чудесный ресторанчик, очень чистый, где подают замечательный Туна-суп и другие вкусности из морепродуктов.

Острова соединены дамбами, можно прогуливаться в любое время суток. Местные жители доброжелательны. За все время пребывания кого-либо мусора (даже сухой травы) не на улицах, в дайв центре, на пляже и в воде я не увидела. По поводу фотографий выложенных господином Кравчуком на ум приходит одна пословица , простите за мой сленг "Свинья везде грязь найдет".

Дайвинг планировался исходя из наших пожеланий со скидкой на погоду и режим отливов и приливов. Погружались как внутри атолла, так и с внешней его стороны. Манты, акулы, скаты, черепахи, осьминоги. Здесь были все! А также затонувший корабль, каверны. Особое удовольствие доставлял дрифт. Он всегда был разным в зависимости от времени дня, скорости течения, мест погружения. Видимость практически везде хорошая, местами прозрак метров на 40. В океан выходили 2-мя лодками либо до, либо после обеда. С ночных прихватывали с собой парочку лангуст на ужин, который вместе с ребятами из дайв-центра и готовили.

Дайвинг на Адду атолле с дайв-центром «MyDivе» оставил самые приятные впечатления. Особенно понравилось, что ребята настроены не на поток дайверов, как это везде принято, а на дайвинг именно с вами, оказывая помощь и сопровождение на островах по любому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:45    Заголовок сообщения: Re: Мальдивы в марте 2018 года Ответить с цитатой

Igorfin197 писал(а):
Страна
Мальдивы, о. Ган, остров Фейду (Feydhoo), Addu Atoll



Данная фотография тут (в первом сообщении автора) ошибочно .

Это в нашем бассейне Экран на Шателена 3 город Санкт-ПетербургSmile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igorfin197



Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:34    Заголовок сообщения: Re: Мальдивы в марте 2018 года Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Igorfin197 писал(а):
Страна
Мальдивы, о. Ган, остров Фейду (Feydhoo), Addu Atoll



Данная фотография тут (в первом сообщении автора) ошибочно .

Это в нашем бассейне Экран на Шателена 3 город Санкт-ПетербургSmile


Добрый день, Вячеслав!
Да, действительно, эта фотография не моя и я ее ошибочно добавил т.к. перепутал ID. В переписке выше я указывал это.

У меня не отображалась последняя фотография! Да, я перепутал ID и прикрепил последнюю фотку лишнюю. Мое первое сообщение не редактируется и я не могу удалить последнюю фотку.

Видимо по этой причине и не получается (я же 8 апреля редактировал и прошло больше 24 часов).
А может просто из альбома ее удалить автору этой фотки и она у меня должна исчезнуть? Или из альбома тоже не получится удалить?

Вы можете удалить фотографию из альбома, а потом ее снова добавить (в этом случае у фотки будет другой ID) и она уже не будет отображаться в моем сообщении?

Фото из первого сообщения удалил. Если что то не получается обращайтесь к Админам. Мы все сделаем
Site Admin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving