Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Артек для детей-дайверов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 22:25    Заголовок сообщения: Артек для детей-дайверов. Ответить с цитатой

Поздновато на Тетисе выложили информацию о возможности прокатится в Артек
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=1540276#p1540276
Но шанс говорят еще есть.

Вся информация на сайте
http://www.artek-diving.com/

Лично у меня сложилось впечатление что реклама мероприятия как то не очень.

Интересно кто то из СПб участвует в конкурсе?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Cosim



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в Питере кто организует - я бы старшего попробовал. Junior AOWD правда придется сдать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry Pervoy



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 225
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня старший AOWD, попробовал бы, если бы в Питере был отбор????
_________________
SSI Extended range.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_Cosim писал(а):
Если в Питере кто организует - я бы старшего попробовал. Junior AOWD правда придется сдать Sad


Dmitry Pervoy писал(а):
И у меня старший AOWD, попробовал бы, если бы в Питере был отбор????


Напишите в теме на Тетисе может суперстар и озадачится
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:07    Заголовок сообщения: Re: Артек для детей-дайверов. Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Поздновато на Тетисе выложили информацию о возможности прокатится в Артек
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=1540276#p1540276

Бррр.... такая поздняя смена что туда наплыва нету.
Цитата:
на 11 смену (23-24 сентября – 13-14 октября 2018 года).

Да и в теме про погружения как то вскользь, зато лекции-лекции-бла-бла
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дайв Клуб ТОРТУГА



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 864
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор организую.

Готовьтесь!
Один день - 04.08.2018


Искренне ваша,
Елена Найда

ДЦ ТОРТУГА
_________________
Дайвинг - это жизнь. Все остальное - всего лишь поверхностные интервалы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Cosim



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно деталей каких-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детали будут, как только я получу их от организаторов.

Проводить буду на Длинном, в Кирочном. Остальное позже немного сообщу.
Если организаторы пришлют информацию вовремя - то все будет хорошо и шансы у нас есть.

А на будущее есть мысли разные, не организовать ли такой вот лагерь здесь у нас в Питере. Правда на неделю ))))
Гремучих спецов по разным направлениям у нас полно! Причем не хуже тех, что в Артеке будут.
Практика подводная там вобще никак не обозначена, больше лекционная деятельность - это мы тоже можем.
Выберем место, тему иииииии.....
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПИТЕРСКИХ САМИ И НА БУДУЩИЙ ГОД!
Артек конечно круто, но мы можем сделать еще круче.
А надо будет - еще и с английским языком!

ВОТ ))

Искренне ваша,
Елена Найда
Руководитель ДЦ ТОРТУГА
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Cosim



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проводить буду на Длинном, в Кирочном. Остальное позже немного сообщу.

Место и дата уже известны, это уже пол-дела Beer

Так в Кирочном вроде как лагерь действует - Град Детинец - https://vk.com/graddetinecz
Сергей Кравцов как я понял там как раз дайвинг обеспечивает.
Я даже думал своих туда на пробу отправить, но протупил чего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Найда писал(а):
Детали будут, как только я получу их от организаторов.

Проводить буду на Длинном, в Кирочном. Остальное позже немного сообщу.
Если организаторы пришлют информацию вовремя - то все будет хорошо и шансы у нас есть.

А на будущее есть мысли разные, не организовать ли такой вот лагерь здесь у нас в Питере. Правда на неделю ))))
Гремучих спецов по разным направлениям у нас полно! Причем не хуже тех, что в Артеке будут.
Практика подводная там вобще никак не обозначена, больше лекционная деятельность - это мы тоже можем.
Выберем место, тему иииииии.....
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПИТЕРСКИХ САМИ И НА БУДУЩИЙ ГОД!
Артек конечно круто, но мы можем сделать еще круче.
А надо будет - еще и с английским языком!

ВОТ ))

Искренне ваша,
Елена Найда
Руководитель ДЦ ТОРТУГА


Держи в курсе, если что подтолкнем устроителей.
Артек это круто, мечтал туда пионером попасть, но меня почему то не брали.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Полярную Звезду ездила в Анапу, 6 раз, в свое время ))))


Артек.... племяха была год назад... да не плохо, но ДОРОГООООООООООООООО!!!!!!!
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_Cosim писал(а):
Цитата:
Проводить буду на Длинном, в Кирочном. Остальное позже немного сообщу.

Место и дата уже известны, это уже пол-дела Beer

Так в Кирочном вроде как лагерь действует - Град Детинец - https://vk.com/graddetinecz
Сергей Кравцов как я понял там как раз дайвинг обеспечивает.
Я даже думал своих туда на пробу отправить, но протупил чего-то.



Дети там просто в обычный лагерь приезжают. А команда Сергея Кравцова проводит инструктажи и пробные погружения. Это совсем другое.

А то что планируется в Артеке скорее ближе к детским биологическим программам на Белом Море в Полярном круге. Программы там изумительные, сама возила детишек туда. Организация потрясающая! не думаю что в Артеке будет лучше, разве что теплее.

Искренне ваша,
Елена Найда
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry Pervoy



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 225
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Мы в теме Beer
_________________
SSI Extended range.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся информация о проведении очного этапа конкурса отправлена Елене Smile
Надеемся, что Питер не останется в стороне и обязательно примет участие!

А для тех, кто ближе к Москве, вот новая информация о еще одном месте проведения конкурса.

Информация по прохождению очного этапа конкурса в Подмосковье.

"Друзья, по согласованию с организаторами, Студия дайвинга проводит очный этап конкурса для детей-дайверов, которые хотят поехать в Артек. Прохождение подводного квеста планируется 28 - 29 июля в Твери на Константиновском карьере.

Предварительная запись и согласование участия с инструктором строго обязательна по телефону 8-926-494-46-73"
_________________
Поверьте, я знаю, что я делаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не понял отбор состоялся? Кому либо из Питера удалось отправится в Артек?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Cosim



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбор состоялся, но, увы, не в Питере.
Четверо питерских детей-дайверят вылетело час назад. 1 мальчик и 3 девочки Smile от 11 до 14 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_Cosim писал(а):
Отбор состоялся, но, увы, не в Питере.
Четверо питерских детей-дайверят вылетело час назад. 1 мальчик и 3 девочки Smile от 11 до 14 лет.


А где был отбор? В каком городе?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Cosim



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разных, как я понимаю где и было заявлено.
В Москве, Перми, Севастополе, Анапе, вроде. Про Шарм не знаю, но в Хургаде точно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же помешало провести у нас? Лена вроде собиралась это организовать.
Так кинули Питер или нет??
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Cosim



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена собиралась, но не смогла. Что помешало - лучше спросить у нее самой, как лично я понял - мало времени оставалось на организацию конкурса.
Питер не кинули, как и никакой другой город. 4 питерца в отряде. У кого совпали желания с возможностями отправились в другие города для участия в конкурсе.
Отдельная благодарность Александру Чернобельскому за репост информации о конкурсе сюда.
Родители этих питерцев узнали о нем именно отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_Cosim



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смена завершилась.
(c) Oxana Istratova
Цитата:

Вот и подошла к концу 11 смена в «Артеке». У детей ещё целый день на расставание и слезы прощания, но дайверская смена окончена, ведь любая поездка на нырялку заканчивается упакованным в сумки снаряжением и планами новых дайвов вместе
Это был первый опыт для «Артека» - организовать интересную и насыщенную программу для тех, кто видит скубу не впервые а для нас это было испытание бюрократией, но мы его преодолели вопреки всему
Хочу сказать слова благодарности тем, без кого было бы сложно устроить праздник под названием «Дайвинг в Артеке»:
- моей супер команде Александр Андреев, Алексей Волков, Павел Осада - без вас всего этого просто бы не было! Ваш титанический волонтерский труд сделал эту смену!
- моим друзьям, которые нашли время приехать/прилететь, чтобы расширить знания ребят в различных подводных дисциплинах. Благодаря Андрей Кулагин, руководителю АНО «Подводное культурное наследие» наши юные дайверы узнали о том, что такое подводная археология и даже смогли попробовать себя в качестве археологов под водой! Знаменитый фотограф дикой природы Андрей Сидоров рассказал про азы подводной фотосъёмки, а уж каким веселым и зажигательным было само погружение, запомнится надолго
Анна Ижевская и Taras Hetman научили наш отряд отличать планктон от бентоса Smile))
- моим коллегам за замечательные и полезные подарки: Станислав Поляков и компания Mares/SSI Россия, ты бы видел восторг от пауэр банков особенно при обнаружении переходника для зарядки айфона; Ирина Кочергина и журналу «Нептун XXI век» за возможность быть в курсе новейших тенденций и интереснейших событий в дайвинге целый 2019 год
- родителям, которые поверили и доверили нам свои сокровища александр данилов, Дина Демыкина, Галина Малина, Дмитрий Тараненко, Павел Осада, Федюнин Дмитрий, Andrey Inyushin, Маслова Наталья, Злата Шабаева, Артём Руденко. Мне кажется, мы вас не разочаровали
Старею, становлюсь сентиментальной дети сегодня прощались со мной так трогательно и долго, что ещё немного и я бы тайком увезла их в Севастополь







Последний раз редактировалось: Andrey_Cosim (Пн Окт 15, 2018 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving