Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


НОВАЯ ТЕМА
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gin



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 23:33    Заголовок сообщения: НОВАЯ ТЕМА Ответить с цитатой

Над больными смеяться не положно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ТЕМА Ответить с цитатой

gin писал(а):
Над больными смеяться не положно


Не совсем понятно для чего начата эта тема. Интересно. Сносить пока не буду.
Может быть пообсуждаем здесь пользователя под ником gin?
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cap



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 370
Откуда: San Francisco Bay Area

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это видимо реакция на предложение Нереиса открыть новую тему и обсудить дайвинг в Красноярске...

Мне тоже было бы интересно, но... шуму как-то много... Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Жолудев



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 101


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но как все-таки обстоит дело с дайвингом в Красноярске? А то по делу так ничего и не нашел...
А если не только дайвинг, где можно разместиться, когда лучше приезжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gin



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема получилась случайно, я в другой ветке не на ту кнопку нажал.

Про дайвинг в Красноярске есть на нашем сайте www.ginclub.ru .

Там есть раздел поездки, а в нем подраздел Отчеты о поездках. Кое что есть в Описании поездок и в Рассказах о дайвинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gin



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ТЕМА Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
gin писал(а):
Над больными смеяться не положно


Не совсем понятно для чего начата эта тема. Интересно. Сносить пока не буду.
Может быт пообсуждаем здесь пользователя под ником gin?


Мужчину заочно обсуждать некрасиво! Я буду на фестивале в Москве. Предлагаю пообсуждать лично.

Очень странно когда такие предложения поступают от администраторов сайта. Привычнее когда админы удаляют подобные сообщения форумчан.

Вам что в дайвинге пообсуждать нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за тема не пойму ????
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
Чё за тема не пойму ????
Может кальян не даёт вникнуть? Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож и накрыло меня Smoke
А где начало темы ???
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
А где начало темы ???
Наверху. Так вот чел тему начал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Re: НОВАЯ ТЕМА Ответить с цитатой

gin писал(а):
Над больными смеяться не положно


Так о чём тема-то ???
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИН, ты бы ещё какое мяу сказал ! Или из Красноярска далеко кричать, или морозы у вас там жуткие ??? Bodun
Чего это вы там все заболели чо ль??? Back
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
ГИН, ты бы ещё какое мяу сказал ! Или из Красноярска далеко кричать, или морозы у вас там жуткие ??? Bodun
Чего это вы там все заболели чо ль??? Back
Ну вот, опять человека обидели. Он сейчас придёт, потрёт свою объяву, и всем объяснит, что он в белом весь, а остальные Solus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVA



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:29    Заголовок сообщения: внимательное чтение темы Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
ГИН, ты бы ещё какое мяу сказал ! Или из Красноярска далеко кричать, или морозы у вас там жуткие ??? Bodun
Чего это вы там все заболели чо ль??? Back


Тема всего на одну страницу, найти ответ не очень сложно:
gin писал(а):
Эта тема получилась случайно, я в другой ветке не на ту кнопку нажал. ...

Кнопки "Новая тема" и "Ответить" расположены рядом, с непривычки можно перепутать. Пользователь уже начатую им тему убить не может. Где здесь повод для того, чтобы поупражняться в остроумии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь, какие мы в Питере весёлые, а ты не на ту кнопочку нажал.... Razz
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Re: внимательное чтение темы Ответить с цитатой

DVA писал(а):
Где здесь повод для того, чтобы поупражняться в остроумии?
А надо плакать по этому поводу, что-ли? Rofl

А чего все Красноярцы так не любят светить своё ФИО? Вы уже второй(-ая) за последние пару дней из Красноярска и, традиционно, тоже без имени и без фамилии. И профайл чист как моя совесть Smoke Отчего так? Тоже планируете впоследствии все свои сообщения поудалять, что-ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVA



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Безудержное веселье Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
Видишь, какие мы в Питере весёлые, а ты не на ту кнопочку нажал.... Razz


Хотя ответ явно адресован gin, а не мне, считаю возможным отметить, что умение веселиться уже было продемонстрировано во всей красе в теме Клуб из Красноярска просится к нам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Re: Безудержное веселье Ответить с цитатой

DVA писал(а):
GEOFrog писал(а):
Видишь, какие мы в Питере весёлые, а ты не на ту кнопочку нажал.... Razz


Хотя ответ явно адресован gin, а не мне, считаю возможным отметить, что умение веселиться уже было продемонстрировано во всей красе в теме Клуб из Красноярска просится к нам


Какие-то вы сурьёзные, ребяты, иль обиделись ? Beer
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVA



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Скажите как его зовут? Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

А чего все Красноярцы так не любят светить своё ФИО? Вы уже второй(-ая) за последние пару дней из Красноярска и, традиционно, тоже без имени и без фамилии. И профайл чист как моя совесть Smoke Отчего так? Тоже планируете впоследствии все свои сообщения поудалять, что-ли?


Заглянул в профайл, а там и правда не предусмотрено место для ФИО. Либо надо регистрироваться под именем и фамилией, либо, как вариант вставлять их в подпись. Первый вариант неудобен, т.к. ник использую на нескольких форумах, не хочется путаться. Пойду по второму пути, а то в Питере похоже веселье сочетается с крайней мнительностью. Smile Razz
_________________
Виталий Дроздов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Re: Скажите как его зовут? Ответить с цитатой

DVA писал(а):
Пойду по второму пути, а то в Питере похоже веселье сочетается с крайней мнительностью. Smile Razz
Ну здравствуйте, Виталий Beer Рады Вас видеть в нашей сомнительно-весёлой компании Rofl

И сразу вопрос: есть-ли что-либо интересного из cave в Красноярском крае? А то у нас тут на днях несколько человек начали ревизию всяких затопленных дырок проводить и картина прямо скажем не богатая получилась. Может у Вас есть чем разжиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gin



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
ГИН, ты бы ещё какое мяу сказал ! Или из Красноярска далеко кричать, или морозы у вас там жуткие ??? Bodun
Чего это вы там все заболели чо ль??? Back


Вы че тут в Питере все писатели? Прочитать три поста не можете?

И не Гин, а gin ну или джин можно.

И задница у тебя какая то не эстетичная, уважаемый любитель домашних животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Красноярск! Чудесный город, прекрасные люди, а девушки какие)))) Работал там два года, самые теплые воспоминания.
По поводу кейва - насколько я припоминаю, Красноярским морем были затоплены пещеры древние, с петроглифами всякими, в районе Маны. Часть осталась над водой, часть ушла под воду. С видимостью, правда, не очень там хорошо...
_________________
Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - все, что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakc писал(а):
Привет, Красноярск! Чудесный город, прекрасные люди, а девушки какие)))) Работал там два года, самые теплые воспоминания.
По поводу кейва - насколько я припоминаю, Красноярским морем были затоплены пещеры древние, с петроглифами всякими, в районе Маны. Часть осталась над водой, часть ушла под воду. С видимостью, правда, не очень там хорошо...
Петроглифы или руны, не знаешь точно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Петроглифы или руны, не знаешь точно?


Плохо знаком с археологическим слэнгом. Скорей - артефакты (черепки, кремни и пр.) + наскальные рисунки. Вообщем, жили там пращуры и насорили)) Часть пещер осталась наверху, в тех, что я был - наскальная живопись, увы, уже только в виде современных идиоматических фраз((((
_________________
Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - все, что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVA



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 05:24    Заголовок сообщения: Красноярские пещеры Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Ну здравствуйте, Виталий Beer Рады Вас видеть в нашей сомнительно-весёлой компании Rofl

И сразу вопрос: есть-ли что-либо интересного из cave в Красноярском крае? А то у нас тут на днях несколько человек начали ревизию всяких затопленных дырок проводить и картина прямо скажем не богатая получилась. Может у Вас есть чем разжиться?


Здравствуйте. Beer
По пещерам сам не обладаю практически никакой информацией, так как люблю в обычных водоемах рыбок поразглядывать. Но люди увлеченные подводной спелеологией точно есть, чем заняться они находят.

Впрочем я отвлекся, и начинаю скатываться в откровенный флейм. Site Admin прямо указал, что тема предназначена для обсуждения пользователя под ником gin, а этим заниматься у меня нет никакого желания.
_________________
Виталий Дроздов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving