Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Вопросы Докучаеву Владимиру от охотников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jumshut



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Федоров писал(а):
Хорошо бы еще шапку невидимку-тогда вообще супер Wink

Ага и ласты скорогребы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Федоров



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: СПб,СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу,можно использовать вместо моторчика,подводный Карлсон Swim Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир я тебе (вам)вопросы задовал=возраст один=а что вы испугались?(все мы заняты)вы чемпион где,?=а вы кто такой(есть мнение у ru-СМОТРЕТЬ ВАМ ЭТО http://ru.youtube.com/watch?v=yGTk-zsyb1Y&mode=related&search Beer (спасибо за внимание)а можно ВАС вызвать на участие в турнире (заранее благодарен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без обид(учись +все разкажи ученику)=надумаешь пиши(про 9мм ты промолчал Go Down ) Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир по шашкам что ли?
Север, наверно Вы просто вопросы не правильно задаете Smoke и стиль у Вас общения настораживает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевер писал(а):
Владимир я тебе (вам)вопросы задовал=возраст один=а что вы испугались?(все мы заняты)вы чемпион где,?=а вы кто такой(есть мнение у ru-СМОТРЕТЬ ВАМ ЭТО http://ru.youtube.com/watch?v=yGTk-zsyb1Y&mode=related&search Beer (спасибо за внимание)а можно ВАС вызвать на участие в турнире (заранее благодарен)

Хамовато написано, с грамотностью тоже проблемы.


Последний раз редактировалось: Валерий Серегин (Чт Окт 02, 2008 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в домино Smile все забыли-приношу извинения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевер писал(а):
вопрос к Владимиру 1.ваши ласты? 2. меняете ли вы ласты -в зависимости от условий охоты?3. плавали ли ВЫ в этих ластах O.M.E.R Ice ?(заранее благодарен)

Не плавал для меня они слишком мягкие, На акваториях где водятся акулы опасные для подводного охотника я бы не рекомендовал ими пользоваться. И ещё галоши ОМЕР не всем подходят у них низкий подъём.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевер писал(а):
без обид(учись +все разкажи ученику)=надумаешь пиши(про 9мм ты промолчал Go Down ) Ok

У меня есть 9мм но я не плаваю предпочитаю хорошую семёрку (эласкин или элит) не хуже по теплу, а плавать и нырять легче, в 9мм плавает мой сын, ему нравится. Насчёт участия в турнирах и соревнованиях я постоянно в них участвую можете и вы принять в них участие на все соревнования не хватает денег и времени ( ведь надо и работать хоть иногда) поэтому участвую только в самых важных или интересных
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приношу извинения за задержку с ответами!! Отвечу на все вопросы но не всегда быстро. Чаще общаюсь с подводным ружьём чем с компом.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевер писал(а):
Владимир я тебе (вам)вопросы задовал?=а вы кто такой

На эти вопросы можно найти ответ на сайте нашего клуба Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Cевер писал(а):
без обид(учись +все разкажи ученику)=надумаешь пиши(про 9мм ты промолчал Go Down ) Ok

У меня есть 9мм но я не плаваю предпочитаю хорошую семёрку (эласкин или элит) не хуже по теплу, а плавать и нырять легче, в 9мм плавает мой сын, ему нравится. Насчёт участия в турнирах и соревнованиях я постоянно в них участвую можете и вы принять в них участие на все соревнования не хватает денег и времени ( ведь надо и работать хоть иногда) поэтому участвую только в самых важных или интересных
cпасибо!!!!(так по поводу соревн.... ВЫ пригласите МЫ приедим поможим) (обмен опытом он всегда полезенSmile -извеняете если что не так PopCorn Rofl Go Up(вашего сына не Егор случайно зовут?)жизнь дается только раз закрытие осеннего периода(золотая осень)-вот можно кличь кинуть на участников(извените если что не так)(я не на кого +ни когда =все мы подвохи приношу свои =Я =извените к участникам форума=)=извените за флуд(имоции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего сына зовут Докучаев Олег ему 21 год и он неплохой подводный охотник тоже выступает в соревнованиях и уже КМС по подводному спорту. Diver
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Моего сына зовут Докучаев Олег ему 21 год и он неплохой подводный охотник тоже выступает в соревнованиях и уже КМС по подводному спорту. Diver
ок!!!-спасибо!!! и у меня старшему 20+ младшему 15 все охотники любят глубину мать ее ити(очень переживаю за них) (спасибо где то я был не прав-прошу прощения)может семейный турнир?(озеро-питер-псков-новгород)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пельше. aka Helga



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1779
Откуда: Мальта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевер писал(а):
СМОТРЕТЬ ВАМ ЭТО http://ru.youtube.com/watch?v=yGTk-zsyb1Y&mode=related&search



Забавно... Mifsud - очень распространенная мальтийская фамилия, как Сидоров примерно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем всех желающих принять участие в традиционных соревнованиях Кубок Балтики которые проходят в первые выходные июля месяца на озере Копанское. Для участия нужно справка от врачей из спортивного диспансера и удостоверение подводного пловца или Дайвера, страховка на месте. Соревнования проходят два дня по 5 часов. Для юниоров идёт отдельный зачёт. Участвуют сильнейшие спортсмены из России стран прибалтики и Белорусии. Diver Fish Fish Fish Fish
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Пельше. aka Helga писал(а):
Cевер писал(а):
СМОТРЕТЬ ВАМ ЭТО http://ru.youtube.com/watch?v=yGTk-zsyb1Y&mode=related&search



Забавно... Mifsud - очень распространенная мальтийская фамилия, как Сидоров примерно... Wink


Оля здравствуй очень рад тебя видеть на нашем форуме, как нырялка на Мальте? до сих пор жалею что мало удалось там понырять надеюсь ещё приехать к тебе с нашими клубниками! Всем очень понравилось. Хотя сначала некотрым было непривычно и тяжело.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Пельше. aka Helga



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1779
Откуда: Мальта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Владимир, вы даже не представляете, под каким я впечатлением после нашей встречи! Честно говоря, наша нырялка, особенно на подлодку, была для меня настоящим шоком - Ваша техника, владение телом, дыхание... Все как бы против правил, но как изящно! Буду счастлива видеть Вас и почту за честь нырять с Вами! А уж какая вкусная была рыбка... в следующий раз едим вместе! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Пельше. aka Helga писал(а):
А уж какая вкусная была рыбка... в следующий раз едим вместе! Beer

Договорились!!! Тем более что подводная охота у вас очень интересная Fish Fish Мне тоже понравилось погружение на подводную лодку. Diver Жаль что смог сходить только на один глубокий сайт.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Пельше. aka Helga



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1779
Откуда: Мальта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня фотка осталась, которую сняли перед подлодкой, где мы с Вами и Валдис. Только не знаю, как ее на этот форум запостить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унас есть целая тема на нашем форуме как вставить фотки если не получится то можно на моё мыло но это долгий процесс. С 11 по 18 мы на сафари в Египте. никого не будет, заранее прошу всех извинение за вынужденное молчание! Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Пельше. aka Helga



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1779
Откуда: Мальта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла... Ok

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5682
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,о подлодке...

Спасибо "Толяну"
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля спасибо!!! Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир-вы Shot -похоже дайвер=?,!!(спасибо за все ранее ответы-без обид=нет слов-!!!)(предлогаю ВАМ опровергнуть мои слова=любой водоем спб)-спасибо за внимание=просьба откликнуться на начало ноябрья ( заняты сори мы заняты)+вашего сына(я беру малово 15 лет)-удачи ВАМ(Люблю семейные баталии-ПИТЕР РУЛЕТ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

к странице     
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving