Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ"
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Клубный сайт Все критикуют , а вот как он должен выглядеть, его форма, стркуктура и т.д.
Клубники пишите не только замечания но и предложение как лучше его зделать.
1. Где лучше помещать объявления (поезки на сафари и местн. выезды) на объединённом форуме или непосредственно на сайте клуба?
2.Как часто Вы заходите на сайт клуба?
3.Как заходите на объедин. форум , через сайт по сслыке или напрямую?

ЖДЕМ КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Чт Окт 11, 2007 08:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.На форум захожу через сайт клуба!
2. Сайт должен не выглядить, а жить - полной половой жизнью!
Так вроде и обой нормальные, но заброшен и как видно из дат очень давно. Go Down
Про поездкеи нужно писать на сайте и их рекламировать на нем же.
А на форуме завлекать других на наш сайт. Т.е. написал на форуме "Кто нырять за сокровищами - результат гарантирую" , а дальше приписал подробности на нашем сайте Smile
3. Ну и клубники не спите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
1.На форум захожу через сайт клуба!
2. Сайт должен не выглядить, а жить - полной половой жизнью!
Так вроде и обой нормальные, но заброшен и как видно из дат очень давно. Go Down
Про поездкеи нужно писать на сайте и их рекламировать на нем же.
А на форуме завлекать других на наш сайт. Т.е. написал на форуме "Кто нырять за сокровищами - результат гарантирую" , а дальше приписал подробности на нашем сайте Smile
3. Ну и клубники не спите!



Отлично , спасибо!!! ждём еще замечаний.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Re: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Клубный сайт Все критикуют , а вот как он должен выглядеть, его форма, стркуктура и т.д.
Клубники пишите не только замечания но и предложение как лучше его зделать.
1. Где лучше помещать объявления (поезки на сафари и местн. выезды) на объединённом форуме или непосредственно на сайте клуба?
2.Как часто Вы заходите на сайт клуба?
3.Как заходите на объедин. форум , через сайт по сслыке или напрямую?

ЖДЕМ КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.


Я полностью согласна с Алексеем! Сайт как сайт (даже за рыбками можно погоняться!), но информация вся очень старая. В клубе уже давно разговоры о поездках и летних выездах. Сейчас идет работа по летним поездкам...
А на сайте информация появилась совсем недавно. Ответы на достаточно общие вопросы, которые меня интересовали на момент "погружения" в мир дайвинга в клубе "Батискаф", я не нашла на сайте: кто в клубе, чем клуб "дышит", что всех объединяет, какие общественно - полезные мероприятия для сплочения коллектива... Достаточно формальный подход к формированию сайта. Александр Владимирович - сильный спортсмен, но никакой информации, кроме награждений, о соревнованиях нет. А как они проходят, какие правила... Может все это не надо, но у меня такие вопросы были!
И это не упрек в адрес, скажем, Сергея, думаю, что стержень клуба в лице Павла и Владимир - фонатов, крупнейших профессионалов дайвинга, живущих дайвингом, "горящих" в воде..., остается холодным к информационным технологиям! А сайт, как сказал Алексей, должен жить, значит кто-то должен вложить в него "душу" (если хотите - регулятор...) и заставить дышать!
Сколько раз встречалась (хоть и мимоходом) с членами клуба, каждый раз видела интереснейших людей с горящими глазами. они вызывают живой интерес! А сайт - нет!
В клуб меня привела случайность, через сайт я бы не дошла до Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Re: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

маня писал(а):
Сергей писал(а):
Клубный сайт Все критикуют , а вот как он должен выглядеть, его форма, стркуктура и т.д.
Клубники пишите не только замечания но и предложение как лучше его зделать.
1. Где лучше помещать объявления (поезки на сафари и местн. выезды) на объединённом форуме или непосредственно на сайте клуба?
2.Как часто Вы заходите на сайт клуба?
3.Как заходите на объедин. форум , через сайт по сслыке или напрямую?

ЖДЕМ КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.


И это не упрек в адрес, скажем, Сергея


Э ребята Вы ошибаетесь Сергей всего лишь модератор Клуба на объединенном форуме и только , сайт держатель другой товарищ.
Я и хочу собрать мнение и выслать ему.
Но нужно конкретное задание , а не общие слова.
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Вт Май 22, 2007 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАНЯ не Александр Владимирович , а всётаки Владимир Александрович, видать редко с ним общаетесь Smile
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
МАНЯ не Александр Владимирович , а всё-таки Владимир Александрович, видать редко с ним общаетесь Smile

Верно. И то что общаюсь редко и то, что все-таки Владимир! Хорошо это помню, но писала в перерывах между работой, при которой общения с разными людьми более чем достаточно. Опечатка тому подтверждение. Ещё раз приношу извинения, если кого-то обидела. Я только высказала свое мнение. Больше не буду всовываться!
День сегодня с утра не задался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
Сергей писал(а):
МАНЯ не Александр Владимирович , а всё-таки Владимир Александрович, видать редко с ним общаетесь Smile

Верно. И то что общаюсь редко и то, что все-таки Владимир! Хорошо это помню, но писала в перерывах между работой, при которой общения с разными людьми более чем достаточно. Опечатка тому подтверждение. Ещё раз приношу извинения, если кого-то обидела. Я только высказала свое мнение. Больше не буду всовываться!
День сегодня с утра не задался!


Да никого ты не обидела , всовывайся , всовывайся Smile , особенно про конструктив сайта у тебя виденее другое т.е правильное. К вечеру настроение подниметься , завтра суббота.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Re: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

маня писал(а):
, думаю, что стержень клуба в лице Павла и Владимир - фонатов, крупнейших профессионалов дайвинга, живущих дайвингом, "горящих" в воде..., остается холодным к информационным технологиям! А сайт, как сказал Алексей, должен жить, значит кто-то должен вложить в него "душу" (если хотите - регулятор...) и заставить дышать!
Сколько раз встречалась (хоть и мимоходом) с членами клуба, каждый раз видела интереснейших людей с горящими глазами. они вызывают живой интерес! А сайт - нет!
В клуб меня привела случайность, через сайт я бы не дошла до Вас!
та-а-а-а-к!!!!!И кто это тут у нас под ником "маня"?!!!!Если вы посещаете наш клуб,то должны знать,что "информационные технологии" у меня появились пару недель назад,сейчас пытаюсь их победить.....И еще,каждый должен выполнять свою работу,лично в мои обязанности входит обучение,возможно,в ближайшее время я и займусь сайтом....
Но про "стержень"-это пять баллов!!!! Cool
Вернуться к началу
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Re: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Клубный сайт Все критикуют , а вот как он должен выглядеть, его форма, стркуктура и т.д.
Клубники пишите не только замечания но и предложение как лучше его зделать.
1. Где лучше помещать объявления (поезки на сафари и местн. выезды) на объединённом форуме или непосредственно на сайте клуба?
2.Как часто Вы заходите на сайт клуба?
3.Как заходите на объедин. форум , через сайт по сслыке или напрямую?

ЖДЕМ КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.


Клубный сайт должен быть рабочим т.е. живым. Форма, структура (павлины, рыбки..) привлекательны изначально, будят интерес у человека, а что дальше? Представьте себе, что у вас красивая норковая шуба в Сахаре (это пустыня такая, не путать с сахаром) будете ли вы ее пользовать? Для того чтобы клубный сайт был живым и интересным на нем как минимум должны общаться руководители (или "стержни" клуба, как Паше понравилось) клуба.
1.Объявления нужно помещать и в клубе и на сайте (если тема интересная - Форум завсегда ее поддержит). На сайте любую тему можно обсудить, в клубе как правило на это не хватает времени, обсуждаемые вопросы и ответы видят многие и это сэкономит руководству клуба массу времени на организацию поездок и т.д.
Это в конце концов просто удобно.
2.Захожу, когда там появляется новое сообщение, а это значит - редко.
3. Раньше заходил через клубный. Сейчас выхожу на Форум спускаюсь на клубные сайты смотрю - последнее сообщение было к примеру месяц назад, я его уже читал- на сайте делать нечего, экономия одного действия на компьютере.

НУЖНЫ ИНТЕРЕС И ДОБРАЯ ВОЛЯ КЛУБНИКОВ. Заставить невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Re: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
маня писал(а):
, думаю, что стержень клуба в лице Павла и Владимир - фонатов, крупнейших профессионалов дайвинга, живущих дайвингом, "горящих" в воде..., остается холодным к информационным технологиям! А сайт, как сказал Алексей, должен жить, значит кто-то должен вложить в него "душу" (если хотите - регулятор...) и заставить дышать!
Сколько раз встречалась (хоть и мимоходом) с членами клуба, каждый раз видела интереснейших людей с горящими глазами. они вызывают живой интерес! А сайт - нет!
В клуб меня привела случайность, через сайт я бы не дошла до Вас!
та-а-а-а-к!!!!!И кто это тут у нас под ником "маня"?!!!!Если вы посещаете наш клуб,то должны знать,что "информационные технологии" у меня появились пару недель назад,сейчас пытаюсь их победить.....И еще,каждый должен выполнять свою работу,лично в мои обязанности входит обучение,возможно,в ближайшее время я и займусь сайтом....
Но про "стержень"-это пять баллов!!!! Cool

День всем добрый! Я же просила не обижаться на меня! Павел, Вы совершенно не похожи на человека далекого от IT и побеждать Вам ничего не нужно - Вы все умеете! Разве я не права? Я говорила, что, возможно, всё это не вызывает у Вас горячего интереса! Да и не обязано вызывать! Действительно, каждому свое интересно! Жаль вот, что об обучении Вы пишете только как о работе...
А Маня не ник! Это не полное мое имя, но меня так зовут (а правильнее - называют).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver
Вернуться к началу
daw



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://divenews.ru/dive.php?id=dive&page=class
- черные буквы на темном фоне плохо читаются
- тел. и адрес есть, а мэйла нет

http://divenews.ru/
ссылка "Объявления" - перекидывает в "вопросы и ответы" (несоответствие)
http://www.guestbook.ru/?user=dive
на странице "вопросы и ответы" есть ссылка "форум", которая ведет на девственно-белую страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daw писал(а):
http://divenews.ru/dive.php?id=dive&page=class
- черные буквы на темном фоне плохо читаются
- тел. и адрес есть, а мэйла нет

http://divenews.ru/
ссылка "Объявления" - перекидывает в "вопросы и ответы" (несоответствие)
http://www.guestbook.ru/?user=dive
на странице "вопросы и ответы" есть ссылка "форум", которая ведет на девственно-белую страницу


"черные буквы на темном фоне плохо читаются" - спорный вопрос. После 10-12 часов работы на ПК контраст "достает"... А так очень даже миленько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daw



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, неточно выразилась - "мне плохо читаются"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Иванов



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург, СТК «Батискаф»

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Re: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
1. Где лучше помещать объявления (поезки на сафари и местн. выезды) на объединённом форуме или непосредственно на сайте клуба?

Дублировать. На сайте делать объявление, мол "тогда-то" и "туда-то". В форуме - сообщение с тем же содержанием (не ссылкой на сайт, неудобно) и обсуждение. С сайта (в объявлении) - ссылка на обсуждение. В обсуждении по окончании родео фотографии. Наиболее удачные фотографии можно разместить прям на сайте. Удобно будет всем: и обитателям форума и пришедшим на сайт клуба.

Шевчук Сергей писал(а):
2.Как часто Вы заходите на сайт клуба?

Один раз, как только узнал и захотелось посмотреть. Расхотелось: Во-первых, выглядит совершенно «по-пионерски» (а что бы вы сказали о человеке в самом ярком и пёстром костюме\снаряге без единого чёрного пятнышка? точно так же нет ни единого уголка белого цвета на главной странице). Если сайт любительский - то это, конечно, всё простительно, ибо цель любительского сайта не та, что коммерческого или информационного.

Шевчук Сергей писал(а):
3.Как заходите на объедин. форум , через сайт по сслыке или напрямую?

Напрямую. Добавил ссылки на сайт и форум в Favorites\Links.

Шевчук Сергей писал(а):
как он должен выглядеть, его форма, стркуктура и т.д.

Каким должен быть сайт на взгляд ареопага клуба? Рассказывать о клубе и клубниках, привлекать "новичков" (приносить коммерческую прибыль), объединять единомышленников? По-большому счёту, открытым всем ("ветрам") или "междусобойчиком"? В первом случае придётся вложиться. Тот дизайн, что сейчас есть на коммерческий не похож.

P.S. Покорнейше прошу прощения за излишнюю резкость суждений Beer но обидно: сайт отличного клуба может выглядеть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Re: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Вячеслав Иванов писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):
1. Где лучше помещать объявления (поезки на сафари и местн. выезды) на объединённом форуме или непосредственно на сайте клуба?

Дублировать. На сайте делать объявление, мол "тогда-то" и "туда-то". В форуме - сообщение с тем же содержанием (не ссылкой на сайт, неудобно) и обсуждение. С сайта (в объявлении) - ссылка на обсуждение. В обсуждении по окончании родео фотографии. Наиболее удачные фотографии можно разместить прям на сайте. Удобно будет всем: и обитателям форума и пришедшим на сайт клуба.

Шевчук Сергей писал(а):
2.Как часто Вы заходите на сайт клуба?

Один раз, как только узнал и захотелось посмотреть. Расхотелось: Во-первых, выглядит совершенно «по-пионерски» (а что бы вы сказали о человеке в самом ярком и пёстром костюме\снаряге без единого чёрного пятнышка? точно так же нет ни единого уголка белого цвета на главной странице). Если сайт любительский - то это, конечно, всё простительно, ибо цель любительского сайта не та, что коммерческого или информационного.

Шевчук Сергей писал(а):
3.Как заходите на объедин. форум , через сайт по сслыке или напрямую?

Напрямую. Добавил ссылки на сайт и форум в Favorites\Links.

Шевчук Сергей писал(а):
как он должен выглядеть, его форма, стркуктура и т.д.

Каким должен быть сайт на взгляд ареопага клуба? Рассказывать о клубе и клубниках, привлекать "новичков" (приносить коммерческую прибыль), объединять единомышленников? По-большому счёту, открытым всем ("ветрам") или "междусобойчиком"? В первом случае придётся вложиться. Тот дизайн, что сейчас есть на коммерческий не похож.

P.S. Покорнейше прошу прощения за излишнюю резкость суждений Beer но обидно: сайт отличного клуба может выглядеть лучше.



Спасибо за развернутый ответ..... Shocked Smoke
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Иванов



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург, СТК «Батискаф»

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Re: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Спасибо за развернутый ответ..... Shocked Smoke

Это отчасти вопрос Cool Какую цель (цели) преследует клуб, создавая сайт? Тогда коментарии могли бы быть более направленными Cowboy
Так же: хотите ли вы изменить существующий сайт или есть возможность переделать всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Re: Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Вячеслав Иванов писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):
Спасибо за развернутый ответ..... Shocked Smoke

Это отчасти вопрос Cool Какую цель (цели) преследует клуб, создавая сайт? Тогда коментарии могли бы быть более направленными Cowboy
Так же: хотите ли вы изменить существующий сайт или есть возможность переделать всё?


Ну переделывать особенно его ни кто не собирается , а вот подрихтовать надо будет.

Цель? да обозначить себя, что есть таковые....

Все эти сообщения Я перекидываю кто ведет этот Сайт, а они с Володей решают "чё да как".
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,пять баллов!!!!
Серега,мы можем тут советываться-пересоветываться, НО!!!!!
На сайте есть хоть какие-нить объявления о поездках впереди идущих?
НЕ-ВСТА-ВЛЯ-ЕТ!!!!
Еще у меня тут идейка возникла по оповещению клубников о предстоящих мероприятиях(помимо форума естесенно).
Вернуться к началу
Maxa



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, излагаете прекрасноSmile Чувствуется, что имеете не косвенное отношение к сайтопризводствуSmile

честно говоря, рихтовать-то особо и нечего, надо бы все заново поделать. я подозреваю, что все бесконечные комменты и пожелания участников данной беседы, как минимум, не находят отклика среди создателей. потому что, в час по чайной ложке, сегодня одно, завтра еще что-нибудь, это утомляетSmile к сопровождению сайта это в данном случае не имеет никакого отношения, ибо затрагиваются вопросы глубинного характера, я бы даже сказала, зародышевого - внешнего вида, структуры. юзабилити сайта на данный момент, простите, хромает на обе ноги.
для нормальной работы над проектом необходимо четкое техзадание. и чем оно детальнее, тем быстрее будет работа, качественне результат и громче овации пользователейSmile)
сайт - это не только очень информативный текс, куча фоток и телефон обратной связи но и "вкусное" графическое оформление, дружественный интерфейс... рыбок можно заставить плавать, где угодно, а вот чтобы они выжили, надо постаратьсяSmile

вобщем, если бы сайт кого-то очень сильно волновал, то уже и работа над ним велась бы, светлые головы старались бы от заката до рассвета Wink
надеюсь, рано или поздно все завертится и у нашего прекрасного клуба случится достойный сайт, который будет радовать посетителей каждой иголочкойSmile)
_________________
Maxa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт, по большому счету, это ВСЕГО ЛИШЬ! один из инструментов для ведения дел. И наивно думать, что динамически обновляемый, "живой", сайт не потребует дополнительных расходов, как временных (людских), так и финансовых. Ну и далее уже надо банально считать целесообразность его создания и поддержания на уровне.

В общем: надо перво-наперво задать себе несколько вопросов, и суметь получить на них ответы.

1. Зачем?
2. Для кого?
3. Кто?
4. Сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):


2. Для кого?
4. Сколько?


Вот это самые нужные вопросы, на которые надо найти ответы.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав отлично!

Серега, Паша - судя по всему человек не первый раз имеет дело с сайтами!
Может стоит прислушаться, я понимаю, что решает все Д., но ему нужно донести информацию в удобной для понимания форме.

А главное - пара от слов переходить к делу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Сайт, по большому счету, это ВСЕГО ЛИШЬ! один из инструментов для ведения дел. И наивно думать, что динамически обновляемый, "живой", сайт не потребует дополнительных расходов, как временных (людских), так и финансовых.


+1. Хороший инструмент должен использоваться со всеми его возможностями, иначе разница между плохим и хорошим инструментами будет только по внешнему виду. "Играть" на инструменте нужно людям владеющим информацией - В. Д-ву, П. Колобову, клубникам. В настоящее время сайт "обезглавлен", потому как "батя" на нем не появляется, темы не поддерживает, на вопросы не отвечает. Так что смена "одежки" с отсутствием внутренней мотивации приведет только к лишним расходам. Одна из главных целей "общение" с "самим" - не будет достигнута. Так, что не получится, что какой то дядя будет поддерживать сайт на должном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving