Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


about drink \_/
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sis



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Лодейное Поле Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 23:37    Заголовок сообщения: about drink \_/ Ответить с цитатой

По причине отсутствия опыта и глубоких знаний, пишу пока только во флейме Smile, в основном читаю и фильтрую ... Вопросы типа "а какой купить регулятор (жилет/ласты/маску)" не задаю - достаточно нашел флейма в интернете. Но вот пришла тяпница (такое коверкание слов надеюсь администрация простит) и возник вопрос как раз для флейма - а что народ предпочитает в качестве горячительного ?
Типа опрос .....
Я вот виски полюбил с подачи одного знакомого, теперь изредка балуюсь чивасом ... Товарищи с севера наверное водочку ? Smile
_________________
Shamanaev Irek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего чай.
Wink
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sis



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Лодейное Поле Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай - это здорово, только он к категории горячительных не относится кажется ? Wink
Когда в еГипте сказал закомому арабу что люблю молоко, - видели бы его глаза Smile, я первый "русский" который сказал ему что любит молоко а не водку Smile))
_________________
Shamanaev Irek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во молоко это здорово!
А то от всего этого горячительного только на утро головка бо-бо денежки тю-тю. Wink
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Markov писал(а):
Лучше всего чай.
Wink


Чай не водка - много не выпьешь Smile
Мне же "малоалкогольное натурального происхождения" больше нравится. Пиво и вина полусладкие красные.
В тему и по настроению водка-коньяк тоже хорошо.
В качестве особого изыска австрийский Stroh неразбавленный (80%) правда у нас купить сложно. Smile

(не подумайте только что я алкаш Smile в отношении нырялки предпочитаю не до или после, но лучше вместо)
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sis



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Лодейное Поле Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дед говорит про чай - "горячая вода паровоз толкает " Smile), эх давно на родине не был надо бы навестить летом.
Пиво после вылеченой язвы перестал пить, совпало видимо Smile, а может после ухода в запасSmile.
Вино - пьем только сухое, в основном супруга. Мои кишки не очень его любят Sad. А вот вискаря хорошего, лет 12 - потянуть - здорово. Про коньяк - тоже хорошо, только коньяк такой мягкости как виски купажированный стоит на нолик больше Smile.
_________________
Shamanaev Irek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Markov писал(а):
Лучше всего чай.
Wink

Мой дед говорил в своё время: "Чай конечно лучше водки. Водка есть -зачем нам чай?" Ну а я приучен слушаться старших. Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sis писал(а):
Мой дед говорит про чай - "горячая вода паровоз толкает " Smile), эх давно на родине не был надо бы навестить летом.
Пиво после вылеченой язвы перестал пить, совпало видимо Smile, а может после ухода в запасSmile.
Вино - пьем только сухое, в основном супруга. Мои кишки не очень его любят Sad. А вот вискаря хорошего, лет 12 - потянуть - здорово. Про коньяк - тоже хорошо, только коньяк такой мягкости как виски купажированный стоит на нолик больше Smile.


Я на такое эстетство не претендую Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший коньяк всегда приветствуется, Bodun за пивом собираюсь в мае в Прагу Beer Все хорошо в меру. Чай привез с Египта апельсиновый - не вотка. согласен, но вкусный, собака Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alekskoshelev



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 84
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года три назад был в Крыму, друзья угостили водочкой Nemiroff "Медовая с перцем" и тут братцы меня заклинило: уже третий год белую не пью вообще!!! (а пить ее родимую начал еще в институте), пью только "перцевую медовушку" вплоть до того, что на всякие пати "у меня всегда с собой"! ...вот ведь как бывет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekskoshelev писал(а):
Года три назад был в Крыму, друзья угостили водочкой Nemiroff "Медовая с перцем" и тут братцы меня заклинило: уже третий год белую не пью вообще!!! (а пить ее родимую начал еще в институте), пью только "перцевую медовушку" вплоть до того, что на всякие пати "у меня всегда с собой"! ...вот ведь как бывет Confused

Точно такая же канитель! Beer Только "медовую с перцем" и тоже всегда с собой фляжка на вечеринах! Beer Хороший продукт! Beer
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekskoshelev



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 84
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba! Срочно ищем третьего! Beer Beer ....???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekskoshelev писал(а):
La Bamba! Срочно ищем третьего! Beer Beer ....???

Берём третьего, "ручку" "Немирова" и неделя-выходной!!! Alc2 Alc2 Alc2
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekskoshelev



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 84
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Берём третьего, "ручку" "Немирова" и неделя-выходной!!! Alc2 Alc2 Alc2


Отличная мысль! .. Cool ...кто с нами? Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri A



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekskoshelev писал(а):
а пить ее родимую начал еще в институте

ох, какой...в институте начал он....а в школе типа не пил, да? типа спирт Royal ("красная шапочка") дома у меня не считается? Bodun
_________________
С уважением,
Юрий Афонин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri A



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а про Nemiroff согласен, а водка в меня почему-то не лезет вообще в последнее время
вино красное сухое, коктейли всякие - это я всегда с удовольствием
Cool
_________________
С уважением,
Юрий Афонин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri A писал(а):
ну а про Nemiroff согласен, а водка в меня почему-то не лезет вообще в последнее время
вино красное сухое, коктейли всякие - это я всегда с удовольствием
Cool


Я не понял... Cowboy Ты с нами или "третьим не будешь"? Who Is Alc2
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Ш...лин писал(а):
Хороший коньяк всегда приветствуется


Я люблю всё смешивать, т.е. виски с колой Cool , однажды на сафари закончились виски тогда я начал смешивать с колой + коньяк, на меня все смотрели вот так Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yuri A



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):

Я не понял... Cowboy Ты с нами или "третьим не будешь"? Who Is Alc2

а то!!! конечно с вами! Beer Alc2
_________________
С уважением,
Юрий Афонин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekskoshelev



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 84
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri A писал(а):
типа спирт Royal ("красная шапочка") дома у меня не считается? Bodun

Шикарная вещь была кстати! Прямо настольгия по беззаботному детству.. Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekskoshelev писал(а):

Шикарная вещь была кстати! Прямо настольгия по беззаботному детству.. Alc2


И скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri A



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Alekskoshelev писал(а):

Шикарная вещь была кстати! Прямо настольгия по беззаботному детству.. Alc2


И скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

.....по небритой детской щеке Smile
_________________
С уважением,
Юрий Афонин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Alekskoshelev писал(а):
Года три назад был в Крыму, друзья угостили водочкой Nemiroff "Медовая с перцем" и тут братцы меня заклинило: уже третий год белую не пью вообще!!! (а пить ее родимую начал еще в институте), пью только "перцевую медовушку" вплоть до того, что на всякие пати "у меня всегда с собой"! ...вот ведь как бывет Confused

Точно такая же канитель! Beer Только "медовую с перцем" и тоже всегда с собой фляжка на вечеринах! Beer Хороший продукт! Beer


Лабамба! Achtung! Ты б этта... прислушался к очучениям...

ЗЫ: Сам я все по водочке больше... ну или по односолодовому вискарику, при лиричности настроения и напарнике в виде зеркала...

ЗЫЫ: А ишшо самогоночка астраханская

ЗЫЫЫ: А ишшо Hruskovice (Грушовица) чешская очччинно хороша...
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri A писал(а):
Alekskoshelev писал(а):
а пить ее родимую начал еще в институте

ох, какой...в институте начал он....а в школе типа не пил, да? типа спирт Royal ("красная шапочка") дома у меня не считается? Bodun
А давайте не будем путать "Жидкость для обезжиривания поверхностей "Красная Шапочка" продававшуюся в ларьках значительно позже с Роялем, так же имевшим красную пропппку Smile Ы? Bodun
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekskoshelev



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 84
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Павлов писал(а):
А давайте не будем путать "Жидкость для обезжиривания поверхностей "Красная Шапочка" продававшуюся в ларьках значительно позже с Роялем, так же имевшим красную пропппку Smile Ы? Bodun

...О-ПА! А по вкусу не отличишь.. Rofl Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving