Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Регулятор Beuchat VX10 Iceberg
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий88, а все это гастрономическое великолепие с аквалангом добыто?
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий88



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 102
Откуда: г. Муром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я уже не в том возрасте, что бы нырять на задержке дыхания и второе это безопасность. Река- течение, видимость летом 30см, на дне поваленые деревья с ветками, если занесет в них, уже на задержке не вылезешь, а так хоть подышать спокойно можно и выкарабкаться не спеша. Для меня жизнь дороже любой буквы закона.
_________________
Тел. 8-900-482-64-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brysya



Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

У тебя все хорошо? Соседей по лестничной клетке не боишся? Вдруг и они из бывших..

А у меня район такой, в который даже если кто из бывших попадает на ПМЖ, значит они уже нафиг никому не нужны. Поэтому, нет не боюсь! Mr. Green
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brysya



Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

ЗЫ Извините, но вам случайно не под 70-80 лет?? Просто советская кухонная привычка сказать "А-А" и тут же закатывать глаза не поясняя, мол кто надо и так поймет. Что о легочниках, что о неких событиях.
Счас этот звук "а-а" уже понимают по другому - межо там, с долей удивления... Back

Андрей, а чего Вам рассказывать? Вы же и так всё про всё и всех знаете, прям ходячая советская энциклопедия, даже помнится на каком то из форумов рассказывали, что будто бы сам Сорос в начале 90х вам лично грант предлагал за ваши знания. Y?
А по поводу настроек, так Александр вполне доходчиво, кратко и понятно всё объяснил.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brysya



Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий88 писал(а):

На вашем форуме котлнадзор рулит во главе с Андреем СПБ, поэтому все в рамках закона и утопления исключены от ваших советов. Если мучает вопрос о компрессоре, то купил я его, новый, за 90т.р, хотя он стоит 260т.р. История банально простая. У одного богатого чела, жена захотела заняться пейнтболом с подругой. Он естественно купил ей какое то дорогое ружье, баллон и новый компрессор. Жена постреляла несколько месяцем, ажиотаж пропал и все дорогостоящее оборудование зависло мертвым грузом в кладовке. Он выставил все это за полцены. Ружье купили сразу, видать действительно крутое, а компрессор завис. Я с ним созвонился скинул цену до 90 т.р, приехал и забрал его. Компрессор даже обкатку не прошел, отработал всего 4 часа, новье. Когда уезжал, он мне и баллон отдал за даром 10л на 200атм. Говорит забери его он мне не нужен, а он 20 т.р стоит я пробил инет. Я на радостях забрал все и домой. Вот так и стал укомплектованным случайно.

Не каждый пенсионер может позволить себе просто взять и выложить 90т.р., хоть и предложение вполне заманчивое.

Юрий88 писал(а):
А у нашего апонента "BRYSYA" все признаки заболевания F20

Ой спасибо! Даже пошёл загуглил, чтобы узнать, что это за заболевание. Всё может быть, всё может быть... Oops
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brysya писал(а):
будто бы сам Сорос в начале 90х вам лично грант предлагал за ваши знания. Y? .
Mr. Green А почему "будто бы предлагал" добавили??? Shocked
Вы просто не в теме (как обычно, в который раз!), потому форумным звоном "бы-кабы" и занимаетесь - в 93м году Сорос дал ПЕРСОНАЛЬНЫЕ гранты 10 000 советских ученых-оборонщикам по определенным направлениям. Разовые.
Составил список таким образом, при полном содействии МО. Я в этом списке был Y?
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brysya



Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Mr. Green А почему "будто бы предлагал" добавили??? Shocked

О как! Shocked

Андрей СПб писал(а):
Вы просто не в теме (как обычно, в который раз!), потому форумным звоном "бы-кабы" и занимаетесь - в 93м году Сорос дал ПЕРСОНАЛЬНЫЕ гранты 10 000 советских ученых-оборонщикам по определенным направлениям. Разовые.
Составил список таким образом, при полном содействии МО. Я в этом списке был Y?

Так ведь и говорю, что читатель, уже более десяти лет Ваш звон на форумах читаю. Вот стало как-то совсем грустно, поэтому решил из читателей в писатели перевестись Y?
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brysya писал(а):
Вот стало как-то совсем грустно, поэтому решил из читателей в писатели перевестись Y?
И это хорошо - вы своими "знаниями" веселите дайверов. Ну и сами смеетесь, вещаяя с арены Y?
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brysya



Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
И это хорошо - вы своими "знаниями" веселите дайверов. Ну и сами смеетесь, вещаяя с арены Y?

Боже упаси, какие мои "знания", так, что тут на форуме прочитал, тем с Вами и делюсь. Cool
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий88



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 102
Откуда: г. Муром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brysya писал(а):

Не каждый пенсионер может позволить себе просто взять и выложить 90т.р., хоть и предложение вполне заманчивое.

Это средства производства, они окупаются в ближайшее время
_________________
Тел. 8-900-482-64-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий88



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 102
Откуда: г. Муром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brysya писал(а):

Боже упаси, какие мои "знания", так, что тут на форуме прочитал, тем с Вами и делюсь. Cool

Чем проще человек, тем больше он притягивает к себе людей.
_________________
Тел. 8-900-482-64-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brysya писал(а):
Боже упаси, какие мои "знания", так, что тут на форуме прочитал, тем с Вами и делюсь. Cool

ВО! Спасибо за откровенность, были подозрения из предыдущих одиозных постов, а тут вы откровенно написали что Brysya кибердайвер Cool
Для таких спецов ныне новый тип маски выпущен - VR Box называется. Ныряешь без кессонки, прямо на диване с пивком и чипсами...
Надо подумать открыть раздел КиберДайвинг на форуме Go Up
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий88



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 102
Откуда: г. Муром

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, если ты его сделаешь платным, ты обогатишься. Пол страны ныряет сидя на диванах и дают советы.
_________________
Тел. 8-900-482-64-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий88 писал(а):
Андрей, если ты его сделаешь платным, ты обогатишься. Пол страны ныряет сидя на диванах и дают советы.

Это не ко мне, а к Зеленому, пусть коммерциализуется, а то рыдает в соседней теме Razz
1. Маска VR купленная через официального спонсора форума и получившего сертификат обучения - и раздел доступен, ныряй.
2. Можно еще приватраздел создать "Спасательницы "Малибу" - по аналогии с миниюбками большого тенниса
Все это поднимет дайвинг.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1437
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Brysya кибердайвер
Rofl
_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brysya



Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Спасибо за откровенность, были подозрения из предыдущих одиозных постов, а тут вы откровенно написали что Brysya кибердайвер Cool

Всегда пожалуйста! Вроде бы этого и не скрывал... Cool
Андрей СПб писал(а):
Для таких спецов ныне новый тип маски выпущен - VR Box называется. Ныряешь без кессонки, прямо на диване с пивком и чипсами...

Андрей, вы слишком долго и усердно с пеной у рта занимаетесь флудом на соседнем форуме, что даже не обратили внимание, данный тип маски выпущен уже несколько лет назад. И не скрою, данная маска у меня есть Mr. Green
Андрей СПб писал(а):
Надо подумать открыть раздел КиберДайвинг на форуме Go Up

Вам мало разделов для занятия своим любимым делом? Y?
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий88



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 102
Откуда: г. Муром

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то ПИДОР, с форума, настрочил на меня кляузу в рыбинспекцию, что я нарушаю нормы вылова раков, что охочусь на стерлядку и продаю ее. С кляузой предоставил всю переписку и фотки мои. Соответствуюшие органы провели проверку, проверка показала, что раков ловили раколовками, что разрешено законом, в разрешенный период и группой из 8 человек, что не превышает нормы вылова на человека. Рыба была куплена в магазине и сфотографирована для бравады. Факты продажи рыбы и раков не подтвердились. Так что ПИДОР захлебнись своим ядом. В отношении меня у тебя ничего никогда не получиться!
_________________
Тел. 8-900-482-64-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий88 писал(а):
Какой то ПИДОР, с форума, настрочил на меня кляузу в рыбинспекцию, что я нарушаю нормы вылова раков, что охочусь на стерлядку и продаю ее. С кляузой предоставил всю переписку и фотки мои. Соответствуюшие органы провели проверку, проверка показала, что раков ловили раколовками, что разрешено законом, в разрешенный период и группой из 8 человек, что не превышает нормы вылова на человека. Рыба была куплена в магазине и сфотографирована для бравады. Факты продажи рыбы и раков не подтвердились. Так что ПИДОР захлебнись своим ядом. В отношении меня у тебя ничего никогда не получиться!


Почему вы решили что с форума?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brysya



Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И после этого, мне будут говорить, что у меня паранойя и F20? Smoke
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brysya



Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Юрий88 писал(а):
Какой то ПИДОР, с форума, настрочил на меня кляузу в рыбинспекцию, что я нарушаю нормы вылова раков, что охочусь на стерлядку и продаю ее. С кляузой предоставил всю переписку и фотки мои. Соответствуюшие органы провели проверку, проверка показала, что раков ловили раколовками, что разрешено законом, в разрешенный период и группой из 8 человек, что не превышает нормы вылова на человека. Рыба была куплена в магазине и сфотографирована для бравады. Факты продажи рыбы и раков не подтвердились. Так что ПИДОР захлебнись своим ядом. В отношении меня у тебя ничего никогда не получиться!


Почему вы решили что с форума?

Скорее всего муромские конкуренты, наткнулись на группу в VK и решили поднасрать.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему тема называется именно такой регулятор?
Надо бы переименовать в битву диванных технарей...
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий88



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 102
Откуда: г. Муром

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Почему вы решили что с форума?


Вся инфа была предоставлена с форума посторонний человек сюда не зайдет
_________________
Тел. 8-900-482-64-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий88



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 102
Откуда: г. Муром

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brysya писал(а):
nereis писал(а):


Почему вы решили что с форума?

Скорее всего муромские конкуренты, наткнулись на группу в VK и решили поднасрать.

Может я и не прав в отношении тех людей что общались со мной. Но есть в нашем городе ... Калугин Максим, как раз держатель магазина "подводная охота", конченый стукач, может быть и он?! Если он зарегистрирован на форуме. Но он бы направил кляузу в местный рыбнадзор, а это пришло из области, хотя кто его знает?!

Нарушение п.3.2.2.1 Правил
Читать Правила на неделю
Давно не брал шашку Shot
Mega Admin

_________________
Тел. 8-900-482-64-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий88



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 102
Откуда: г. Муром

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
А почему тема называется именно такой регулятор?
Надо бы переименовать в битву диванных технарей...

Какая разница как называется тема, главное общение с пользой!
_________________
Тел. 8-900-482-64-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий88 писал(а):


Вся инфа была предоставлена с форума посторонний человек сюда не зайдет


Вы пишете не в закрытый раздел. Любой незарегистрированный может читать что здесь написано.
Если не верите, попробуйте зайти без входа в свой аккаунт.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

к странице     
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving