Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Инструктор Вадим Кожевников - наш депутат в ЗакС!
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Инструктор Вадим Кожевников - наш депутат в ЗакС! Ответить с цитатой

Кожевников Вадим Сергеевич - кандидат в депутаты Законодательного собрания СПб четвертого созыва от партии Социалистическая Единая Партия России (СЕПР), он балатируется по 5-му округу.
Вадим - инструктор CMAS ** клуба "Белый тюлень", старается всячески пропагандировать дайвинг и поддерживает любые программы по развитию спорта как в городе так и в стране. Участвуя и организовывая экспедиции на северные и южные моря, показал себя достойным профессионалом, организатором и просто хорошим товарищем.
Программа партии, опять же, здравому смыслу не противоречит, в числе прочего гласит про здоровый образ жизни, развитие спорта и воспитание подрастающего поколения в духе неприятия наркотиков и тд. и тп....
Не сочтите за политес, но проголосовав за Вадима Кожевникова и за СЕПР в целом мы возможно получим возможность выдвинуть во власть не чужого дядю, а хорошо знакомого нам человека, которого мы уважаем и которому доверяем, и не только под водой!!!! Beer


Последний раз редактировалось: Борис Сергеев (Вт Фев 27, 2007 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Re: Инструктор Вадим Кожевников - наш депутат в ЗакС! Ответить с цитатой

Борис Сергеев писал(а):

Программа партии, опять же, здравому смыслу не противоречит...

Ну-у, тогда надо поддержать. Rofl
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Re: Инструктор Вадим Кожевников - наш депутат в ЗакС! Ответить с цитатой

amg писал(а):
Ну-у, тогда надо поддержать. Rofl


Не "тогда", Михалыч, а "вопреки"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LMN



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: с Крайнего Севера ;)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо не полениться - сходить на выборы! Поддержать хорошего человека!
Обязательно за Вадика поставлю галочку!!!! Smile
Вадим, дерзай! Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LMN писал(а):
Надо не полениться - сходить на выборы! Поддержать хорошего человека!
Обязательно за Вадика поставлю галочку!!!! Smile
Вадим, дерзай! Go Up
+1. Пока "Партия влазьте" опять всё не захапала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 09:16    Заголовок сообщения: Re: Инструктор Вадим Кожевников - наш депутат в ЗакС! Ответить с цитатой

Борис Сергеев писал(а):
от партии Социалистическая Единая Партия России (СЕПР), он балатируется по 5-му округу.

На выборы не пойду! Голосовать ни за кого не буду! Нет у меня гражданской позиции....
О существовании СЕПР не знал...
У Матвиенко сын вроде дайвер, так что от этого что то изменилось?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yelena Varshavskaya



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 315
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите серому человеку - 5-й округ это где? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LMN



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: с Крайнего Севера ;)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и вправду, где он, этот 5 округ. Что-то я сначала не подумала, может и не получиться тогда за Вадика галочку поставить... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот по РТР Питерскому гоняли 3 ролика партии СЕПР по Ревизору Гоголя. Минут 5-7 подряд одно и то же. Достали. Типа пипл схавает. Жалко Яблоко сняли я бы за них голосовал. А так только за справедливую Россия голосовать остаётся. Dance
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаМ



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LMN писал(а):
Да, и вправду, где он, этот 5 округ. Что-то я сначала не подумала, может и не получиться тогда за Вадика галочку поставить... Sad

Как это не получится, а открепительный талон на что? Razz
_________________
Ольга Матюшечкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LMN



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: с Крайнего Севера ;)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаю, я в политике "чайник". Просто хочется сделать доброе дело для хорошего человечка.
Расскажите поподробнее про талончик открепительный, пожалуйста Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Жолудев



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 101


СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Тут вот по РТР Питерскому гоняли 3 ролика партии СЕПР по Ревизору Гоголя. Минут 5-7 подряд одно и то же. Достали. Типа пипл схавает. Жалко Яблоко сняли я бы за них голосовал. А так только за справедливую Россия голосовать остаётся. Dance


ЛДПР фореве. Без них скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LMN писал(а):
Да, и вправду, где он, этот 5 округ. Что-то я сначала не подумала, может и не получиться тогда за Вадика галочку поставить... Sad


5 округ - в Выборгском районе, а открепительный талон взятый на своем участке позволяет голосовать там, где на ум придет. Drive To
Полагаю Вадим (Сергеевич) нам подскажет точный адрес.


Как говаривал дедушка Ленин - бойтесь людей г"авнодушных!
Достали федерасты во власти - голосуй за дайвера! Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LMN



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: с Крайнего Севера ;)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Сергеев писал(а):
LMN писал(а):
Да, и вправду, где он, этот 5 округ. Что-то я сначала не подумала, может и не получиться тогда за Вадика галочку поставить... Sad


5 округ - в Выборгском районе, а открепительный талон взятый на своем участке позволяет голосовать там, где на ум придет. Drive To
Полагаю Вадим (Сергеевич) нам подскажет точный адрес.


Как говаривал дедушка Ленин - бойтесь людей г"авнодушных!
Достали федерасты во власти - голосуй за дайвера! Dance


Тогда надо будет раздобыть талончик заветный! Cowboy
спасибо, Борис Борисович! Надеюсь кто-нибудь потом скажет куда с ним прийти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Кожевников



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok
Ребята, всем спасибо за поддержку.
Проголосовать можно и в своем округе (в этом случае просто за партию). Адреса избирательных участков моего округа:
Художников д.9 корп.3 школа №60
Руднева д.5 корп.3 школа №118
Поэтический бульвар д.15 школа №62
Руднева д.23 школа №103
Сиреневый бульвар д.18 корп.2 школа №83
Кустодиева д.18 корп.2 школа №112
Художников д.29 корп.3 школа №61
Художников д.24 корп.2 школа №120
После 11 марта отметим победу Beer
Всем приятных погружений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Кожевников



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Борисович, напоминаю Smile звезды уже давно три! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Кожевников писал(а):
Борис Борисович, напоминаю Smile звезды уже давно три! Shocked


Виноват, опечатался! Embarassed
Энто все от волнения, я все таки первый раз в политике.... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли СЕПР с выборов Sad

Гады! Shot Shot Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. А бабки то потратили. Cowboy
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За дайвера голосовать буду. За CMSOвца - не знаю я их!!!!!!!!!!!!!!!
Реальный чел - говорит что надо, а я сам PADI-чел. и там буду!!!!!
Так что, давайте нырять!!!!!!!!!!!!!!!! Swim А политка- это за счет старших!! Вы туда рветесь-вперед!! New Year А елку Вам в догонку!!!!!
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Pinchuk



Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И стоило так громко кричать? Мы же все интеллегентные люди, сурьезные разговоры разговариваем... Так что, умерьте свой пыл, товаришч! Cowboy
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Pinchuk писал(а):
И стоило так громко кричать? Мы же все интеллегентные люди, сурьезные разговоры разговариваем... Так что, умерьте свой пыл, товаришч! Cowboy

Леночка, свой пыл умерил, ты то на CMAS-цель имеешь??? !!!!! я не против!!! Просто голосовать. цель иметь нужно!!!! У тебя она есть? У меня нет-если ныряем, то ныряем!!!!!! Я думаю, что все согласяться!
А громко я не кричу, просто выражэаю свое мнение в дайверсой тусвоке!!!
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Pinchuk



Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже другая тема пошла - не про политику Beer
CMAS или PADI - какая разница? Интерес-то один и тот же. Diver Cool
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Смирнов



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 225


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 00:50    Заголовок сообщения: Странные люди Ответить с цитатой

Сабж. Говорят о серьезности и на выборы идут. С 98 года не устали? Или надеетесь на доброго дядьку-тадепута, который всем все даст, когда его выберут? Смешно. Тадепуты активны в период выборов. Потом залегают в спячку. Штобы бабло не растрясти. А мы им это бабло даем. потом выбираем и снова даем. Также как и дармоедам из налоговой и пенс-фонда. Удивляюсь, как Саша Першанин, которого с со времен фидорастии знаю, на этот блудняк повелся. Так шта, ИМХО, не стоит эта ветка обсуждения... Мухи и котлеты должны быть отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Pinchuk



Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 248
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то правда. А среди депутатов и так немало дайверов. И что, от этого есть нам польза какая-нибудь? Figa
Политика - это политика, а нырялка - это для всех! Независимый оттяг! Не думаешь - рядом с тобой депутат он, или просто надежный бади. Diver Второе - важнее!
Голосуем так Go Down или так Go Up а можно просто Ok
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving