Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Состоявшийся поход 17.03 на 100м

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Состоявшийся поход 17.03 на 100м Ответить с цитатой

Предварительная тема тут: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2633

Сходили на сотку. Calpam'y низачОт за прогул.
Получили бумагу с результатами теста на азот. Узнали, что группа устойчивости у нас с Ла-Бамбой высокая, I, можем работать на 60 м. Завтра же ломану на биржу труда)))) А так же за переводом бумаги на 19 языков и апостилем в соответствующих консульствах - демонстрировать в уставных дайвцентрах))))
Ловили азотку с La-Bamba, так что тыщу было не расписать. Меня нахлобучило где-то на 80, Ла-Бамбу - с 88 (как запомнил, записывал, наверное)))). На сотке очень хотелось на 200, но не пустили)))) При подъеме слышали добрый смех и непристойные шутки со стороны барокамеры Слая с сотоварищи, которые как раз прошли отметку 60)))

Если серьезно - полезный тест, дает на практике понять, что на этих глубинах на воздухе делать абсолютно нечего без улаженных дел и написанного завещания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш "сокамерник"Calpam припоздал, сослался на проблемы с ГАИ по пути, но вы уже "спускались". А у нас был полный комплект, обидно за него.. Sad
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сослался на проблемы с ГАИ по пути


Видать, ГАИ на остаточном "азоте" прихватило)))) Bodun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad-SPb



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 188
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaks,

меня нахлобучивать начало где-то с 85, группу по азотке тоже дали I,
На 60, если не ошибаюсь, прикалывались над тембром речи. Rofl
Непристойных кажись не было... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого непотребства не было точно,было очень жарко и у меня это оказались самые яркие ощущения InBottle ,приходов не случилось опять(какая досада!)За что деньги плачены!!!К персоналу по этому поводу претензий нет- они сделали что могли,а глубже 100м в ВМА не опускают...Говорят в Ломоносове можно до 400 сходить Cool ,никто не слышал? Smile
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igel



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
Говорят в Ломоносове можно до 400 сходить Cool ,никто не слышал? Smile

Когда был там в 2000-м году, они хвастались достигнутым рекордом в 700 м. Но думаю, что туда пускают только своих Beer
_________________
Сергей Дубров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad-SPb



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 188
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу попробовать узнать.
Правда что ль на 400 "нырнёте"?Swim
И трое суток декомпрессии? Who Is InBottle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad-SPb писал(а):
Я могу попробовать узнать.
Правда что ль на 400 "нырнёте"?Swim
И трое суток декомпрессии? Who Is InBottle

А почему бы нет?Один из способов познать себя...Надеюсь там не придётся всё время провести сидя и решены проблемы туалета(это если действительно трое суток)
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igel писал(а):
Но думаю, что туда пускают только своих Beer

Вероятно ,учитывая их географическое положение,"своих" там кот наплакал,а будь у них коммерческая жилка могли бы там принимать группы "глубококамерников"-любителей( глубококамерники-мощно задвинул,а?! Cool Smile )Напечатали бы каких нибудь красивых сертификатов,удостоверяющих факт ,можно с фотографией героя...При этом никто не мешает параллельно проводить тестирование,набирать статистику,как это делают в ВМА...типа гидронавт - исследователь...Тут есть о чём поговорить на самом деле
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingrida



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 51
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех кто достигли 100м Cool
И тех, с кем я ходила на азотку - с 1.группой Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad-SPb



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 188
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingrida,

спасибо Mad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):

...Говорят в Ломоносове можно до 400 сходить Cool ,никто не слышал? Smile

Да тут, я смотрю, одни нарки... Shocked Shocked Shocked
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Re: Состоявшийся поход 17.03 на 100м Ответить с цитатой

Kakc писал(а):
Меня нахлобучило где-то на 80, Ла-Бамбу - с 88 (как запомнил, записывал, наверное))))

А когда Каkс голосом Масяни сказал: "Ой хороша, как забирает!", я чуть не помер... Rofl Rofl Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я это место Smile Сам же в Ломоносове живу.
Сороковой институт это, на берегу стоит. Там разработки всякие велись, и даже космонавты сюда раньше приезжали. Здание высокое, в нем бассейн, и камера, а может и не одна Smile

Сейчас там разруха уж наверное, здания все старые, народу там невидно. Мысль была у меня с кем-то там "законнектится".....
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в ВМА здания тоже несовсем новые, однакож...институт должен работать, не могли его закрыть, последний раз видел репортах по ящику оттуда в 2001г, когда "Курск" поднимали...
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving