Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Три приятных дня в ПК (16-18,03,07).
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Как я понимаю пока Гоша гонялся за голожаберниками и горгонами, ты в это время отвечал на сигналы обеспечивающего и контролировал Гошу на коротком кончике. Что то мне подсказывает что ты еще таскал Гошины осветители.
В связи с этим вопросы.
Как отдохнулось?

К разговору об отдыхе.
Такими нас увидел Человек и Пароход Иван Кронберг во врема фотосессии с горгоной.







Мучились без канистровых фонарей страшно. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
Мучились без канистровых фонарей страшно. Rofl


Гоша, у меня вопрос гипотетический созрел: Каким бы ты хотел видеть свой подводный свет? (применительно к необходимостям фотографии)

Минимальное время горения?
Тип излучателя (ХИД\галоген\диоды) другими словами какая цветовая температура тебе нужна?
Мощность?
Ширина луча (градусов)?
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте съездим на Белое море еще раз, но но на этот раз отправимся в гости к А. Р. Чернобельскому, в дайв центр "Нереис". И сравним где лучше а где хуже. Так сказать, что бы народ имел представление. Ведь все пишут разное, основываясь на неких своих субъективных впечатлениях, а тут появится возможность, побывав в обоих Дайв- Центрах составить реальное представление, если так можно выразиться, о положении вещей. Сделаем вывод, так сказать. Какие предложения?
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Гоша,фото действительно супер,правда боюсь если ты и дальше будешь наращивать свет с такой скоростью,то Миша уже не справится,придется еще пару светооператоров брать. Razz
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Осада



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 626
Откуда: команда "OCEANSPIRIT" Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша привет!
Ну фотки огонь, мои любимые голожаберники получились.
И фотки где со светом народ - класно!
Пора технику свою менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-GENE



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Белый Тюлень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно ... Wink Дошли, наконец, руки до обработки фотографий. Посмотреть на то, как это было на самом деле, можно здесь http://diveforum.spb.ru/album_personal.php?user_id=825&sort_method=pic_time&sort_order=ASC&start=70
Желающие записать себе все (не только выложенные на сайт) фотки в приличном качестве – обращайтесь. Бываю в Белом тюлене по четвергам – могу принести флешку.
=================

2 TechAdmin: Спасибо за фотоальбом. В качестве пожеланий: загрузка большого количества фотографий не очень удобна (много лишних кликов) – посему вопрос(ы): а) можно ли прикрутить к альбому множественную загрузку (больше одной фотографии за один раз), б) можно ли прикрутить превью при загрузке, в) можно ли самостоятельно структурировать персональный альбом (создавать вложенные папки).
Я мог бы повыкладывать на сайт фотографии для желающих посмотреть на себя, но это занимает (при текущей схеме загрузки) слишком много времени.
=================
Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-GENE писал(а):
2 TechAdmin: Спасибо за фотоальбом. В качестве пожеланий: загрузка большого количества фотографий не очень удобна (много лишних кликов) – посему вопрос(ы): а) можно ли прикрутить к альбому множественную загрузку (больше одной фотографии за один раз), б) можно ли прикрутить превью при загрузке, в) можно ли самостоятельно структурировать персональный альбом (создавать вложенные папки).
Я мог бы повыкладывать на сайт фотографии для желающих посмотреть на себя, но это занимает (при текущей схеме загрузки) слишком много времени.
=================
Евгений
Увы. Альбом - часть движка форума. Что-либо там поменять не реально. Да и реализован он очень простенько и явно не для задач большого искусства. Так, запостить пару...тройку картинок в форум с гарантией, что они потом не потеряются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид Зубарев



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 211
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-GENE писал(а):
Лучше поздно ... ;) Дошли, наконец, руки до обработки фотографий. Посмотреть на то, как это было на самом деле, можно здесь http://diveforum.spb.ru/album_personal.php?user_id=825&sort_method=pic_time&sort_order=ASC&start=70
Желающие записать себе все (не только выложенные на сайт) фотки в приличном качестве – обращайтесь. Бываю в Белом тюлене по четвергам – могу принести флешку.


Спасибо! А нельзя ли получить больше (по почте или через ftp), мы бы на сайте ПК галерею повесили.

U-GENE писал(а):

2 TechAdmin: Спасибо за фотоальбом. В качестве пожеланий: загрузка большого количества фотографий не очень удобна (много лишних кликов) – посему вопрос(ы): а) можно ли прикрутить к альбому множественную загрузку (больше одной фотографии за один раз)

Загрузка целых галерей на сайт - довольно сложная задача. Из-за ограничений протокола "скормить" сразу несколько файлов невозможно. У нас это решено так: фотографии архивируются, архив загружается и распаковывается уже на сервере. Но программирование этой функции - довольно сложная и недешевая задача.
_________________
С уважением,
Леонид Зубарев
www.dive.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-GENE



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Белый Тюлень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Зубарев писал(а):
U-GENE писал(а):
Лучше поздно ... Wink Дошли, наконец, руки до обработки фотографий. Посмотреть на то, как это было на самом деле, можно здесь http://diveforum.spb.ru/album_personal.php?user_id=825&sort_method=pic_time&sort_order=ASC&start=70
Желающие записать себе все (не только выложенные на сайт) фотки в приличном качестве – обращайтесь. Бываю в Белом тюлене по четвергам – могу принести флешку.


Спасибо! А нельзя ли получить больше (по почте или через ftp), мы бы на сайте ПК галерею повесили.

Леонид. После отбрасывания явного мусора от поездки осталось 390 фотографий общим объемом 1,7 Гб (jpeg из raw с максимальным качеством). Выложить весь объем на фтп или послать по почте - для меня затруднительно. Отобрать то, что для Вас может представлять интерес - тоже не просто. В качестве варианта - могу записать DVD и отдать Борису Сергееву для передачи в ПК с оказией (или лично).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид Зубарев



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 211
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-GENE писал(а):

Леонид. После отбрасывания явного мусора от поездки осталось 390 фотографий общим объемом 1,7 Гб (jpeg из raw с максимальным качеством). Выложить весь объем на фтп или послать по почте - для меня затруднительно. Отобрать то, что для Вас может представлять интерес - тоже не просто. В качестве варианта - могу записать DVD и отдать Борису Сергееву для передачи в ПК с оказией (или лично).


Да, буду признателен, если передадите Борису диск для нас. Спасибо! Только передать лучше не в ПК, а в наш московский офис.
_________________
С уважением,
Леонид Зубарев
www.dive.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
U-GENE



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Белый Тюлень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Зубарев писал(а):
Да, буду признателен, если передадите Борису диск для нас. Спасибо! Только передать лучше не в ПК, а в наш московский офис.

Хорошо-запишу-передам.


Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы еще увидать фотоработы Константина Белоусова. По слухам, в клуб он что-то приносил показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving