Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей

Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google

Глубокий бассейн в г.Всеволожск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishania

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 00:20    Заголовок сообщения: Глубокий бассейн в г.Всеволожск Ответить с цитатой

Друзья, привет!
Во Всеволожске, на Южном шоссе на пригорке неподалеку от пр-та Грибоедова строится бассейн (вроде как). Народная молва говорит, что будет что-то типа глубокой чаши....

Если ранее обсудили - не ругайте, я поиском не нашел. Если кто-что знает - поделитесь информацией, плиз...

Михаил М.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigMax

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 20:12    Заголовок сообщения: Re: Глубокий бассейн в г.Всеволожск Ответить с цитатой

Mishania писал(а):
Друзья, привет!
Во Всеволожске, на Южном шоссе на пригорке неподалеку от пр-та Грибоедова строится бассейн (вроде как). Народная молва говорит, что будет что-то типа глубокой чаши....

Если ранее обсудили - не ругайте, я поиском не нашел. Если кто-что знает - поделитесь информацией, плиз...

Михаил М.

Слышал эту историю про глубокий бассейн. Никакой дополнительной информации у меня нет, кроме таких же слухов.
IANTD Trimix Instructor #7363
GeorgeYu

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://a30pool.com/pool/
Только они никак открыться не иогут
https://www.instagram.com/a30_pool/
Есть еще в инстаграмме страница
Постили они что залили чашу давным-давно и тишина...
Пока пишут чушь всякую, порой такую непрофессиональную что глаза рыдают...
Андрей СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeorgeYu писал(а):
Только они никак открыться не иогут.
Да впечатлили компьтерные фото..
Да и раздел инструкторы - 5 фоток с 4я одинаковыми парами и с тремя фото, ДВЕ из которых одинаковы.
ИМХО зазыв "учим в крутейшем бассейне" с последующим "воды нальем когда обучитесь, а пока ныряйте как есть" (старый анекдот)
Скоц Вячеслав

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
GeorgeYu писал(а):
Только они никак открыться не иогут.
Да впечатлили компьтерные фото..
Да и раздел инструкторы - 5 фоток с 4я одинаковыми парами и с тремя фото, ДВЕ из которых одинаковы.
ИМХО зазыв "учим в крутейшем бассейне" с последующим "воды нальем когда обучитесь, а пока ныряйте как есть" (старый анекдот)

Был я в этом бассейне.
Им видимо пока не до сайта.

Бассейн очень напомним Немо 33 в Бельгии.

Ребята проделали титаническую работу!!!
Бассейн получился очень интересный!
Разноуровневый!

У них там есть да же ПДК-2.
ЭТО барокамера.
Такие камеры делались на 28м Заводе в Ломоносове.
Могут работать по всем режимам до 100 метров.

Лично мне там всё очень понравилось!!!
Как запустят запустятся - обязательно приеду занырнуть!!!

Не важно по какой стоимости
+7-921-306-1-306
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: