Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Вопрос великим Питерским Подвохам
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дне карьера могли что нибудь оставить после завершения работ, мина замедленного действия.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому интересно посмотреть про подводную охоту по телевизору можно посмотреть тут наглядное пособие(лучше один раз увидеть+что то подчерпнуть и.т.д)удачи Diver
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olly



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевер писал(а):
не-это не электрики 100 пудов(рыба отходит после шока-тем более если это был электро заряд я так думаю что он бы почувствовал)(тут что то не то-или не так обьяснил) Smoke(очень похоже на промышленый слив-загрезнение)-раки так не дохнут(автор дай речки координаты пожалуйста ) Cowboy

И я, и еще мои друзья ныряли не раз после электриков. По прикидками НЕ ОТХОДИТ процентов 50 рыбы. Sad На дне остается мертвая. Dead В общем мочить сук-электриков!!! Mad Shot Shot Shot
_________________
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olly писал(а):
Cевер писал(а):
не-это не электрики 100 пудов(рыба отходит после шока-тем более если это был электро заряд я так думаю что он бы почувствовал)(тут что то не то-или не так обьяснил) Smoke(очень похоже на промышленый слив-загрезнение)-раки так не дохнут(автор дай речки координаты пожалуйста ) Cowboy

И я, и еще мои друзья ныряли не раз после электриков. По прикидками НЕ ОТХОДИТ процентов 50 рыбы. Sad На дне остается мертвая. Dead В общем мочить сук-электриков!!! Mad Shot Shot Shot

потихоньку мочим+будем мочить(надо будет как нибудь видео по этому поводу разместь так случайно получилось-хотя может и не надо-смотреть зту чернуху (ИТОГ порвал лодку утопил ихнее устройство 2 воспитал )незнаю помогло ли зто им Cool как я понимаю все мы ведем работу с зтими злиментами-будь они не ладны Beer всем удачи
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
А еще у меня вот какой вопр...Когда я плавал то заметил на дне тучу мертвых мальков, причем лежали они местами и по несколько штук Shocked , так же видел мертвых раков Crying or Very sad , которые просто как замерли на дне........и еще вот что: в небольших стайках окуней заметил очень вяло двигающихся рыбешек, мне подозрительным показалось Confused и я парочку просто взял руками и на кукан посадил, а потм на берегу при детальном осмотре увидел на них какие-то белые пятна(потом я ещё встречал таких рыбешек и не мало) на боках, на голове и плавниках Smoke . Похожи они были на плесень, только белую и подводную Neutral . Забыл сказать я ещё видел рыбешек у которых либо хвост, либо другие плавники были целиком в этой гадости. Осенью я такого не видел, а вот весной НАТЕ ПОЛУЧИТЕ! Может кто подскажет???

плесень-вот это и пугает(тут не электрики) Question
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это простейшие паразиты. У аквариумных рыбок бывает. Рыбу обвалакивает белая слизь - это микроорганизмы. Через неделю рыбка дохнет от удушья. Лечится тяжело, спец.лекарствами. В аквариумы попадает с живым кормом, который собиали в подобных водоёмах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving