Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Пунта Кана, дайвинг на Доминикане

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIMytry



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Пунта Кана, дайвинг на Доминикане Ответить с цитатой

Привет всем!
Подскажите, кто знает, толковый дайв-центр в Пунта Кане. Слышал там вроде даже русский или, по крайней мере, русскоговорящий инструктор есть. Так же буду рад советам и мнениям относительно нырялки в этом регионе. Где лучше, где хуже, чего ждать...
Кроме того, может, кто из уважаемых будет в период с 30.4 по 13.5 в тех краях - буду рад встречи Alc2 ! В целом еду купаться, но планирую 3-10 дайвов, как пойдётSmile
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergeich



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 407
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой отель?
В Melia Caribe-Tropical свой дайв центр прямо на пляже.
Нырялка как мин. два раза в день.
Русского гида в 2004году не было, по этой причине учить меня они не взяли, да и на интро не пустили.
В любом случае информация про них ScubaCaribe

Вопрос решил через темного товарища предлагавшего на берегу всякие развлекательные туры. На следующий день отвезли в дайв центр "Hippocampo Dive Centre"тогда он был там, сейчас похоже что нет Sad
Там трудился русскоязычный Олег, он то и организовал мои первые погружения. Cool Dance
Предлагал и многое другое : подв. "охоту", выходы в море на яхте и т.д.

Доп информацию можно глянуть здесь:
http://www.dive-centers.net/diving-punta_cana-477-diving-dominican_republic-22.html
http://www.padi.com/padi/common/dcnr_distance/results.aspx?cityid=721257&country=DOMINICAN%20REPUBLIC&city=Punta%20Cana

В любом случае с дайвингом там проблем нет.
Возможно что появилось и достаточное количество русскоязычных дайв-гидов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Доминикане дайвинг есть Smile Погружался там же, в Пунта-Кане. Дайв-центр был на берегу, и той же системы СкубаКарибе. Русских небыло. Отель Байя Принципе.

Мне понравилось, красивые сады с крупными кораллами, и гротов много небольших. Там меня на видео поснимали. Про дайвинг у меня есть в рассказе (посмотрите ссылку на мой сайт в подписи), с фотками, взятыми из видео.

Удачи!
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tkan



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В январе 2004 нанырялся там в сласть.
Отель при котором был Дайв центр не помню, но Инструктора звали Дарек.
Классный заводной парень, по моему из Польши, по русски говорил очень прилично.
Приезжал за нами, забирал на машине возил по сайтам.
Организовал поездку на катамаране на остров Каталина.
Там стеночка супер. Самая глубокая на Карибах.
Короче, инструктор - отличный и веселый.
Наверняка и сейчас там работает. У него жена местная и дети уже там народились, так что наверняка он там.
Контакты (если не поменялись):
Darek +1/809/8548403
darius.osytek@verizon.net.do
Передавайте привет из Питера от Андрея, может и вспомнит?
_________________
Промочить жабры и промочить горло, - это две большие разницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving