Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Флейм из темы "Давайте познакомимся"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж так криво. Качка сильная была? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос не ко мне, это к автору снимка Smile Качки не было, дождь был только в первый день, все было просто чудесно.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance Bodun
С праздником всех девчонок!!!!
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рижские уже надоели ? Smile Smile Smile
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Актиния



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Королевство у нас маленькое,развернуться не где..."
А здесь много любителей холодной воды.
У меня к Питеру/жителям всегда были нежные чувства Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не сказал, что *развернуться негде*..... Интересных мест для дайвинга и затопленных (затонувших) обьектов хватает, места просто знать надо.... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Актиния



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий! Кого ты уговоришь в Риге поехать со мной (к примеру) на подленое погружение зимой на север ? Нет таких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, я - Валерий, и сие видно из подписи и аватары (очень похож), а Виталий (если Вы имеете ввиду Виталия Пузырева) сейчас в Москве.... Я на всех форумах выступаю под своим именем, и под никами не прячусь, возраст уже не тот....
А меня и моих друзей уговаривать не надо - у нас сезон - круглый год, и за зиму по 30-50 спусков.... Некоторые и в Антарктиде уже побывали... Cowboy
Еще и профессиональных водолазов зимой готовим и спускаем.... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Актиния



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я иду к вам. Проверим, какой это за Сухов Smile
Я действительно имела ввиду Пузырева. Я здесь человек новый. Прошу простить. Embarassed
Вижу,польза от форума большая.
Давайте продолжим дискуссию в личной переписке. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Замураев писал(а):
Приатачить фотки не получается. Поэтому высылаю ссылку на свой фотоальбом http://photofile.ru/users/alex-vened/ Если кто-нибудь научит атачить собственно сами фотки, буду весьма признателен


Так если фотки где-то уже выложены, то все просто.
Смотришь там ссылку на картинку и цепляешь ее здесь в тег типа [img]. Вот и все дела.[/img]
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Замураев



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Александр Замураев писал(а):
Приатачить фотки не получается. Поэтому высылаю ссылку на свой фотоальбом http://photofile.ru/users/alex-vened/ Если кто-нибудь научит атачить собственно сами фотки, буду весьма признателен


Так если фотки где-то уже выложены, то все просто.
Смотришь там ссылку на картинку и цепляешь ее здесь в тег типа [img]. Вот и все дела.[/img]


Отлично! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корсар



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 127
Откуда: Город Петра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-ы-ы!!! УГК рулит!!!!
_________________
dum spiro spero...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Мой ник расшифровывается как Сергей Романенко Smile
А 212 админ попросил приписать. Видите ли ему короткие ники не нравятся Smile
Это был глюк в старой редакции форума. На сегодня можно ник и двухбуквенный сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
SR_212 писал(а):
Мой ник расшифровывается как Сергей Романенко Smile
А 212 админ попросил приписать. Видите ли ему короткие ники не нравятся Smile
Это был глюк в старой редакции форума. На сегодня можно ник и двухбуквенный сделать.


Мне на самом деле не критично Smoke
Уберем 212, так еще и не узнают Rofl
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Царев писал(а):
Саша Тигоев в этом форуме уже представлялся. Представляюсь и я (поскольку напарники).
Ныряю, стреляю, копаю по всей Карелии. Правда ныряю всего несколько месяцев. Фотки по ссылке их там достаточно много.
http://photofile.ru/users/anviking/


Копаем то червей или котлованы под нулевой цикл? Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Беленихин



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверка связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопушок писал(а):
Проверка связи
Всё работает Dance

ЗЫ. Информации маловато. Не стесняйтесь, расскажите о себе Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Беленихин



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Сначала освоюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving