Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


опрессовка и окраска баллонов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karelll писал(а):
Сейчас позвонил по ссылке Ильи. Сказали, что 7-ми литровый баллон будет стоить 1000 с лишним. На Фучика 400.

Ну так коммерсанты же. Wink Надо отбивать и зарплату специалистам, и амортизацию оборудования, и прочие затраты. МЧС всё это компенсирует государство. Ну, и заработать наверное хотят, и не только специалисту на зарплату, но и директору на Лексус, и хозяину на Порш. Smile
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karelll



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я писал, что нет бизнес опрессовок, то я забыл, что сам к подобным обращался в прошлом году. Увы!
Ну а по поводу стоимости, так думаю всё стоит своих денег. Вывинтить-завинтить вентиль, дувануть баллон не стоит 1000 с лишним, а раскручивать вентиль я сам им не дам.
На Трефелева мне однажды хотели вентиль "починить". Так я как увидел инструмент, типа "кувалды", так сразу желание отпало в ремонте.
Для операции по проверке самого баллона 400 рублей реальные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делал опрессовку в ООО "Перун"
вот фото паспорта, который выдали на каждый баллон. там есть и адрес, и телефон.

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/0907/1d/bacc42df1ae6.jpg.html

качество хромает. но самих паспортов уже нет. фото из архива.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karelll



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
делал опрессовку в ООО "Перун"
вот фото паспорта, который выдали на каждый баллон. там есть и адрес, и телефон.

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/0907/1d/bacc42df1ae6.jpg.html

качество хромает. но самих паспортов уже нет. фото из архива.

Во первых рекомендую пользоваться не Радикалом а Яндекс-Фотки. Радикал сильно тормозит, говорят у него есть то ли вирусы, то ли трояны и реклама задолбала. Тяжелая программа.
В Яндекс-фотки реклам нет. Летает быстро. Да и искать не надо.
Ну а по делу, а стоимость одного баллона какова? На 7 литров. На 8 литров. На 10 литров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ant



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 267
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karelll писал(а):
Вывинтить-завинтить вентиль, дувануть баллон не стоит 1000 с лишним, а раскручивать вентиль я сам им не дам.

Уважаемый, а сколько по-вашему стоит ответственность и порядочность мастера опрессовочного цеха?
Кстати - не многие сервисы в Питере выдают сертификат на баллон... кроме "Велеса" и ООО "Перун".
Хотя и у них косяки встречаются - по личному опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karelll



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу говорить за ляминь и титаниум, а по отношению к "советским" баллонам знаю их не по наслышке. Они настолько хорошо держат давление, что после КАЧЕСТВЕННОЙ опрессовки не опрессовщик, а баллон даст Вам гарантию. Советские баллоны десятками лет валялись по "подвалам" и потом, после опрессовки работают немерено сроков. И примеров этому не мало.
А по поводу опрессовки, так вообще то, если баллон выдержал проверку и не изменил форму, то ему гарантий давать не надо. Именно проверочное давление даёт гарантию, а не человек. На Фучика давят на совесть.
Я не про бумаги, а про жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лесной гавани и давят и красят и всё что надо испытывают. Даже с транспортом договориться можно
Тел +79213031738 Коршунов Юрий звоните!! Ребята готовы работать.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
В лесной гавани и давят и красят и всё что надо испытывают. Даже с транспортом договориться можно
Тел +79213031738 Коршунов Юрий звоните!! Ребята готовы работать.

А прайсик - можно озвучить? Smoke
(Желательно на все виды услуг)
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
В лесной гавани и давят и красят и всё что надо испытывают. Даже с транспортом договориться можно
Тел +79213031738 Коршунов Юрий звоните!! Ребята готовы работать.


спасибо, добрый человек!!
_________________
= concordia discordantium =
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karelll



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
В лесной гавани и давят и красят и всё что надо испытывают. Даже с транспортом договориться можно
Тел +79213031738 Коршунов Юрий звоните!! Ребята готовы работать.

Да! Цену удовольствия хотелось бы узнать. Пооперационно, чтоб был выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил на мобильный, не ответили.
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):
Звонил на мобильный, не ответили.

Не знаю мне ответил! Звоните в рабочее время! Прайс есть в клубе, да он и сам скажет по телефону. Опрессовывают даже транспортные баллоны.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karelll



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонился я.
Вполне приятные цены. 340 рябчиков. Правда я понял так, что там не дают свидетельств или иных бумаг о прохождении проверки. Если кому отчитываться, то наверное не пройдёт. Ну а мне отчитываться только самому себе. Я всё равно присутствовать при проверке буду. Уж этот процесс я знаю "как отче наш".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щетинин Андрей



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводим гидравлические испытания баллонов ёмкостью до 40 литров,зарядку.Стоимость гидравлики от 340р.Зарядка от 100р.клеймение,сертификат морского и речного регистра РФ.м.Автово дорога в Угольную гавань тел.+79216512086 Андрей. +79213031738 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щетинин Андрей писал(а):
Проводим гидравлические испытания баллонов ёмкостью до 40 литров,зарядку.Стоимость гидравлики от 340р.Зарядка от 100р.клеймение,сертификат морского и речного регистра РФ.м.Автово дорога в Угольную гавань тел.+79216512086 Андрей. +79213031738 Юрий


Алюминиевые баллоны можете опресовать?
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щетинин Андрей



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюминиевые тоже делаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karelll



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Угольная Гавань рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karelll писал(а):
Mamont писал(а):
делал опрессовку в ООО "Перун"
вот фото паспорта, который выдали на каждый баллон. там есть и адрес, и телефон.

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/0907/1d/bacc42df1ae6.jpg.html

качество хромает. но самих паспортов уже нет. фото из архива.

Во первых рекомендую пользоваться не Радикалом а Яндекс-Фотки. Радикал сильно тормозит, говорят у него есть то ли вирусы, то ли трояны и реклама задолбала. Тяжелая программа.
В Яндекс-фотки реклам нет. Летает быстро. Да и искать не надо.
Ну а по делу, а стоимость одного баллона какова? На 7 литров. На 8 литров. На 10 литров.



Ваш совет приму к сведению.
Что касается Вашего вопроса, то, если вы смотрели фото, то обратили, наверное, внимание, на дату. "Та" цена уже не актуальна.
И опять же, если смотрели на фото, то там есть и фактический адрес и рабочий телефон.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karelll



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):

И опять же, если смотрели на фото, то там есть и фактический адрес и рабочий телефон.

А можно выложить координаты Перуна не Радикалом? А то при приближении реклама сексуального знакомства заслоняет экран.
Это одна из причин, что я не пользуюсь Радикалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karelll писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):
В лесной гавани и давят и красят и всё что надо испытывают. Даже с транспортом договориться можно
Тел +79213031738 Коршунов Юрий звоните!! Ребята готовы работать.

Да! Цену удовольствия хотелось бы узнать. Пооперационно, чтоб был выбор.

Вот такой прайс мне прислали:

[sign3]МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РФ
ФГУП «Балтийское БАСУ»
МОРСКАЯ
Сервисная Станция
198096,Санкт-Петербург Тел.+7(812) 784-07-56
1 Элеваторная площадка Факс +7(812) 784-07-56
РОССИЯ E-mail: mss@buksir.ru
http.//www.buksir.ru

Коммерческое предложение
Гидравлические испытания( опрессовка) баллонов к дыхательным аппаратам и аквалангам – 340р( до 20л.),
680р.(свыше 20л.)
Зарядка баллонов – 110р.( до 15л.)
220р.( свыше 15л.)
Возможно проведение испытаний в присутствии заказчика.
Клеймо РосТехНадзора.

Свидетельство Российского Морского Регистра Судоходства № 10.00183.120 действительно до 28.12.2015
Свидетельство Российского Речного Регистра Судоходства № СЗФ 285 действительно до 28.09.2012
Russian Maritime Register of Shipping Certificates № 10.00183.120 is valid until 28.12.2015
Russian River Register of Shipping Certificates № SZF 285 is valid until 28.09.2012
С уважением
Начальник МСС Чебунин Евгений Николаевич ( +7 921 448 72 1Cool
Тех. Специалисты Коршунов Юрий ( +7 921 303 17 3Cool
Щетинин Андрей ( +7 921 651 20 86)
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karelll



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю меньшую цену не найдём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karelll писал(а):
Mamont писал(а):

И опять же, если смотрели на фото, то там есть и фактический адрес и рабочий телефон.

А можно выложить координаты Перуна не Радикалом? А то при приближении реклама сексуального знакомства заслоняет экран.
Это одна из причин, что я не пользуюсь Радикалом.


Санкт-Петербург, Рижский пр. д.26. тел. 251-74-63
там проходная какого-то завода. заходишь внутрь, звонишь по местному телефону и за баллоном приходят люди.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karelll



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь отдать часть своего баллонного хозяйства на опрессовку. Всего 4 баллона: два стальных 12 л и два алюминиевых: 12 и 10 л. Есть еще металлокомпозитная 7-ка, но, как я понял, их у нас никто не опрессовывает. Sad Или я ошибаюсь?
Слышал, что на Фучика задрали цены и сейчас это - не вариант.
За вменяемые деньги остается:
*Балтийское БАСУ (Элеваторная площадка);
*Дорога в угольную гавань (Коршунов Юрий).

Или это одно и то же? Что-то я запутался...

И как сейчас в городе обстоят дела с окраской баллонов? А то поободрались они весьма...
_________________
Козлов Илья


Последний раз редактировалось: Ilya Kozlov (Пн Фев 25, 2013 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Kozlov писал(а):
Собираюсь отдать часть своего баллонного хозяйства на опрессовку. Всего 4 баллона: два стальных 12 л и два алюминиевых: 12 и 10 л.
Как я понял, на Фучика задрали цены и сейчас это - не вариант.
За вменяемые деньги остается:
*Балтийское БАСУ (Элеваторная площадка);
*Дорога в угольную гавань (Коршунов Юрий).

Или это одно и то же? Что-то я запутался...


Так Балтийское бассейновое аварийно-спасательное управление (БАСУ) и находится в Угольной гавани, причал №94...
Скорее всего это одно и то же.... Rolling Eyes
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving