Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Клубники СТК "БАТИСКАФ"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Клубники СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Клубники СТК "БАТИСКАФ"! просьба указывайте в своём профиле ,что Вы из этого клуба, если конечно не боитесь что Вас узнают Rofl .
ПАВЕЛ? , ты ведь не просто ПАВЕЛ, а заслуженный инструктор клуба СТК "БАТИСКАФ", а люди этого не знают- делай подпись тоже в профиле( что ты инструктор клуба)
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Re: Клубники СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Клубники СТК "БАТИСКАФ"! просьба указывайте в своём профиле ,что Вы из этого клуба, если конечно не боитесь что Вас узнают Rofl .
ПАВЕЛ? , ты ведь не просто ПАВЕЛ, а заслуженный инструктор клуба СТК "БАТИСКАФ", а люди этого не знают- делай подпись тоже в профиле( что ты инструктор клуба)


+1. Да и надо бы подпись ПАХА поменять, а то кто тогда его ученики? Паханята? Вот тогда Владимир Александрович может добавит в рекламу: "Обучение в клубе СТК Батискаф проводит N кратный ......... и заслуженный инструктор клуба (далее перечисление регалий) Колобов Павел Юрьевич. Go Up
А то пашет Паша, а кому звезды на погоны? Кто рейтинг клуба повышает? Go Up Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Re: Клубники СТК "БАТИСКАФ" Ответить с цитатой

Vasiliy Frolov писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):
Клубники СТК "БАТИСКАФ"! просьба указывайте в своём профиле ,что Вы из этого клуба, если конечно не боитесь что Вас узнают Rofl .
ПАВЕЛ? , ты ведь не просто ПАВЕЛ, а заслуженный инструктор клуба СТК "БАТИСКАФ", а люди этого не знают- делай подпись тоже в профиле( что ты инструктор клуба)


+1. Да и надо бы подпись ПАХА поменять, а то кто тогда его ученики? Паханята? Вот тогда Владимир Александрович может добавит в рекламу: "Обучение в клубе СТК Батискаф проводит N кратный ......... и заслуженный инструктор клуба (далее перечисление регалий) Колобов Павел Юрьевич. Go Up
А то пашет Паша, а кому звезды на погоны? Кто рейтинг клуба повышает? Go Up Go Up


Да и подпись ,точно ПАХА, не солидно для заслуженного Инструктора клуба СТК "БАТИСКАФ" Mad Shot
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,я исправлю подпись(я когда регестрировался,не знал,что она всегда вылезать будет Who Is )
Клуб не напишу,а то как статья про клуб,то про меня ни слова,даже есть про тех,кто давно сам по себе.... Back
подпись"ВАРЯГ" Wink (кто знает как переводится,поймет Razz )
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):

Клуб не напишу,а то как статья про клуб,то про меня ни слова,даже есть про тех,кто давно сам по себе.... Back



Выход только один, самому надо про себя написать. Smoke
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,надо....но некогда оды воспевать...
Правда,благодарные ученики издали и выпустили намер журнала(ограниченым тиражем)мне посвященный Cool ,увековечили мое имя Smile
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Ребята,я исправлю подпись(я когда регестрировался,не знал,что она всегда вылезать будет Who Is )
Клуб не напишу,а то как статья про клуб,то про меня ни слова,даже есть про тех,кто давно сам по себе.... Back
подпись"ВАРЯГ" Wink (кто знает как переводится,поймет Razz )



Начинать исправлять нужно с себя Mad , а потом требовать с других Cool , чтобы писали про тебя Razz
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил!!!! Mad вместо привычного "ПАХА".....
Повзрослел сразу же...
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Исправил!!!! Mad вместо привычного "ПАХА".....
Повзрослел сразу же...



Молодец!
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Исправил!!!! Mad вместо привычного "ПАХА".....
Повзрослел сразу же...

АХРИНЕТЬ!!! Shocked К тебе теперь так просто и не подойдёшь... Figa Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешел в "другое измерение"...Кто это-кто это ТАМ?..
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Исправил!!!! Mad вместо привычного "ПАХА".....
Повзрослел сразу же...


Так подпись мы исправили Go Up , а вот ваше личико мало узнаваемо- Mad может укрупнить надо?, а то ученики могут и не признать Razz
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxa



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТОЯЩИЕ ученики (а также очень благодарные) узнАют своего инструктора буквально по почерку! Rofl чего ему с пикчей заморачиваться Wink
кстати, спасибо огромное за фотки, которые вползли в мою почту давеча Cool
_________________
Maxa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маха,ты кто?И про какие фотки речь?
Серега,нормально?!!!Я тебе и по Кубе настрочил(с фотками),подпись сменил,так теперь лицом не выхожу Mad Не все сразу,мой юнный друг!
Вернуться к началу
Maxa



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Маха,ты кто?И про какие фотки речь?
Серега,нормально?!!!Я тебе и по Кубе настрочил(с фотками),подпись сменил,так теперь лицом не выхожу Mad Не все сразу,мой юнный друг!


Напрашиваешься на исторически сложившийся ответSmile но я-то не ОН Razz

Сергею Шевчуку спасибо за фотографические карточки с субботникаSmile

про КУБУ - пиши еще Rofl
_________________
Maxa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доча!!!Теперь-то я знаю,кто за картинкой!!!!
Вернуться к началу
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):

Серега,нормально?!!!Я тебе и по Кубе настрочил(с фотками),подпись сменил,так теперь лицом не выхожу Mad Не все сразу,мой юнный друг!


Если менять имидж, так до конца - ЮНЫЙ друг Rofl
А вобщем какой он юный? Так слегка тронутый молодостью
Rofl Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxa



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Доча!!!Теперь-то я знаю,кто за картинкой!!!!


дааа! я смотрю, теперь тебе из ТВОЕГО измерения все прозрачно-препрозрачно Rofl
_________________
Maxa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доча,чего не спится?
Завтра убываем в Красноморск....
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "братвой" вчера Дельфинарий посетили Cool

Весело!!!Хотели Ильсона по "детскому" билету провести,но он опаздал(кто знает о ком речь,поймет Wink )
Дельфины,с..а,прикольные!Но морской лев(львица "Варя")-супер!Понимаешь,на сколько несовершеннен человек в воде Sad
Гасконцы,надо собраться,договориться ,с дельфинами поплавать,я года три назад с мелким посещал такое мероприятие-здорово это!
Вернуться к началу
Maxa



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
С "братвой" вчера Дельфинарий посетили Cool

Весело!!!Хотели Ильсона по "детскому" билету провести,но он опаздал(кто знает о ком речь,поймет Wink )
Дельфины,с..а,прикольные!Но морской лев(львица "Варя")-супер!Понимаешь,на сколько несовершеннен человек в воде Sad
Гасконцы,надо собраться,договориться ,с дельфинами поплавать,я года три назад с мелким посещал такое мероприятие-здорово это!


АГА-АГА!!! Cool поддерживаю всеми рукамиSmile мероприятие захватывающееSmile костюмчики только свои обязательно. а то, помнится, решето у них там крупноячеистое, а не костюмы. вода что-то, кажется, 14 градусов, организм протестует против такого насилия мин через 15, пуская крупные волны неконтролируемой дрожи, какие уж там дельфиныSmile) добежать бы шланга с горячей водой, аккуратно сложить кипяточек в костюм-решето и постараться не расплескать его обратно до бассейнаSmile
_________________
Maxa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,пока!!!выхожу из эфира до 17-го,отбываю в Пари....ой!в Египет по делу,срочно,на сафари...Сейчас,сначала,в Белокаменною на ночном.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving