Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто собирается в Хургаду в начале июля?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Re: Я как раз и ставил перед собой задачу получить Rescue! С Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Теперь самое главное вырваться отсюда, а если у сэма не будет русско-говорящего учителя, пойдешь?


Конечно поеду!
Как я понял, Сэм организует только нырялку.
Обучаться же я буду в ДЦ"Садко"! Go Up
Я уже договорился с Б.Эйдисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плахтий Александр



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 378
Откуда: "Балтийский Регистр" г. С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Re: Расходы Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Плахтий Александр писал(а):
Поезд до Москвы, купе (Стильное)- 2500 руб., обычное-1600 руб. С Ленинградского вокзала до Домодедова такси, заранее заказанное по телефону из поезда (оч. удобно)- 950 руб. Обратно с Домодедова до Пулково самолётом- 3500 руб., Drive To


1600+950=2550
2500+950=3450

Не вижу вообще никакого смысла переплачивать.
Если вы только не фанатеете от аэропорта ДомодедовоSmile

www.skyexpress.ru - там все цены на перелёт из Питера в Москву и обратно. В среднем 1400-1900 руб! Правда во Внуково прилетают.

Зачем платить за самолёт 3500 ,когда можно заплатить 1400???

А нужно ли так жёстко экономить на комфорте...!???? Т.е. экономить 50 $ на мелочах, и про...играть на отдыхе. Все расходы покрыла покупка путёвки 560 $ за 15 ночей, отель Симбад Аквапарк. (не нужно выкидывать общий ТОТАL....). Если ты один, тогда уровень комфорта определяешь сам..., мотаешься ли со снарягой по метро или идёшь до Домодедова пешком, можно до Москвы добраться автостопом или на электричках, ещё дешевле...! Другое дело, когда группа..., и в группе девушки...! Спорить не быду! Это был мой реальный отдых! И поездка и организация и сам отдых нареканий не вызвали...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плахтий Александр писал(а):
Путёвка 560 $- за 14 дней, 15 ночей. Отель "Симбад- Аквапарк", полупансион. Нырялка в дайвклубе отеля "Марлин инн"...


Если не ошибаюсь, отель "Симбад- Аквапарк" находится далековато от порта...
А сколько стоит дейли-дайвинг в "Марлин инн"? Rolling Eyes
И как организована доставка из "Симбад- Аквапарк" к боту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Re: Расходы Ответить с цитатой

Плахтий Александр писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):
Плахтий Александр писал(а):
Поезд до Москвы, купе (Стильное)- 2500 руб., обычное-1600 руб. С Ленинградского вокзала до Домодедова такси, заранее заказанное по телефону из поезда (оч. удобно)- 950 руб. Обратно с Домодедова до Пулково самолётом- 3500 руб., Drive To


1600+950=2550
2500+950=3450

Не вижу вообще никакого смысла переплачивать.
Если вы только не фанатеете от аэропорта ДомодедовоSmile

www.skyexpress.ru - там все цены на перелёт из Питера в Москву и обратно. В среднем 1400-1900 руб! Правда во Внуково прилетают.

Зачем платить за самолёт 3500 ,когда можно заплатить 1400???

А нужно ли так жёстко экономить на комфорте...!???? Т.е. экономить 50 $ на мелочах, и про...играть на отдыхе. Если ты один, тогда уровень комфорта определяешь сам..., мотаешься ли со снарягой по метро или идёшь до Домодедова пешком, можно до Москвы добраться автостопом или на электричках, ещё дешевле...! Другое дело, когда группа..., и в группе девушки...! Спорить не быду! ...!


Просто не понимаю: Зачем платить за самолёт 3500 ,когда можно заплатить 1400??? То же за самолёт !!!
Читайте внимательней плиззззSmile))
Я не предлагал людям электричкуSmile))

За 3500 самолёт более самолётней что ли чем за 1600??? Rofl
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carbon писал(а):

Если не ошибаюсь, отель "Симбад- Аквапарк" находится далековато от порта...
А сколько стоит дейли-дайвинг в "Марлин инн"? Rolling Eyes
И как организована доставка из "Симбад- Аквапарк" к боту?


"Синбад- Аквапарк" находится в 10 мин езды от порта
"Марлин инн" расположен рядом с "Синбад- Аквапарк"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плахтий Александр



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 378
Откуда: "Балтийский Регистр" г. С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carbon писал(а):
Плахтий Александр писал(а):
Путёвка 560 $- за 14 дней, 15 ночей. Отель "Симбад- Аквапарк", полупансион. Нырялка в дайвклубе отеля "Марлин инн"...


Если не ошибаюсь, отель "Симбад- Аквапарк" находится далековато от порта...
А сколько стоит дейли-дайвинг в "Марлин инн"? Rolling Eyes
И как организована доставка из "Симбад- Аквапарк" к боту?

Дейли- дайвинг, стоимость: 34 $, две нырялки, через обед. Обед на корабле 25 фунтов египетских, если "без воды". Вода в магазине по пути 1,3 фунта - 2 литра, 4,3 фунта - 2 литра "Спрайт". Обед вкусно, много, без диории.....! Ночная нырялка 30 $ по заказу. Сайты на выбор- по желанию!
Доставка из "С-Аква"- 2 мин. вялой походки после завтрака.
Корабль от "Марлина", либая техническая сложность нырялки, любой "газ", любое колличество баллонов, EAN32 по цене воздуха, аренда скутера. Качество от GUE. Снаряга доставляется на корабль один раз в самом начале и далее хранится на корабле под охраной, краж не было.
Обучение будет предложено по системе GUE, но это по желанию...!
"Далековато от порта...."- не понял утверждения...!
Для уверенности можно взять у меня календарик, как пароль- "СВОИ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плахтий Александр



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 378
Откуда: "Балтийский Регистр" г. С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 23:32    Заголовок сообщения: Re: Расходы Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Плахтий Александр писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):
Плахтий Александр писал(а):
Поезд до Москвы, купе (Стильное)- 2500 руб., обычное-1600 руб. С Ленинградского вокзала до Домодедова такси, заранее заказанное по телефону из поезда (оч. удобно)- 950 руб. Обратно с Домодедова до Пулково самолётом- 3500 руб., Drive To


1600+950=2550
2500+950=3450

Не вижу вообще никакого смысла переплачивать.
Если вы только не фанатеете от аэропорта ДомодедовоSmile

www.skyexpress.ru - там все цены на перелёт из Питера в Москву и обратно. В среднем 1400-1900 руб! Правда во Внуково прилетают.

Зачем платить за самолёт 3500 ,когда можно заплатить 1400???

А нужно ли так жёстко экономить на комфорте...!???? Т.е. экономить 50 $ на мелочах, и про...играть на отдыхе. Если ты один, тогда уровень комфорта определяешь сам..., мотаешься ли со снарягой по метро или идёшь до Домодедова пешком, можно до Москвы добраться автостопом или на электричках, ещё дешевле...! Другое дело, когда группа..., и в группе девушки...! Спорить не быду! ...!


Просто не понимаю: Зачем платить за самолёт 3500 ,когда можно заплатить 1400??? То же за самолёт !!!
Читайте внимательней плиззззSmile))
Я не предлагал людям электричкуSmile))

За 3500 самолёт более самолётней что ли чем за 1600??? Rofl

Поясняю: мы прилетали из Хургады в Домодедово, в 04.00 утра, из Домодедово и улетали в Питер, в 08.00 утра. Билеты были куплены заранее в Питере, так планировалось. (Всё планировалось, "пробивалось" по ценам, утресалось- изначально). Стоимость билетов из Домодедово в Пулково 3200 руб. Других цен в кассах аэрофлота по данному маршруту - нет!!!! Тащиться в 04.00 утра из Домодедово куда-либо по Москве и на чём-либо, с целью экономии 50 $ США......(без коментариев). Да, самое главное: свои вещи можно сдать сразу, заранее в багаж, не дожидаясь начала регистрации на рейс. Багаж на внутренние рейсы принимается аэропортом аж за 24 часа до начала регистрации рейса в 15-ти окнах регистрации... Это здорово развязывает руки, но из-за этого практически не реально найти "попутчика с барсеткой"..... Поэтому "перевес"= 33 руб. за 1 кг излишка, если он, "перевес", не помещается в "ручной клади"....
Можно ещё из Питера приехать на своей а/м в аэропорт, поставить на платную стоянку, на колличество дней отсутствия..... и т.д. Такое тоже рассматривалось. (примите как идею, может такой вариант доставки тушки "туда- обратно" кому то подойдёт). Был рад помочь. Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Re: Расходы Ответить с цитатой

Плахтий Александр писал(а):

Поясняю: мы прилетали из Хургады в Домодедово, в 04.00 утра, из Домодедово и улетали в Питер, в 08.00 утра. Билеты были куплены заранее в Питере, так планировалось. (Всё планировалось, "пробивалось" по ценам, утресалось- изначально). Стоимость билетов из Домодедово в Пулково 3200 руб. Других цен в кассах аэрофлота по данному маршруту - нет!!!! Тащиться в 04.00 утра из Домодедово куда-либо по Москве и на чём-либо, с целью экономии 50 $ США......(без коментариев). Да, самое главное: свои вещи можно сдать сразу, заранее в багаж, не дожидаясь начала регистрации на рейс. Багаж на внутренние рейсы принимается аэропортом аж за 24 часа до начала регистрации рейса в 15-ти окнах регистрации... Это здорово развязывает руки, но из-за этого практически не реально найти "попутчика с барсеткой"..... Поэтому "перевес"= 33 руб. за 1 кг излишка, если он, "перевес", не помещается в "ручной клади"....
Можно ещё из Питера приехать на своей а/м в аэропорт, поставить на платную стоянку, на колличество дней отсутствия..... и т.д. Такое тоже рассматривалось. (примите как идею, может такой вариант доставки тушки "туда- обратно" кому то подойдёт). Был рад помочь. Drive To


Из Внуково самолёты то же летят до Хургады. А из Питера до ВнуковоSmile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плахтий Александр



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 378
Откуда: "Балтийский Регистр" г. С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Согласен! Есть такое направление! Но, вот только по путёвке за 560 $, за 15 ночей, 14 дней, полупансион, 4 звезды и т.д.,- только из Домодедово....! И Внуково здесь "никак"! Я же говорил об этом в самом начале! Тем более в группе девушки! Внимательно читайте условия путешествия Smoke Потерять 400 $ "на отдыхе", чтобы выиграть 50 $ "в пути", с такой арифметикой я не согласен... Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плахтий Александр писал(а):
Но, вот только по путёвке за 560 $, за 15 ночей, 14 дней, полупансион, 4 звезды и т.д...


Подскажите, пожалуйста, в каком агенстве приобретали путевку (лучше - в личку, чтобы не "засорять" тему).
Хотелось бы пообщаться с ними по вопросу времени заездов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carbon писал(а):
Плахтий Александр писал(а):
Путёвка 560 $- за 14 дней, 15 ночей. Отель "Симбад- Аквапарк", полупансион. Нырялка в дайвклубе отеля "Марлин инн"...


Если не ошибаюсь, отель "Симбад- Аквапарк" находится далековато от порта...

"Далековато от порта...."- не понял утверждения...!


Я имел ввиду порт по соседству с госпиталем для дайверов (тот, что рядом с рыбным рынком).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая свежая информация о стоимости номеров
(авиабилеты пока есть):

Дата вылета ночи Отель 1/2 DBL SGL

01.июля 14 SINDBAD BEACH 643 742
03.июля 14 Bella Vista 676 920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carbon писал(а):
Дата вылета ночи Отель 1/2 DBL SGL

01.июля 14 SINDBAD BEACH 643 742
03.июля 14 Bella Vista 676 920


Из Домодедово или Внуково? И время вылета и прилёта обратно плиз!
Отель видимо подорожалSmile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

Из Домодедово или Внуково? И время вылета и прилёта обратно плиз!
Отель видимо подорожалSmile


Детально по вылету не выяснял, поскольку сам еще окончательно не определился с моментом начала каникул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Re: Я как раз и ставил перед собой задачу получить Rescue! С Ответить с цитатой

Carbon писал(а):

Обучаться же я буду в ДЦ"Садко"! Go Up
Я уже договорился с Б.Эйдисом.


Уточняю стоимость обучения в ДЦ"Садко"(цитата из переписки с Б.Эйдисом):
"Цена 300 дол. включает в себя все,в том числе и дэйли дайвинг.
Единственное,если Вы хотите получить сертификат ПАДИ,то Вам придется
еще покупать учебник Рескью ПАДИ. Его цена примерно 50 дол. Учебник
можно также привезти с собой из С-Пб.
Если сертификат Рескью будет не ПАДИ,то покупать учебник не надо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально!?Я недопонял Who Is
Если вы хотите ехать орг группой,то это планируется заранее,отсюда и цены...
если вы ищите народ совместно ТАМ понырять,то добираться то можно кто как может:можно самолетами(безнес класс),а можно на поезде до Москвы,метро,экспресс,самолет до Хургады(сам только что таким маршрутом с сыном катался,могу подсказать)....и путевки покупать тогда можно горящие:3253315,пробуйте,кому надо(сам с ними ездил когда-то)...А на месте уже собраться и нырять.
По нырялке(работал лично в Египте):трансфер и услуги дайвгида(ДМ или КМАС***)должны быть вкл в пакет,независимо сколько народу ныряет(даже если один,вас,просто,присоеденят к группе)!В Хургаде многие отели имеют джети,с кот отходят боты,так что вопрос доставки для них-не проблемма!
Вернуться к началу
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Нормально!?Я недопонял Who Is
Если вы хотите ехать орг группой,то это планируется заранее,отсюда и цены...
если вы ищите народ совместно ТАМ понырять,то добираться то можно кто как может:можно самолетами(безнес класс),а можно на поезде до Москвы,метро,экспресс,самолет до Хургады(сам только что таким маршрутом с сыном катался,могу подсказать)....и путевки покупать тогда можно горящие:3253315,пробуйте,кому надо(сам с ними ездил когда-то)...А на месте уже собраться и нырять.
По нырялке(работал лично в Египте):трансфер и услуги дайвгида(ДМ или КМАС***)должны быть вкл в пакет,независимо сколько народу ныряет(даже если один,вас,просто,присоеденят к группе)!В Хургаде многие отели имеют джети,с кот отходят боты,так что вопрос доставки для них-не проблемма!


Все просто: я ищу себе напарника (но готов примкнуть и к группе! Beer ), т.к. вдвоем веселее, да и за "дабл" платить меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carbon писал(а):

Все просто: я ищу себе напарника (но готов примкнуть и к группе! Beer ), т.к. вдвоем веселее, да и за "дабл" платить меньше.


Похоже, что напарника не найти...
Может быть кто-нибудь уже организовал групповой выезд (не сафари) на начало июля? Я бы присоединился, если возмете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу с кем иметь дело в Хургаде.

Александр Першанин в теме "Черный список" однозначно заявил:
"Всегда, когда у меня спрашивают совета, заходящие в мой лабаз люди "с улицы", относительно "Куда и к кому поехать на Красное?", то уже несколько лет рекомендация такая:

1. Шарм - ДайвАфрика.
2. Хуграда - Садко."

Поскольку я сам лично знаком с качеством работы ДЦ "Садко" в Хургаде, Cool считаю, что приоритеты правильно будет расставить следующим образом (учитывая соотношение "цена - качество"):
1. ДЦ "Садко",
2. Golden Dolphin Diving Center,
3. Дайвклуб отеля "Марлин инн" (с проживанием в отеле "Симбад- Аквапарк").

Кто-нибудь считает иначе? Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аууу, любители понырять !
DiverDiverDiver
Неужели никто не хочет в Хургаду?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carbon писал(а):
Неужели никто не хочет в Хургаду?!
Время не удачное ты выбрал, имхо. Красноморье это: март-апрель-май или сентябрь-октябрь-ноябрь. В остальные месяцы либо слишком жарко, либо черезчур прохладно. А летом, опять-таки имхо, лучше на севера скататься Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поскольку "соратников" не нашлось, двинул в Красноморск в одиночку.
Погода - прекрасная, жара совсем не донимает... Учусь и ныряю в ДЦ "Садко", правда теперь у них дейли-дайвинг подорожал на десятку... Sad



Последний раз редактировалось: Carbon (Вс Июл 15, 2007 12:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jss



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего по ценам ?
_________________
Журавлев Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igel



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jss писал(а):
Чего по ценам ?

www.sadko.de
_________________
Сергей Дубров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

Рекомендую Golden Dolphin Diving Center!!!
С хозяином Сэмом можно договориться на 25$ за одно Дели (это два погружения).


Подскажите, плиз, как связаться с Сэмом по телефону?
И где расположен (на территории какого отеля) Golden Dolphin Diving Center?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving