Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Помогите сделать интродайв
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Филичкин



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 18:34    Заголовок сообщения: ДАЙВИНГ ВЫХОДНОГО ДНЯ 6-8 ИЮЛЯ С.Г. Ответить с цитатой

Многоуважаемые господа!

Огромная просьба откликнуться тех, кто на возмездной основе снизойдет и поможет приобщить группу моих сослуживцев (или хотя бы часть из них) к дайвингу!

Метод приобщения - интродайв.
Время - 6-8 июля с.г. либо какой-то из этих дней.
Место - в радиусе 600 км от СПб на Ваш выбор, с учетом Вашего опыта.

Что у нас есть: 4-5 человек, большая палатка, сп. мешки, вместительный а/м;
Что требуется: прокатное снаряжение для всех, опытный(е) инструктор(а)

Очень ждем вашего предложения! Мой тел. +7 921 910-4535 Евгений
_________________
PADI AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО не самая лучшая идея. Вероятность, что кого-то зацепит после интродайва в наших болотах крайне мала. Может, лучше тусовкой в Еги поехать и там интро людям сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений Филичкин



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Интродайв Ответить с цитатой

babr писал(а):
ИМХО не самая лучшая идея. Вероятность, что кого-то зацепит после интродайва в наших болотах крайне мала. Может, лучше тусовкой в Еги поехать и там интро людям сделать?


Совершенно согласен что в Египте было бы лучше. Для этого однако придется почти весь штат фирмы отправить в отпуск на неделю Swim , им-то хорошо Cool , а кто работать будет? Smile

Я бы хотел совместить интродайв с поездкой на природу, шашлыки, возможность посмотреть друг на друга с новой стороны. Иллюзий по поводу приобщения людей к дайвингу совершенно не питаю, дай бог один из них согласится повторить...
_________________
PADI AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
ИМХО не самая лучшая идея. Вероятность, что кого-то зацепит после интродайва в наших болотах крайне мала. Может, лучше тусовкой в Еги поехать и там интро людям сделать?


Красноморск красивше спору нет. Зато уж если человека "зацепит в наших болотах", то это значит наверняка Smile

Автору темы посоветовал бы не ждать у моря погоды, а попытаться обзвонить клубы. Контакты-координаты на форуме найти легко.
Так надежнее будет.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Re: Интродайв Ответить с цитатой

Евгений Филичкин писал(а):
Я бы хотел совместить интродайв с поездкой на природу, шашлыки, возможность посмотреть друг на друга с новой стороны.

Так это ж в корне меняет дело! Beer Cool
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Филичкин



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Всем откликнувшимся большое спасибо! Ответить с цитатой

Всем спасибо! Мне уже дали пару телефонов, буду звонить!..
_________________
PADI AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Зато уж если человека "зацепит в наших болотах", то это значит наверняка Smile

Это да. Такой человек точно без нырялки больше не сможет. Diver Но ведь на наших болотах и обратное произойти может. У человека, которого могло зацепить где-нибудь в Еги, после "макания" в наших озерах, может отшибить желание заниматься дайвингом напрочь. Впрочем, Евгений Филичкин задачу уточнил, так что возражение снимается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений Филичкин



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Интро Ответить с цитатой

Все очень индивидуально, согласен. Но пробовать стоит в любом случае - уверен, каждый из вас подтвердит! Smile
_________________
PADI AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ ВЫХОДНОГО ДНЯ 6-8 ИЮЛЯ С.Г. Ответить с цитатой

Евгений Филичкин писал(а):
Многоуважаемые господа!

Огромная просьба откликнуться тех, кто на возмездной основе снизойдет и поможет приобщить группу моих сослуживцев (или хотя бы часть из них) к дайвингу!

Метод приобщения - интродайв.


Начните пробовать с бассейна. Если первый раз ,впечатлений будет много!!!
Летом не все бассейны в городе сливаются!
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Филичкин



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ ВЫХОДНОГО ДНЯ 6-8 ИЮЛЯ С.Г. Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Начните пробовать с бассейна. Если первый раз ,впечатлений будет много!!!
Летом не все бассейны в городе сливаются!


Вячеслав, спасибо за идею! См. комент. выше от La Bamba. Есть задумка новые ощущения для людей "припудрить" отдыхом и общением на природе Smile
_________________
PADI AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ ВЫХОДНОГО ДНЯ 6-8 ИЮЛЯ С.Г. Ответить с цитатой

Евгений Филичкин писал(а):
Вячеслав, спасибо за идею! См. комент. выше от La Bamba. Есть задумка новые ощущения для людей "припудрить" отдыхом и общением на природе Smile

Да, на озере поприкольней будет! Я приятелю два года назад интро в Финском заливе делал, так там вообще видимость нулевая была! Figa Ничего... Сейчас Advance! Cool
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Re: ДАЙВИНГ ВЫХОДНОГО ДНЯ 6-8 ИЮЛЯ С.Г. Ответить с цитатой

Евгений Филичкин писал(а):
Вячеслав, спасибо за идею! Есть задумка новые ощущения для людей "припудрить" отдыхом и общением на природе Smile



Это не идеяSmile
Это рекомендация по сохранению вашего здоровья,времени и денег!

Почему денег? За последующее лечение или захоронение Smile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Филичкин



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Интро Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!
Всем огромное спасибо за комментарии и предложения! На сегодняшний день достигнута предварительная договоренность с Андреем ( http://www.digisail.ru ) о проведении ознакомительного погружения. Информация о выезде тут http://www.digisail.ru/content/view/212/1/ может, кто-то присоединится? Будем рады знакомству Smile
Евгений
_________________
PADI AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

Евгений Филичкин писал(а):
Информация о выезде тут http://www.digisail.ru/content/view/212/1/


В планах:
Наконец-таки посмотрим на знаменитый колесник! «Морской волк» обещает плавсредство. Обучающиеся на курсе OWD сделают еще по два погружения!


Прикольно: OWD на колёсник сразу. Оно конечно почетно, но чего-то я наверное не понимаю Smoke

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Евгений Филичкин писал(а):
Информация о выезде тут http://www.digisail.ru/content/view/212/1/


В планах:
Наконец-таки посмотрим на знаменитый колесник! «Морской волк» обещает плавсредство. Обучающиеся на курсе OWD сделают еще по два погружения!


Прикольно: OWD на колёсник сразу. Оно конечно почетно, но чего-то я наверное не понимаю Smoke

Удачи!

Ага, прикольно. И интро на колеснике. Shocked

Вспомнил "страшилку" от Ивана СПб: http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=57968&highlight=#57968

Хотя, если кто из интро после этого "заболеет" дайвингом - настоящий ныряла получится. Cool
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Филичкин



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

Nave писал(а):

Хотя, если кто из интро после этого "заболеет" дайвингом - настоящий ныряла получится. Cool


Интеров Diver будут погружать на соседнем озере. Я так понял что, "колесник" - объект не для начинающих . Cool
_________________
PADI AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

Евгений Филичкин писал(а):
Nave писал(а):

Хотя, если кто из интро после этого "заболеет" дайвингом - настоящий ныряла получится. Cool


Интеров Diver будут погружать на соседнем озере. Я так понял что, "колесник" - объект не для начинающих . Cool

Ножи и стропорезы возьмите. Сети там....... Shocked
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

Евгений Филичкин писал(а):

Интеров Diver будут погружать на соседнем озере. Я так понял что, "колесник" - объект не для начинающих . Cool


"Соседнее озеро" скорее всего Воробьевое.
Очень даже хороший водоем для интродайва.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

Nave писал(а):


Вспомнил "страшилку" от Ивана СПб: http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=57968&highlight=#57968

Хотя, если кто из интро после этого "заболеет" дайвингом - настоящий ныряла получится. Cool
Прочитал Shocked Shocked Shocked
....
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел посоветовать,если интересно,инру лучше с берега делать,с мелководья,в спокойной воде....Делают то,конечно,по разному,но опираясь на личный опыт....
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
...инру лучше с берега делать,с мелководья,в спокойной воде...

+1 Beer
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита и Андрей



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

Прикольно: OWD на колёсник сразу. Оно конечно почетно, но чего-то я наверное не понимаю Smoke


Что это Вы Александр про нас так плохо думаете? Smile А дальше почитать не пробовали?

Евгений слегка поспешил, ссылку бросил - а у нас в самом разгаре процесс утряски...
Заметьте - мы пока поездку еще не заявили, идут переговоры.
_________________
Кто хочет - находит возможности, кто не хочет - причины!
Содружество "Искатели приключений"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

Nave писал(а):
...
Вспомнил "страшилку" от Ивана СПб: http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=57968&highlight=#57968

Хотя, если кто из интро после этого "заболеет" дайвингом - настоящий ныряла получится. Cool
Два ИванаСПб в Питере не поместятся Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Филичкин



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

То Маргарита и Андрей
Язык мой - враг мой Rolling Eyes
Правда, поторопился объявить о договоренности, прежде, чем таковая состоялась...
_________________
PADI AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Re: Интро Ответить с цитатой

Маргарита и Андрей писал(а):
Что это Вы Александр про нас так плохо думаете? Smile
Думаю о Вас хорошо - потому и удивился Smile

Маргарита и Андрей писал(а):
А дальше почитать не пробовали?
Так а того, что ниже, когда первый раз читал, ещё вроде и не было на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving