Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отзывы о сафари на Рокки и Забаргад
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Отзывы о сафари на Рокки и Забаргад Ответить с цитатой

Настало долгожданное 9 июня когда мы встретились в аэропорту Пулково, где и началось наше путешествие на сафари в Египет, рейс был взят с большим запасом для пересадки в аэропорту Внуково. Как и оказалось не зря был взят запас по времени, самолёт нам заменили на маленький ЯК-42 рассчитанный кажется на 28 пассажиров, наш багаж хотели отправить в Шереметьево без нас , а оттуда во Внуково привезти нам.
После переговоров с авиакомпанией РОССИЯ, всё таки наш багаж попал в наш самолётик, привезли нас и разместили уже в этот маленький самолётик, как выяснилось , что приземляется наш президент России В.В. Путин(как никак форум в Санкт-Петербурге, нам разрешили выйти на взлётку и побыть на свежем воздухе.
Долетели мы успешно и оказались в аэропорту Внуково, багаж получили очень быстро, а вот всё остальное просто ужас кругом одни очереди, где всё время стыковки и провели, не успев посетить кафе для перекуса.
Уставшие и счастливые от начавшегося отпуска оказались на борту самолёта который должен нас доставить в Хургаду т.е в КРАСНОМОРСК.
Время в полёте пролетело незаметно и вот уже нас встречают в Хургаде принимающая сторона , а именно Андрей Дворецкий .Быстро погрузились в автобус и через три часа оказались в порту Марса Галеб, где нас ждала наша яхта SEA ROMANSE.
Проснувшись на следующий день, в надежде скорейшего выхода в море нас омрачила Египетская действительность, а именно то что мы вышли из порта поздновато.
При том что с нами поехал на сафари сам Андрей Дворецкий , что нас порадовало, т.к если у нас возникали проблемы он их бы все ликвидировал.

Сафари началось , и вот долгожданное первое погружение которого так долго мы ждали, предварительно нас поделили на группы и отправили на дайв, кого самостоятельно, кого под пристальном внимание наших инструкторов Докучаева В.А., и Колобова Павла Юрьевича.
Следующий день у нас начался с посещения острова заповедника РОККИ,
до которого был переход 14 часов, на первом же дайве увидели акулу-молота, тунца и многое другое. Следующий дайв уже проходил на ЗАБАРГАДЕ, где мы уже наслаждались своей подводной техникой, запомнился он нам тем, что нашли флагшток с флагом ,как оказался с нашим клубным флагом.
Теперь расскажу про яхту: на самом деле это небольшая яхта рассчитанная на 18 человек, довольно свеженько выглядит, отличная команда, бельё меняют , кок готовит на крепкую четверку, баллоны бьют по 210-230 бар, не навязчиво помогают с одеванием снаряжения, коктейли и напитки приносят сразу когда ты вылез из воды. Саму яхту намывали через день, опреснитель работал отменно, кондиционеры тоже работали. На стоянках между дайвами нам предлагали развлечение в виде катания на «БАНАНЕ».
Бывая не первый раз на сафари, хотелось бы сказать про великолепную работу команды, но мы всё же нашли недочёт, это отсутствие приманки для ловли кальмаров.
Погода для нас выдалась хорошей, температура воды была +28 градусов, на переходах сильно не штормило, видимость под водой была разной.
Далее наше сафари проходило в обычном штатном режиме, согласно заранее спланированного маршрута.

Фото будут позже……..
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Пн Июн 18, 2007 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда-СУПЕР!!!(обслуживание приближается к качеству "Картеша",кто понимает)Лодка-хорошая,все работает,после сухого дока,маршрут-лучший,если брать это направление(корректирован лично МНОЙ Smile ).
Дворецкому Андрюхе(принимающая сторона в Египте) огромное спасибо за организацию, подбор борта,разработку маршрута Cool Cool Cool
Есть одно нарекание:ВЕТЕР Mad дуло почти всю неделю,естесенно,с ВОЛНАМИ!НО никто не здался,посетили ВСЕ запланированные места!!!
Поздравляем ребят,которым на сафари торжественно вручили карточки пловцов КМАС ***:Сергея Шевчука,Майстровича Володю("Полковник"). Dance Dance Dance
Фотографии,Серега,за тобой....
Вернуться к началу
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Re: Отзывы о сафари на Рокки и Забаргад Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Настало долгожданное 9 июня когда мы встретились в аэропорту Пулково, где и началось наше путешествие на сафари в Египет, рейс был взят с большим запасом для пересадки в аэропорту Внуково. Как и оказалось не зря был взят запас по времени, самолёт нам заменили на маленький ЯК-42 рассчитанный кажется на 28 пассажиров, наш багаж хотели отправить в Шереметьево без нас , а оттуда во Внуково привезти нам.
После переговоров с авиакомпанией РОССИЯ, всё таки наш багаж попал в наш самолётик, привезли нас и разместили уже в этот маленький самолётик, как выяснилось , что приземляется наш президент России В.В. Путин(как никак форум в Санкт-Петербурге, нам разрешили выйти на взлётку и побыть на свежем воздухе.
Долетели мы успешно и оказались в аэропорту Внуково, багаж получили очень быстро, а вот всё остальное просто ужас кругом одни очереди, где всё время стыковки и провели, не успев посетить кафе для перекуса.
Уставшие и счастливые от начавшегося отпуска оказались на борту самолёта который должен нас доставить в Хургаду т.е в КРАСНОМОРСК.
Время в полёте пролетело незаметно и вот уже нас встречают в Хургаде принимающая сторона , а именно Андрей Дворецкий .Быстро погрузились в автобус и через три часа оказались в порту Марса Галеб, где нас ждала наша яхта SEA ROMANSE.
Проснувшись на следующий день, в надежде скорейшего выхода в море нас омрачила Египетская действительность, а именно то что мы вышли из порта поздновато.
При том что с нами поехал на сафари сам Андрей Дворецкий , что нас порадовало, т.к если у нас возникали проблемы он их бы все ликвидировал.

Сафари началось , и вот долгожданное первое погружение которого так долго мы ждали, предварительно нас поделили на группы и отправили на дайв, кого самостоятельно, кого под пристальном внимание наших инструкторов Докучаева В.А., и Колобова Павла Юрьевича.
Следующий день у нас начался с посещения острова заповедника РОККИ,
до которого был переход 14 часов, на первом же дайве увидели акулу-молота, тунца и многое другое. Следующий дайв уже проходил на ЗАБАРГАДЕ, где мы уже наслаждались своей подводной техникой, запомнился он нам тем, что нашли флагшток с флагом ,как оказался с нашим клубным флагом.
Теперь расскажу про яхту: на самом деле это небольшая яхта рассчитанная на 18 человек, довольно свеженько выглядит, отличная команда, бельё меняют , кок готовит на крепкую четверку, баллоны бьют по 210-230 бар, не навязчиво помогают с одеванием снаряжения, коктейли и напитки приносят сразу когда ты вылез из воды. Саму яхту намывали через день, опреснитель работал отменно, кондиционеры тоже работали. На стоянках между дайвами нам предлагали развлечение в виде катания на «БАНАНЕ».
Бывая не первый раз на сафари, хотелось бы сказать про великолепную работу команды, но мы всё же нашли недочёт, это отсутствие приманки для ловли кальмаров.
Погода для нас выдалась хорошей, температура воды была +28 градусов, на переходах сильно не штормило, видимость под водой была разной.
Далее наше сафари проходило в обычном штатном режиме, согласно заранее спланированного маршрута.

Фото будут позже……..


Всем день добрый!
Я Вами (если в отдельности, и "вами" если вместе) восхищена: я ещё только немного прихожу в норму после дороги, а Вы уже в форуме! Молодцы! Море энергии и жизни!
Вообще, спасибо вам всем, кто с нами - новичками был в сафари! Очень приятно было ощущать заботу не только инструкторов (работа у них такая...), но всех ребят. Причем незаметная такая забота! Мне казалось, что каждый занят "своим делом" под водой (кроме пары, конечно), кто-то был ко мне, скажем, ластами, но, на яхте все дружно и с удовольствием похихикали над моими попытками залезть на затонувший металлический ящик (памятник на пьедестале я пыталась изобразить - это для тех, кто не понял, чем я занималась).
Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Павлу и Владимиру Александровичу - двойное спасибо! Все действительно замечательно! И организация (особенно подъем в 6:00 и сборы в кают – кампании за 45 секунд!) и обслуживание (по-моему, нас были готовы на руках вносить на палубу из воды, видимо такой у нас новичков был жалкий вид) и с питанием все сложилось (праздничный ужин окончания сафари я благополучно проспала).
Под водой – красота! Запомнилась «экскурсия» Володи Докучаева в коралловом саду: он с таким интересом нам демонстрировал все чудеса подводной жизни, залезал по каждый «пенек» и что-то оттуда извлекал, игрался с рыбками и водорослями, выкапывал из песка раковины, гонял мурену... Фантазер! А Павел в воде - само спокойствие! С ним рядом становится также спокойно! Можно поглазеть по сторонам, а не только на ПК...
Чего мне не хватило – простого общения! Переходы, действительно, были с качкой, и народ расползался по каютам и палубам, занимая горизонтальное положение. Правда, некоторые развлекались в это время на носу «Титаника» и ныряли с головой в волны...Тоже не плохо!
Итог: готова в новое сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Ср Янв 28, 2009 18:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxa



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже Палыча видноSmile))

с возвращениемSmile
_________________
Maxa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда на "5" работала...я же им даже руки на прощание пожал,кок готовил тоже по высшему баллу... Cool
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот такого "жителя" обнаружили...Гасконцы,есть соображения? Smile
Вернуться к началу
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то тяжело у гасконцев с мыслями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,так АКАДЕМИКИ же!!!!!Головы о будущих покалениях забиты Rofl
Вернуться к началу
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распирает любопытство: что это? Где такое вы видели, какое оно на ощупь (если были попытки потрогать "это")? Похихикала природа над вами, зависшими сверху! Эффект зоопарка - кто на кого смотрит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"....Видимо,что-то произошло....есть у меня один могильничек...."("Камеди Клаб")
Думаю,это что-то неземного происхождения....улыбается,значит,на момент окаменения "ему" было приятно....
Трогать не пытались,побоялись ответной реакции....
Маня,спасибо,что интересуетесь!!!!Было бы здорово,если б ВЫ представились все-таки.
Вернуться к началу
Maxa



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чей-то мозг... отчеливо видны два полушария... остальное (извилины) истерто водой и временем... а, может, и не было никогдаSmile) кто-то до вас мозг заприметил, явно тыкали пальцами... Rofl
_________________
Maxa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь,ну,и фантазия у тебя...не,не мозг это....и ни кто(из нас точно)в него не тыкал...НИ ЧЕМ Rofl
Улыбался кто-то,в таком состоянии и застыл.Там ,если фотку увеличить,видно будет и нос(под глазами где-то,соответственно).
Вернуться к началу
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
"....Видимо,что-то произошло....есть у меня один могильничек...."("Камеди Клаб")
Думаю,это что-то неземного происхождения....улыбается,значит,на момент окаменения "ему" было приятно....
Трогать не пытались,побоялись ответной реакции....
Маня,спасибо,что интересуетесь!!!!Было бы здорово,если б ВЫ представились все-таки.

Странно, мое предыдущее сообщение исчезло! Или не дошдо! Спешила я!
Павел, откуда такая фантазия? Есть серия детских анекдотов, подобных "девочка в поле гранату нашла...". Это ты про это - было приятно, когда он каменел...
Почему инопланетянин? Насколько мне известно, подводная жизнь на Земле землянами наименее изучена. И кого-то он мне напоминает! Особенно, если у него ещё и нос есть...Может потому ты дайвер? О как вывернула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может,и подводного происхождения....И почему мы решили,что это ОН? Who Is
Кстати,там на необитаемых островах были обнаружены еще и кости(больших размеров)....вероятно,это "звенья одной цепи"...
Вернуться к началу
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому, что "она" не может так выглядеть! Даже под водой!
Однако, мы ушли из темы!
Друзья, где ещё отзывы о поездке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка отличная! Go Up Мне лично понравилось! Правда я первый раз- сравнивать не с чем... Crying or Very sad Народ подобрался классный Rofl не соскучишься Cowboy Впечатлений - море Swim Никто, слава богу, там не остался Beer до Питера дотянули все. Dance Пал Палыч обаял всю женскую часть коллектива - всех пятерых женщин Embarassed Володя снабжал нас свежей рыбой и опекал новеньких. Пашка, видимо, как всегда, был душой компании и надежным другом в воде Ok Go Up Фотографы потрудились на славу. Go Up Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ясно!!!!! Who Is Кто тут у нас "фантомас"!!!Подпишись,другие тоже знать должны имена героев Wink
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
А потому, что "она" не может так выглядеть! Даже под водой!
Однако, мы ушли из темы!
Друзья, где ещё отзывы о поездке!
Оп-па!!!! Shocked Shocked Shocked
Теперь я буду знать Who Is ,как выглядят "они"( которые "она")"даже под водой"....
Вернуться к началу
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
Поездка отличная! Go Up Мне лично понравилось! Правда я первый раз- сравнивать не с чем... Crying or Very sad Народ подобрался классный Rofl не соскучишься Cowboy Впечатлений - море Swim Никто, слава богу, там не остался Beer до Питера дотянули все. Dance Пал Палыч обаял всю женскую часть коллектива - всех пятерых женщин Embarassed Володя снабжал нас свежей рыбой и опекал новеньких. Пашка, видимо, как всегда, был душой компании и надежным другом в воде Ok Go Up Фотографы потрудились на славу. Go Up Cool


Маришка (если я не ошибаюсь), привет!
Почему ты в полосочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет! Smile От вас не заббарикадироваться Rofl Конечно, это я. Собственно говоря, я и не скрывалась. Все это придумал мой сын. Подходящей львицы не нашел, а эта киска, по его мнению, вылитая я. Razz Это клево, когда о тебе заботятся собственные дети. Go Up Ведь обычно бывает наоборот. Crying or Very sad Crying or Very sad Ну ...если вас это очень раздражает, можно впихнуть какую-нибудь фотографию. А по-моему для разнообразия так очень даже ничего Smile . Что касается забавной фотографии, так тут я полностью согласна с Маней. Для дайвингисточки она несколько неизящна Crying or Very sad . Хотя, конечно, смотреть в инете на знакомые до боли лица очень приятно. Я над этим подумаю... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
Привет, привет! Smile От вас не заббарикадироваться Rofl Конечно, это я. Собственно говоря, я и не скрывалась. Все это придумал мой сын. Подходящей львицы не нашел, а эта киска, по его мнению, вылитая я. Razz Это клево, когда о тебе заботятся собственные дети. Go Up Ведь обычно бывает наоборот. Crying or Very sad Crying or Very sad Ну ...если вас это очень раздражает, можно впихнуть какую-нибудь фотографию. А по-моему для разнообразия так очень даже ничего Smile . Что касается забавной фотографии, так тут я полностью согласна с Маней. Для дайвингисточки она несколько неизящна Crying or Very sad . Хотя, конечно, смотреть в инете на знакомые до боли лица очень приятно. Я над этим подумаю... Neutral


Ну если рассекретели, то может в подписи поставить "СТК Батискаф" Shocked
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, учту на будущее Ok

___________________________

Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
Сереж, учту на будущее Ok

___________________________

Клуб СТК Батискаф

Какая ты умница! А они к тебе придираются! Противные!!!! А что касается полосок, так будем группой в поласатых! Даешь кисти и краску! Покрасим костюмчики в полоску!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Семендяева писал(а):
Фантомка писал(а):
Сереж, учту на будущее Ok

___________________________

Клуб СТК Батискаф

Какая ты умница! А они к тебе придираются! Противные!!!! А что касается полосок, так будем группой в поласатых! Даешь кисти и краску! Покрасим костюмчики в полоску!


Между прочим , тоже могли бы поддержать инициативу..... Razz Cool
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving