Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Норвегия выходного дня. Нарвик. Очередные планы.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВиТим



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а как с визами? Считайте вопрос заявкой-просьбой на будущую поездку. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиТим писал(а):
Ребята, а как с визами? Считайте вопрос заявкой-просьбой на будущую поездку. Wink
Обычный Шенген. Можно финский: http://www.finland.org.ru/doc/ru/uslugi/viza.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиТим



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
ВиТим писал(а):
Ребята, а как с визами? Считайте вопрос заявкой-просьбой на будущую поездку. Wink
Обычный Шенген. Можно финский: http://www.finland.org.ru/doc/ru/uslugi/viza.html

Понятно. В начале августа получу заказанную машину и можно будет планировать поездки. Давно хочу вернуться на Север, пусть и дайвером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиТим писал(а):
Понятно. В начале августа получу заказанную машину и можно будет планировать поездки. Давно хочу вернуться на Север, пусть и дайвером.
C Москвы-то нифига не "выходного дня" получается Neutral Это тебе пылить на 750км больше + до Норвегии ещё 1,500км. Проще на поезде, прыг к кому-нибудь сменным водилой, и вперёд. Имхо.

Виталий. Ты профайл-то свой развернул бы, а то опять народ скажет, что москвичи все и всегда шифруются Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиТим



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, многовато. А ведь пять лет назад прыг в Ниву и на выходной день -пособирать грибочки в Карпатах. Туда-сюда, всего 3600 км. А один раз решил на Ладогу съездить. Съездил. Маршрут такой получился: Москва-Питер - Монастырь на острове - Питер - Псков - Минск - Львов - Черновцы - Киев - Москва. Всего-то 5000 км. за 6 дней.
Теперь так не могу. Sad Привык к комфорту. Вообщем, испортился.

Профайл дополнил. Чуть позднее дам фотографию.
_________________
Виталий CMAS ** 516 - август 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиТим писал(а):
Да, многовато. А ведь пять лет назад прыг в Ниву и на выходной день -пособирать грибочки в Карпатах. Туда-сюда, всего 3600 км. А один раз решил на Ладогу съездить. Съездил. Маршрут такой получился: Москва-Питер - Монастырь на острове - Питер - Псков - Минск - Львов - Черновцы - Киев - Москва. Всего-то 5000 км. за 6 дней.
Теперь так не могу. Sad Привык к комфорту. Вообщем, испортился.
Наймись к ИвануСПб в бригаду на пару недель. Деревья валить, пухто комплектовать, ну и нырять там, где только безумные шарятся Rofl После практики ты 5,000км будешь и без авто преодолевать за неделю Cool И без визовой поддержки Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиТим



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сомневаюсь, что Ваня уникальный, а значить и замечательный человек. Только вот как-то после истории с гранатой, которую он детям в руки дал, стрёмно как-то. Smile
_________________
Виталий CMAS ** 516 - август 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиТим писал(а):
Не сомневаюсь, что Ваня уникальный, а значить и замечательный человек. Только вот как-то после истории с гранатой, которую он детям в руки дал, стрёмно как-то. Smile
И не забрал, кстати. Они так с ней и ходят уже второй год повсюду Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была мысль арендовать автобус, чтобы не рулить самому. Тогда можно, закончив нырялку, сразу погрузиться и рвануть в Питер. В этом случае при хорошем раскладе можно успеть к утру домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
Была мысль арендовать автобус, чтобы не рулить самому. Тогда можно, закончив нырялку, сразу погрузиться и рвануть в Питер. В этом случае при хорошем раскладе можно успеть к утру домой.


День едем, два (три) дня ныряем, день едем назад. Предварительно получается порядка 500 евро с ныряющего. Ориентируемся на август-сентябрь. Можно будет грибочки кушать...
Снимается вопрос руления, и амортизации автомобиля.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серж



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 83
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если записываться здесь.....то я готов поехать, есть все кроме баллонов и грузов, как ехать без разницы, авто тоже есть Wink
_________________
С уважением, Серж.
пловец CMAS**
ДК "Белый Тюлень"


Последний раз редактировалось: Серж (Пн Июн 18, 2007 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх, если бы пять дней... то может и я бы попал Sad если только не в сентябре Smile

а блин.... забыл... я же "безснаряжный" Sad да и к тому же наверняка "сухарь" нужен .... усе, как вчиркнулся, так и вычиркнулся... нафлудил только Smile
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)


Последний раз редактировалось: Max S.Yakovlev (Пн Июн 18, 2007 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серж



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 83
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Эххх, если бы пять дней... то может и я бы попал Sad если только не в сентябре Smile


Макс так с дорогой пять дней и выходит....а вот по поводу сентября....так это к старшим Smile
_________________
С уважением, Серж.
пловец CMAS**
ДК "Белый Тюлень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиТим



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре и я не могу. Так как на руках три авиабилета, туда и обратно, в Сочи: "пятница -понедельник". Покусился весной на малые цены. А идея, про микроавтобус очень хорошая. Особенно она нравится москвичам. Одно дело всю ночь гнать машину, другое - растянуться в СВ "Красной Стрелы" имея шанс заполучить в попутчики народного артиста из БДТ им. Г.А. Товстоногова.
_________________
Виталий CMAS ** 516 - август 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаюсь с Крыма 02.08, после этой даты мог бы присоединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Эххх, если бы пять дней... то может и я бы попал Sad если только не в сентябре Smile

а блин.... забыл... я же "безснаряжный" Sad да и к тому же наверняка "сухарь" нужен .... усе, как вчиркнулся, так и вычиркнулся... нафлудил только Smile


ВиТим писал(а):
В сентябре и я не могу. Так как на руках три авиабилета, туда и обратно, в Сочи: "пятница -понедельник". Покусился весной на малые цены. А идея, про микроавтобус очень хорошая. Особенно она нравится москвичам. Одно дело всю ночь гнать машину, другое - растянуться в СВ "Красной Стрелы" имея шанс заполучить в попутчики народного артиста из БДТ им. Г.А. Товстоногова.


Поскольку там остались еще не посещенные кораблики, я бы хотел съездить еще раз. Как вы понимаете нам (смотри состав которым мы ехали в Нарвик), собраться это один момент. Вечером встретились, утром поехали...
Всем остальным. Если хотите поехать, давайте ехать, и давайте обсуждать конкретно. Что там у вас какие билеты, есть снаряга или нет, меня не волнует. Для поездки на автобусе нужно 10 чел, отказы и виляния ударят по карману тех кто едет.
По датам. Сначала Аланды, потом недельный перерыв и можно ехать.

По количеству дней.
Я бы поехал на три дня нырялки.

План примерно такой.
Утром в 7 часов выезжаем на автобусе. Едем. Заселяемся в кемпинг (кто хочет в отель),. С утра ныряем двумя группами. На след день опять ныряем. Третий день нырялка и сразу по окончании отъезд.

По решению большинства можно поехать и на два дня нырялки.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Эххх, если бы пять дней... то может и я бы попал Sad если только не в сентябре Smile

а блин.... забыл... я же "безснаряжный" Sad да и к тому же наверняка "сухарь" нужен .... усе, как вчиркнулся, так и вычиркнулся... нафлудил только Smile


nereis писал(а):

Для поездки на автобусе нужно 10 чел, отказы и виляния ударят по карману тех кто едет.
По датам. Сначала Аланды, потом недельный перерыв и можно ехать.


Для меня важны конкретные числа. Аланды какие имеешь ввиду, там же свободная неделя в середине июля, потом октябрь?
То Макс Я. - если не впишусь по датам, можешь померить мой триламинат, подойдет - возьми в поездку, для меня главное , чтобы вещи работали, если что из снаряги - обращайся (кроме компов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy Frolov писал(а):

Для меня важны конкретные числа. Аланды какие имеешь ввиду, там же свободная неделя в середине июля, потом октябрь?

Аланды вот эти http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2967
Согласись, после, надо небольшой передых и можно ехать.

Предлагай даты которые вас устроят.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Предлагай даты которые вас устроят.


Начиная с июля готов присоедениться, как на автобусе, так и самоходом (если возьмете, конечно).

С уважением, GIV,
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серж



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 83
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Vasiliy Frolov писал(а):

Для меня важны конкретные числа. Аланды какие имеешь ввиду, там же свободная неделя в середине июля, потом октябрь?

Аланды вот эти http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2967
Согласись, после, надо небольшой передых и можно ехать.

Предлагай даты которые вас устроят.


я готов на любые даты, только если можно за пару тройку недель знать Ok
_________________
С уважением, Серж.
пловец CMAS**
ДК "Белый Тюлень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку вырисовываются даты на поездку.
Ныряем 3-4-5 августа.
Стоимость дайвинга проживания и транспорта (500 евро). Кто готов пишите красным. К 15 июля готовьте бабосы. Возращаюсь с бм, собираю деньги. При форс мажоре смогу вернуть только часть с дайвинга. транспортная часть будет возвернута если найдете замену.
Итак начинаем думать.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Потихоньку вырисовываются даты на поездку.
Ныряем 3-4-5 августа.
Стоимость дайвинга проживания и транспорта (500 евро). Кто готов пишите красным. К 15 июля готовьте бабосы. Возращаюсь с бм, собираю деньги. При форс мажоре смогу вернуть только часть с дайвинга. транспортная часть будет возвернута если найдете замену.
Итак начинаем думать.


ГОТОВ

С уважением, GIV.
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша,была идея махнуть 27-29 июля т.к. потом Филатенков сваливает а у меня виза кончается Beer
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
Саша,была идея махнуть 27-29 июля т.к. потом Филатенков сваливает а у меня виза кончается Beer


Можно и на эти даты. Мне сложно с БМ руководить. Определяйте даты и поехали.
Собственно пока только двое четко сказали что едут. ГИВ и Серж я думаю что пока мало народу нам проще договорится. Остальных ставим перед фактом и они могут присоединится если пожелают. Если будет в итоге 10 чел то заказываем автобус. Если меньше то едем на машинах.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и Гоша с Мишей на туретчине
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving