Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Норвегия выходного дня. Нарвик. Очередные планы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
так и Гоша с Мишей на туретчине

Они вроде 5-го возвращаются. Хорошо бы к их приезду определится с датами.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется присоедениться. Пока пытаюсь оформить визу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то время бежит, а тема как-то увядает. Насколько я понял, на сегодняшний день однозначно подтверждают свое участие в мерроприятии:
1. nereis
2.GIV
3. Mina

Кто еще?

С уважением, GIV.
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIV писал(а):


3. Mina



Мина пока лишь оформляет визу и информирует нас об этом. Сколько времени она будет это делать нам не известно. Так что Мина пока не едет, а только хочет это сделать.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
GIV писал(а):


3. Mina



Мина пока лишь оформляет визу и информирует нас об этом. Сколько времени она будет это делать нам не известно. Так что Мина пока не едет, а только хочет это сделать.


По имеющейся у меня информации Мина весьма продвинулся в деле оформления визы и не позже 23 числа сего месяца ее получит.

С уважением, GIV.
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы на визу сданы, готовность визы ожидается 17-19 числа. Желание ехать не утрачено. Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mina писал(а):
Документы на визу сданы, готовность визы ожидается 17-19 числа.

Там еще задержат выдачу на неделю... Но вроде все равно успеваем.
Гоша Иванов, там норвеги ответили или молчат? Готовы нас принять или нет?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас задержка по выдаче виз была 1-2 дня. Мне назначено получение на 17 число, причем обещали даже уложиться в срок. Главное, чтобы не отказали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grav



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас срок выдачи задерживается на 10 дней, у меня срок был на второе, готовы только сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немножко в другом городе визу получаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grav



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mina писал(а):
Я немножко в другом городе визу получаю Smile


Извини, не заметил Shocked , по привычке считаю что форум питерский - вот и привык не смотреть на города, а о том что он давно вышел по общению за рамки города все время забываю Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря Питерский форум намного живее Московского. Жизнь хлещет через край. По хорошему обзавидовался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотелось бы испортить никому планов, но докладываю, что пока нет подтверждения принимающей стороны о готовности.
Работа в этом направлении ведется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bouseman



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а Вы когда точно в Нарвике будете. Я там буду с 30.07 по 5.08 Снаряга вся своя, кроме грузов и балонов, буду на своей машине, остановлюсь у друзей. Возмите в компанию, или на худой конец дайте ссылку или контакты дайв-центра, с кем можно в Нарвике понырять. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
Не хотелось бы испортить никому планов, но докладываю, что пока нет подтверждения принимающей стороны о готовности.
Работа в этом направлении ведется.


Ждем конкретных дат, а пока записываюсь черным.
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bouseman писал(а):
Ребята а Вы когда точно в Нарвике будете. Я там буду с 30.07 по 5.08 Снаряга вся своя, кроме грузов и балонов, буду на своей машине, остановлюсь у друзей. Возмите в компанию, или на худой конец дайте ссылку или контакты дайв-центра, с кем можно в Нарвике понырять. Спасибо

Когда будем пока не понятно.
Координаты д/ц поищи в интернете. Нет никакого желания отправлять тебя на все готовое. Разведка и информация нам далась не так просто как ты думаешь Smile
В Нарвике можно понырять с судна Картеш... http://www.barentssea.ru/tour/ru.18050.htm Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bouseman



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже искал в инете. Но везде говорится о сафари. А меня интересует daily. Максимум я могу нырять 2-3 дня. Для меня идеальный вариант - с утра приехал, отнырял, вечером уехал. А вот такого варианта в инете я не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виза получена. ГОТОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, предварительно, определись со сроками поездки. Это второй уикенд сентября. 8-9 сентября.
На эти даты есть предварительная договоренность со встечающей стороной.
Еще раз напоминаю про условие самодостаточности. Все снаряжение, включая баллоны, груза, весь ЗИП - свои. Навыки должны быть устойчивые, логбук и сертификаты обязательно.
Прошу записываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил

to GIV и мина: Для того чтобы попасть в нашу команду не достаточно всего лишь желания и визы. Нужно по крайней мере раскрыться и написать о себе. Хочеться заранее застраховать себя от неожиданностей. А засекреченные данные на нашем форуме уже заставляют задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grav



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ничего про себя и не засекречивал. Не очень люблю рассказывать про себя, мне кажется это лучше бы сделали другие, у них было бы объективнее. В дайвинге я совсем новичок, занимаюсь с 2005 года, прошлый военно-морской опыт не в счет. Квалификация AOWD PADI. Погружался на Красном море, Черном море, в подмосковье. Снаряжение свое кроме баллона и грузов, но этот вопрос решу, в случае необходимости. Сухого костюма нет, но есть опыт погружения в мокрой двойной семерке в воде с температурой около 5 градусов. Думаю, что негусто, для почтенной уважаемой публики, но есть желание нырять и чему-то учиться, до сих пор обузой на нырялке для окружающих не был (ну или мне об этом не говорили). Вот как то так. Готов принимать летящие табуретки и камни. С датами вот косячок пока получается, планировалось на начало августа, а теперь получается начало сентября, если мэтры позволят присоедениться, то придется продлевать визу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mina писал(а):
Вроде ничего про себя и не засекречивал. Не очень люблю рассказывать про себя, мне кажется это лучше бы сделали другие, у них было бы объективнее. В дайвинге я совсем новичок, занимаюсь с 2005 года, прошлый военно-морской опыт не в счет. Квалификация AOWD PADI. Погружался на Красном море, Черном море, в подмосковье. Снаряжение свое кроме баллона и грузов, но этот вопрос решу, в случае необходимости. Сухого костюма нет, но есть опыт погружения в мокрой двойной семерке в воде с температурой около 5 градусов. Думаю, что негусто, для почтенной уважаемой публики, но есть желание нырять и чему-то учиться, до сих пор обузой на нырялке для окружающих не был (ну или мне об этом не говорили). Вот как то так. Готов принимать летящие табуретки и камни. С датами вот косячок пока получается, планировалось на начало августа, а теперь получается начало сентября, если мэтры позволят присоедениться, то придется продлевать визу.

WELCOME!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Михаил

to GIV и мина: Для того чтобы попасть в нашу команду не достаточно всего лишь желания и визы. Нужно по крайней мере раскрыться и написать о себе. Хочеться заранее застраховать себя от неожиданностей. А засекреченные данные на нашем форуме уже заставляют задуматься.


Представляюсь- Герасимов Игорь Владимирович, 1959г.р.
Дайвингом занимаюсь с 2002г. Нырял на Красном море, Белом море, Баренцовом море, в озерах Финляндии и Ленобласти. Квалификация AOWD. Есть сертификат Dry Suit. Общее количество дайвов (по компьютеру) - 98. Из них в сухом костюме порядка двух десятков.
С уважением, GIV.
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving