Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Летние выезды на нырялку.
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Летние выезды на нырялку. Ответить с цитатой

Сезон бассейна заканчиваеться в июне, ближайший выезд Drive To - это озеро Копанское.
Что то не видно желающих на другие выезды Mad , будут желающие будут и выезды Dance , звоните, "теребите" - Докучаева В.А., а если будете тихо сидеть ,так и выезда не будет.

Остаются последние занятия в бассейне, вот на них и задайте вопросы по поводу выездов.
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Пн Сен 03, 2007 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение поехать на Валдай, там и база нормальная и озеро супер и прозрак есть, правда дорога около 350 км., но по московской трассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Есть предложение поехать на Валдай, там и база нормальная и озеро супер и прозрак есть, правда дорога около 350 км., но по московской трассе.



Что за база? Бывали там ,чё стоит? 350 км не помеха как ездили ныряли только у Иверского монастыря.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что за база? Бывали там ,чё стоит? 350 км не помеха как ездили ныряли только у Иверского монастыря.


Если проехать дальше от отворотки на Иверский, примерно 4 км, то баз очень много. Коттеджи, 2-х этажные, кухня, душ, туалет, на территории кафе-столовка, пару лет назад было ну очень недорого. Лодки прокатные. Озеро Ужин, соединяется с Валдайским протокой 300 метров, между озерами президентская резиденция. Телефоны можно найти и созвониться, заселяемость в сезон приличная нужно все бронировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий полностью прав!
Действительно озеро называеться Ужин, кстати Иверский монастырь на нем и находиться. С Московской трассы надо свернуть на Боровичи и ехать до указателя "База отдыха Валдай". Стоимость с человека было 600 руб.\сутки Можно жить или в общем корпусе или снять котедж. Питание прилагаеться. Есть парядка 3-4 пирсов. Один спец. для дайвиров. Лодки на прокат около 100 руб.\сутки. Мангал выдают. Драва привозят. Рыбы в озере много. Рай.
Места надо бронировать, но если все заранее спланировать то все реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алексей Авдеев"]Василий полностью прав!
Действительно озеро называеться Ужин, кстати Иверский монастырь quote]

Да ничего подобного Иверский монастырь находится на Озере Валдайское , это поворот на Боровичи затем на лево на монастырь .
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Ср Июн 27, 2007 07:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже самое озеро, только манастырь находиться на другой стороне.
А если точнее, то напротив базы - резиденция Путина, а дальше монастырь. Резиденция находиться на полуострове, но может вторая половина озера и по другому называеться. Embarassed
Но все это очень близко находиться друг с другом. (Если ехать на машине)
В прошлом году ездил в монастырь, на обратном пути подвозил бабушку так она говорит "Милок,подвези мне не далеко до Чудова. Я сюда за два дня пешком добралась, а обратно вот сил нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, приветствую!
Только что из Финляндии!
А почему бы нам не съездить туда понырять?! Как всегда у фиников все чисто и прозрачно! Читала, что есть замечательные места для ныряния. У вас опыта больше!

Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
В прошлом году ездил в монастырь, на обратном пути подвозил бабушку так она говорит "Милок,подвези мне не далеко до Чудова. Я сюда за два дня пешком добралась, а обратно вот сил нет".


Врёт бабушкаSmile
От Валдая до Чудово примерно 200 км!!!
Наверняка на попутках ехала...
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Копанское съездили........
Alc2 Кто то говорил про Сапёрное? на Копанском , давайте звоните и теребите, организаторов Shot
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, подтверждаю! И была это - Людмила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка, в Финляндию еду на машине 13.07. У меня знакомые ныряли где-то у фиников Go Up Могу узнать где Smile . Меня-то лично притягивают их бюджетные авиалинии Question Уж очень хочется освоить этот способ передвижения по миру. Столько о них слышала, а сама ни разу не пользовалась Crying or Very sad Crying or Very sad . О-б-и-д-н-о.
Что касается дайвов , я думаю не у всех есть виза, а это время, деньги Sad Sad . Часть возможных претендентов отсеется, круг довольных физиономий сузится, а среди них могут быть и особо желанные Embarassed Embarassed Embarassed На Валдай, конечно, проще. Главное для меня - не заблудиться в дороге. Ой. Я совсем забыла - мне-то лор запретил пока нырять. Mad Mad Мои хрупкие ушши хотят передышку Crying or Very sad Crying or Very sad Н-у, если очень захочется, то, думаю, можно Smile .

________________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, не от нас сеё зависит: мы есть кто-салаги зеленые! Трудиться нам ещё и трудиться! Дяденьки, возьмите нас с собой куда-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Семендяева писал(а):
Увы, не от нас сеё зависит: мы есть кто-салаги зеленые! Трудиться нам ещё и трудиться! Дяденьки, возьмите нас с собой куда-нибудь!


Ой , ой , ой - зато какие "Зелёные" Diver
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, а по поводу взять куда-нибудь Question
_______________________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
Серег, а по поводу взять куда-нибудь Question
_______________________________
Клуб СТК Батискаф


Сегодня должен появиться ВОЖДЬ, и будут решать куда ехать., скореё всего на 14-15 число.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14-15 я в пролете Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я только 14 вечером вернусь из Хельсинки. Когда потом?
__________________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
14-15 я в пролете Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я только 14 вечером вернусь из Хельсинки. Когда потом?
__________________________
Клуб СТК Батискаф


Потом Баренцево море судно "Картеш" с 21 по 27
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял Ok . Т.е. по 27 мне-салаге Crying or Very sad ничего не светит. Интересно, а в Баренцевом вы в сухих костюмах ныряете?
_____________________________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Фантомка писал(а):
Серег, а по поводу взять куда-нибудь Question
_______________________________
Клуб СТК Батискаф


Сегодня должен появиться ВОЖДЬ, и будут решать куда ехать., скореё всего на 14-15 число.


+1!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
Понял Ok . Т.е. по 27 мне-салаге Crying or Very sad ничего не светит. Интересно, а в Баренцевом вы в сухих костюмах ныряете?
_____________________________________
Клуб СТК Батискаф


Да только в сухих, как бы комфортней. Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
14-15 я в пролете Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я только 14 вечером вернусь из Хельсинки. Когда потом?
__________________________
Клуб СТК Батискаф

Эх, Мариша! Рейсы видите ли осваивает она! Да до аэропорта доехать всё-равно что до границы!
Мы её теряем!!!!!
Брось Хельсинки! Что ты там не видела?! Поехали с клубом: общение с ребятами лучше, а финики никуда не денутся в отличии от наших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Семендяева писал(а):
Увы, не от нас сеё зависит: мы есть кто-салаги зеленые! Трудиться нам ещё и трудиться! Дяденьки, возьмите нас с собой куда-нибудь!

Берем!!!!!!
Вернуться к началу
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришик, не могу отказаться Crying or Very sad - там тоже друзья Smile . А вы меня не потеряете ни-ког-да Razz . Уж если мне кто нравится, то это на всю жисть Beer Beer .
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Марина Семендяева писал(а):
Увы, не от нас сеё зависит: мы есть кто-салаги зеленые! Трудиться нам ещё и трудиться! Дяденьки, возьмите нас с собой куда-нибудь!

Берем!!!!!!

Павел, ты едешь?
Я так поняла, что господин Докучаев если и ползает по форуму, то обычно молчит! У него, понятно дело, свой есть уголок охотничий! Тогда осмелюсь повторить, что с тобой в воде спокойнее (к тому же там ты почему-то молчишь).
Ребята, с огромным удовольствием с вами пообщаюсь, потому как даже уже соскучилась... Но скажите: а что вообще можно увидеть в наших озерах? Павел на вопросы Мани не ответил, она осерчала... Паш, расскажи нам -Маринкам "зеленым". Когда-нибудь мы будем хвастаться: "а вот Павел Юрьевич рассказывал..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving