Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Привет от Diver's Dreams

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Привет от Diver's Dreams Ответить с цитатой

Всем огромный привет от д-ц "Мечты дайвера" то есть от Diver's Dreams.
Не давно прочитала ваш отзыв.
http://www.neva-divers.ru/club/ot07_06.htm
Спасибо вам за теплые слова. Когда читала, снова прожила все дни и погружения с вами. Ждем новых встреч с вами.
И для Алексея: Леша на Рас Затаре там действительно были акулы, а не тунцы, мы их через несколько дней опять видели. Так что ты был прав.
С уважением Елена.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mari101



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Лена! Прочитала отзыв и с удовольствием вспомнила апрельский отпуск! Cool

Подумываю про октябрь!

С наилучшими пожеланиями,
Марианна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari101 писал(а):
Привет Лена! Прочитала отзыв и с удовольствием вспомнила апрельский отпуск! Cool

Подумываю про октябрь!

С наилучшими пожеланиями,
Марианна

Марианна приветик! Как дела? Недавно только про тебя вспоминала, Андрей с Сахалина письмо прислал и тоже всё ни как не может забыть ваши нырялки. Как мы с тобой Диму на октопусе тащили против течения. Тоже вроде в октябре собираются.
Я сейчас в Питере до сентября, можем встретиться.
С уважением Елена.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mari101



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала в личку. Буду рада встретиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J ALEX



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 251
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Re: Привет от Diver's Dreams Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
И для Алексея: Леша на Рас Затаре там действительно были акулы, а не тунцы, мы их через несколько дней опять видели. Так что ты был прав.

Привет, Лена. Немного с опозданием, меня небыло в городе.
А ты сомневалась, что я тунца от акулы могу отличить? Smoke Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Re: Привет от Diver's Dreams Ответить с цитатой

J ALEX писал(а):
Diver's Dreams писал(а):
И для Алексея: Леша на Рас Затаре там действительно были акулы, а не тунцы, мы их через несколько дней опять видели. Так что ты был прав.

Привет, Лена. Немного с опозданием, меня небыло в городе.
А ты сомневалась, что я тунца от акулы могу отличить? Smoke Dance

Да често признаюсь были сомнения, но ты уж извени Smile
Но я теперь знаю где на Джексоне Леопардовая живет и на Томасе Молот, так что жду в гости. Да и на Джекфишаллей нашла новый каньон, надо бы его обследовать и проложить маршрут.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J ALEX



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 251
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну леопардовую я видел, давно прада, на Вудхаусе. А вот в последний наш приезд технари Swim Shocked "6 молотков в нижнюю арку на Томасе загнали". Alc2 Smoke Так что енту байку я слышал. А на счёт каньона слюна потекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J ALEX писал(а):
Ну леопардовую я видел, давно прада, на Вудхаусе. А вот в последний наш приезд технари Swim Shocked "6 молотков в нижнюю арку на Томасе загнали". Alc2 Smoke Так что енту байку я слышал. А на счёт каньона слюна потекла.

Леш ну я же с технарями не хожу в каньон, а молот не в каньоне, а между томасом и гордоном и глубина 30-35, все могут посмотреть не только технори. Кстати МАМЕ с ПАПОЙ огромный привет
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J ALEX



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 251
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно передам. Но ты можешь и сама, они часто на нашем форуме бывают.
А-у-у-у-у-у-у Papa@Mama Who Is
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa&Mama



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,привет большой Razz !Мы думаем,что можно воочию пообщаться, Beer пока ты в Питере-позвони нам на работу-3154748- Who Is и опредилимся, как это сделать. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papa&Mama писал(а):
Лена,привет большой Razz !Мы думаем,что можно воочию пообщаться, Beer пока ты в Питере-позвони нам на работу-3154748- Who Is и опредилимся, как это сделать. Cool

Приветик! Супер!!! Завтра обязательно позвоню.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС. Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving