Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


фотоотчет МОЙ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 15:49    Заголовок сообщения: фотоотчет МОЙ Ответить с цитатой

Состоялась поездка по Европе, целью которой столо посещение Щвейцарии. Застигнуты врасплох оказались следущие страны, находившиеся на нашем пути: Чухл... извините, Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Франция.
По маршруту прокатились на шести паромах!
В Швейцарии посетили шоколадную фабрику, Альпы, а именно: Пик Европы (Янгфрау), побывали на озерах Нашатель и Бьен.





П.с. А фотографии с поездки в Шарм-эль-Шейх мне пока не предоставили господа Матющенко (Компрессор) и Косаткин.
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Re: фотоотчет МОЙ Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):

П.с. А фотографии с поездки в Шарм-эль-Шейх мне пока не предоставили господа Матющенко (Компрессор) и Косаткин.

Своим фотиком надо пользовываться, если я ждал Smoke когда мне их дадут то .............. Back
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паха, а нафига я делал загран паспорт, что бы он пылился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Re: фотоотчет МОЙ Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
ПАВЕЛ писал(а):

П.с. А фотографии с поездки в Шарм-эль-Шейх мне пока не предоставили господа Матющенко (Компрессор) и Косаткин.

Своим фотиком надо пользовываться, если я ждал Smoke когда мне их дадут то .............. Back
Брал я с собой фотик,но ......не успевал,нервная у меня работа!!!!! Shot
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Во!!!!Ловите с Красного моря.....
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Тренерованные на спасение Swim "шарли",черепаха(дикая)...
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор всех изображений - Никифоров Андрюха.
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Автор всех изображений - Никифоров Андрюха.

Ура в нашем полку прибыло, молодец Андруха Cool
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Автор всех изображений-Никифоров Андрюха.

Да кстати, а где сам отчёт, что нет слов Shot Shot Shot
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена N1



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 35
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носы хорошо получились, а роль инструктора Павла исполняет Марат Башаров, очень натурально.
_________________
Elena
I am diving to be free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена N1 писал(а):
...а роль инструктора Павла исполняет Марат Башаров, очень натурально.

chair chair chair Действительно похож... Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин....вы про какую фотку говорите????Это вааааще черепаха под водой,а не я и не Башаров Rofl
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):

Да кстати, а где сам отчёт, что нет слов Shot Shot Shot

Пока нет слов один только совет не ходите на Патриоте( Редкосное .....'Back').....
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Собака не больная, порода такая-Перуанская, без шерсти...
Вид на" Мачо Пикчо" (в переводе-Старая Гора) с" Ху Ban? ны Пикчо" (в переводе-Молодая Гора)
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Немного рафтинга по Урубамбе (приток Амазонки)
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот такой вот "Хозяин островов" прилетел посмотреть на людей....
На борту ему были придложенны холодные закуски, ПИВО Beer ........ (обратите внимание на количество выпитых им бутылок Bodun )


Последний раз редактировалось: ПАВЕЛ (Сб Ноя 24, 2007 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Павел Осада



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 626
Откуда: команда "OCEANSPIRIT" Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот этот момент я упустил.
А ведь тоже думал о рафтинге.
Уважуха!
_________________
Клуб Подводных Путешествий "OCEANSPIRIT"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас еще двое поехали в джунгли к шаманам, отделившись от группы на 5 дней......
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):

Вот такой вот "Хозяин островов" прилетел посмотреть на людей....
На борту ему были придложенны холодные закуски, ПИВО Beer ........ (обратите внимание на количество выпитых им бутылок Bodun )


Паша надеюсь пил только хозяин островов???('Alc2')-
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конэээээчно!!!!!! Остальные Ж - ныряли InBottle
Вернуться к началу
Михаил Милько



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 145
Откуда: "Сафари-Тур", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Вид на" Мачо Пикчо" (в переводе-Старая Гора) с" Ху Ban? ны Пикчо" (в переводе-)

Паша, не меняй слова в песне!
Молодая Гора называется Уайна-Пикчу , без всяких там "Ху Ban?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на нее забежал за 23 минуты....на самый верх! Изредка останавливаясь и пропуская только встречных спускающихся людей.... Razz
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Милько писал(а):
ПАВЕЛ писал(а):
Вид на" Мачо Пикчо" (в переводе-Старая Гора) с" Ху Ban? ны Пикчо" (в переводе-)

Паша, не меняй слова в песне!
Молодая Гора называется Уайна-Пикчу , без всяких там "Ху Ban?"

Мишань, там в латинских алфавитах стоит "H", она, может, и не читаема, но когда на эту гору заберешься, то в Русском варианте она начинает читаться.... Oops
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь (вы)жить - умей веРтеться..... Вот такая ВоТ зарисовочка Smile




П.с. обратите внимание на надписи на кепках.... Wink


Последний раз редактировалось: ПАВЕЛ (Ср Ноя 28, 2007 00:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving