Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


фотоотчет МОЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, выкладываю несколько фоток.... и... это.. все Crying or Very sad

- прибыли....

- Н.З. с собой прихватили... Smile

- лодка.

- и так было... покачало чуток... After Drink



Вернуться к началу
Саня73



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 11
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу в понедельник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот...еще общая....

Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел свой фотоальбом....там, где Докучаев со стриптизершей количество просмотров 75 (на втором месте в моем альбоме) Rofl
Есть еще несколько подобных фоток с ним.... могу выложить.... Wink
Вернуться к началу
Саня73



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 11
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было круто, Чувак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Посмотрел свой фотоальбом....там,где Докучаев со стриптизершей количество просмотров 75(на втором месте в моем альбоме) Rofl
Есть еще несколько подобных фоток с ним....могу выложить.... Wink


Привет, Павел!
Мне не понятно твое удивление. Ты же сам "дал всем по рукам", чтобы не всовывались в твою тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду заинтересованность народа данной темой, судя по рейтенгу фотографии (уже 76 просмотров Shocked )....
При чем тут "не всовываться...." Who Is ?????
Smile
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!! 03.05 снова мчим на Сафари в Египет!!!!


Привезем много хороший фотографий и впечатлений Wink
П.С. В понедельник Дядя Боря принесет фотографии Суданские (Египетские тоже.... Wink ) Выложу....
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гасконцы, привет! Добрался до фоток с сафари Май 03-10.08, несколько отобрал....
Сафари ознаменовалось моим Днем Варе.... Рождения. Утром, после завтрака и просмотра видео-поздравлений с Большой Земли пришли поздравить дельфины
Несмотря на праздничное настроение, пришлось и в ЭТОТ день лезть в воду с аквалангом все четыре раза(работа у нас такая! Wink ). Под водой, по моему заказу, нам прислали черепаху, осминога....а на поверхности были обнаруженны манты (ударение на первый слог Smile ). Ну а вечером.... началось Beer Alc2 ...пили, правда, в основном молоко Razz . Был и торт:
Ребята исполнили местный танец на мотивы египетских популярных песен
А потом началась дрис... извините, дискотека.
Пришла поздравить и "Старая знакомая", легенды о которой слагаются и посей день (наше с ней ночное рандеву один на один четыре года назад.... Shocked ): , команда пыталась пригласить "подругу" к столу, но та предпочла остаться в море, в свою очередь приглашая нас к ее столу Rofl
Еще раз ВСЕМ спасибо за поздравления, спасибо, что помните и терпите Wink !!!!!
Еще немного летописи в картинках:
Утренняя обязательная зарядка:,затем вахта ("...жизни даль деля на вахты...")
Бывало приходилось высаживаться на острова, на одном из них обнаружули местного "Робинзона", с собой брать не стали (очень шумный Ban? ), но накормили досыта! Название острова не называю, пусть там сидит, на следуещем сафари заедем опять-покормим! Smile
А вот и ОНИ-участники этого путешествия , вглядитесь в эти просоленные морем ро...лица! Морские волки! Грозы морей и океанов! Готов с ними хоть на край света!!!! Спасибо, Ребята! Smile Smile Smile
П.С. возможно фотографии в моем отчете будут еще добавляться.... Confused
Автор фотоматериала-"Полковник"(Майстрович В.А.)


Последний раз редактировалось: ПАВЕЛ (Пт Май 16, 2008 01:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Веселом Путешествии" про мант ни слова. На каком сайте видели?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сент-Джонсе,где-то в районе Денгаласа....я договорился Wink ,но сам спал,готовился к бурной ночи....А может и на Абу-Бассале,в голове смешалось Shocked ,надо у гасконцев спросить,записи в лог-буках поднимут,скажут Smile
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Ха-ха! Всем привет от общества придурков-домоседов!... сегодня поговорим о..." ....Судане! Smile
Отобрал немного фоток с поездки, своё присутствие на некоторых объяснею подтверждением того, что лично принимал учавстие в этом путешествии. Wink
Началось все с Москвы, до самолета долго...., решили познать Белокаменную через посещение обзорной автобусной экскурсии , во время которой даже узнали цены на жильё!
Затем перелет Москва-Каир, отель, сон, прогулка по городу... ШИ-ША Cool
На фото обратите внимание на лоджию: Rofl "Кулибины"!
Самолет в Порт-Судан опоздал.... часов так на 12! Ждали в отеле, потом в аэропорту (гид сказал-это норма Smile ). НО у нас было... Alc2 , поэтому особых переживаний это обстоятельство не вызвало с нашей стороны. Про сторону попутчиков (французов, поляков, арабов...) ни чего сказать не могу Mr. Green
За-то лететь до Порта-Судана 2 часа, халява! Про авиалинии вы уже знаете, могу сказать одно -летают... и неплохо! Cool
- Аэропорт, трансфер...и "Старый Дон" заключил нас в свои объятия: .
Переделанный тральщик, 1964 года постройки, отличается, конечно, от привычных египетских сафари-ботов, но в этом-то и антураж! В составе экспедиции были далеко не новички, а "просоленные морские волки", повидавшие на своем веку всякие условия. Они приняли бот с энтузиазмом! (некоторые, правда, не сразу, а только на следующий день, т.к. в день прилета не в состоянии были что-то видеть и понимать. Bodun Их имена я по известным обстоятельствам не указываю... Smile )
Дальше начались трудовые будни, фото-отчет о них можно посмотреть здесь: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=4549 , тут же можно ознакомиться с комментариями моего коллеги(автора подводных фотографий - Сергея Шевчука).
Хотелось бы здесь только разместить фото непривычного в моем понемании Дайв-Дэка (палубы, с которой заходят в воду). Она представляет собой площадку, которая поднимается и опускается вместе с "Зодиаком" и людьми!
Неделя пролетела быстро!Общее фото: - На память!
Прощальное фото напротив "Дона..." ....
До самолета еще оставалось время, и мы решили побродить по окресностям. Фотографировать в Судане не рекомендуется, но Дядя Боря - "старый папарацы" сумел таки нащелкать материала! Вглядитесь:

- это тот, кому запрещенно на знаке.

Снова Каир! Сутки..... Бывал в Египте, со счету сбился, сколько раз, но ни разу не посещал Пирамиды(очень стыдно Embarassed ), по этому нашей вице-презеденту клуба Людмиле долго уговаривать не пришлось, заказали "обзорку" по столице (теперь уже Египта) с посещением этого Чуда Света.


И вот такая вот зарисовочка: Rofl "... видимо что-то случилось..." Rofl
После экскурсии обед, ШИША....короткий отдых и...".. Домо-о-о-ой, о-о, ой!..."
Взаключении хотелось бы сказать: "В Судан еще поедем!". Море и нырялка отличаются от привычных многим египетских условий, поэтому приглашаю всех посмотреть на Красное Море, но со стороны другого государства, в котором дайв-туризм еще не развит... Делайте выводы! Wink
Фотоматериалы любезно предоставленны: "Полковником" (Майстрович В.), "Дядей Борей" (Бизяев Б.), "Жабой" (он же "Чулок", он же "Олежек", он же Чулошников О.)
Вернуться к началу
Михаил Милько



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 145
Откуда: "Сафари-Тур", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
"... На фото обратите внимание на лоджию.

Лоджия - ЗЕ БЕСТ!!! Фотографу - респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
Цитата:
Да давненько не видели , наверное уже плавать разучилась???

Не знаю, с апреля или с мая рискну Cowboy На Пашкино день рождения точно приду Smile

Маринка, проставлялся два раза: первый на сафари, а второй по приезду 12.05. Тебя чего то не было видно ни там, ни там! Mad
Вернуться к началу
Борис Б



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, отчёт про Судан супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дерьмо!накатал отчет....час времени потратил!!!!!!!стал отсылать.....комп запросил ОПЯТЬ пароль на вход в систему....и...........!!!......!!!!!!.......!!!!!!....!!!!!....!!!! Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back :bчистая страница!
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Вот дерьмо!накатал отчет....час времени потратил!!!!!!!стал отсылать.....комп запросил ОПЯТЬ пароль на вход в систему....и...........!!!......!!!!!!.......!!!!!!....!!!!!....!!!! Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back Back :bчистая страница!


Паша отчёт надо писать в "Ворде" периодически его сохраняя, а потом переносить в форум и будет тебе счастье. Cool
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все!лень!фотки в моей галере....смотрите....
Блин!Я в этот отчет душу вложил.....теперь кураж не тот!
Ну.как так то?!!!!Почему так?!!!зачем?!!!!
Чуть комп не разбил....
Вернуться к началу
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка, ну зачем столько эмоций Smile ! А маленький-то подрос за год!
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, молодец!
Эмоции жизнь продлевают и украшают!
А то мужики все больше молчат.
А тут и блин, и как то так, и все такое....... Красиво!!!
Говори, Паша, говори....
А отчет ты еще напишешь и не одинЁ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Спецназ",я уже перекатал отчетец в ворде,как "Руслик" советовал,но его еще надо редактировать.... Y? ...слог не тот,кураж уже не этот Cowboy ,фотографии разместить...допишу,Бог даст,выложу по-позже.... Smile
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о Копанском или «даунинг» изнутри.
Расчетное время прибытия 10:00 утра….но эврисинг delayed!!!
Проблемы с доставкой компрессора не свалились случайно,а являлись как всегда заплонированными!У Василича,на «тракторе» которого должен был быть доставлен этот
агрегат,возникли уважительные причины…Но после мучительных раздумий(прессинга со строны СТК втечении суток Mad Mad Mad ),он все-таки взялся за доставку.Для погрузки я прибыл к нему в гараж к 8-
ми часам….
Ранним субботним утром проезд от «Мужества» до «Пулково» оказался молнииносным.Там мы подцепили еще одного учасника эскорта «Дядю Колю»,и в составе трех машин выдвинулись на кольцевую в сторону Таллиннского шоссе.
Таллиннское шоссе-это Cool ……не Приозерское!Почти всю дорогу до поворота на Капорье новый асфальт!Потом ,правда,начинается «Преозерское…»…Свернув с шоссе и проехав еще километров 20,я узнал по телефону,что забыл забрать из консульства «разрешение на вывоз ребенка» Shocked ,т.е. есть шанс,что супруга с сыном,вылетающие в этот же день в Европу ,могут быть не допущены до полетов!....Полицейский разворот на 180,матерясь,переберая всех от работников консульства до Докучаева и устроителей соревнований(какого…именно сегодня!!!!) Ban? Ban? Ban? ЛЕЧУ в сторону Питера…средняя скорость 130…где ГАИшники знаю,т.к только что ехал туда…КАД-150км/час(блин! «девятка» отжигает!), Круг поет «Централ» Dance ,долетаю до «Озерков»,Нотариальная контора,хватаю своих и через весь город опять в сторону Аэропорта!
Днем на Таллиннском уже поднакопилось машин,по-этому скорость передвижения значительно упала,за Капорьем на переезде меня уже встречают «Быстрый»(он же Василич)и «Дядя Коля»,т.к. дальше дороги я не знаю(ездил раньше всегда пассажиром).
Время прибытия 15:30.
«Картина маслом»….народ отнырял без меня Swim ,готовят шашлыки Bajan ,бухают Beer Alc2 -АНАРХИЯ!!!! Cowboy
На вопросы,типа: «Ты че так поздно?»,отвечаю: «Ё…….,ты,……,я тебе,……..,я тебя,…….!!!!!!!!!»( «Грешно смеяться над больными людьми…»)
Надоело писать,продолжение,может быть и...... Smile
Вернуться к началу
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Картина маслом»….народ отнырял без меня Swim ,готовят шашлыки Bajan ,бухают Beer Alc2 -АНАРХИЯ!!!! Cowboy

Паша, ну не сердись, все было отлично и мы были рады твоему долгожданному прибытию. Ну а то, что нарушили режим, так и погода была не лётная Smile А наши с тобой друзья - "змеи -искусители" Dance , сделали свое дело. Alc2 Но, все было исключительно за твое здоровье Beer

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер,фотографии то все "цензурные"!Минералка да Спрайт!!!! Wink "....но с утра пили много холодной воды...." Rofl
Спасибо за фотки!Приятно видеть такие родные лица!Готовься к будущим поездкам.... Smile
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение... Smile
Ловлю себя на мысли,что от вопросов,относящихся к погружениям в местных водоемах, типа: «ну?что интересного вы там видели под водой?Кого видели?» или «А что вы там смотрите?Нашли что-нибудь?»….у меня начинает сводить желудок и болят зубы(это не клиническое,а ответная реакция Dead ).
Отвечаю(через боль After Drink ).В наших водоемах можно увидеть мант,мурен,акул различных типов….иногда стаю барракуд…взависимости от того,кто на чем «сидит» Mr. Green (спрашивайте в аптеках города! Smile ).При нырянии с аквалангом «на сухую» увиденное ограничивается «культурным слоем»,стайкой небольших окушков и,если повезет,небольшой щучкой. Smile
Из истории:
Привычка нырять на «культурный слой» довела автора этих строк до того,что в свою бытность работая на сафари-боте в Египте,он нырял в местах стоянок этих самых ботов,скучая по родным местам!(места стоянок представляют собой под водой помойку,где можно найти части агрегатов,посуду,бутылки,банки…и, если повезет ,упаковку пива,солнце-защитные очки и другие полезные в хозяйстве вещи Shocked ).
Копанское озеро Y? .Во время проведенных мной пяти погружений в акватории возле места расположения базы соревнований,были замечены:
1.Бутылка из под водки 0,5-1штука.
2.Стая мальков окуня(штук 200)-1штука.
3.Окунь-4штуки
4.Банки консервные-учет не велся.
5.Сеть рыболовная,срезанная,лежащая на дне с глубины 9м до 2.5м-одна штука…
6.Упаковка из под аксессуаров для подвод-охоты фирмы «O.me.r»-1 штука, вытащена на берег и утелезированна.
«Культурный слой» в этом районе значительно беднее Mr. Green , чем на Саперном озере или ,скажем, в Семиозерье,в районе базы «Авроровец».
Цели и задачи ,преследуемые в ходе погружений:
1.отработка навыков «открытой воды»(к ответу на вопрос в теме «первый раз в открытом море!») для начинающих.
2.усовершенствование навыков «открытой воды» для продвинутых пловцов.
3. «промокание жабр». Diver
«Я дерусь ,потому что: я дерусь!»,как говорил один известный персонаж! Есть люди, которые ныряют ради получения удовольствия от самого процесса! Я отношусь к ним(о чем это я?! Who Is Who Is Who Is )!Да-да,Гасконцы! Я все еще люблю дайвинг(договорился,блин! Shocked Shocked Shocked )! По-этому я не могу объяснить,что мы там смотрим….Хотя есть и целевые погружения:посмотреть конкретно «что-то»,найти конкретно «что-то»,но про это не в этой серии!
На этой оптимистической ноте хотелось бы закончить свое произведение. Smile Smile Smile
Написано мной в абсолютно трезвом уме и здравии.
П.С. Хотелось бы поздравить с 3-м местом в личном зачете на «XIV Международных соревнованиях по подводной охоте памяти В. Синегубова» мастера спорта СССР,победителя…участника…Докучаева В.А.!!!!!! Dance Dance Dance «Батя»,так держать!!!! Cool Cool Cool Новых побед!!!!Ура!!!! Shot Shot Shot
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving