Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


механическая обработка.
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий П.



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 23:53    Заголовок сообщения: механическая обработка. Ответить с цитатой

Приму заказы на виды механической обработки (токарной, фрезерной....) любой сложности. Большой опыт.
звонить по телефону 8-951-674-02-98. Игорь (Это мой отец). Либо на форуме. Перед оправкой чертежей на мой ящик ( pdimson@yandex.ru ) предупредите об этом. Просьба присылать в графических файлах, но не в компасе и автокаде (с ним небольшие проблемы). Так же можно встретиться и передать чертеж в бумажном виде. Практически все материалы доступны.


Последний раз редактировалось: Дмитрий П. (Вт Сен 25, 2007 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком районе обитаете ?
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий П.



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборгский район.Метро Просвет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, недалеко, дам своему механику Ваши координаты, частенько нужны такие услуги.
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий П.



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договорились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snusmumrik



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Re: механическая обработка. Ответить с цитатой

Дмитрий П. писал(а):
Приму заказы на любые виды механической обработки(токарной, фрезерной....) любой сложности.Очень большой опыт.
звонить по телефону 8-904-610-69-39. Дмитрий.Либо на форуме.


Чертежи принимаете в каком виде? Бумажные или можно электронные?
Формат (Autocad/КОМПАС)? Какими доступными материалами
располагаете (сталь/латунь/капролон/нержавейка/бронза/текстолит/т.п.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Re: механическая обработка. Ответить с цитатой

Дмитрий П. писал(а):
Приму заказы на любые виды механической обработки(токарной, фрезерной....) любой сложности.Очень большой опыт.
звонить по телефону 8-904-610-69-39. Дмитрий.Либо на форуме.


А такую фигню сможешь сделать?



Её можно разобрать ,чтобы лучше точилосьSmile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий П.



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материалы все перечисленные есть.
Четрежи лучще в графике, автокада и компаса нет..скоро установлю..лучше по телефону, времени не всегда хватает залезть сюда...Кто заинтересован, буду сегодня здесь примерно в пол двенадцатого в час(ночи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий П.



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Re: механическая обработка. Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Дмитрий П. писал(а):
Приму заказы на любые виды механической обработки(токарной, фрезерной....) любой сложности.Очень большой опыт.
звонить по телефону 8-904-610-69-39. Дмитрий.Либо на форуме.


А такую фигню сможешь сделать?



Её можно разобрать ,чтобы лучше точилосьSmile


сможем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не огласите чего к примеру будет стоить изготовить фигню (фото выше)?Из вашего материала?
Ну хочется знать порядок цен. Smile Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий П.



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы на все вопросы в начальном топике.я его немного исправил.А на счет цены, то нужно посмотреть чертеж, а от него мы уже отталкиваемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий П. писал(а):
Ответы на все вопросы в начальном топике.я его немного исправил.А на счет цены, то нужно посмотреть чертеж, а от него мы уже отталкиваемся.


http://www.tch2.narod.ru/html/air_ballony.htm

Вот ссылочка на чертежи. Мне тоже интересна стоимость изготовления сего девайса.
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий П.



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Илья Козлов!
Цена этого девайса:
Комплект из конструкционной стали 2000 р.
Комплект из нержавеющей стали 3000 р.
Уплотнительные колца Ваши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из хромированной латуни наверно 5000? Манифольду с вентилями можно кутить за 4600 р.
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий П. писал(а):
Комплект из конструкционной стали 2000 р.
Комплект из нержавеющей стали 3000 р. Уплотнительные колца Ваши?

Александр98 писал(а):
А из хромированной латуни наверно 5000? Манифольду с вентилями можно кутить за 4600 р.


Да, дороговато. В ОМ девайс стоит 2290 руб в сборе. При таком раскладе нет смысла заморачиваться с изготовлением на заказ.
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, дороговато. В ОМ девайс стоит 2290 руб в сборе. При таком раскладе нет смысла заморачиваться с изготовлением на заказ.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд эти детальки должны обойтись от мастера токарного дела, без посредников, ну до 1000 р максимум.
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий П.



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 98, вы мастер токарного дела? тогда сделайте их мне за тысячу. а я продам кому нибудь за 1,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 273
Откуда: из Северной Столицы в Златоглавую

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий П. писал(а):
Александр 98, вы мастер токарного дела? тогда сделайте их мне за тысячу. а я продам кому нибудь за 1,5.

Вы же написали за 2-3... Уже демпингуете? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий П., посмотрите в личку.
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий П.
Спасибо за вопрос. В Советское и в самом конце того с интересом и увлечением занимался картингом. Ребят тренировал и машины готовил. Наши моторы были лучшими на чемпионате Эстонии, где и сейчас живу. Спроектировать и изготовить гоночный, двухтактный двигатель могу прямо сейчас и железа всякого потаскали в сторону станков уйму. Для меня изготовить поршень, кольца, шатун, коленвал, двухтактный цилиндр и литьевую форму для литья рубашки охлаждения вопрос временной - материальный. А ещё для нижней головки шатуна делали сепараторы и иголки. Повторяю, для гоночных двигателей, они работают в предельных и запредельных характеристиках по теплопередаче.
А эти детальки – предложи за 1500 и продай пять комплектов, получишь те же деньги. А ещё добрую рекламу от покупателей. А ещё если есть доступный станочек с программным управлением, так ты на них себе фирму откроешь и не только на них.
И ещё, для водолазов поделки делают из хромированной латуни и в крайнем случае из нержавейки. Дим не обижайся, очень прошу. Ко всем творческим людям отношусь с большим уважением, но состоятельных людей у самодельщиков не найдёшь, а для среднего достатка дорого.
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HaNTeR



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может я не шибкий спец но больше 1.5 тыщи тоже не дал бы. тем более что размеры почти все свободные...
_________________
еж птица гордая - пока не пнешь, не полетит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий П. писал(а):

Приму заказы на виды механической обработки (токарной, фрезерной....) любой сложности. Большой опыт.
звонить по телефону 8-951-674-02-98. Игорь (Это мой отец). Либо на форуме. Перед оправкой чертежей на мой ящик ( pdimson@yandex.ru ) предупредите об этом. Просьба присылать в графических файлах, но не в компасе и автокаде (с ним небольшие проблемы). Так же можно встретиться и передать чертеж в бумажном виде. Практически все материалы доступны.


Дмитрий, спросите у родителя, пожалуйста, есть ли материалы:
1) Д16 – листовой 20-25мм;
2) тонкостенные трубы D – 40-55 mm из ВТ или нерж.;
3) Калибровка диаметром 6;7;8;9 мм из нерж., д16, д16т, ВТ.;
4) Кругляк диаметром 40-55 мм из нерж., д16, д16т, ВТ.;
С уважением, Александр
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий П.



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Частично есть.
К примеру что значит тонкостенные трубы?Каков внутренний диаметр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонкостенные – 1.5 или 2 мм.
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving