Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


еще сотня ВАШИХ ответов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Димон,здорово!!!!!Как ты там сам-то????Приехать пока не получается,график-напряженный!!!!!К весне рассмотрим предложение...

ОООййй! Пашенька!.. Так, глядишь, и эдванс найтрокс осилим, да в Дахабе, как хотелось, отработаем??? Razz (если с Наски вернемся...)
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлегзАндер,ты ,главное,на МачоПикчу возьми дождевик....говорят,дожди там Swim
А потом все осилим.... Wink
Вернуться к началу
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, всем,всем!

Ура!!!
Мы, как минимум, уже не третьи! Dance
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romario писал(а):
Всем, всем,всем!

Ура!!!
Мы, как минимум, уже не третьи! Dance

И это радует!!!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть не в месте на форуме. Суть-в отсутствии Темы, которая бы по-хорошему завела членов Клуба. И это, конечно, не Анекдотный "ОТТЯГ" должен быть. И воще... Mad члены пассивны. И это к размышлению Diver Шефу.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САШАША писал(а):
Суть не в месте на форуме. Суть-в отсутствии Темы, которая бы по-хорошему завела членов Клуба. И это, конечно, не Анекдотный "ОТТЯГ" должен быть. И воще... Mad члены пассивны. И это к размышлению Diver Шефу.

Только и делаю что размышляю, Саша веришь - работать некогда!!! Who Is
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал куда прилепить... кому интересно-путешественник и фотохудожник Сергей Александрович Карпухин
http://karpukhin.narod.ru/
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cowboy 04 окрября 2007 г:
ПАВЕЛ писал(а):
"Клубники"!!!!!еще сотня ВАШИХ ответов,предложений и замечаний у нас на ЭТОМ форуме "СТК Батискаф",и мы,обогнав "Нереис",попадем на 3-е место по рейтингу(см.список форумов...)!!!!!!!!!!! Mr. Green
... Бежит время горным ручьем.
Клубники стали Гасконцами, чайники стали...кто кем...
Время разбрасывать камни, время собирать камни... Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да между прочим Паша начинал раскачивать общение на форуме нашего клуба и у него это получилось как нельзя лучше!!! Ok
Когда есть общие интересы есть и общение, а чем чаще встречаешься тем больше тем возникает которые действительно интересно обсудить!
Давайте чаще встречаться!!! Drive To Я думаю постоянные выезды клуба Swim на погружения в летний сезон Diver помогут сплотить наши ряды.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всех берём особенно тех кто совсем не умеет плавать или боится воды или глубины!!! Swim
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Да между прочим Паша начинал раскачивать общение на форуме нашего клуба и у него это получилось как нельзя лучше!!! Ok
...
Я думаю постоянные выезды клуба Swim на погружения в летний сезон Diver помогут сплотить наши ряды.

Не понял ты меня, Володя. Что было меж строк:
Некоторые отучатся и брысь. Некоторые год-другой... и уходят. Многие (большинство) приходят, остаются и создают атмосферу. Клуб существует уже как живой организм.
Время течёт, организм-живёт.
Я о том, что время течёт. И иногда можно подводить некоторые итоги. И говорю без ухмылок. Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано итоги подводить!! организм живёт!!! Smile
А вот выводы делать надо постоянно тут я с тобой согласен, может что не так и часть народа уходит, может это естественный процесс???? Dead
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно организм живет и существует(см. обзор поездок клуба) А естественный отбор он был и будет. А как иначе? Каждый сам выбирает свою стезю и направление. А вот представьте, Владимир Александрович, что на Сапёрное приехали бы все ваши ученики, да ещё и такие как я примкнувшие(приблудные)??? Сколько бы балонов надо было бы забить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы теперь компрессор с собой всегда берём, поэтому проблем не будет Ok могут приезжать все!! Да и баллонов я думаю хватит!! Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо еще всех отметить кто этот компрессор возил.
Я возил... Swim А мне бензина потом не слили, думал на воробьином останусь Razz
И вообще, все должны срочно перейти на фридайвинг - зря что ли тренировки в бассеине проходят????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Надо еще всех отметить кто этот компрессор возил.
Я возил... Swim А мне бензина потом не слили, думал на воробьином останусь Razz
И вообще, все должны срочно перейти на фридайвинг - зря что ли тренировки в бассеине проходят????

Лёша канистру надо с собой возить с бензином очень для компрессора нужна да и тебе бы там пригодилась!!! Drive To
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... компрессор... это какой именно ? Rolling Eyes
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Рано итоги подводить!! организм живёт!!! Smile

Пока Организм живёт, и для того, чтобы он жил и был здоров, после определённых периодов развития стоит, по-моему, подводить итоги (квартальные, годовые, пятилетние и т.д.) Что-бы либо вектор не утерять, либо изменить его во-время. А выводы-это тактика, рука на пульсе, так сказать. Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
А... компрессор... это какой именно ? Rolling Eyes

Это который бензо вариант, забивать баллоны, для выездов где нет электричества!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Это который бензо вариант, забивать баллоны, для выездов где нет электричества!!!

Эх.. не тот, не тот... ладно, полетели мы хрен знает куда и зачем... как-то неуютно...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здесь как то неуютно с такой погодой а Хмурый сейчас в ЮАР сардин смотрит ивсё остальное с ними связанное хорошо им!! Diver
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Димон,здорово!!!!!
Отвечаю на вопросы:
Заходить с "Зодиака" нужно спиной вперед....желательно, с опозданием, что бы попасть баллоном в голову соседу. (иначе,он тебе...) Razz
Лучший "бади"-это инструктор...поскольку, новичков будет много, то есть смысл уменьшить кокуренцию.....см.пункт выше..... Shot
Подбор партнеров...а зачем????Под водой:"Каждый сам за себя, а инструктор пусть САМ с этим всем разбирается, в конце-концов это его работа!!!!!" Diver
Погружаться на глубину надо ОЧЕНЬ быстро!!!!!Боль и дискомфорт в ушах, а также выпавшие в маску глаза, все это определяет недостаточно высокую скорость погружения....Знак инструктора Go Up на глубине свыше %№*м,говорит:
а)Кайфово!!!!ДА????!!! Bodun либо
б)Он обср.....ся, хочет наверх.....ну, и пусть себе плывет(его проблеммы) Swim
Есть еще ряд правил....готов поделиться знаниями.... Smile


Блин почитала всё это Cool коленки трясуться Titanic не знаю как с этим совладать Bodun
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):
ПАВЕЛ писал(а):
Димон,здорово!!!!!
Отвечаю на вопросы:
Заходить с "Зодиака" нужно спиной вперед....желательно, с опозданием, что бы попасть баллоном в голову соседу. (иначе,он тебе...) Razz
Лучший "бади"-это инструктор...поскольку, новичков будет много, то есть смысл уменьшить кокуренцию.....см.пункт выше..... Shot
Подбор партнеров...а зачем????Под водой:"Каждый сам за себя, а инструктор пусть САМ с этим всем разбирается, в конце-концов это его работа!!!!!" Diver
Погружаться на глубину надо ОЧЕНЬ быстро!!!!!Боль и дискомфорт в ушах, а также выпавшие в маску глаза, все это определяет недостаточно высокую скорость погружения....Знак инструктора Go Up на глубине свыше %№*м,говорит:
а)Кайфово!!!!ДА????!!! Bodun либо
б)Он обср.....ся, хочет наверх.....ну, и пусть себе плывет(его проблеммы) Swim
Есть еще ряд правил....готов поделиться знаниями.... Smile


Блин почитала всё это Cool коленки трясуться Titanic не знаю как с этим совладать Bodun

Подойти к Павлу Колобову на сафари Rolling Eyes и предложить все это пройти по пyнктан Wink , и уверенности прибавиться. Confused
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гасконцы, перечитал ветку... понял, как мы (я) повзрослели Wink за два года!
С высоты опыта этих прошедших лет не могу не добавить в раннее изложенные пункты следующие дополнения:
1) ....при этом нужно активно и широко размахивать руками и ногами для усиления эфекта и увеличения площади "накрытия".
2)....отменить полностью пункт, т.к сейчас в моде "соло" погружения.
3)...по скорости погружения поправок нет, есть совет :нужно взять по-больше грузов, для поддержания указанной скорости и не поддувать жилет (вообще! опять же, экономия воздуха!).
4)....вообще не обращать на инструктора (и его знаки) внимания, а "жизнь начинается после 50-ти метров!!!!"(С)
П.С. А я еще не уволен!!!!! Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю дополнить:
Плыть так, чтоб быть всегда впереди, а если кто пойдет на обгон, то ластой ему по маске. Smile
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving