Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Александрович, меня ещё рано называть опытным, но я специально для Вас поделюсь некоторым «набранным опытом».
Что бы понять и оценить все то, что Клуб дает мне, я решила попробовать всё тоже, но в других компаниях. Как говорится, всё познается в сравнении!
Хватило пары выползок.
Результат: шок – пауза-удовольствие оттого, что я член клуба Батискаф.
Я нисколько не умоляю достоинств ребят, с которыми я общалась и погружалась. Они все замечательные, честное слово! Да и опытнее меня!
Просто стало очевидно, что Клуб снимает с моих плеч столько разных проблем и вопросов! И моя уверенность в наших инструкторах очень сильная и так мне необходима!
Таким образом, первое: мне с Клубом комфортно, а без клуба – нет!
Второе: не плохо в Клубе учат!
Количество знаний, полученных в основном из уст Павла и чуть-чуть из выданных за два курса «раздаточных материалов» (да, я ленива, не читаю...), оказалось вполне достаточно, чтобы не слушать глупости, раскрыв рот и не ахать «Правда?!». Я могла позволить себе многозначительно молчать!!!
И, наконец, третье: таких, как в нашем Клубе, тренировок в бассейне, похоже, больше никто не проводит! Все как-то сами по себе, что ли?!
Последнее: мне не нравится в данной теме то, что отрицательные моменты не озвучиваются. Я не явлюсь исключением.
Вот и получается чрезмерно приторно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно писать и отрицательные моменты они всегда есть! Если слишком сильные или кто то переборщит мы подотрём Wink отредактируем или уберём Cool так что стесняться не надо!! Who Is
Лишь бы на пользу делу! Это же ваша безопасность!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечание не к клубу, а к бассеину - ГРЯЗНЫЙ Mad

Надо обучающихся дайверов привлекать к общественно полезным работам, глядишь обучение дешевле будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Замечание не к клубу, а к бассеину - ГРЯЗНЫЙ Mad

Надо обучающихся дайверов привлекать к общественно полезным работам, глядишь обучение дешевле будет Rolling Eyes
Чистили периодически,чистим и будем чистить! Smile Привлекали "студентов" периодически,привлекаем и будем привлекать к чистке бассейна! Smile
А вот ВЫ ЛИЧНО ,мистер "Авдеев",и начнете с понедельника в рамках практических занятий (отработка навыков владения плавучастью) чистку чаши бассейна под водой! Rofl Rofl Rofl
П.С. Можно вааааще организовать "День Очистки водоёмов" .........у нас в бассейне!!!!! Oops

Давайте по делу, а не флуд разводить Mad МОДЕРАТОР
Вернуться к началу
Алексей Беспалов



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник 15 дек. Анна и Алексей предлагают свои услуги по очистке дна нашего ВОДОЁМА в рамках отработки плавучасти Swim перед посещением Бали. Просим обеспечить тряпками, вёдрами, ферри и другим инвентарём.. InBottle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Замечание не к клубу, а к бассеину - ГРЯЗНЫЙ Mad

Надо обучающихся дайверов привлекать к общественно полезным работам, глядишь обучение дешевле будет Rolling Eyes
Чистили периодически,чистим и будем чистить! Smile Привлекали "студентов" периодически,привлекаем и будем привлекать к чистке бассейна! Smile
А вот ВЫ ЛИЧНО ,мистер "Авдеев",и начнете с понедельника в рамках практических занятий (отработка навыков владения плавучастью) чистку чаши бассейна под водой! Rofl Rofl Rofl
П.С. Можно вааааще организовать "День Очистки водоёмов" .........у нас в бассейне!!!!! Oops


Организуем и день очистки бассеина... и прессу привлечем, может и спонсоры найдутся... Wink Может спасем пару жабсссс....

Только чистить то нужно не эпизодически в рамках отработки навыков владения плавучастью, а регулярно в рамках санитарно и гегенических правилах содержания бассеина.

П.С. Повторяю притензий к клубу нет, так НАБОЛЕЛО!!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Беспалов писал(а):
В понедельник 15 дек. Анна и Алексей предлагают свои услуги по очистке дна нашего ВОДОЁМА в рамках отработки плавучасти Swim перед посещением Бали. Просим обеспечить тряпками, вёдрами, ферри и другим инвентарём.. InBottle

ШВАБРЫ будут - 100% Давайте руки!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина Р



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver

Последний раз редактировалось: Катерина Р (Ср Май 06, 2009 16:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: г.Сосновый Бор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучаться в клубе Батискаф действительно приятно! ИНСТРУКТОРА надводного плавания (Владимир Александрович) и подводного (Павел Юрьевич) очень доходчиво объясняют то от чего зависит наша с вами жизнь под и над водой. Особенно интересно что первые два занятия проводятся в АВС и под чутким руководством Владимира Александровича(это был плохой полицейский) понимаешь, что можно найти успокоение лишь под водой именно там нас встречает в свои чуткие объятья Павел Юрьевич(хороший полицейский) с ним мы чуствуем себя спокойно... Вот эта схема была придумана сознательно?Она действительно работает! Те кто боялся погружаться под воду, больше этого не бояться. Там спокойней! Настолько что даже нехочеться показываться на поверхности, но запасы воздуха ограниченны...Это конечно мои субъективные наблюденья Embarassed Может я что то путаю? Поправьте!
_________________
Взял карты в руки-играй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где мои 2*?
Я себя без них неуютно чувствую! Titanic
Рыбы смеются Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
А где мои 2*?
Я себя без них неуютно чувствую! Titanic
Рыбы смеются Diver

А ты не стесняйся им показать что ты охотник!!! Shot
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
А где мои 2*?
Я себя без них неуютно чувствую! Titanic
Рыбы смеются Diver

Лёша ты же сам знаешь где!!! Shot Там где ксерокопия твоего лог бука. Dance
Razz Наверное так же быстро принесёшь как и фотографии нёс на первую звезду? Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 00:35    Заголовок сообщения: МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ=) Ответить с цитатой

Я совсем новичковый новичок =)) до того как прийти в клуб, вообще воды боялась. У меня сегодня было последнее занятие.
Могу сказать, что мне всё очень понравилось Go Up , самое важное-очень доброжелательный коллектив.
Спасибо В. Докучаеву, что научил меня передвигаться в воде, не без помощи, сачка конечно =))) Павел, вам отдельное спасибо, за то что хватило терпения на меня =)) и следующий раз я вас обязательно спасу и отдам свой загубник =)))

а ещё обидно что так быстро всё закончилось!!! надо срочно углубленный курс для плохообучаемых ввести =))) а то я такая плохообучаемая в этом деле Swim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интересом прочитал топик - интересно дефки пляшут: Cowboy
маня писал(а):
Последнее: мне не нравится в данной теме то, что отрицательные моменты не озвучиваются. Я не явлюсь исключением.
Вот и получается чрезмерно приторно!

Докучаев Владимир писал(а):
Можно писать и отрицательные моменты они всегда есть! Лишь бы на пользу делу! Это же ваша безопасность!!

Алексей Авдеев писал(а):
Замечание не к клубу, а к бассеину - ГРЯЗНЫЙ

ПАВЕЛ писал(а):
Давайте по делу, а не флуд разводить Mad


Вот такая демократия, уже ЕдРо появилось... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
С интересом прочитал топик - интересно дефки пляшут: Cowboy
маня писал(а):
Последнее: мне не нравится в данной теме то, что отрицательные моменты не озвучиваются. Я не явлюсь исключением.
Вот и получается чрезмерно приторно!
Докучаев Владимир писал(а):
Можно писать и отрицательные моменты они всегда есть! Лишь бы на пользу делу! Это же ваша безопасность!!
Алексей Авдеев писал(а):
Замечание не к клубу, а к бассеину - ГРЯЗНЫЙ
ПАВЕЛ писал(а):
Давайте по делу, а не флуд разводить Mad

Вот такая демократия, уже ЕдРо появилось... Razz

Вот докопался! Тебе же ясно написали:
Докучаев Владимир писал(а):
Можно писать и отрицательные моменты они всегда есть! Если слишком сильные или кто то переборщит мы подотрём Wink отредактируем или уберём Cool так что стесняться не надо!! Who Is
Лишь бы на пользу делу! Это же ваша безопасность!!
Ну, ежель грязный бассейн это флуд и на безопасности не отражается, а маня предлагала "чтоб не приторно", осмелюсь разбавить патоку хвалебных постов вопросом:

Правда ли, что у вас получают CMAS* без "Открытой воды"? И как это отражается на безопастность?

Надеюсь это не очень "сильно" и я "не переборщил"? Shocked
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытую воду проводим в водоёмах РФ, а так же за рубежом. Если есть желание присоединяйтесь Smile
Начинающим стараемся провести ОВ в теплых странах(Египет).
"Давайте по делу, а не флуд разводить"-написанно не мной, а вставленно модератором форума Oops
П.С. Если есть вопросы конкретно по обучению или соблюдению тех или иных стандартов (ПАДИ,КМАС,ИАНТД,ТДИ), то , пожалуйста ,в личку, по телефонам, а лучше приехать в клуб ,заполнить анкету и выяснить все необходимые условия.... Smile Smile Smile
Спасибо за внимание! Smile
Вернуться к началу
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
"Давайте по делу, а не флуд разводить"-написанно не мной,а вставленно модератором форума Oops
Извините, если задел Вас лично!
Наша с Андреем реакция была вызвано несколько, я бы сказал, резковатой реакцией модератора, на простое (не хвалебное) замечание участника форума... А формат сообщения, не позволил диффиренцировать сообщение модератора от Вашего.
Посудите сами: -
ПАВЕЛ писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Замечание не к клубу, а к бассеину - ГРЯЗНЫЙ Mad
Чистили периодически,чистим и будем чистить! Smile ...
Давайте по делу, а не флуд разводить Mad
_________________
Павел Юрьевич Колобов.
Инструктор подводного плавания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята бассейн уже давно чистый как и дно,
просто обслуживающий персонал не сразу освоил новую систему очистки!!! Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Ребята бассейн уже давно чистый как и дно,
просто обслуживающий персонал не сразу освоил новую систему очистки!!! Ok


Так и есть - факт! Грязный он был после открытия - видно все настроили и теперь все Ok или просто кто то чистит - но я в эти подробности не вдаюсь Wink - главное результат! Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Наша с Андреем реакция была вызвано несколько, я бы сказал, резковатой реакцией модератора, на простое (не хвалебное) замечание участника форума... А формат сообщения, не позволил диффиренцировать сообщение модератора от Вашего

Дополню - чисто личное впечатление от топика, наверно типовое для ЛЮБОГО просматривающего, не имеющего НИЧЕГО личного к СТК Батискаф и посему ознакомительно шарящего по Вашим 9 стр.:
Начало - отзывы (Здорово), о цензуре (Хммм)
Середина - О круто, Ой мальчики какие, ох цветочки дали (Бла-Бла-Бла, что по обучению то?)
Конец - Бассейн грязный (Уф, о хоть кто то что то о реалиях сказал) и тут же Сам чисть швабры в руки (это НЕ от модератора) Smile
ИТОГО - впечатление грустное Go Down , любого кто хоть полгода смотрел ТВ - типичная реклама на 9 стр.

Так что можете пинать - но "на зеркало..." Beer

Анекдот в тему
Василий Иванович, я роман "Как козак в штаб ехал" на 300 стр написал
Молодца Петька. Что в начале - Сел козак на коня и поехал в штаб
Добже, сразу за дело. А что в конце? - Слез с коня и вошел в штаб.
Гарно, ничо лишнего.А что в середине? - Цок-Цок-Цок-Цок Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
- чисто личное впечатление от топика, наверно типовое для ЛЮБОГО просматривающего, не имеющего НИЧЕГО личного к СТК Батискаф и посему ознакомительно шарящего по Вашим 9 стр.:
Начало - отзывы (Здорово), о цензуре (Хммм)
Середина - О круто, Ой мальчики какие, ох цветочки дали (Бла-Бла-Бла, что по обучению то?)
Конец - Бассейн грязный (Уф, о хоть кто то что то о реалиях сказал) и тут же Сам чисть швабры в руки (это НЕ от модератора) Smile
ИТОГО - впечатление грустное Go Down , любого кто хоть полгода смотрел ТВ - типичная реклама на 9 стр.


Да конечно с вами согласен вы сами ответили на результаты своего просмотра с данной веткой "не имеющего ничего личного" поэтому для вас она и не может быть интересной здесь ведь пишут люди ИМЕЮЩИЕ ЧТО ТО ЛИЧНОЕ С КЛУБОМ "БАТИСКАФ" и потому пишушие искренно иногда шутливо между собой на понятные только нам самим темы. Трудно всё объяснять да и не к чему, кто захочет, тот сам придёт к нам, если ему будет интересно Ok и поймёт что стоит за этими "цок -цок для посторонних. Кто смотрит ТВ я думаю сможет отличить искренние отзывы от фальши или рекламы!!!! Mad А реклама практически всегда за деньги!!! Ok На то она и реклама!!! Go Down Не надо путать.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да конечно с вами согласен вы сами ответили на результаты своего просмотра с данной веткой "не имеющего ничего личного" поэтому для вас она и не может быть интересной здесь ведь пишут люди ИМЕЮЩИЕ ЧТО ТО ЛИЧНОЕ С КЛУБОМ "БАТИСКАФ" и потому пишушие искренно иногда шутливо между собой на понятные только нам самим темы. Трудно всё объяснять да и не к чему, кто захочет, тот сам придёт к нам, если ему будет интересно Ok и поймёт что стоит за этими "цок -цок для посторонних. Кто смотрит ТВ я думаю сможет отличить искренние отзывы от фальши или рекламы!!!! Mad А реклама практически всегда за деньги!!! Ok На то она и реклама!!! Go Down Не надо путать.


Cool Cool Cool
Думаю, достаточно прийти и пройти курс именно в "БАТИСКАФе".....и тогда будет понятна вся искренность сообщений от учеников "БАТИСКАФа"........какая тут реклама!!!
Уверена , что все кто прошёл обучение в этом клубе, остались довольны.... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):
Цитата:

Да конечно с вами согласен вы сами ответили на результаты своего просмотра с данной веткой "не имеющего ничего личного" поэтому для вас она и не может быть интересной здесь ведь пишут люди ИМЕЮЩИЕ ЧТО ТО ЛИЧНОЕ С КЛУБОМ "БАТИСКАФ" и потому пишушие искренно иногда шутливо между собой на понятные только нам самим темы. Трудно всё объяснять да и не к чему, кто захочет, тот сам придёт к нам, если ему будет интересно Ok и поймёт что стоит за этими "цок -цок для посторонних. Кто смотрит ТВ я думаю сможет отличить искренние отзывы от фальши или рекламы!!!! Mad А реклама практически всегда за деньги!!! Ok На то она и реклама!!! Go Down Не надо путать.


Cool Cool Cool
Думаю, достаточно прийти и пройти курс именно в "БАТИСКАФе".....и тогда будет понятна вся искренность сообщений от учеников "БАТИСКАФа"........какая тут реклама!!!
Уверена , что все кто прошёл обучение в этом клубе, остались довольны.... Rofl



Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам их подопечный.
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
[ИТОГО - впечатление грустное Go Down , любого кто хоть полгода смотрел ТВ - типичная реклама на 9 стр.
Так что можете пинать - но "на зеркало..." Beer
Цок-Цок-Цок-Цок Mr. Green

Не зеркало, согласен. Но и не «типичная реклама на …». Y? Ни один клуб не сможет на электронных страницах отразить ни суть свою, ни энергетику внутреннюю.
...А Вы выбираете Клуб? Или...так...покомментировать.?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Татьяна Сапежко
Думаю, достаточно прийти и пройти курс именно в "БАТИСКАФе


А я думаю, что не обязательно пройти курс в БАТИСКАФе(хотя желательно). Достаточно прийти в БАТИСКАФ, быть в БАТИСКАФе, и бывать с БАТИСКАФом!!!
Сам получил первые навыки не в БАТИСКАФе, но продолжаю и останусь только с ним. Здесь мне хорошо и этим все сказано! Хорошее в рекламе не нуждается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

к странице     
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving