Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург СТК"Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
="ПАВЕЛ"]Кстати,тебе нужна практика......Знакомая-это твой наряд на все 7 суток!!!!!!
А почему только на 7? Пусть дальше практикуется!!!! Сафари у нас часто бывают вот пусть с ней и ездит!!!! ('Smile')!!

Если я буду практиковаться на ней, то боюсь кто-то не вернется. А ездить, так я всегда готов, было бы на что. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анжелика писал(а):

В.А. Докучаеву: берегите Павлика, ценный инструктор!


Не перехвалите испортится!!!! ('chair')
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Проходил курс "Basic Nitrox" (давненько это было) на сафари у Павла Юрьевича Колобова, так вот спать хотелось не знамо как Crying or Very sad , а именно на сафари полсе нырялки проходить теоритическую часть трудновато и лениво.
Почему ?перед сафари нельзя пройти этот курс т.е теоритичискую чась, мне кажеться в классе болле собнанный становишся и уже на сафари этот курс предложить желающим и неимеющим возможности по времени его пройти дома в классе. Mad


У нас проводится курс и в "классе" для желающих но обычно большая часть созревает непосредственно перед погружениями откладывая всё на потом.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасти! Хочу вставить свои 5 копеек и заодно поддержать активность форума. Я недавно училась у Владимира Александровича и Паши и ездила с ними на сафари на Кр.море. По поводу количества теории хочу сказать, что сколько бы человека ни учили теоретически крестиком вышивать, пока он иголку в руки не возьмет и сам себе все пальцы не переколет, он не научится. С дайвингом то же самое. теоретически я все знала и помнила, но когда попадает в руки настоящее оборудование, не знаешь, с какой стороны эту теорию прилепить

Последний раз редактировалось: Junior (Ср Ноя 07, 2007 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, прошу администратора меня не удалять в связи с отсутствием фотки - я не аноним, просто не научилась еще фотки вставлять. Кстати, и смайлики что-то у меня не вставляются. Печально. А по поводу обучения родился такой отзыв о клубе Батискаф, навеяло (только Докучаеву не показывайте. а то обидится еще Smile) /Если плавать не умеешь,/ здесь научат, не вопрос, /но при этом погоняют/ вас, как сидоровых коз/. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и дивиз клуба родился Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я вообще-то на девиз не претендовала, тем более, подозреваю, реакция Докучаева будет следующая "ах, у тебя хватает сил такие стишки сочинять, значит мало гоняю!" Smile Но, никто так и не научил, как смайлик вставить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш клуб этим и отличаеться от других, что плавать заставляют, а не лясы чесать.... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
...что плавать заставляют, а не лясы чесать.... Smoke

Я бы написал: "а не ласты чесать"... Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junior писал(а):
Smile Но, никто так и не научил, как смайлик вставить Sad


Shocked Так у вас же смайлики получаются Smile В чем проблема то? А вставлять их просто: нажимаете мышкой на любой смайлик, что в левой части экрана, когда сообщение пишете, в тексте сообщения появляется его символьное изображение, и готово дело Dance При предварительном просмотре увидите все ваши смайлики во всей красе Y?
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

javascript:emoticon('Diver') не все так просто оказалось. У меня получался смайлик обнынкновенный, который все знают. А на остальные я сколько ни нажимала, сколько не подбирала комбинации клавиш - не изображались! javascript:emoticon('Mad')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junior писал(а):
javascript:emoticon('Diver') не все так просто оказалось. У меня получался смайлик обнынкновенный, который все знают. А на остальные я сколько ни нажимала, сколько не подбирала комбинации клавиш - не изображались! javascript:emoticon('Mad')


Но теперь-то как-то получилось Wink Значит победа Beer
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, кажется, я их все-таки победила! ура-ура! 'Razz' Да, нелегкое это дело. Че-та все в этом дайвинге дается мне с неимоверными усилиями Smile А насчет "ласты чесать" - это надо взять на вооружение Smile Ужас, как ласты чешутся! Пора идти в бассейн!!! 'Rofl'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junior писал(а):
Да, нелегкое это дело. Че-та все в этом дайвинге дается мне с неимоверными усилиями Smile

Ничего Diver Говорят же: "Тяжело в учении, легко в бою" Dance
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... "Тяжело в учении, легко в бою".. ну да, а еще ВладимСаныч говорит, что чем хуже ученик (в смысле, у кого все хуже всех получается), тем он дороже и любимее. У меня даже смайлик вставить - проблема. Так что я буду самым-самым любимым учеником, наверное SmileInBottle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junior писал(а):
... "Тяжело в учении, легко в бою".. ну да, а еще ВладимСаныч говорит, что чем хуже ученик (в смысле, у кого все хуже всех получается), тем он дороже и любимее. У меня даже смайлик вставить - проблема. Так что я буду самым-самым любимым учеником, наверное SmileInBottle

Чем больше времени и сил вложено в ученика тем он лучше запоминается и тем он дороже ведь не только я его учу, он тоже помогает мне приобретать опыт и практику, так как занятия проводятся почти индивидуально и если сумел решить проблему, то приобрёл дополнительный опыт который всегда пригодится. Так что спасибо и ВАМ!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Александрович, я ОЧЕНЬ буду стараться, чтобы Вы были самым-самым опытным тренером! Smile (Шучу. конечно). Мне нравится у Вас заниматься, хоть и тяжело. Зато каждое, пусть даже самое маленькое достижение, дает очень большое удовлетворение Smile
_________________
Think positive или Ребята, давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Только бы не утонуть, когда в следующий раз снаряжение выйдет из строя или просто по неумению воды нахлебаюсь Rofl
_________________
Think positive или Ребята, давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junior писал(а):
... Только бы не утонуть, когда в следующий раз снаряжение выйдет из строя или просто по неумению воды нахлебаюсь Rofl


У кого нет паники тому легче справиться с любой проблемой, а у вас я её не заметил. Поэтому всё у вас получиться но как и у всех не сразу. ('Diver')
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y? меня вычислили даже без фотки Wink вот что значит, хороший тренер! Ok Smile
_________________
Think positive или Ребята, давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junior писал(а):
Я недавно училась у Владимира Александровича и Паши и ездила с ними на сафари на Кр.море теоретически я все знала и помнила, но когда попадает в руки настоящее оборудование, не знаешь, с какой стороны эту теорию прилепить
Shocked chair
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ПАВЕЛ"]
Junior писал(а):
Я недавно училась у Владимира Александровича и Паши и ездила с ними на сафари на Кр.море теоретически я все знала и помнила, но когда попадает в руки настоящее оборудование, не знаешь, с какой стороны эту теорию прилепить
Shocked chair[/quote]

Паша А что ты ещё хотел от женщин???
И в этом тоже их шарм!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, зачем упал со стула?! Не ушибся? Smile Ладно, смейтесь над женщинами. Мы не в обиде Smile
_________________
Think positive или Ребята, давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я так плачу..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Junior



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плачь, Паша! Все будет хорошо! Я с тобой! Wink
_________________
Think positive или Ребята, давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

к странице     
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving