Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):
Цитата:

Татьяна Сапежко
Думаю, достаточно прийти и пройти курс именно в "БАТИСКАФе


А я думаю, что не обязательно пройти курс в БАТИСКАФе(хотя желательно). Достаточно прийти в БАТИСКАФ, быть в БАТИСКАФе, и бывать с БАТИСКАФом!!!
Сам получил первые навыки не в БАТИСКАФе, но продолжаю и останусь только с ним. Здесь мне хорошо и этим все сказано! Хорошее в рекламе не нуждается!!!


Cool Cool Cool
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы там ни было, в "СТК Батискаф" учат не только хорошо нырять, но и хорошо "выныривать"!!!!! Rofl
Вот, например, http://www.photodom.com/photo/1358910
Хто научил меня так работать ластами? Угадайте с трех раз. Победителя ждет приз от того хто меня научил так делать!!!!!!
Батя, готовь приз, плз!!! Да, пожалуй и Паша может в дольку войти! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь С. писал(а):
Как бы там ни было, в "СТК Батискаф" учат не только хорошо нырять, но и хорошо "выныривать"!!!!! Rofl
Вот, например, http://www.photodom.com/photo/1358910
Хто научил меня так работать ластами? Угадайте с трех раз. Победителя ждет приз от того хто меня научил так делать!!!!!!
Батя, готовь приз, плз!!! Да, пожалуй и Паша может в дольку войти! Cool

Figa Так я не понял, приз от тебя, а готовить его должен Я? Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Стоит только пошутить, так сразу - Не понял!!! Question
Но, научили то не плохо, правда? Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь С. писал(а):
Ну вот! Стоит только пошутить, так сразу - Не понял!!! Question
Но, научили то не плохо, правда? Go Up

То есть приз мне? Я правильно понял?
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже приз хочу Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЗ В СТУДИЮ Razz
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Я тоже приз хочу Mad

Хотеть не вредно!! Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):

То есть приз мне? Я правильно понял?

Вам, Сэр, приз в другой жизни. Но будет. А до того... Swim работать,работать, работать...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Алекесандрович!
Я только теперь понял зачем в наших тренировках такое значение уделялось упражнениям на выносливость и силу. У меня до сих пор "гудят" некоторые мышцы ног после двух дней соревнований на оз.Копанское. Когда пыхтишь пеперек озера на самый дальний кордон, сразу вспоминаешь: 300 - кроль, 300 - дельфин, 300 - с руками и так два раза. Очень помогло, не смотря на то, что я в бассейн не ходил уже год. Дыхалку поддерживаю вечерними пробежками после работы. Спасибо еще раз за учебу! С рыбой на соревнованиях выходят не только те, кто хорошо знает повадки рыбы, но и может первым добраться до самых дальних закоулков озера, при этом не шлепать ластами, а самое главное от-туда вовремя вернуться!!!
Благодарность и признание бывших учеников - это ли не главный приз!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь С. писал(а):
Владимир Алекесандрович!
Я только теперь понял зачем в наших тренировках такое значение уделялось упражнениям на выносливость и силу. У меня до сих пор "гудят" некоторые мышцы ног после двух дней соревнований на оз.Копанское. Когда пыхтишь пеперек озера на самый дальний кордон, сразу вспоминаешь: 300 - кроль, 300 - дельфин, 300 - с руками и так два раза. Очень помогло, не смотря на то, что я в бассейн не ходил уже год. Дыхалку поддерживаю вечерними пробежками после работы. Спасибо еще раз за учебу! С рыбой на соревнованиях выходят не только те, кто хорошо знает повадки рыбы, но и может первым добраться до самых дальних закоулков озера, при этом не шлепать ластами, а самое главное от-туда вовремя вернуться!!!
Благодарность и признание бывших учеников - это ли не главный приз!?
Вот интересно, а под чьим флагом ты выступал? Cowboy
Слышал, даже с "Морского волка" "перекрасились" в цвет "Батискафа" Wink
П.С. "Ренегаты"! Rofl
Вернуться к началу
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, если интересно, я выступал в команде "Подплав", куда меня любезно пригласили С.Федоров и Д.МизиковMad
А флагов на соревнованиях было много Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):

То есть приз мне? Я правильно понял?

Вам, Сэр, приз в другой жизни. Но будет. А до того... Swim работать,работать, работать...

Добрый ты Саша! Хотя и хмурый! Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнишь, Володя, в детстве, в школе,- когда мальчики пытались ухаживать за девочками, первые последних за косички дёргали? А в ответ портфелем по голове получали. И все были в результате в оттличном настроении... Mr. Green не... я нормальной ориентации... Rofl
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Помнишь, Володя, в детстве, в школе,- когда мальчики пытались ухаживать за девочками, первые последних за косички дёргали? А в ответ портфелем по голове получали. И все были в результате в оттличном настроении... Mr. Green не... я нормальной ориентации... Rofl

А при чём здесь ориентация?!?!?! Dead Я ведь про твою доброту писал!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот приходит человек, который выберает себе клуб для обучения , в ветку "Отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф", что бы от людей услышать отзывы (восновном хорошие) Smile и читает:

"---Я тоже приз хочу
-----ПРИЗ В СТУДИЮ
----Хотеть не вредно!!
-----Вот интересно, а под чьим флагом ты выступал?
Слышал, даже с "Морского волка" "перекрасились" в цвет "Батискафа"
П.С. "Ренегаты"!
----Паша, если интересно, я выступал в команде "Подплав", куда меня любезно пригласили С.Федоров и Д.МизиковMad
А флагов на соревнованиях было много
-----То есть приз мне? Я правильно понял?
-----Вам, Сэр, приз в другой жизни. Но будет. А до того... работать,работать, работать...
-----Добрый ты Саша! Хотя и хмурый!
-----Помнишь, Володя, в детстве, в школе,- когда мальчики пытались ухаживать за девочками, первые последних за косички дёргали? А в ответ портфелем по голове получали. И все были в результате в оттличном настроении... не... я нормальной ориентации...
-----А при чём здесь ориентация?!?!?! Я ведь про твою доброту писал!!!" Smile Smile Smile
Серега? Cowboy
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----Павел! - Кому нужно тот всегда найдёт!

-- А мог бы между прочем обьявить что несмотря на то что в нашем бассейне идёт плановый ремонт и воды в чаше бассейна нет, наш клуб продолжает обучение желающих курсам дайвинга и подводной охоты в других подходящих водоёмах (бассейне) С. П-бурга .
Особенно хорошо обучаться курсу сухой костюм!! Желающие могут звонить в администрацию клуба!! 971 99 00
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tumangan



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
несмотря на то что в нашем бассейне идёт плановый ремонт и воды в чаше бассейна нет, наш клуб продолжает обучение желающих курсам дайвинга и подводной охоты в других подходящих водоёмах (бассейне) С. П-бурга .
Особенно хорошо обучаться курсу сухой костюм!!


А это может как-то сказаться на качестве обучения? И в каких районах города проходит обучение?Когда ближайший набор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Вот приходит человек, который выберает себе клуб для обучения , в ветку "Отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф", что бы от людей услышать отзывы (восновном хорошие) Smile и читает:

"---Я тоже приз хочу
-----ПРИЗ В СТУДИЮ
----Хотеть не вредно!!
-----Вот интересно, а под чьим флагом ты выступал?
Слышал, даже с "Морского волка" "перекрасились" в цвет "Батискафа"
П.С. "Ренегаты"!
----Паша, если интересно, я выступал в команде "Подплав", куда меня любезно пригласили С.Федоров и Д.МизиковMad
А флагов на соревнованиях было много
-----То есть приз мне? Я правильно понял?
-----Вам, Сэр, приз в другой жизни. Но будет. А до того... работать,работать, работать...
-----Добрый ты Саша! Хотя и хмурый!
-----Помнишь, Володя, в детстве, в школе,- когда мальчики пытались ухаживать за девочками, первые последних за косички дёргали? А в ответ портфелем по голове получали. И все были в результате в оттличном настроении... не... я нормальной ориентации...
-----А при чём здесь ориентация?!?!?! Я ведь про твою доброту писал!!!" Smile Smile Smile
Серега? Cowboy


Приехал Паха и все опошлил.... Razz

Приз я уже не хочу, я его уже получил.
Хочу знаний!!!!

В.А. нужны клубные соревнования с разбором полетов. !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Валдае будет с призами за наиболее крупную рыбу!!
А разбор будет за ухой!! Razz
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Мардакова



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то темка у вас давно не обновлялась.
Спасибо Владимиру Александровичу Докучаеву и Павлу Юрьевичу Колобову от всей души. Вы люди которые делают мир чуточку светлей.
Непосредственно сам отзыв: приходите в клуб - не пожалеете. Wink
Занятия в удобное время, теплая атмосфера и небольшие группы - что ещё надо для полного релакса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Мардакова писал(а):
Что то темка у вас давно не обновлялась.
Спасибо Владимиру Александровичу Докучаеву и Павлу Юрьевичу Колобову от всей души. Вы люди которые делают мир чуточку светлей.
Непосредственно сам отзыв: приходите в клуб - не пожалеете. Wink
Занятия в удобное время, теплая атмосфера и небольшие группы - что ещё надо для полного релакса?


Полностью с Вами Согласен Ok Smile Smile Smile
А для полного релакса не хватает - открытой воды Titanic , глубины InBottle , красивых видов Fish Fish , и регулятора в зубы Diver

ВОТ!!!! Cool Cool Cool
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ельчанинов Владимир



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 26
Откуда: Приморск,Выб.р-н

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только Питер но и Выборг за "Батискаф".Благодаря В.А. и П.Ю. я понял прелесть дайвинга и разницу между проф.водолазом и дайвером!!!Выборг с "БАТИСКАФОМ"!!!Надеюсь летом всех видеть в гостях в проливе Бьерке-Зунд на Березовых островах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ельчанинов Владимир писал(а):
Не только Питер но и Выборг за "Батискаф".Благодаря В.А. и П.Ю. я понял прелесть дайвинга и разницу между проф.водолазом и дайвером!!!Выборг с "БАТИСКАФОМ"!!!Надеюсь летом всех видеть в гостях в проливе Бьерке-Зунд на Березовых островах!!!


А вот с этого момента по подробней!!! Я имею в виду про "пролив Бьерке-Зунд на Березовых островах", и если можно отдельной темой или в теме "Обсуждение поездок в 2010 году" с фотографиями местности.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strashnov



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: санкт петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:06    Заголовок сообщения: мы все учились понемногу но научились тока здесь Ответить с цитатой

Моей любимой Катюше за ее смелость и
Целеустремленность посвящаю Cool

Поступил как поступают истинные джентельмены со времен пещерного существования! Именно тогда поутру от сна восстав и откатив камень от входа в пещеру он пропускал на улицу свою любимую и внимательно следил сколько и каких опасных зверей притаилось за углом Rofl Rofl
Как известно именно оттуда пошло правило везде и всегда пропускать вперед единственную и неповотримую Smile Smile Smile
Так как в этом месте по всем неписаным мужским законам я счастливый человек так как любимая разделяет мои интересы Beer в части походов на катере рыбалок и прочих покатушек то не удивительно что занимаясь подводной охотой для души в течении всего лета и даже ухитрившись выдержать в прозрачном карельском озере в ноябре при температуре воды + 8 С более полутора часов по наступлении прохладных деньков в родном городе поныряшки накрылись по потепления! Back Back
Идея научиться дайвингу и тоска по водной стихии настолько захватила ее умонастроения что даже не дождавшись моего участия в эстопаде она рванула на занятия теряя ласты. Crying or Very sad Crying or Very sad Это безусловно сыграло положительную роль в МОЕМ обучении т.е. можно было хоть кому-то задать глупый вопрос прежде чем опять оказаться в цирюльне ( см. отчет о подледном погружении в авроровце) chair
Итак! Первое знакомство с клубом было содержательным и емким! Строгим и кучным стадом молодых оленей Dance под четким руководством В.А. мы проследовали в класс и получив первое представление о предсоящей развлекухе стали с нетерпеним внимать словам инструктора в ожидании практических занятий на воде! Swim
Ждали ждали !И мы их дождались! Большинство из нас …. Да ладно! Говорю тока за себя! Cowboy
С ноября месяца единственной возможностью смочить жабры была пресловутая ванна и банька с любимой! Cool Хотя банька это что-то и особенно с любимой ….. но это тема уже другой темы! Embarassed
Шапочка в моей жизни первый раз накрыла мою голову и сама по себе нахлобучила не по детски! Back Наличие линз которые предательски пытаются покинуть глаза при любом удобнейшем случае! Back Ухи перекрытые той же шапкой не дают услышать что именно тебе сказали сделать и в результате ты делаешь не то что было приказано! Back а когда сил уже не осталось настанет пора узнать что ты услышал все не правильно а ежели и правильно ты понял не правильно и короче немедленно начинаем выполнять упражнение которое изначально назначено!!! Rolling Eyes А сил где брать не говорят!! Titanic
В итоге я как человек который считал что умею плавать начинаю понимать что в лучшем случае мое наличие на воде это недорозумение Confused которое не вызывает гомерического хохота у инструкторов потому как они и не такое видали! Ok
Даже имея информацию о жестоком подходе к послепрактической части в сауне со стороны Владимира Александровича я получит такой заряд бодрости от обжигающего теплового удара что ВСЯ моя жизнь промелькнула у меня перед глазами! Shocked Shocked Shocked Выяснилось что я очень много сплю!!!
Получив таким образом тепловое напутствие после первого занятия я разобравшись в своих ощущениях пожалел что сразу после сауны не помер! Oops
Дикое всепоглощающее сожаление о том же я ощутил на следующий день как тока открыл глаза! Пятиметровую дистанцию от любимого дивана до ванны я героически преодолел обогнав на повороте знакомого таракана и на финише был первый! Cool
Примерно с той же скоростью был пройден этап под названием рабочий день! Cool
К вечеру обалдевший от таких нагрузок организм понявший что с живого с него не слезут позволил немного расходиться и даже разъездится! Drive To
И на второе занятие я приехал с болью в мышцах и осознанием того что я справился!!! Cool
Пока нам рассказывали о том “как страшно жить” Razz ,мышцы и все тело начало настоятельно требовать положить себя в горизонт в воду и дать нагрузку на всю катушку! Главное чтобы ноги не оторвались и руки еще могли торчать перед головой!
На втором занятии с комплектом АВС мне понравились ощущения которыми обменивались уставшие чресла и малость обалдевшие мозги! Видимо это из области садомазо! Rolling Eyes
В конце занятий Владимир Александрович видимо увидев что я выложился по полной программе сказал что я молодец и это испугало меня нешуточно! Shocked
Всех правил клуба я не знаю! А с моим везением похвала может означать что молодцу еще 200 метров кроль без АВС!!! Shocked
Пронесло! Зато опять получил по ушам термоудар в сауне ! Mr. Green
Не смотря ни на что спереди были еще одно занятие в ластах а потом погружение с аквалангами под руководством главного по погружениям! Swim
На данный момент уже позади занятие с АВС номер 3 и (как гордо звучит-то Embarassed )два дайва в бассейне !Рассказать как это было?
Впору сказать что я бы хотел жить вечно и пока все идет нормально!!! Dead
_________________
Покупайте сахар только у нас !!!
Десять тысяч мышей не могут ошибаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

к странице     
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving