Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


ЗЛОЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ.
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бернадского вернуть 25 окт. или 25 дек.?
25 октября
35%
 35%  [ 10 ]
25 декабря
64%
 64%  [ 18 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 23:57    Заголовок сообщения: ЗЛОЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ. Ответить с цитатой

Как же так? Smoke
Александр Першанин писал(а):
Во бодягу-то развели Go Down

Брали бы лучше пример с Бернадского: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2098 Rofl

...
Site Admin писал(а):
Пользователь Бернадский переведен в читатели на две недели. До 25 октября.

Site Admin

...
Site Admin писал(а):
К сожелению между принятием решения о бане и приведением его в исполнение проходит некоторое время.
Г-н Бернадский игнорировал наше решение и умудрился понаписать еще кучу всякой ерунды. Что смог я выделил красным. Если считать за каждое выделение по 5 дней бана, получится более двух месяцев.
Увеличиваем срок перевода в читатели до 25 декабря. Считаем это последним предупреждением. Если после 25 декабря г-н Бернадский не сделает выводы он будет удален с форума.

Site Admin


P.S. Я, как Человек непосредственно знакомый судебной системой данного форума, могу сказать:
Разве Г-н Бернадский игнорировал ваше решение, а не "судьи и исполнители наказаний"? Чьи это слова: "К сожелению между принятием решения о бане и приведением его в исполнение проходит некоторое время" ? Наличие постов после первого приговора не может являться доказательством игнорирования.
Знаете, уважаемые Судьи, в чём гуманизм держать осуждаемого при оглашении приговора в кандалах и в клетке? Правильно, знаете. А что продемонстрировали здесь про 25 окт. и 25 дек. Вы? - чистой воды "провокация и разводка". Не так-ли?
Так что слова "да здравствует наш Советский Суд, -самый гуманный суд в Мире!" не про вас.
К сожалению...

А может "ребята, давайте жить мирно?" Cowboy
Вернуться к началу
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ. Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
Как же так? Smoke
А может "ребята, давайте жить мирно?" Cowboy
О! Напомнил своим появлением: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=38839#38839

Скрытый текст: 
Чем склоки начинать, лучше бы о друге вспомнил Who Is


Скрытый текст: 
Maxx писал(а):
P.S. Я, как Человек непосредственно знакомый судебной системой данного форума, могу сказать:
Разве Г-н Бернадский игнорировал ваше решение, а не "судьи и исполнители наказаний"? Чьи это слова: "К сожелению между принятием решения о бане и приведением его в исполнение проходит некоторое время" ? Наличие постов после первого приговора не может являться доказательством игнорирования.


Ты, Максим, тут один из самых бесполезных и бессмысленных членов сообщества, на мой взгляд. Ни одного отчета о поездке, ни одного организованного общественного мероприятия, ни одного поста на тему дайвинга вообще. Ты что на этом форуме-то делаешь, окромя затевания всяких склок и тусни во-флейме? На каком основании ты кому-то высказываешь претензии? Что ты сделал такого хорошего или полезного, чтобы о Женевской Конвенции тут рассуждать? Тебе искренне кажется, что кто-то обязан дежурить сутками на форуме, чтобы тут разруливать? Форум этот - на общественных началах и создавался и функционирует. Ты в его основание ни кирпичика не положил, ни ложки цемента не принёс. Так что претензии предъявляй где-нибудь в другом месте, где от тебя польза имеется. А тут лично тебе никто ничего не должен. Абсолютно то есть.


По сути: я бы расширил вопрос до голосования о доверии нынешней администрации форума. И жутко был бы рад, если бы лично мне высказали недоверие. Потому как на сегодня у меня позиция идиотская совершенно: я при любом раскладе форум не могу оставить по своему желанию. Не смотря на регулярные прорывы мата на форум, склоки, которые и ты в том числе тут постоянно разводишь, нападки того же Бернадского и его плоские шутки в мой адрес. А я вынужден это всё сносить, потому как техадминю тут. А в общем-то надоело. Мне форум, на котором склоки и грязь, нафиг не нужен. С удовольствием передал бы все заботы новому Тех.Админу.

Короче, Максим. Предлагаю сыграть в такую вот интернет-игру: ставим на голосование вопрос о вотуме доверия лично мне. Простым большинством голосов пойдёт? Если будет высказано недоверие - я свалю отсюда совсем. Предварительно в недельный срок сдав технические дела новому техадмину (могу тебе сдать - не вопрос). Но если большинством голосов будет решено, что я и дальше буду тут заведовать тех.вопросами: свалишь ты. Совсем. Вместе со своими дрязгами и интригами.

Предложение действительно до 20-го числа - подумай. Если решения никакого не примешь - будем считать, что ты отказался. И, тем самым, согласился выполнять сложившиеся тут порядки и перестать затевать бузу на ровном месте. И я за этим буду внимательнейшим образом присматривать Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 01:02    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ. Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Maxx писал(а):
Как же так? Smoke
А может "ребята, давайте жить мирно?" Cowboy
О! Напомнил своим появлением: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=38839#38839

Скрытый текст: 
Чем склоки начинать, лучше бы о друге вспомнил Who Is


По сути: я бы расширил вопрос до голосования о доверии нынешней администрации форума. И жутко был бы рад, если бы лично мне высказали недоверие. Потому как на сегодня у меня позиция идиотская совершенно: я при любом раскладе форум не могу оставить по своему желанию. Не смотря на регулярные прорывы мата на форум, склоки, которые и ты в том числе тут постоянно разводишь, нападки того же Бернадского и его плоские шутки в мой адрес. А я вынужден это всё сносить, потому как техадминю тут. А в общем-то надоело. Мне форум, на котором склоки и грязь, нафиг не нужен. С удовольствием передал бы все заботы новому Тех.Админу.

Короче, Максим. Предлагаю сыграть в такую вот интернет-игру: ставим на голосование вопрос о вотуме доверия лично мне. Простым большинством голосов пойдёт? Если будет высказано недоверие - я свалю отсюда совсем. Предварительно в недельный срок сдав технические дела новому техадмину (могу тебе сдать - не вопрос). Но если большинством голосов будет решено, что я и дальше буду тут заведовать тех.вопросами: свалишь ты. Совсем. Вместе со своими дрязгами и интригами.

Предложение действительно до 20-го числа - подумай. Если решения никакого не примешь - будем считать, что ты отказался. И, тем самым, согласился выполнять сложившиеся тут порядки и перестать затевать бузу на ровном месте. И я за этим буду внимательнейшим образом присматривать Cowboy


"А воз и ныне там"(с) Smoke
ВАШ ПОСТ ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ И РАЗВОДКА !!!.
Инструменты:
1. демонстрация "беспомощности": "А я вынужден это всё сносить, потому как техадминю тут. А в общем-то надоело."
2. демонстрация "безысходности": "Потому как на сегодня у меня позиция идиотская совершенно: я при любом раскладе форум не могу оставить по своему желанию."
3. увод/уход от решения конкретной проблемы: "Короче, Максим. Предлагаю сыграть в такую вот интернет-игру: ставим на голосование вопрос о вотуме доверия лично мне."
4. сведение поставленной проблемы к результату с заведомо известным решением "в свою пользу":: "Но если большинством голосов будет решено, что я и дальше буду тут заведовать тех.вопросами: свалишь ты. Совсем. Вместе со своими дрязгами и интригами.
Предложение действительно до 20-го числа - подумай. Если решения никакого не примешь - будем считать, что ты отказался. И, тем самым, согласился выполнять сложившиеся тут порядки и перестать затевать бузу на ровном месте. И я за этим буду внимательнейшим образом присматривать".


Так манипулируют с помощью словоблудия.

ЦЕЛЬ? - РАСПРАВА С "НЕУГОДНЫМИ" подойдёт?
В моём первом посте НЕ СТОИТ ВОПРОС О ВОТУМЕ НЕДОВЕРИЯ !!!.
Вопрос проще и
Вопрос поставлен конкретно: "решение судейства о г-н Бернадском справедливо или нет?"
Все Ваши последующие изложения "на тему"- ни что иное как уход от вопроса для решения Вашей Цели.

P.S. А о Друзьях я никогда не забываю. В знак солидарности до 15 окт. ничего не постил хотя уже мог. Wink Cowboy, Амиго
Вернуться к началу
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ. Ответить с цитатой

Привет Махх! Рад что ты теперь опять с нами. Smile
Давай поговорим про Бернадского.

Maxx писал(а):
Разве Г-н Бернадский игнорировал ваше решение, а не "судьи и исполнители наказаний"? Чьи это слова: "К сожелению между принятием решения о бане и приведением его в исполнение проходит некоторое время" ? Наличие постов после первого приговора не может являться доказательством игнорирования.


Андрей наверняка знал о нашем отношении к ненормативной лексике на форуме. И тем не менее он в 1-51 11,10,07 пишет сообщение.
Утром в 8-56 12,10,07 я принимаю решение забанить Андрея на 2 недели. Думаю что это как раз его поездка на север, где он бы и так бы не имел доступа к инету.
Могу предположить что в 9-29, когда он выложил свое следующее сообщение он не прочитал о нашем решении. В этом сообщении ничего криминального нет.
Но вот все последующие его сообщения в 9-35, 9-49, 9-52, 10-21, с моей точки зрения отправлены демонстративно.
Больше часа (до 11-21) я ждал. Но Андрей свои сообщения не удалил. После чего бан Андрею продлили до 25 декабря.

Maxx писал(а):
Знаете, уважаемые Судьи, в чём гуманизм держать осуждаемого при оглашении приговора в кандалах и в клетке? Правильно, знаете.


Не всех сажают сразу в клетку. Некоторых можно осудить условно. А с некоторых даже снимают судимость, если они исправляются. С момента принятия решения и выполнения приговора у Андрея была возможность исправится (поудалять свои сообщения, написать или позвонить мне), но он этим не воспользовался.

Maxx писал(а):
P.S. А о Друзьях я никогда не забываю. В знак солидарности до 15 окт. ничего не постил хотя уже мог. Wink Cowboy, Амиго


Может быть ты из солидарности теперь до 25 декабря? Smile
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю действия админов по поддержанию порядка и борьбе с пошлостью. На всех не угодить, работа неблагодарная, но очень нужная!
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВладимирИв



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы правы. Однозначно!
А чтобы жить дружно, надо соблюдать правила данного монастыря.
Не нравятся - создайте свой сайт, например: www.nemogubezmata.ru
Посетителей, уверен, будет достаточно.
Всем хорошего настроения и, таки, давайте жить дружно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ. Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
Пользователь Бернадский переведен в читатели на две недели. До 25 октября.
Site Admin


- замечу, что выделенное слово в прошедшем времени.

Site Admin писал(а):
...
Андрей наверняка знал о нашем отношении к ненормативной лексике на форуме. И тем не менее он в 1-51 11,10,07 пишет сообщение.
Утром в 8-56 12,10,07 я принимаю решение забанить Андрея на 2 недели.
...
Но вот все последующие его сообщения в 9-35, 9-49, 9-52, 10-21, с моей точки зрения отправлены демонстративно.
Больше часа (до 11-21) я ждал. Но Андрей свои сообщения не удалил. После чего бан Андрею продлили до 25 декабря.


- всё это демонстрация и использование ВАМИ классического механизма ПРОВОКАЦИИ, а судьи (коль такую ношу взвалили на себя) должны быть беспристрастны? Не так ли?

Site Admin писал(а):
...
Maxx писал(а):
P.S. А о Друзьях я никогда не забываю. В знак солидарности до 15 окт. ничего не постил хотя уже мог. Wink Cowboy, Амиго

Может быть ты из солидарности теперь до 25 декабря? Smile

... может и быть. И безовсякого ерничества и ваших провокаций и разводок, между прочим Cowboy Diver .

2Николай:
иколай писал(а):
Поддерживаю действия админов по поддержанию порядка и борьбе с пошлостью.На всех не угодить, работа неблагодарная, но очень нужная!


- таки с матом или пошлостью борьба или ещё с чем/кем??? Y? Smoke
Может списком?
В данной ветке я не говорю/не обсуждаю/не поднимаю вопросы пошло/не пошло/борьбы/не борьбы/угодить/не угодить/благодарная/не благодарная/нужная/не нужная работа. И не обсуждаю вопросы за дело/не за дело и правильности/не правильности Действий Андрея.
Вопрос прост и прямолинеен: Решение Судейства 25 дек. порядочно, если достигнуто путём провокации и разводки? Достаточен ли срок 25 окт.? и какого года? Smile
Вернуться к началу
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладимирИв писал(а):
Админы правы. Однозначно!
А чтобы жить дружно, надо соблюдать правила данного монастыря.
Не нравятся - создайте свой сайт, например: www.nemogubezmata.ru
Посетителей, уверен, будет достаточно.
Всем хорошего настроения и, таки, давайте жить дружно.

Кстати, для тех кто не может с матом, есть очень хороший ТВканал "Культура".
Например недавно была ретроспектива отличнейших фильмов Микеланджело Антониони.

Cool Всем хорошего настроения и, таки, давайте жить дружно. Cool
Вернуться к началу
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ. Ответить с цитатой

Maxx писал(а):

В данной ветке я не говорю/не обсуждаю/не поднимаю вопросы пошло/не пошло/борьбы/не борьбы/угодить/не угодить/благодарная/не благодарная/нужная/не нужная работа. И не обсуждаю вопросы за дело/не за дело и правильности/не правильности Действий Андрея.
Вопрос прост и прямолинеен: Решение Судейства 25 дек. порядочно, если достигнуто путём провокации и разводки? Достаточен ли срок 25 окт.? и какого года? Smile

Maxx, из названия Вашей темы для меня вовсе не следует, что обсуждать в ней следует только указанный Вами вопрос, составленый по моему мнению необьективно.
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:00    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ. Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
В данной ветке я не говорю/не обсуждаю/не поднимаю вопросы пошло/не пошло/борьбы/не борьбы/угодить/не угодить/благодарная/не благодарная/нужная/не нужная работа. И не обсуждаю вопросы за дело/не за дело и правильности/не правильности Действий Андрея.


Максим, тезка! Расслабься чесслово!

Сайт создан и поддерживается силами двух людей Site Admin и Tech Admin - это их ресурс, а мы всего лишь их гости. Они вольны поступать так как считают нужным.

Я лично благодарен им за то, что у нас есть свой Питерский форум, т.к. знаю, что поддержание сайта, а уж тем более поддержка форума это большая головная боль и уйма времени, которую, кстати, они тратят на альтруистических началах.

P.S. Максим, скатайся куда-нибудь нырни на выходных - вот увидишь, сразу станет легче! Cool
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ. Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):

Максим, тезка! Расслабься чесслово!

Спасибо большое. Beer
А я и не напряжен Fish Rolling Eyes Fish .
Напряжение- это когда вот так:

Цитата:
"...И я за этим буду внимательнейшим образом присматривать."

Сегодня молча 'прокатили' c 25-го на 25-е г-на Бернадского Dance , завтра кого? Shot Fish
"А в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо..."(с) Y?
Вернуться к началу
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовать не буду, потому как нет пункта: "мне все равно".
Цитата:
А может "ребята, давайте жить мирно?"

Действия модераторов не обсуждаются.
Цитата:
Сегодня молча 'прокатили' c 25-го на 25-е г-на Бернадского , завтра кого?

Кроме форума, в жизни есть еще куча замечательных вещей.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Голосовать не буду, потому как нет пункта: "мне все равно".
Цитата:
А может "ребята, давайте жить мирно?"

Действия модераторов не обсуждаются.
Цитата:
Сегодня молча 'прокатили' c 25-го на 25-е г-на Бернадского , завтра кого?

Кроме форума, в жизни есть еще куча замечательных вещей.


1. Именно поэтому такого пункта и нет. Не голосуем - играем молчанку безразличия. Это понятно по-умолчанию.
2. Завтра модератор запостит что именно, Вы или ваш Друг, никому не известный в форуме Человек "трам парам пам пам". Можно не обсуждать и дальше, и играть молчанку. Успехов кагаварица.
3. Я бы начал фразу с: "И в форуме и в Жизни есть еще куча замечательных Людей".
Smile
Вернуться к началу
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем и обещанием "внимательно присматривать", я хотел бы осведомиться у Уважаемой Администрации,- А где разрешение на выход г-ну La Bambe? Idea InBottle Mad
Вернуться к началу
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Именно поэтому такого пункта и нет. Не голосуем - играем молчанку безразличия. Это понятно по-умолчанию.
Ущемление прав "безразличных"! Им тоже хочется за что нибудь проголосовать. Да и общая картина получится необъективной. В общем, голосование не отразит истинного мнения.
Цитата:
2. Завтра модератор запостит что именно, Вы или ваш Друг, никому не известный в форуме Человек "трам парам пам пам". Можно не обсуждать и дальше, и играть молчанку. Успехов кагаварица.
И что? Подумаешь, событие мирового масштаба. Пойду лашить на другой форум. Smoke
Цитата:
3. Я бы начал фразу с: "И в форуме и в Жизни есть еще куча замечательных Людей".
И что?
ЗЫ: все время вспоминается Хазанов со своим попугаем: "А в зоопарке тигру мяса недокладывают!" Razz
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Цитата:
1. Именно поэтому такого пункта и нет. Не голосуем - играем молчанку безразличия. Это понятно по-умолчанию.
Ущемление прав "безразличных"! Им тоже хочется за что нибудь проголосовать. Да и общая картина получится необъективной. В общем, голосование не отразит истинного мнения.
Цитата:
2. Завтра модератор запостит что именно, Вы или ваш Друг, никому не известный в форуме Человек "трам парам пам пам". Можно не обсуждать и дальше, и играть молчанку. Успехов кагаварица.
И что? Подумаешь, событие мирового масштаба. Пойду лашить на другой форум. Smoke
Цитата:
3. Я бы начал фразу с: "И в форуме и в Жизни есть еще куча замечательных Людей".
И что?
ЗЫ: все время вспоминается Хазанов со своим попугаем: "А в зоопарке тигру мяса недокладывают!" Razz


Нет ущемления, т.к. постить своё мнение отличное от опроса Вам никто не препятствует.
Для получения картины объективности позволю предложить Вам простую формулу: смотрим на кол-во просмотров данной темы, отнимаем число голосов, получаем число безразличных. (каюсь, работа у меня такая- вычисления и информацию оптимизировать прежде чем использовать Razz если наоборот, то это непрофессионализм в моей работе получицца)

Про "другой" форум - это всегда успеецца. А вот прямо здесь и прямо сейчас? Заявки на событие мирового масштаба в данной теме я не нашел Oops Smoke (между нами говоря Wink )

Кроме Хазанова можно вспомнить ещё очь много аналогий Rofl Жизнь есть Жизнь. Cool
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
Пользуясь случаем и обещанием "внимательно присматривать", я хотел бы осведомиться у Уважаемой Администрации,- А где разрешение на выход г-ну La Bambe? Idea InBottle Mad

О-о-о!!! Ну наконец-то!!! Shot
Откинулся я с кичи, кореша мои драгоценные! Отпустилили... на сЛободу!!! Smile
Так. Теперяча по-серьёзному. Админам...
1. Какого хрена продержали лишних 17 часов? А-А-А?!! Mad
2. Какого хрена продлили кичу Бернанделю на 2 месяца? А-А-А?!! Mad
Ах, простите... Так вышло... Представьте себе, что человека отправляют по этапу. Представили? А этап опоздал, ну... снег там, иль ещё что... Решение принимается немедленно, в лучших традициях диктатуры пролетариата After Drink ! Добавить срок. Shot Это справедливо, чёрт возьми?!! Mad НЕТ!!! Figa И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Figa Не успели привести приговор в исполнение - ваша проблема. Андрюху забанили до 25.10., так и оставьте в покое до 25.10... Вернётся 25-го, начнёт опять по-вашему писать не правильно, вот и баньте до декабря, но уже с соответствующим предупреждением. Тем более, что наказание было следущее: "на две недели будут переводиться в читатели". А здесь... Из личных мотивов, судья меняет им же прописанные законы!!! Back Ведь "ОБРАТНОГО ХОДА НЕТ"(с). Ваша цитата, между прочим. Про себя помолчу, хотя, тоже считаю, что не за что прорарился.
Максим Покомеда писал(а):
Сайт создан и поддерживается силами двух людей Site Admin и Tech Admin - это их ресурс, а мы всего лишь их гости. Они вольны поступать так как считают нужным.
Я лично благодарен...

Теперь, Макс, тебе... По самые гланды! Shot
Такое работепство очень сильно приветствовалось в 1917-1991 годах. А сегодня, особенно, в КНДР и неомусульманских государствах. Ты хочешь стать олигархом? Никогда ты им не станешь! Figa Даже рядом стоять не будешь! Ибо, у крутого человека стержень должен быть, а ты , извини, этим качеством не обладаешь. Считаешь себя дипломатом, но и дипломат из тебя хреновый. Реальный "диплом" под кого надо ляжет, а кому надо и присунет, но так, что этого никто не заметит, а довольны будут все. А у тебя только первое выходит, и то, на "всю страну". Ничего личного. Так... Правду сказал.
А вообще, тоталитаризм какой-то. Слова сказать нельзя. Чего зажимать-то? Нравится кому-то ветка - хорошо, не нравиться - не заходит. Я, между прочим, тоже матом особо не ругаюсь. И мне вообще наплевать будет мат на форуме(его завуалированная форма) или нет. Но придираться к словам - это уже лишнее.
Простите если что не так, кореша мои драгоценные... Oops Давно не писал... Smile Smile Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя читать и плакать .. Dance

давайте ребята... давайте... хотя подождите..ещё не все взяли поп-корн и сели у мониторов... Go Down
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
моя читать и плакать .. Dance

давайте ребята... давайте... хотя подождите..ещё не все взяли поп-корн и сели у мониторов... Go Down

Здорово, Сэнсэй!!! Beer
Куда пропал? Я уж соскучился New Year . Сейчас в Москве Embarassed , блин, в ссылке на пару дней... Oops
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Такое работепство очень сильно приветствовалось в 1917-1991 годах. А сегодня, особенно, в КНДР и неомусульманских государствах.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел правила одного из форумов. На большинстве нормальных форумов примерно то же самое.

Цитата:


4. При размещении сообщений:

4.1 Уважительно относиться к собеседникам и к их мнению, не допускать оскорблений в их сторону;

4.2 Запрещается употреблять нецензурные и завуалированные под нецензурные выражения;

4.3 Запрещается обсуждать политику модерирования форума;

4.4 Запрещается заниматься скрытой и открытой рекламой товаров/услуг;

4.5 Нежелательно использовать в сообщениях:
- "аффтарскую лексику"
- "аффтарские" печати
- шрифт, больше чем на 2-3 размера превышающий стандартный
- все заглавные буквы;

4.6 Запрещается использовать в подписи картинки любого вида;

4.7 Запрещается писать сообщения не несущие никакой информации (смайлы, пустые реплики и т.п.);

4.8 Запрещается задавать вопросы, ответы на которые имеются в списке часто задаваемых вопросов (FAQ), опубликованном на форуме – пользуйтесь поиском

4.9 Запрещается заниматься пропагандой насилия в любой форме, разжигание межнациональной розни. Не писать высказывания ксенофобского, националистического, расистского характера. Не размещать сообщения, нарушающие законодательство РФ.

Правила могут видоизменяться и добавляться.



Не вижу смысла отдельно выписывать их для нашего форума.

Выделил красным все за что будем беспощадно переводить в читатели.

Санкции относительно Бернадского остануться без изменений.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
2. Завтра модератор запостит что именно, Вы или ваш Друг, никому не известный в форуме Человек "трам парам пам пам".


Без достаточных оснований никто и никогда "трам парам пам пам" не будет.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Ты хочешь стать олигархом? Никогда ты им не станешь!


Тебе тоже рекомендую нырнуть в выходные (басик и ванна не в счет) - здорово стресс снимает! Cool

Это я тебе как начинающий олигарх говорю! Wink


А если серьезно, то не понимаете вы своего счастья товарищи. Подумайте сами - люди вкладывают кучу времени, сил и денег на поддержание ресурса. И еще сюсюкаются с теми, кто забивает оплаченный трафик и дисковое пространство мусором не имеющим ничего общего к теме форума. Будь я админом, давно бы послал оффтоперов "фсад" Wink
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, классный пунктик:

Site Admin писал(а):
4.1 Уважительно относиться к собеседникам и к их мнению, не допускать оскорблений в их сторону;


Если его ввести, количество мусора и "грязнуль" на форуме снизится акурат на треть, ИМХО...
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igel



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxx писал(а):

Для получения картины объективности позволю предложить Вам простую формулу: смотрим на кол-во просмотров данной темы, отнимаем число голосов, получаем число безразличных.

Вы же прекрасно знаете, что число просмотров не равно числу просмотревших тему человек. Wink
_________________
Сергей Дубров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving