Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Собираюсь на НГ на Пхукет. Посоветуйте!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksu



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 24
Откуда: Дахаб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Собираюсь на НГ на Пхукет. Посоветуйте! Ответить с цитатой

Привет всем!
Собираюсь на новогодние праздники на Пхукет. NYear
Нашла там русский клуб DIVEART
Кто-то может о них что-нибудь сказать?
Сегодня поболтала по скайпу с одним из организаторов клуба, в целом информацией осталась довольна.
Думаю покупать билет Москва-Пхукет-Москва и бронировать через ребят номер в одном из т.н. "guest-house".

Кто-нибудь уже ездил туда подобным образом? Что скажете?
Кстати, ищу попутчиков Drive To Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Когда собирался на Пукет, тоже приглядывал русскоговорящие Клубы. Их там два - ДайвАрт и IDC. Но, в итоге, зная их цены, приехал на остров и посмотрел по сторонам.... Поняв, что центров там навалом, причем солидных с ценами ниже, я не стал созваниваться, догавариваться, напрягать людей Smile - просто заказал у гида. Понырял с двумя Клубами Seam Divers и WestCoast Divers. Просто супер!

Почитать можно здесь: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2101
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Про Пхукет! Ответить с цитатой

Был в ноябре 2006, там же и получил OWD, нырял с Австралийским клубом Warm Water Diver в нем есть русский инструктор Миша, все прошло класно, все интересное посмотрели, меня даже на фоткали и денег не взяли, теперь вот апгрейтил себя на Сейшелах, если интересно задавайте вопросы.
Клуб находиться прямо на Патонге (Пхукет), мне с ними очень понравилось! Swim Go Up
_________________
С уважением, AOWD, DeepDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнатий Григенч



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: СПб-SF

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летал через Бангкок, жил в отеле. Нырял с West Coast Divers. Очень понравилось. Хороший сервис - забирают в гостинице, кормят на боту, рассказывают про места погружений, вечером привозят обратно. К прокатному снаряжению никаких претензий не было (я брал только декомпрессиметр и маску с ластами, так как ездил по стране).
Интересные места - King Cruiser (wreck), Anemone Reef, Shark Point. Будет время можете съездить на сафари на несколько дней. Помимо дайвинга очень рекомендую съездить на James Bond Island. Пейзажи там просто фантастические.

Будут вопросы - постараюсь ответить.

Игнатий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksu



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 24
Откуда: Дахаб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы, други! Smile
Но ценники на новый год меня очень расстроили, поэтому Пхукет отпадает Oops

Жалко, что отпуск у меня будет не раньше апреля, и, как я понимаю, это уже не сезон...Но когда соберусь на Пхукет в будущем, я к вам еще пристану с вопросами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боцман



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Русские на Пхукете! Ответить с цитатой

Да вы что, ребята! Зачем буржуям деньги платить, когда рядом столько замечательных русских парней?!
К тому-же кроме дайварта на Пхукете есть отличный центр "Весёлый Роджер"! Они располагаются на Чалонге.
Вот их полные координаты: Phuket: 46/21 Village 9, Chalong, Muang. tel: +66(0) 815847834; +66(0) 846253311
Для звонков по местной связи (+66) набирать не надо.

e-mail: hello@jolly-rojer.ru www.jollyrojer.ru

Приезжайте, на пожалеете! Ok
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боцман



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksu писал(а):
Спасибо всем за советы, други! Smile
Но ценники на новый год меня очень расстроили, поэтому Пхукет отпадает Oops


Какие проблемы? Дорого на Пукете? Приезжайте к нам на Самуи или Ко-Тао.

В центре "Весёлый Роджер" Вам всегда подберут приемлемый вариант отдыха.

Да в конце-концов я Вас пущу в свой дом. Так, что платить придётся только за нырялку. Не отказывайте себе в качественном отдыхе.

Добро пожаловать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Яблоков



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 226


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнатий Григенч писал(а):
Я летал через Бангкок, жил в отеле. Нырял с West Coast Divers. Очень понравилось. Хороший сервис - забирают в гостинице, кормят на боту, рассказывают про места погружений, вечером привозят обратно.

Абсолютно все центры Пхукета так делают.


Игнатий Григенч писал(а):
Интересные места - King Cruiser (wreck), Anemone Reef, Shark Point.

Это стандартные места для дейли-дайвинга на Пхукете. King Cruiser (wreck), Anemone Reef, Shark Point еще Koh Doh Mai и Racha Noi это полный список вообще всех дайвсайтов Пхукета. Rofl
Осталось только еще Phi Phi (туда идти 3часа). Видимо West Cost туда Вас не возил. Shocked Упущэние!
_________________
Инструктор NDL YV2-4493
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боцман



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 05:47    Заголовок сообщения: For Yablokov Ответить с цитатой

Привет, Сэнсэй!
Как пожываешь!
Приезжай ко мне на Самуй, поныряем вместе!!!
Жильё и хавчик за мой счёт!!!! Давай!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vilino



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 336
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Re: For Yablokov Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Привет, Сэнсэй!
Как пожываешь!
Приезжай ко мне на Самуй, поныряем вместе!!!
Жильё и хавчик за мой счёт!!!! Давай!

Олег, я, конечно, понимаю, что тебе гешефт за приведенных людей идет... Но, честное слово, немножко утомил с такой рекламой..

Ты мне лучше скажи, какая там ситуация с местами в отелях. Тотальная задница, как с авиабилетами и отелями на Пхукете или все-таки места еще есть?
_________________
Алексей Богомолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving