Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


DataMask

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Мировые новости дайвинга.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 00:28    Заголовок сообщения: DataMask Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Итак, я честно поискал слова "OCEANIC DataMask" и не нашел их на форуме.
Поэтому хочу поделиться инфой, ежли кто ещё не видел.
Ну и собственно, вот такая "песня"- под названием "Are You Ready?":
Вы Готовы?

Давно моя фантазия рисовала такое в воображении, и вот- "ХХI век" на дворе "в натуре" Smile
Правда в "моей модели" под экран отводилась "верхняя строка" в поле зрения маски или боковая/угловая часть линзы с прозрачным ЖК дисплеем.
Ну и + из опций- наушничек, приятным женским голосом сообщающий настраевыемые по выбору параметры с данными из компьютера... Smoke Smile

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Вс Мар 16, 2008 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян. Razz
Анонсировали пару лет назад, стоит у производителя 1500 убиенных американских энотов, в продажах не встречалась.
Моя маска валяется в галоше ласты в машине и не жужжит, а с этой нянькаться надо будет как с VR3-м. Короче - для реальных понтовых пацанов масочка. Mr. Green
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Баян. Razz
Анонсировали пару лет назад, стоит у производителя 1500 убиенных американских энотов, в продажах не встречалась.
Моя маска валяется в галоше ласты в машине и не жужжит, а с этой нянькаться надо будет как с VR3-м. Короче - для реальных понтовых пацанов масочка. Mr. Green

На не "баянность" претензий нет и не было Razz
Типа, по-вашему "реальные понтовые пацаны", это они и есть? ->

- хоть буду знать, а то всё "гопники да гопники" Rofl Mr. Green
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная маска явно к вот этому регулятору пойдёт: http://dynamodiving.com/

Ещё была такая задумка несколько лет назад, как сделать устройство автоматического поддержания нейтральной плавучести. Немец один разрабатывал и испытывал. Я с ним полгода всё переписывался на предмет купить один экземпляр, но он постоянно что-то дорабатывал и кормил завтраками. Не так как-то работала автоматика. А потом его жена отписала мне, что он умер Sad Я даже выяснять не стал от чего и как. Но не исключаю, что он во-время испытаний своего девайса потоп InBottle

Бня это всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

Бня это всё!

Цитата:
нянькаться надо будет как с VR3-м

Ну Я бы не стал так горячиться по теме "бни". А то, так всех владельцев VR3, D9, UWATEC Galileo Sol и т.п. "заклеймите" почём зря Y? Smile
С автоматом нейтральной плавучести, думаю ещё всё впереди. Когда -то и автоматические/роботизированные коробки передач бнёй считали Smoke
Нынче же, в японском рынке доплачивают не за повсеместный автомат, а за старую добрую механику Smile ОпцЫя аднака уже блин, хотя начала 80-х было наоборот... Cowboy

Бня бнёй, но тут масочка "прокачана" в товарах года:
Best Gear 2007
Да и тут по мозгам рекламка "вливает" в "нужное русло":

Вот нашел и дайвфутуристов. Весёлые:Future Gear Smoke

"Всё фигня кроме пчёл...", лучше на красивое взглянутьSharks
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Вс Дек 16, 2007 03:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):


Знаю, что не в тему и врядли кто ответит, но не могу сдержать себя и не спросить: Smile

Может кто знает, что за модель ребризера?
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):

Может кто знает, что за модель ребризера?

Дюже компактный, да?
Можно в "редакцию" написать Diver . Всё равно им там скучно Smile Могет и ответят Smoke
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Мировые новости дайвинга. Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving