Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Тренинг теков
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб ORCA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Тренинг теков Ответить с цитатой

C 19 февраля по 4 марта 2008 года на базе Divers Lodge. Hurghada
Пройдет технический семинар TDI . В ходе него можно пройти тренинг «глубокой воды» по следующим курсам TDI : Advanced Nitrox, Decompression Procedures, Extended Range.
Заинтересованные лица могут обращаться к инструктору по телефону:+7 921 796 11 36

Тренинги проводит инструктор TDI № 8528 Константин Некрасов. Y?
www.tech-diving.ru
e-mail : club@tech-diving.ru

P.s. и в Африке станет жарко... Dance
_________________
Четности и Удачи.


Последний раз редактировалось: Константин Некрасов (Ср Июн 04, 2008 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВК



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли пройти курс Ad Nitrox и декомпрессионные процедуры в этой поездке?
Если я на данный момент AdOWD PADI. По стандартам курса кол-ва погружений у меня вроде хватает,
хотя опыт еще небольшой.
Будет ли возможность, кроме курсов, еще просто понырять?
Если да, то какая прогамма предпологается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК писал(а):
Можно ли пройти курс Ad Nitrox и декомпрессионные процедуры в этой поездке?
Если я на данный момент AdOWD PADI. По стандартам курса кол-ва погружений у меня вроде хватает,
хотя опыт еще небольшой.
Будет ли возможность, кроме курсов, еще просто понырять?
Если да, то какая прогамма предпологается?


Пройти конечно можно ( во всяком случае попробовать пройти).
Тем более ,что на некоторые ваши вопросы, я уже отвечал в другой ветке этого форума.
Но перед поездкой, рекомендую
начать тренинг по "мелкой воде" еще в Питере. Очень хотелесь бы в воде на Вас посмотреть... Y?
Если я правильно помню- у вас не было базовго Nitrox. ( пройти можно за один-два дня ).
Не забудте о снаряжении ( техническая конфигурация снаряжения очень отличается от развлекательной...)

Понырять кроме курсов ,думаю можно будет. В режиме "дэли". Titanic Если силы останутся (Шучу...,а может и нет)
Программа- в основном рифы: EL Fanadir, Umm Gamar, Small Giftun, North Abu Ramada, Abu Ramada cave,
Shaab Ishta и т.д. ( места каждый день новые) ... Fish

Если более подробно пишите в личку или по тел: 8-901-3026360
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВК



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Некрасов писал(а):
Не забудте о снаряжении ( техническая конфигурация снаряжения очень отличается от развлекательной...)


А какое снаряжение необходимо иметь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
Не забудте о снаряжении ( техническая конфигурация снаряжения очень отличается от развлекательной...)


А какое снаряжение необходимо иметь?

Пацанское Rofl Rofl Rofl
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
ВК писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
Не забудте о снаряжении ( техническая конфигурация снаряжения очень отличается от развлекательной...)


А какое снаряжение необходимо иметь?

Пацанское Rofl Rofl Rofl


Ага, красные (брачные) крылья, черные пружинные ласты и обязательно подводный сигнал - для отпугивания глубоководных акул Dance

А серьезно - ВСЕ техническое снаряжение надо иметь ....

(не серьезно) начинать надо с золотого ВР3, соблюдая принцип дублирования. Если обучение пройдет неудачно, то инстуктору будет на что существовать некоторое время ........ Razz Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Re: Тренинг теков Ответить с цитатой

Константин Некрасов писал(а):
C 19 февраля по 4 марта 2008 года на базе Divers Lodge. Hurghada
Пройдет технический семинар TDI . В ходе него можно пройти тренинг «глубокой воды» по следующим курсам TDI : Advanced Nitrox, Decompression Procedures, Extended Range.
Заинтересованные лица могут обращаться к инструктору по телефону:+7 921 796 11 36

Тренинги проводит инструктор TDI № 8528 Константин Некрасов. Y?
www.tech-diving.ru
e-mail : club@tech-diving.ru

P.s. и в Африке станет жарко... Dance


Добрый день Константин!

Будет ли этот тех семинар в виде сафари, или это будет daily diving?

Сколько человек планируется к участию?

Откуда вылет СПб или Москва?

Заранее спасибо,

Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MON



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург клуб ''Нева-Дайверс'' Гришин Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
Не забудте о снаряжении ( техническая конфигурация снаряжения очень отличается от развлекательной...)


А какое снаряжение необходимо иметь?

ADVANCED NITROX
НЕОБХОДИМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ:
2 регулятора, один из них должен быть подготовлен под кислород, катушка, буй, пластиковый слэйд.

DECOMPRESSION PROCEDURES
НЕОБХОДИМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ:
3 регулятора, один из них О2 (кислород) и один с 2-х метровым шлангом для второй ступени, BCD для сдвоенных баллонов, катушка, буй, слэйд, 1 компьютер и 1 дайв-таймер , 2 маски, карман для запасной маски.

PS : При отсутствии, снаряжение можно взять в прокат, известив инструктора заранее.
_________________
I am Hell, Godless me . . .
I am Pagan idolatry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
ВК писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
Не забудте о снаряжении ( техническая конфигурация снаряжения очень отличается от развлекательной...)


А какое снаряжение необходимо иметь?

Пацанское :rolf: :rolf: :rolf:

Народ уже давно диссертацию на эту тему написАл: http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=28472 :rolf:
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
GEOFrog писал(а):
ВК писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
Не забудте о снаряжении ( техническая конфигурация снаряжения очень отличается от развлекательной...)


А какое снаряжение необходимо иметь?

Пацанское Rofl Rofl Rofl

Народ уже давно диссертацию на эту тему написАл: http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=28472 Rofl



Неее, ну то не годиться. Там мАсковский перечень. Нам же надо создать перечень для тек дайверов культурной столицы. Ну не может же реальный культурный Тек плавать в золотом ВРЗ. Нам надо что - то свое .... например платиноввый Д9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое человеческое спасибо всем, тем кто пытался помочь мне ответить
На вопрос ВК о снаряжении для курсов …Smile

2 ВК
А теперь, о том комплекте, который действительно потребуется для прохождения
курсов Ad Nitrox и DP (кроме ласт, гидрокостюма, калькулятора и тетрадки в клеточку)

Необходимо:
- BSD двухкамерное (двухинфляторное) крыло;
- Два «воздушных» регулятора (желательно DIN);
- Один регулятор Oxygen clear (желательно DIN);
- Буй (основной и аварийный)
- Слэйд;
- 2 компьютера ;
- 2маски

Все прочее: карабины, бандажи, инструмент, ЗИП и т.д. и т .п.,
Мы с вами обсудим, как и договорились, при личной встрече… Y?

2 Новиков Дмитрий
Дима, привет.
Рад тебя видеть, слышать и читать. Smile
Тренинг-семинар пройдет в режиме Daily на базе Divers Lodge ( кажется, я уже писал это, вот только не помню в личку или на форум ) .
Сейчас «финалим» состав участников и команды поддержки.
Предполагается: один человек- Ad Nitrox и DP;
один – сдает «глубокую» по ER
один – технический дайв-мастер
Осталось одно место для кандидата на Ad Nitrox и DP.
Курсы будут разнесены по времени…
По датам возможна небольшая подвижка т к , первоначальна планировали
Лететь из Москвы, а теперь склоняемся к Питерскому рейсу.

P.s. Димон, в своем шуточном перечне снаряжения Cool , ты забыл обязательный
РОЗОВЫЙ 2-метровый шланг для регулятора…(Ну мы то с тобой понимаем, о чем я)
Шучу. Жму руку .Рад буду видеть…
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как.....
А в списке снаряжения необходимого, катушечки то нет...
Катушечку то- добавить надо... Y?
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВК



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Некрасов писал(а):
Большое человеческое спасибо всем, тем кто пытался помочь мне ответить
На вопрос ВК о снаряжении для курсов …Smile

Вы были правы, Константин, когда предлагали мне задавать Вам вопросы в личку. Даже не думал,что наш скромный диалог вызовет столь бурную реакцию Шутников форума. Ведь я, вроде, на форум Вашего клуба пришел....занятно.

MON писал(а):

НЕОБХОДИМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ:

Вы, вроде бы, DM PADI ? Откуда такая осведомленность, или Вы рядом со своим хозяином клуба стояли и тезисы с сайта скачали? А может я ошибаюсь, и Вы, хотя бы, дайверскую техническую квалификацию имеете?
Прошу прощения, если резковат, но и Вы будьте тактичнее и уместнее. Вы еще так молоды - не перебивайте старших.

Всем остальным шутникам (GeoFrog, Nave и Новиков Дм.)
- Спасибо за попытку поднять мне настроение, только я пытался серьезные (для меня) вопросы задать.

Константин, Вы пишите, что в тренинге участвует технический дайв мастер. Это так или он тоже курсы проходит? Что это за квалификация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Некрасов писал(а):

P.s. Димон, в своем шуточном перечне снаряжения Cool , ты забыл обязательный
РОЗОВЫЙ 2-метровый шланг для регулятора…(Ну мы то с тобой понимаем, о чем я)
Шучу. Жму руку .Рад буду видеть…

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ну да, что есть , то есть (одно время ОМ других не завозил). Зато классный и надежный сливной шланг от стиральной машинки.... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Некрасов писал(а):
.......
один – технический дайв-мастер
.......…

Что-то новенькое Shocked
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSPb



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
.......
один – технический дайв-мастер
.......…

Что-то новенькое Shocked

Очень даже старенькое Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtWeb



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК писал(а):
Вы еще так молоды - не перебивайте старших.

Супер! Rofl Rofl
Нужно будет ввести сие положение под пунктом 5.0 в правила форума.
Ну и наказание соответствующее - как минимум пожизненный бан Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК писал(а):
Всем остальным шутникам (GeoFrog, Nave и Новиков Дм.)
- Спасибо за попытку поднять мне настроение, только я пытался серьезные (для меня) вопросы задать.

Ну чего сразу обижаться? Не стОит, зануд здесь и так хватает.

Дайвинг – это, в первую очередь, отдых (инструктора не в счет). А какой отдых без хорошей шутки? Beer

А по поводу ваших вопросов – есть такая притча: «Когда ученик готов — учитель приходит» (с) Анри Брюнель. Cowboy Т.е. когда вы поймете для чего и какие курсы – навыки - снаряжение (нужное подчеркнуть) вам нужны – тогда и надо идти на курсы. ИМХО. Хотя можно и наоборот – пройти «крутой» технический курс и потом носится с «брачным» крылом и центнером грузов на поясе и распугивать мирных «рекриационщиков», не зная куда и как применить «бесценные знания».
Есть отличная статья Сергея Андреева: «Что надо понимать планируя начать нырять в пещеры» http://niralka.ru/index.jsp?pk=chto-nado-ponimat-planiruya-nachat-nyryat-v-peshery

Было бы очень хорошо, чтобы подобный материал был и для желающих «углубить свой предел» (наверняка он в сети есть, просто я «не в теме»). К чему я это? В другой вашей теме http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=47498 уже говорили, что 50 погружений маловато, хотя может «повелись» и это за 2 года всего 50 (ну мало ли какие обстоятельства), а вообще у вас несколько тысяч часов подводных работ и несколько тысяч погружений вне этих лет. Но берем худший вариант и у вас действительно всего на круг 50 погружений. Формально с таким багажом можно идти на технические курсы, но этого опыта мало, и дадутся курсы вам тяжелее, как с материальной (замена снаряжения), так и с физической и психологической точки зрения. А можно продолжать нырять в пределах действующей сертификации и «смотреть» в сторону технических погружений – изучать различное снаряжение, пробовать его, привыкать с ним обращаться, изучать теорию и т.д. И когда не останется вопросов, какое и зачем снаряжение нужно, когда поймешь, что для того, чтобы безопасно нырнуть на n-метров или залезть в какую - нибудь дырку тебе действительно уже не хватает тех знаний и навыков, которые ты накопил, тогда и можно идти на курсы, а потом накапливать опыт и оттачивать навыки, чтобы все таки нырнуть на n-метров и залезть в дырку. Это моя точка зрения и не абсолютно верная. У каждого свой путь.
ЗЫ: на MON зря наехали – он единственный в ветке дал ответ на ваш вопрос по снаряжению, без лишней «воды».
ЗЗЫ: У нас здесь относительная «демократия» и в клубных разделах до сих пор позволялось писАть не членам клуба. Ну, в конце концов, Константин Некрасов модератор своего клубного раздела и может удалить те сообщения, которые, по его мнению, «лишние» в его разделе. Я не обижусь.
ЗЗЗЫ: Удачи в обучении.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP


Последний раз редактировалось: Nave (Пт Фев 08, 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSPb писал(а):
GEOFrog писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
.......
один – технический дайв-мастер
.......…

Что-то новенькое Shocked

Очень даже старенькое Shocked

Не расскажете ? Smoke
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
Не расскажете ? Smoke

http://www.tdi-middleeast.com/TCourses/Courses.aspx?O=1&C=1&S=17
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Есть отличная статья Андрея Сергеева...


Сергея Андреева! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
AntonSPb писал(а):
GEOFrog писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
.......
один – технический дайв-мастер
.......…

Что-то новенькое Shocked

Очень даже старенькое Shocked

Не расскажете ? Smoke


http://www.tech-diving.ru/index.php?Divemaster_TDI Smile
Посмотрите все же технический раздел сайта .Пожалуйста ...
Y?
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntonSPb



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
AntonSPb писал(а):
GEOFrog писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
.......
один – технический дайв-мастер
.......…

Что-то новенькое Shocked

Очень даже старенькое Shocked

Не расскажете ? Smoke

Являюсь счастливым обладателем данного сертификата №9630 c 2004 года. Тот-же DM для ассистирования на технических курсах.


Последний раз редактировалось: AntonSPb (Пт Фев 08, 2008 17:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Некрасов писал(а):

http://www.tech-diving.ru/index.php?Divemaster_TDI Smile
Посмотрите все же технический раздел сайта .Пожалуйста ...
Y?

Константин, в техническом разделе http://www.tech-diving.ru/index.php?TDI_matrix нет курса "Divemaster_TDI ". Y? Ну или я его не нахожу. Who Is
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК писал(а):
Константин Некрасов писал(а):
Большое человеческое спасибо всем, тем кто пытался помочь мне ответить
На вопрос ВК о снаряжении для курсов …Smile

Вы были правы, Константин, когда предлагали мне задавать Вам вопросы в личку. Даже не думал,что наш скромный диалог вызовет столь бурную реакцию Шутников форума. Ведь я, вроде, на форум Вашего клуба пришел....занятно.

MON писал(а):

НЕОБХОДИМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ:

Вы, вроде бы, DM PADI ? Откуда такая осведомленность, или Вы рядом со своим хозяином клуба стояли и тезисы с сайта скачали? А может я ошибаюсь, и Вы, хотя бы, дайверскую техническую квалификацию имеете?
Прошу прощения, если резковат, но и Вы будьте тактичнее и уместнее. Вы еще так молоды - не перебивайте старших.


2 ВК

Владимир, Вы демонстрируете некоторую импульсивность и агрессивность Shot
В выражениях и реакциях .
А потом , судя по всему - сожалеете о произошедшем. Embarassed Embarassed Embarassed
Для технического дайвера , излишняя раздражительность и необдуманная
Реакция на сложившуюся ситуацию – ВРЕДНА и ГУБИТЕЛЬНО ОПАСНА… Dead
Согласен, что в некоторых ветках форума , тон высказываний и «переход на
Личности» ,могут стать причиной «нервных срывов». Shot Rofl Rofl Rofl
Но только не для ТЕКов . ( В данном случае , вообще ни кто ни кого не
хотел обидеть. Я так думаю).
Пожалуйста, держите себя в руках.Smile
Ребятушки, давайте жить дружно ( жалко не смайлика- кот Леопольд) Y?

P.s. А молодость, не такой уж большой недостаток.
К сожалению, быстро проходит…
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб ORCA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving