Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Удивительные конфигурации тех-снаряжения...в картинках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб ORCA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Сергеев писал(а):
Остроумие наших "кладезей правильных знаний" радует конечно, но правильно ныряет тот кто ныряет, и не устраивает из трассировки шлангов игру "ананька". Smile

Понял-понял, ухожу... Оставляю арену для инструкторов - лишь им одним подвластно все. (Смайлик, бъющийся головой об землю). Beer
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Борис Сергеев писал(а):
Остроумие наших "кладезей правиль....

Понял-понял, ухожу... Оставляю арену для инструкторов - лишь им одним подвластно все. (Смайлик, бъющийся головой об землю). Beer

Не ссорьтесь, ребятушки.
Не обижайтесь Nave, Вы прислали хорошую ссылочку в ветку... Спасибо. Cool
Инструктора тоже люди. И ни что нечеловеское нам не чуждо... Twisted Evil



Будет время, присылайте еще картинки и свои коментарии к ним...
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты чего, я ж щутейно Alc2
подумал просто: люди ныряют, а что в этом прикольного....
да и сидят не так, и шланги не тут... Нечего ржать.
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Сергеев писал(а):
Саша, ты чего, я ж щутейно Alc2

Борь, никаких обид, просто захотелось как то "угол" срезать. Wink Embarassed
Борис Сергеев писал(а):
подумал просто: люди ныряют,а что в этом прикольного....
да и сидят не так, и шланги не тут... Нечего ржать.
Mr. Green

Ну дык тут говорили:
Nave писал(а):
Александр Першанин писал(а):

v_alexey писал(а):


Так вот, эти люди совершенно спокойно ныряют в свое удовольствие и никого не учат жизни, никому не навязывают своего мнения.
И ИМХО совсем не заслуживают замечаний типа "посмотрите на лохов".
Сорри, что влез...


+1, как говорится.

+1. Но поднять себе настроение и языками почесать можно.

Beer
Меня вот заинтересовал вопрос с прокладкой шланга основного регулятора со стейджем на животе, но я вопрос пока не сформулировал... Rolling Eyes
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nave
Заходите, покажу.... Smile
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Меня вот заинтересовал вопрос с прокладкой шланга основного регулятора со стейджем на животе, но я вопрос пока не сформулировал... Rolling Eyes


А вот интересно, зачем вобще крепить стейдж на животе (ухудшая трим и получая сложность с прокладкой 2м шланга), если можно повесить сбоку? Smile
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):
Nave писал(а):
Меня вот заинтересовал вопрос с прокладкой шланга основного регулятора со стейджем на животе, но я вопрос пока не сформулировал... Rolling Eyes


А вот интересно, зачем вобще крепить стейдж на животе (ухудшая трим и получая сложность с прокладкой 2м шланга), если можно повесить сбоку? Smile


Так договорились же, вывешиваем только "прекрасные" картинки... Y?
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Некрасов писал(а):
Максим Покомеда писал(а):
Nave писал(а):
Меня вот заинтересовал вопрос с прокладкой шланга основного регулятора со стейджем на животе, но я вопрос пока не сформулировал... Rolling Eyes


А вот интересно, зачем вобще крепить стейдж на животе (ухудшая трим и получая сложность с прокладкой 2м шланга), если можно повесить сбоку? Smile


Так договорились же, вывешиваем только "прекрасные" картинки... Y?


Ok Wink
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умилен… Да, он становится ЗНАМЕНИТЫМ.








Y? Rofl Rofl Rofl Rofl Rofl Rofl Rofl

Хотя… милая «развлекательная спарка».
Можно получить «патент» , на данную конфигурацию, для курса OWD PADI…
Лучше – ЮНИОРСКОГО… Smile

P.s. Издеваться и не думал. Просто улыбнулся. Большое человеческое спасибо
Автору. Smile Cool
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Ну что, желающие прокомментировать будут? Wink
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):

Ну что, желающие прокомментировать будут? Wink

А что тут комментировать. Только умиляться. Лох он и есть лох. Ну нырнул видимо глубоко, ну и что. Лох - глубоко ныряющий. У него даже ласты не черные и без пружинок. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
У него даже ласты не черные и без пружинок. Smile

А ласты-то чем не угодили? Smoke
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):

А ласты-то чем не угодили? Smoke

Ну как чем - должны быть чёрными и на пружинках, а пружинки в специальном, опять же чёрном мещочке, сертифицированном какой-либо уважаемой дировской организацией. Ну а торчащие хлястики на ластах доолжны хотя бы особым образом заделаны ну и тд. А уж про башмаки на спарке так это вообще молчу. Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
v_alexey



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 692
Откуда: Волгоград, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
La Bamba писал(а):

А ласты-то чем не угодили? Smoke

Ну как чем - должны быть чёрными и на пружинках, а пружинки в специальном, опять же чёрном мещочке, Wink


Марк сейчас исправился, он в ФорсФинах ныряет. Желтенькие такие, гламурные. Rofl
у меня тоже такие есть Dance Y? В них по палубе хорошо бегать. Dance
_________________
С уважением, Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v_alexey писал(а):

Желтенькие такие, гламурные. Rofl
у меня тоже такие есть Dance Y?

Симпатичные такие. Smoke Rofl
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v_alexey писал(а):
Марк сейчас исправился, он в ФорсФинах ныряет. Желтенькие такие, гламурные. Rofl

Эти?

Smile
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_alexey



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 692
Откуда: Волгоград, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
v_alexey писал(а):
Марк сейчас исправился, он в ФорсФинах ныряет. Желтенькие такие, гламурные. Rofl

Эти?


ага
_________________
С уважением, Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):



Ну что, желающие прокомментировать будут? Wink



Плиз, расскажите по пунктам, что с парнем не так (по условиям конкретного этого погружения)?
Ну, кроме нарушения "правильной конфигурации" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):


По поводу супорта вообще молчу (у меня есть знакомый супорт, поэтому " я знаю о чём говорю"). Как можно доверять супорту, ныряющему в разрезных ластах на босую ногу. Shocked Супорт с утра должен быть слегка пьян и чисто выбрит. По определению. Rofl
Вообще в технодайвинге самое главное - это цвет ! Он должен быть кардинально чёрным ! Ну допускаются отдельные элементы красного, надписи белого и синего цветов, но не крупно, чтобы не сбивать с толку бадди. Вообщем, как говорится некрасиво снаряженный дайвер летать, ну в смысле погрузиться не сможет. Вот. Кто-то что-то имеет против ? Mr. Green
_________________
Андрей Герасименко


Последний раз редактировалось: amg (Вт Фев 12, 2008 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
v_alexey



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 692
Откуда: Волгоград, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Супорт с утра должен быть слегка ... систо... выбрит.


Да ты гурмаааннн.... Rofl
_________________
С уважением, Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Сергеев писал(а):
Nave писал(а):



Ну что, желающие прокомментировать будут? Wink



Плиз, расскажите по пунктам, что с парнем не так (по условиям конкретного этого погружения)?
Ну, кроме нарушения "правильной конфигурации" Wink


Ну что, ребятушки? Похоже тишина и покой… Ни кто не спорит. Ни кто не подрался Все осторожно пишут и глубокомысленно улыбаются через смайлики .
Хотел вам фотки из раннего Чистякова выложить, да не нашел у него на сайте… Жаль, видимо « самые прекрасные» фото он зачистил …
Да и вообще, если покопаться , у каждого давненько практикующего, такие «скелеты в шкафу» найдутся, что… мама, не горюй…
А вообще-то, зачем «+» «-« человеческую конфигурацию гнобить. Я то думал , что
появится «добрый» человек и найдет в глубинах нета (или в семейном фотоальбоме),
что–то достойное смеха со слезками …

P.s. «трим» у него «фиговый» и за веревку держится… Почти «московский» стиль (вертикальный).
Нижняя фотка –«хорошая» . Поза- просто супер, как у DM ,когда он у группы воздух
чекует.
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Некрасов писал(а):

Хотел вам фотки из раннего Чистякова выложить, да не нашел у него на сайте… Жаль, видимо « самые прекрасные» фото он зачистил …

А как насчёт раннего Некрасова. Че Чистякова то пинать, его каждый может Shot
Да ещё, меня можно ребятушком не обзывать. Можно так: "Ну что, ребятушки (кроме АМГ)" .... Ок Cowboy
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
v_alexey



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 692
Откуда: Волгоград, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Некрасов писал(а):
....


Константин, как бы так по-мягче сказать... Wink
Вы бы поныряли так процентов хотябы на 5, от того, что нанырял Марк, а уж потом брались бы разбирать его конфигурацию и его трим. Вот постоите деку часа хотя бы 3 с 6-ю танками - я посмотрю на вашу позу.
Да плевать глубоко кто и как и что конфигурирует. Главное, чтобы человек сам понимал, для чего он сделал именно так и мог с этим работать.

А снисходительно-высокомерно похлопывать незнакомых людей по плечу с видом крутого гуру, ИМХО, не стоит... По крайней мере с вашим опытом, судя по вашим постам...
_________________
С уважением, Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Константин Некрасов писал(а):

Хотел вам фотки из раннего Чистякова выложить, да не нашел у него на сайте… Жаль, видимо « самые прекрасные» фото он зачистил …

А как насчёт раннего Некрасова. Че Чистякова то пинать, его каждый может Shot
Да ещё, меня можно ребятушком не обзывать. Можно так: "Ну что, ребятушки (кроме АМГ)" .... Ок Cowboy


Не очень понял, чем Вас ,Андрей ,обидел. Тем более, что обращался (цитировал)
Бориса Сергеева и Nave. Если и их задело мое обращение…Ну тогда не знаю.
«ребятушки»- вроде слово не матерное и не обидное. Да и не совсем обращение это.
Присказка это у меня. Или вы за Mark Ellyatt обиделись? Так я думаю , что он уже давно само достаточен и просто бы улыбнулся , прочитав наши комментарии. Да и Чистяков,
судя по его реакции, на высказывания о нем, не сильно переживает о том , что о нем думают другие. Бизнес есть бизнес…
Пытаюсь напомнить, что тема затевалась не для того, чтобы высмеять , кого-то персонально…
Из раннего Некрасова, как и из позднего, попробую что либо выложить. Найдете
занятным – смейтесь и улыбайтесь на здоровье. Смех и улыбка продлевает жизнь… Smile Smile Y?
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Все уже друг на друга начали косо смотреть Cowboy На ровном месте, так сказать Rofl

Давайте что-ли конкурс какой проведём? Где сейчас Борис Кузнецов, кто знает? Who Is
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб ORCA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

к странице     
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving