Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


"Большие маневры" - поздравляем достойных
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб ORCA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 21:38    Заголовок сообщения: "Большие маневры" - поздравляем достойных Ответить с цитатой

Мы уже писали и анонсировали на клубном сайте инфу о "Больших маневрах": Swim

С 3 по - 21 мая 2008 года на Красном море, на базе Divers Lodge, Hurghada проходит технический семинар TDI. В ходе него желающие могут пройти следующие TDI курсы:
Advanced Nitrox, Decompression Procedures, Extended Range, Draeger Dolphin SCR.

«Большие маневры» приносят первые Результаты:

Поздравляю Александра А. с успешным окончанием курса DP. Окончание курса совпало
с 9 маем - Великим праздником Днем Победы, что было вдвойне приятно и знаменательно
для нас. Приятно отметить, что Саша в ходе « глубокого» тренинга устранил многие шероховатости начального этапа подготовки и показал себя упорным и вдумчивым бойцом «легиона».
Не обошлось без казусов и недоразумений.
Периодически Александр вспоминал о работе оставленной в России и метался по всему городу-герою Красноморску (Хургаде) в поисках точек доступа Wi-Fi, но через некоторое время сознание возвращалось к нему и он переходил к планированию дайва на следующий день. А в крайний день наших «маневров», вражеские силы чуть не пустили
на дно наш «авианосец»… НО из всех испытаний легионеры выходили с честью - не замарав шорты…
Удачи и Четности тебе, Саша.

«Большие маневры» продолжаются и к ним присоединяются новые «Легионеры» Swim Titanic Swim

Smile Smile Smile
_________________
Четности и Удачи.


Последний раз редактировалось: Константин Некрасов (Ср Июн 11, 2008 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна должна знать не своих героев, среди редких случаев в техническом дайвинге, когда карточки не покупаются , а занятия проводятся в воде... Smile






Y?
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой














_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergeich



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 407
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю, Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Осада



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 626
Откуда: команда "OCEANSPIRIT" Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка давно был готов к таким приключениям. Cool
Сашуль чётности тебе! Cool
Ты хоть Красное море увидел? Первый раз, а тебе то маску снимут, то баллон закрутят! Rofl
_________________
Клуб Подводных Путешествий "OCEANSPIRIT"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже к нему с этим вопросом пристал. Говорит, что не видел: ( Дык когда же? Технари они такие, им, бедолагам, не до красот...
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, впечатляюще, поздравляю Ok Beer
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно тоже поздравляю. Все очень красиво и здорово. Но вот, в то же время, у меня постоянно возникает вопрос. Сначала курсы кейв дайвинга у Макса Кузнецова, теперь курсы у Кости Некрасова... а нырять то когда будем?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Я конечно тоже поздравляю. Все очень красиво и здорово. Но вот, в то же время, у меня постоянно возникает вопрос. Сначала курсы кейв дайвинга у Макса Кузнецова, теперь курсы у Кости Некрасова... а нырять то когда будем?
У Саши всё впереди, он раньше по обьективным причинам не мог приобщиться к лучшим мировым дайвсайтам InBottle , но времени даром не терял, и освоил всё что можно на родных просторах, а теперь, когда для него рухнул "железный занавес" начался новый этап в его дайверской жизни, к которому он подошел во всеоружии. Успеет ещё всё обнырять, (чего ему и желаю Go Up )какие его годы!
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Beer Beer Beer
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опп-па, попалили. Embarassed
Видно Костя тоже нашел свою точку доступа Wi-Fi в Хургаде, или La Luna рулит?
Спасибо всем за поздравления.
Паша, моря в этот раз я особо не увидел, фана не было, да и не за ним я в этот раз ехал. Ну, надеюсь не в крайний раз, еще расслабимся. Beer
Курс интересный, насыщенный. На что то заставил смотреть серьезнее, а кое в чем придал уверенности и спокойствия.

nereis писал(а):
а нырять то когда будем?
В перерерывах, Александр, в перерывах между работой, курсами и просто отдыхом. Я 3-х, 4-х зведным CMAS становиться не собираюсь, инструктором тоже, поэтому мне не нужно набирать количество погружений и рейтинг. Я ныряю когде есть время, где мне интересно и с кем мне хочется.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем «Большие маневры» продолжаются. Плечом к плечу, стейджем к стейджу
падают с дайв-дека в водичку «легионеры». Собралась отличная команда из славного города Питера, Москвы, Одессы, Хургады …

















Y?
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Диму М. с получением квалификации Ad Nitrox TDI. И началом нового этапа становления его , как «технаря» - курсом DP. Swim Smile









После маневров есть время «побегать» по местным «холмикам» и проводить закат…





URL=http://www.radikal.ru][/URL]



Или просто посидеть поговорить за «чашкой сока» …




«Большие маневры» продолжаются, господа…. Y?


_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lionfish



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно-классно Smile
Всех поздравляю! Молодцы! Go Up Beer
Кость, наши фотки кинь плиз, если не стер NYear
Ирина (мы были с вами до 9 мая с Геной Мисаном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени и по поручению недостойных тоже поздравляю самых достойных. Back Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю и завидую. Надеюсь, скоро приобщусь.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренне поздравляю. надеюсь тоже скоро присоединуюсь к этой славной компании.

только вот останавливает "душевная доброта" инструктора к студентам на самих маневрах под водой. уж больно лица испуганные на фотках Razz Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Дмитрия М с получением квалификации DP TDI. Beer
В ходе прохождения курса, на каждом шагу, Диму подстерегали опасности и лишения. Shot Titanic Back
То новая маска на сорока метрах развалится, то катушка раскрутится и разлетится на запчасти, то шлем от костюма,
сам собою, возьмет да и переместится с палубы в дальний угол машинного отделения-
мистика. Но Дима не падал духом –периодически поплевывал через левое плечо и «стучал по дереву».Не смотря ,на все неприятности и «знаки судьбы», Дима много улыбался и смеялся , особенно вечером -за кальяном, когда понимал ,что до ближайшей воды достаточно далеко и «морской царь» не достанет его своими шалостями.
Для того ,чтобы быть достойным представителем технических дайверов ,пришлось Дмитрию поработать и над внешним имиджем- была приобретена «распоследняя-новомодная » модель очков OAKLEY. От предложения выполнить , модное в этом
сезоне , шрамирование лица Дима отказался…. Smile Smile Smile Y?
Поздравляем Дмитрия М. с заслуженной квалификацией.
Удачи и четности.







Y?
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Дмитрий писал(а):

только вот останавливает "душевная доброта" инструктора к студентам на самих маневрах под водой. уж больно лица испуганные на фотках Razz Beer


Oops
Ну зачем ты так, Дима? Y?
Ты же знаешь мой добрый нрав- гладковыбритого блондина с голубыми глазами.... Twisted Evil




Будем рады, присоединяйся.... Smile
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionfish писал(а):
Классно-классно Smile
Всех поздравляю! Молодцы! Go Up Beer
Кость, наши фотки кинь плиз, если не стер NYear
Ирина (мы были с вами до 9 мая с Геной Мисаном)


Ирин,посмотри, вроде эти...
Узнал по голым пяткам.... Smile Smile Smile
Сегодня перешлю тебе на мыло, с нормальным разрешением .




_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Дмитрий писал(а):

только вот останавливает "душевная доброта" инструктора к студентам на самих маневрах под водой. уж больно лица испуганные на фотках Razz Beer

Я слышал, что при прохождении курса ER инструктор создает студенту под водой такие условия, чтобы у последнего отпало желание после прохождения курса "двигаться дальше" (для проверки психологической устойчивости, я думаю). Smoke Ну и для проверки правильности выбранного пути, наверное. Titanic
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryM



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!

Костя, отдельное спасибо и респект. Beer Я на что-то подобное расчитывал но не ожидал что это будет так...

С уважением,
Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmitryM писал(а):
Спасибо всем за поздравления!

Костя, отдельное спасибо и респект. Beer Я на что-то подобное расчитывал но не ожидал что это будет так...

С уважением,
Дмитрий


Ну раз так, держите еще фотки... Beer

Серия : и это все о Нем....


















Продолжение СЛЕДУЕТ... Y?
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, что это? Как это? Зачем это? Shocked


_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин Некрасов



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Kozlov писал(а):
Господи, что это? Как это? Зачем это? Shocked



А это "нахлобучило" пловца , в ходе жесткого тренинга в «Черной маске». Да бывает, устают ребятушки
на 90-ой минуте мелководного тренинга. Но дело не в том ,как ЭТО выглядит со стороны, а как и кто выходит из этого клина и с какими выводами ?
Вы ведь Илья и сами это знаете не по наслышке?!
И на сколько я знаю вашего инструктора, он и сам нечто подобное проходил в свое время…
Или нравы меняются ? Y?
_________________
Четности и Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб ORCA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving