Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Оттяг
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:07    Заголовок сообщения: Оттяг Ответить с цитатой

Предлагаю писать сюда всякие шутки юмора, анеки и тому подобное Beer Опять же куда сходить, чего посмотреть или себя показать Smile
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из жизни водолазов.

В следующий раз, когда вас окончательно достала ваша работа, подумайте о судьбе одного парня. Его зовут Роб. Роб - водолаз; работает на компанию Глобал Дайверз в Луизиане. Занимается ремонтами оборудования для подводного бурения.

Далее следует его e-mail, посланный им своей сестре. Она переслала его в радиостанцию 103.2FM, что в Форт Уэйне, Индиана, объявившую конкурс на наихудшее происшествие на рабочем месте. Конкурс она выиграла.

"Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца-"подонка". На прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо.
Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности.
Как ты уже знаешь, мое рабочее место - на дне морском. На рабочем месте я ношу костюм. Это - "мокрый" костюм. В это время года вода в море довольно холодная. Так что мы, чтобы не мерзнуть, придумали вот что: у нас есть дизельная промышленная водонагревательная установка. Эта штука за 20000 долларов засасывает воду из моря, нагревает ее до приятной температуры, и затем нагнетает ее вниз к ныряльщику через поливальный шланг, который примотан липкой лентой к воздушному шлангу. Чертовски остроумная идея; я ее несколько раз использовал безо всяких проблем.
Когда я опускаюсь вниз, и начинаю работать, я беру шланг с теплой водой и втыкаю его в низ моего мокрого костюма. При этом он внутри весь заполняется теплой водой, и ты работаешь, прямо как сидя в джакузи.

Все шло прекрасно, до того момента, как я почувствовал зуд в заднице. Я, конечно же, почесал ее. Что только усугубило проблему: задницу стало прям-таки жечь огнем.

Я вынул шланг из мокрого костюма, но дело было уже сделано. Ужасно страдая, я понял, наконец, что произошло: водонагреватель засосал из моря медузу и закачал ее мне вниз моего мокрого костюма. Поскольку спина моя неволосатая, медуза не могла к ней прикрепиться. Но моей складке в заднице повезло меньше. Когда же я начал чесать то, что я думал, являлось простым зудом, я втер медузу себе в складку.

Я доложил начальнику о своей проблеме по коммуникации. Его указания были неясны, так как он, вместе с еще пятью другими водолазами, истерически ржал.
Надо ли говорить, что я прекратил работу, после чего мне было приказано сделать три ужасных остановки для подводной декомпрессии, что заняло 35 минут прежде, чем я смог выйти на поверхность, чтобы пройти последнюю декомпрессию в камере.
Когда я выходил на поверхность, на мне ничего не было, кроме моего медного шлема.
После того, как я выбрался из воды, ко мне подошел медбрат, и, плача от смеха, вручил мне тюбик с кремом, который предписал втереть в задницу как только я войду в камеру.
Крем погасил пламя в заду, но я еще два дня не мог ходить по большой нужде, потому что задница была полностью заткнута опухолью.

Так что в следующий раз когда у тебя будут неприятности по работе, подумай о том, насколько хуже бы тебе было, если бы тебе в задницу засунули медузу. А теперь повторяй за мной:"Я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу..."
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет найти кусочек солнечного Египта в дождливом Питере:
Нашла местечко с кальяном, тюфяками, подушками и хорошим кофе (на песке, с перцем, лавровым листом и всякими специями Shocked )
Называется Марокеш, на углу Итальянской и Караванной
Оттяг, однако Smile Beer

2 ОРКАМАН:
А про дайвинг с особым удовольствием Smile

2 Димас:
Мерси за поддержку Rolling Eyes
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы этот зверинец завсегда за пояс затыкивали. Cowboy
Зря ты аватару поменяла Shocked
_________________
...нам все по фен-шую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чертовски прав Cool
Я - это я Smile Бороду-то я сбрею, а умище, т-сзать Diver Rolling Eyes
Редикюльчик-то собрал Question Жека вот собирается, а я сижу и слюнки пускаю Crying or Very sad Мяяяяяяу !!!!!!
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, а как думаешь проектор дадут поставить, ну в смысле, если тусить там? Ну и чтоб своим закутком можно было посидеть человек на 20! А то пока только у Портоса, а он бывает на связь не всегда выходит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммммм...
Тюфячный зальчик там не очень большой...
Если будет времечко, можем заглянуть туда - посмотришь, чего там можно будет замучивать, заодно и кофейку испить Smile
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайверам, едущим в Египет Smile

Один предприниматель придумал, как можно хорошо заработать. Купил цистерну с пивом и отправился в пустыню: вот уж где в жаре да в безводье можно цены заламывать. Караваны идут один за другим, но все мимо. Чудеса! Hаконец, едет один на верблюде. Предприниматель к нему:
- Пиво! Холодное пиво!
Bodun
А тот глянул и едет дальше. Торговец хватает его за ногу:
- Пиво! Холодное пиво! Hу чего ты на самом деле? Попробуй!
Верховой прикрыл ладонью глаза и заплакал:
- Отстань, назойливый мираж!
Beer
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двое разговаривают, сидя на боте. Titanic
- А что делает твоя жена, - спрашивает один, - когда ты ныряешь? Diver
- Дрова колет. Razz
- По-моему, это несправедливо. Ты сидишь в тепле и ныряешь, а жена на морозе дрова колет. Mad
- А что поделаешь? Жена не любит нырять. After Drink
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Новогодним шуткам Smile

В дайверский клуб приходит дайверский Дед Мороз, ставит мешок, открывает его и спрашивает:
- Ну что, дайверы, подарки покупать будем? NYear

2 Димас: Wink
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый вид дайвинга

ГРАУНД-ДАЙВИНГ. Swim
---------------------------------------
Погружение в грунт (землю) с фирменной лопатой в руках. Во время погружения граунд-дайвер наблюдает жизнь обитателей Подземного царства, типа червей, кротов и проч. InBottle
"Примочки": налокотники, налопатники, нарыльникии фирменная веревка, чтобы после погружения земле-дайвера мог достать инструктор (яма-лукер) Diver
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заповедь дайвера: Swim
Бог дал день на нырялку. Никто не знает, что это за день. Так будем же нырять ежедневно, чтобы не пропустить этот день! Bodun


Дайверский тост: Diver
Выпьем за нашего товарища Технического Дайвера! Beer
Не потому, что у него один костюм и две ласты - мы тоже не голыми ныряем. И не потому, что у него один баллон с кислородом и два с воздухом - мы тоже не жабрами под водой дышим. И не потому, что у него один компьютер и два запасных - мы тоже на дурачка не ныряем. А выпьем за то, что он Настоящий Дайвер!
Rofl
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злободневно новогоднее Smile

Собрались дайверы Diver , написали списки заветных подарков на Новый Год Beer , заказали Дедушку Мороза New Year , да вот вместо Лапландии позвонили на Сицилию..... NYear
Rofl
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три стадии созревания дайв-инструктора Wink
1) Он верит в Деда Мороза
2) Он не верит в Деда Мороза
3) Он Дед Мороз


_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем известно, что 1/6 часть суши, остальное сакэ Beer


_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАТНЫЙ КОСЯЧОК!
Cowboy Садись - пять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот навеяло Smile

Из записок дайвера:

Купил VR3 Shocked
Поехал нырять Diver
Чуть не помер After Drink

Видать придется брать VR3 с собой Confused ..... под воду....
Rofl
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттяг Bodun


_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксклюзивный оттяг для Танцующего в саронге Wink


_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший бадди - тот, который не даст тебе попасть в барокамеру по дурости. Diver

Настоящий бадди - это тот, который будет сидеть в барокамере рядом с тобой и говорить "вот это нахлобучило!". Beer
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

научите меня картинку вставлять - я вам кузькину мать покажу Cowboy
_________________
...нам все по фен-шую...


Последний раз редактировалось: Dimas (Чт Дек 08, 2005 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскрываю страшную Wink тайну картинок Shocked

1. Иду на http://foto.radikal.ru/
2. Выбриаю в Браузере нужный файл
3. Жму пипку "Загрузить"
4. Копирую данные из поля "2. Картинка в тексте" в окно сообщения.

Beer

Даешь кузькину мать Razz
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получай, фашист, гранату Rofl Rofl Rofl



и отдельное спасибо всем
_________________
...нам все по фен-шую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Димас: Меня накрыло Swim Это шедевр Go Up

А вот еще страшилка Smile


_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...


Последний раз редактировалось: AnnaSch (Пт Дек 09, 2005 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

к странице     
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving