Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Вниманию членов клуба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:15    Заголовок сообщения: Вниманию членов клуба Ответить с цитатой

Mad Просим (как всегда, на лето) забрать из клуба все личное снаряжение в связи с ремонтными и профилактическими мероприятиями инженерных систем бассейна и компрессорной. Mad

Летний режим работы Клуба в бассейне СКА: понедельник, четверг, с 19 до 21 часа.
Понедельник - сдача баллонов и пр. на заправку.
Четверг - получение баллонов, согласование выездов.

Учебный процесс в летнее время БУДЕТ, в новом дневном учебном классе на Лиговском 111 (над магазином "Открытое море"), там же будет располагаться дневной офис Клуба для координации местных и дальних выездов.

С уважением СБ


Последний раз редактировалось: Борис Сергеев (Вт Дек 14, 2010 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up. Актуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Желающим продлить (возобновить) членство с 1 сентября 2008 (в осеннем семестре) просьба сообщить об этом офис-менеджеру ( секретарю) Яне Павловне по тел. 571-51-78 или моб. заранее, так как есть много кандидатов от весенне-летней учебы.

2. В офисе клуба на Лиговском 111 (3-й этаж) вывешено новое предварительное расписание дальних (и не очень) поездок на 2008-2009 год.

29 июля - 05 августа 2008 Красное море Артем Свинолобов
Дайвинг-сафари

31 июля - 13 августа 2008 Белое море дайв-центр Полярный Круг Борис Сергеев
Баренцево море судно Картеш

31 августа - 10 сентября 2008 Японское море проживание на базе Валерия Даркина Валерий Костромин
бухта Витязь, залив Пасьета прибрежный дайвинг
База находится в зоне биосферного заказника с глубокими бухтами и сопками, поросшими диким дубом. Во время погружения знакомимся с богатейшим подводным миром Японского моря - огромные осьминоги, крабы, двустворчатые моллюски, актинии, асцидии, приморский гребешок и гребешок Свифта. Экскурсии на батарею, защищавшую вход в залив Петра Великого, на остров Большой Пелис, входящий в архипелаг Римского-Корсакова.

06 - 07 сентября 2008 Мраморный карьер отель Сортавала Дмитрий Ложкин, Юлия Мишина от 5300 руб.
Сортавала, респ. Карелия
Легендарный карьер, мрамор из которого использовался во многих архитектурных шедеврах Санкт-Петербурга. Завораживающий пейзаж на поверхности сменяется захватывающим подводным путешествием по затопленному карьеру.

19 - 21 сентября 2008 Ладога судно Морской охотник Александр Иванов
Дайвинг-сафари

26 - 28 сентября 2008 Ладога судно Одиссей Александр Иванов
Дайвинг-сафари

03 - 05 октября 2008 Ладога судно Одиссей Александр Иванов, Дмитрий Ложкин
Дайвинг-сафари

16 - 21 ноября 2008 Норвегия судно Картеш Борис Сергеев Лофотенские острова. Сноркелинг с касатками
Дайвинг-сафари
"Подводный мир Северной Атлантики у незамерзающих берегов Норвегии. Миграция касаток вслед за стаями сельдей. Наблюдать этих огромных грациозных животных интересно и с поверхности, и под водой. Сноркелинг с касатками. Красивейшие скалистые берега и уютные норвежские деревушки.
"

25 ноября - 09 декабря 2008 Красное море отель Domina Coral Bay, дайв-центр Дайв-Африка Юлия Мишина, Дмитрий Ложкин Шарм-эль-Шейх Дейли-дайвинг
8-ми или 12-ти дневная (по выбору) программа погружений на всех доступных сайтах Шарм-эль-Шейха, коралловых рифах Тиран, в заповеднике Рас-Мохаммед, посещение Дахаба, погружения на известные рэки Красного моря.

03 - 13 января 2008 Красное море дайв-центр Дайв-Африка Дмитрий Ложкин, Александр Иванов Шарм-эль-Шейх Дейли-дайвинг
8-ми дневная программа погружений на всех доступных сайтах Шарм-эль-Шейха, коралловых рифах Тиран, в заповеднике Рас-Мохаммед, посещение Дахаба, погружения на известные рэки Красного моря.

07 - 19 января 2009 Микронезия, атолл Трук судно Torfin Валерий Костромин Атолл Трук Дайвинг-сафари
Расположенный в экваториальной части Тихого океана атолл обладает богатейшим подводным миром, среди любителей дайвинга он получил второе название "Лагуна погибших кораблей". Затонувшие в 1944 году суда превратились в великолепные искусственные рифы, ставшие пристанищем огромному количеству морских обитателей, в трюмах кораблей сохранился судовой груз, находившийся на борту в момент их гибели.
25 февраля - 08 марта 2009 Мальдивы судно Sultan of Fervor Артем Свинолобов, Юлия Мишина

"Комфортабельная яхта под парусами. Наиболее популярные дайв-сайты в районе атоллов Ари, Северного и Южного Мале. Фантастическое разнообразие мест погружений. Незабываемый дайвинг с мантами и китовыми акулами. Акулы, стаи скатов, тунцов, барракуд, морские черепахи и осьминоги. Дрифт-дайвы в рифовых каналах (Kandu).
"
13 - 15 марта 2009 Белое море дайв-центр Полярный Круг Борис Сергеев, Александр Иванов Ice-diving
Белое море - единственное в Европе ежегодно замерзающее море. Удивительные ледяные подводные торосы, каверны и разломы. Мягкие кораллы, актинии, звезды и леса водорослей. Выезд на снегоходах в ледовый мобильный лагерь. Размещение в уютных коттеджах на берегу замерзшего моря.

25 апреля - 02 мая 2009 Красное море судно Quick Shadow Николай Енотов, Дмитрий Ложкин Далекий юг Красного моря
Дайвинг-сафари
Рифы Saint John's. Рифовые стены с сильным течением и мелководные коралловые сады. Разнообразные яркие рифовые рыбы. Заросли горгонарий. Вероятны встречи с акулами, скатами-орляками, каранксами и пеламидами. Возможность понырять с дельфинами на Dolphin reef.
29 апреля - 13 мая 2009 Палау отель Palau Pacific Resort (Палау), отель Swisshotel Stamford (Сингапур), отель Pan Pacific (Манила) Артем Свинолобов, Юлия Мишина Дейли-дайвинг
"Дайвинг-программа 7 дней с погружениями на всех интересных сайтах Палау. Всемирно известная Голубая дыра Blue Holes и Город Акул «Shark City». Возможность увидеть наутилусов, мант и марлинов. Ngemelis Coral Gardens - самые большие горгонариевые кораллы в мире. Mandarin Fish Lake, Jellyfish Lake, подводная пещера Chandelier Cave острова Нгарол. Экскурсионная программа Сингапур (обзорная экскурсия по городу, на острова Сентоза, в сингапурский зоопарк, по ночному Сингапуру) и Филиппины (горный хребет Тагатай и вулкан Таал, Водопады Pagsanjan )
"
06 - 13 июня 2009 Красное море судно Tiger Lily Артем Свинолобов Далекий юг Красного моря
Дайвинг-сафари
Рифы Saint John's. Рифовые стены с сильным течением и мелководные коралловые сады. Разнообразные яркие рифовые рыбы. Заросли горгонарий. Вероятны встречи с акулами, скатами-орляками, каранксами и пеламидами. Возможность понырять с дельфинами на Dolphin reef.
01 - 08 августа 2009 Красное море судно Tiger Lily Артем Свинолобов, Юлия Мишина Острова Brothers
Дайвинг-сафари

03 - 10 октября 2009 Красное море судно Tiger Lily Николай Енотов, Юлия Мишина Daedalus и Rocky Islands
Дайвинг-сафари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving