Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Квартира возле Тарханкута (Крым, Черноморское) летом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Квартира возле Тарханкута (Крым, Черноморское) летом Ответить с цитатой

На берегу Черного моря, в Крыму, в месте под названием Черноморск вас ждет 2х комнатная квартира, аренда всей квартиры в сутки стоит 10 долл, пока точно свободны почти весь июнь и август, июль - спрашивайте по датам.

Песчаный пляж рядом, 10 минут пешком, магазины, развлекательные заведения. Особенно славится местный экзотический подход к морю - скалы и чистейшая вода, это чуть подальше от квартиры. В 30ти километрах находится дайверская мекка - Тарханкут с подводным музеем и гротами.

Из условий в квартире есть телевизор, холодильник, газовая плита, холодная вода, 2 балкона, предоставляется постельное белье, полотенца по желанию. До автовокзала - 10 минут.

Мопед не мой, я просто разместил объяву (с) - пишите и я дам вам координаты с кем договариваться. Люди надежные, квартира существует в реальности, я в ней была :-)

Пляж:


Скалы:


Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Июн 04, 2008 18:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А невесты в вашем городе есть?"(с) Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
"А невесты в вашем городе есть?"(с) Smile
Летом - сколько хочешь )) Петербурженки, москвички, киевлянки, минчанки - на любой вкус )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечта поэта ! Можно сразу в квартиру тащить ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSPb



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходят слухи, что в ихнем "Геркулесе" место бухгалтера освободилось. Гр. Корейко на сторойки века уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Летом - сколько хочешь )) Петербурженки, москвички, киевлянки, минчанки - на любой вкус )))
Это не главное: рядом с Тарханом есть деревня такая, Поповка называется. Мекка в общем, в некотором смысле Rofl

ЗЫ. Послезавтра на месяц туда уеду как раз Wink Буду фото-репортажи оттуда вести Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

ЗЫ. Послезавтра на месяц туда уеду как раз Wink Буду фото-репортажи оттуда вести Smoke


Тентик сфотографируй, как додедешь. Будет первый результат ходовых испытаний Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSPb писал(а):
Ходят слухи, что в ихнем "Геркулесе" место бухгалтера освободилось. Гр. Корейко на сторойки века уехал.


Аттракцион невиданной щедрости (с)

А если серьезно, то это не для заработка, а чтобы пустая не стояла и отбить коммуналку,
+ горячая вода для многих важнее цены Smile а там ее нет.
Только холодная. Так что предложение вполне реальное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Ольга писал(а):
Летом - сколько хочешь )) Петербурженки, москвички, киевлянки, минчанки - на любой вкус )))
Это не главное: рядом с Тарханом есть деревня такая, Поповка называется. Мекка в общем, в некотором смысле Rofl

ЗЫ. Послезавтра на месяц туда уеду как раз Wink Буду фото-репортажи оттуда вести Smoke

И из ПОповки тоже? Bajan Oops chair
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving