Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Тайланд 2/01 - 11/01, Отель + Сафари на Симиланы!
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 01:12    Заголовок сообщения: Тайланд 2/01 - 11/01, Отель + Сафари на Симиланы! Ответить с цитатой

Более подробную программу выложу на днях (с картинками, как положено Smile ) Вчера мои Тайские друзья, всё же нашли нам бот, только принимать решение надо сегодня-завтра, на него уже итальяшки запрос перекрёстный дали. Даты на сафари с 7/01 до 11/01. Подвох в том, что нам уезжать 11/01 Sad С корабля на балл!
Если смогу их уломать выйти 7/01 пораньше, то будет полноценные четыре дня: 7,8,9,10. Мест всего 10! Все можем и не влезть Sad Зато получается частный бот Go Up - все свои! В цифрах, пока рассчитывайте весь тур на трюндель $, но буду бороться над снижением. Да, для не дайверов примерно в 2,3$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa&Mama



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver Мы готовы. После НГ отдых на суше не мешает. Сколько нырялок будет? Что будут делать пешеходы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мои дорогие! Что, бессонница замучила Smile , это потому, что жабры сохнут Fish !
Нырево в рамках сафари не лимитировано, т.е. можно 3-4 раза чётко в день нырять. А в период до сафари если совсем засушимся, то могу daily diving, т.е. с бота организовать, ну честно говоря, в Таиланде есть, что посмотреть Shocked , скучно в этой стране не бывает. Как говорят, Таец рождается и умирает с улыбкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нет ли вариантов вылета числа шестого, чтобы с сафари начать? New Year
_________________
...нам все по фен-шую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова!
Чем помочь, чтоб побороться за снижение? Titanic
Готова жить в романтическом шалаше Smile
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант один! Информировать меня за 3-4 месяца, что скажем, точно едем на новый год в Тайланд или ещё куда там. Я хоть заранее смогу бот приличный взять за разумные деньги Titanic .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas писал(а):
а нет ли вариантов вылета числа шестого, чтобы с сафари начать? New Year


Конечно было бы здорово Go Up ! Но существует , на сегодня два варианта: лететь чартером и лететь рейсовым. Чартеры есть на 9 дней и на две недели. Рейсовым проще в плане сроков, но дешёвый класс бронирования уже закрыт, и стоимость билетов на наши даты будет приравнена к бизнесс классу! В принципе возможно всё, вопрос цены Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это с пересадкой в где? Cowboy
_________________
...нам все по фен-шую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORCAMAN писал(а):
Вариант один! Информировать меня за 3-4 месяца .


Будем стараться Smile
А пока будем рассчитывать на трюндель Smile
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_KS_



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 132
Откуда: Баашой мегаполис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а финэйром и узбеками- билетов уже нет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финэйром нет.. Узбеками могу узнать. А потом вы зря думаете, что нам отели отдельно от чартера кто то дёшево продаст, и стоимость самих рейсовых билетов всегда выше была, плюс дополнительные стыковки в Бангкоке и Ташкенте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella писал(а):
Я правильно поняла, поездка намечается со 2 до 17? Если так, то есть ли возможность (разумная) раньше закончить?


Давненько мы вас не видавали!
Это называется читайте внимательно название темы Exclamation
Поездка будет с 2/01/2006 по 11/01/2006 проживание в отеле и сафари на Симиланские острова Swim

P.S. Кстати у меня и пара для тебя найдётся Wink , ну в смысле чтоб на сингл не угарать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ella



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Вова, я согластная! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella писал(а):
Дядя Вова, я согластная! Smile

Родная мать не смогла бы утешить меня лучше Beer
Знакомьтесь девочки: Это Элла (Ella), а это Аня (AnnaSch).
Сядем усе! Smile
Да, глючная компашка подбирается New Year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! Вношу коррективу: Изменилась дата отъезда Drive To на один день.
Теперь мы едем в Тайланд со 2/01 по 12/01 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Papa&Mama



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чей-то все затихарились про Таиланд? Mad А где тут у вас похвастаться можно? Буду здесь: мы с Анечкой на концерте были Razz Сипадан встал перед глазами наяву... Слушали Д Mad идюлю, музыка из нашего фильма Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёво! Beer А новые темы были? Нам скоро озвучка Тайланда понадобится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова! Cowboy
И музонов найдем, и тем новых напишем, и семплов клевых наваяяем Smile
У меня, похоже для тебя парочка учеников нарисовалась Diver а шепотом добавлю - у них такая подводная камера до 100 метров с боксом. ХтирО как-то называется, но цифра и полный улет по съемкам Drive To
Как бы вас так тонко познакомить Question Wink
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOM



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, блин, теперь у нас две камеры - Вова, не упусти контакты... Cowboy
_________________
Не надо так с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомь конечно Go Up ! Я когда слышу про подводную камеру, меня аж трясти Bodun начинает!
Я из них настоящих deep divers сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ Exclamation

Всем выезжающим в Тайланд с 2/01/2006 по 12/01/2006 просьба срочно подготовить перечисленные документы и сдать мне загран паспорта для оформления визы!!!

Перечень документов, необходимых для оформления визы

1. ОЗП, действительный не менее 6 месяцев со дня начала предполагаемой поездки

2. 1 фотография, сделанная за последние 6 месяцев.

3. Ксерокопия всех страниц российского паспорта.

4. Справка с места работы на фирменном бланке, с указанием заработной платы и занимаемой должности.

5. Опросный лист для заполнения анкеты (должен содержать следующую информацию: ФИО, девичья /прежняя фамилия, фактический адрес проживания, телефон).

6. 30 USD на оформление визы.

При получении визы в Таиланд по прилету необходимо:
1. одна фотография
2. ОЗП, действительный не менее 6 месяцев со дня окончания предполагаемой поездки

Для детей:
1. фотография;

2. свидетельство о рождении (копия);

3. справка с места учёбы.
Если ребенок выезжает отдыхать с 3- м лицом, то необходимо предоставлять согласие от родителей.

Неработающим гражданам

1. Справку с места работы спонсора с указанием заработной платы и занимаемой должности.

2. Гарантийное письмо от спонсора в свободной форме.

3. Документы, подтверждающие кредитоспособность (выписки с банковских счетов или кредитных карт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ella



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Re: Тайланд 2/01 - 11/01, Отель + Сафари на Симиланы! Ответить с цитатой

ORCAMAN писал(а):
Более подробную программу выложу на днях (с картинками, как положено Smile )



Дядя Вова!!!!! Я канешна понимаю, что обещанного три года ждут Cowboy , но ..... имей же совесть!!!!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАПОМИНАЮ Exclamation
НА "ТАЙЩИНЕ" ВСЕ СОЕДИНЕНИЯ Go Down YOKE Go Down
Кому надо адаптер, нужно срочно сказать мне, можно в раздел "доставайка" New Year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что предупредил! Smile
А то только я собралась в доставайке плакаться, что почморили меня за то старье, из которого я дышу Diver И я уж хотела очередной заказ Дедушке Морозу строчить Wink
New Year New Year New Year
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отбываюшие в Тайланд Drive To (через Москву) могут добраться до Москвы вот этм поездом http://www.grandexpress.ru
Вернее не так Confused Купилки сдавайте Mad - всё уже заказали сегодня Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving