Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Испытания фонаря, монитора и гидростенда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 01:12    Заголовок сообщения: Испытания фонаря, монитора и гидростенда Ответить с цитатой

Под напором Макса Покамеды ( приехал прямо ко мне домой Cowboy) провели испытания его фонаря, корпуса моего монитора ну и Rolling Eyes гидростенда (пожарников никак не дождусь). Результаты можно посмотреть здесь http://gerasimenko.spb.su/video/test_gidra.wmv 24 мб. Rofl Но результаты вполне серьёзные. Y?
_________________
Андрей Герасименко


Последний раз редактировалось: amg (Вс Июл 20, 2008 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в конце фильма в праздновании не участвовала хозяйка ванной? Надо обладать железной волей и сильным характером что бы допустить подобные испытания в своей ванной.... Меня бы отправили в гараж или на дачу Crying or Very sad
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 15:42    Заголовок сообщения: тест Ответить с цитатой

Максим,неужели свершилось? Я узнала ЕГО! Огромный респект создателю фонаря, творцам гидростенда, а также непревзойденному автору фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Почему в конце фильма в праздновании не участвовала хозяйка ванной? Надо обладать железной волей и сильным характером что бы допустить подобные испытания в своей ванной.... Меня бы отправили в гараж или на дачу Crying or Very sad

Ты просто не умеешь их готовить. Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
"Где ты, где ты, где ты, - предельная отметка,
в стенах гидростенда - монитор 'пищит'.
Но не слышат стены, шланги словно вены
и бачек сливной, как сердце - бешенно стучит..."(С2)
Smile

Максим, а что с длительностью экспозиции при испытаниях?
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле очень понравился гидростенд - просто произведение инженерного искусства!

Большое спасибо Андрею Герасименко за ВСЁ! Go Up
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Re: тест Ответить с цитатой

Елена Крыжановская писал(а):
Максим,неужели свершилось? Я узнала ЕГО!


Да, Елена, со своей стороны я Вас тоже поздравляю, и готов вернуть успешно прошедший испытания образец! Smile
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то прошёл испытание и гидростенд. На 70 кг из под прокладки появилось немножко воды. Но эта глубина и не планируется. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, для остроты ощущений воображаемой мощи, в гидравлический контейнер надо врезать иллюминатор и пользоваться всё же гидравликой. В таком случае столик можно перенести ближе к процессу. Да, для чистоты эксперимента, в следующий раз подморозьте воду, интересно как поведёт себя пластик и все соединения в естественной среде.
Классный ролик.
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving