Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


оз. Воробьёво. Коротенький фотоочерк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 20:08    Заголовок сообщения: оз. Воробьёво. Коротенький фотоочерк Ответить с цитатой

Первая открытая вода, суетился, снимал без системы - на бегу...
Ну, что смог Embarassed


















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец всё нормально для первого раза даже очень неплохо, а главное ты первый кто это сделал, а качество как говорится приходит с опытом, а опыт дело наживное Diver Diver Diver ныряй Diver Diver Diver
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое сложное, в этом деле - выложить фото на сайт Smile
Но я стараюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно молодец. И жаль, что остальные участники леняться и лишают своих коллег возможности хотя бы посмотреть на то, как вам было хорошо Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера,привет! http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=4952
Едешь?
Вернуться к началу
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Валера,привет! http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=4952
Едешь?


Привет Паша! Отвечаю: - "КОНЭЭЭ...ЧНО" Rofl (Цитата) Ok
Послал тебе письмо и в личку. У меня нет твоего телефона, обидно Rolling Eyes
Понырять очень хочется Swim Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Калитин писал(а):
Самое сложное, в этом деле - выложить фото на сайт Smile
Но я стараюсь...

Дмитрий, а впечатления?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
Дмитрий, а впечатления?!

Впечатления есть. Времени описывать нет.
Особо отмечу: Вы, Марина, лучший бади Cool Cool Cool
Рациональнейшее исполизование отведённого времени при ограниченной видимости и малого пространства!!!
Мичтаю посетить моря "разноцветные", и обозреть их красоты под ВАШИМ руководством Smile
А всплывал я, периодически, по причине неисправности клапана инфлятора(ныне устранённой), более не повторится.
На сапёрное поедите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, спасибо, но я не о себе спрашивала. Сама я первый раз погрузилась в Красном море с Павлом и меня всё время туда тянет обратно. Уже дважды была, а все одно - тянет! Вот и задаю себе вопрос: настолько красивая картинка осталась в памяти или это неизгладимый след от пережитого?! Думала у тебя найти подсказку.
На Саперное не еду, т.к. надо немного времени посвятить семье (а проще: скосить траву на даче!). Да и есть ещё определенные обстоятельства в моей жизни... В следующую поездку обязательно соберусь. В прошлом году мы ездили в очень красивое место на Ладоге. С удовольствием ещё раз отдохну там, если Владимир организует выезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
"Дмитрий, спасибо, но я не о себе спрашивала." .


Я понял Wink
Но всё равно, три первых погружения, первый, естественно с Павлом - проверка "на вшивость", потому быстро, вроде не оплошал.
Второе погружение с вами, тут вообще слов нет, полный релакс на всю катушку Cool
Третье - ребята тренировались ходить по компасу, я до кучи. Но тоже попробовал, по руководил, вот тут совсем не расслабишся: следить за курсом, за бади, за воздухом, за плавучестью(неисправный клапан инфлятора). Одним словом - работа.
Вот и сложились впечатления:
1погр. - следить за собой, за Павлом(чтоб не отстать) и за бади - напряг.
2погр. - Cool (хотя за вами тже поглядывал, но без напряга получилось, как-то естественно)
3погр. - работа... не до красот.
Вот и хочется по второму варианту, да на красном Diver
А красот донноозёрных я насмотрелся будучи ПО...
А что будет после погружений на море? Наверно придётся менять работу, это болезнь, и она заразна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):

Послал тебе письмо и в личку. У меня нет твоего телефона, обидно Rolling Eyes
Валер,нет писем от тебя.. Oops ..не приходило Crying or Very sad
Вернуться к началу
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди есть видео, про то как Павел Юрьевич Колобов погружал двух новичков у одного из них была первая открытая вода про второго знаю мало(ничего), если есть какая то возможность выложить отрывок данного видео подскажите как это сделать.
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving