Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


16-17 Августа на Валдай
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:05    Заголовок сообщения: 16-17 Августа на Валдай Ответить с цитатой

Есть предложение от Докучаева В.А. проехаться на Валдай в сторону Иверского монастыря , путь не близкий, порядка 320 км. от ст. м. ЭЛЕКТРОСИЛА.
На 16-17 августа, но скорей всего надо ехать будет в пятницу 15 числа.

Как ехать, едем на Москву- перед Новгородом уходим на объездную догору- в город Валдай не заезжаем держимся правее, едем по объезной- далее самое интересное, а именно нужно не пропустить поворот на лево "НА БОРОВИЧИ" там дорога идёт вниз т.е спуск и указатель находился слева и стоял он обратной строной т.е его было видно если ехать из Москвы. Далее после поворота не пропусть указатель "Иверский монастырь" повернуть на лево и ехать до моста сразу после него остановиться.
Внимание! смотреть чтоб сеть не исчезла в телефоне.

Кому нужны координаты для навигатора , стучитесь в личку!
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Чт Авг 14, 2008 10:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький совет.
Сейчас делают ремонт моста через Мсту, и небольшой участок Московского шоссе сразу за Новгородом, проезжать этот участок надо до того как проснуться дальнобойщики Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрич



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 382
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Маленький совет.
Сейчас делают ремонт моста через Мсту, и небольшой участок Московского шоссе сразу за Новгородом, проезжать этот участок надо до того как проснуться дальнобойщики Drive To

Извините за OFF, но чем мешает ремонт моста? Там нормальное движение в обе стороны и никакие дальнобойщики не мешают. Самое проблемное место было, это ремонт дороги от поста ГАИ в конце объездной и до п. Первомайский (чуть дальше), я там по 2,5-3 часа в пробке стоял. В пятницу и вчера там проехал нормально, без ограничений.
По гаишникам-любимые места в Новгородской обл-между Трегубово и Спасской Полистью (за сплошную ловят и иногда сразу подряд две машины работают),Мясной бор, на плохом участке Новгородской объездной дороги после заправки Титан (перед мостиком через реку Вишера), не доезжая км 1-1,5 до поворота на М. Вишеру (или прямо на повороте), потом Стуковья, Переезд и Яжелбицы.
_________________
Алексей, CMAS*, AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Федоров



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: СПб,СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Дмитрич,за стойбища ДПСников,собираюсь в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Федоров



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: СПб,СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не могу присоединится к вам уважаемые одноклубники.Месяц август очень богат на дни рождения.Но очень хочется понырять. Swim Beer Bajan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрич писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Маленький совет.
Сейчас делают ремонт моста через Мсту, и небольшой участок Московского шоссе сразу за Новгородом, проезжать этот участок надо до того как проснуться дальнобойщики Drive To

Извините за OFF, но чем мешает ремонт моста? Там нормальное движение в обе стороны и никакие дальнобойщики не мешают. Самое проблемное место было, это ремонт дороги от поста ГАИ в конце объездной и до п. Первомайский (чуть дальше), я там по 2,5-3 часа в пробке стоял. В пятницу и вчера там проехал нормально, без ограничений.
По гаишникам-любимые места в Новгородской обл-между Трегубово и Спасской Полистью (за сплошную ловят и иногда сразу подряд две машины работают),Мясной бор, на плохом участке Новгородской объездной дороги после заправки Титан (перед мостиком через реку Вишера), не доезжая км 1-1,5 до поворота на М. Вишеру (или прямо на повороте), потом Стуковья, Переезд и Яжелбицы.


Конечно 3 часа простоя на шоссе это не пробка, а просто плотное движение Wink
Ремонт мешает наверно тем, что движение там по одной полосе в каждую сторону, плюс еще спец. техника ездит...... А участок шоссе я этот и подразумевал....
А дальнобойщики пробки и создают т.к. их много и динамика их езды не соответсвует дорожным условиям ....
Но в 9 утра в субботу действительно было все супер гуд!!!

Я не хочу спорить или что то доказывать, просто дал совет, который можно принять или пропустить, каждый имеет свою голову на плечах Who Is
Про гайцов все верно, но если ехать рано и до 9 часов утра, то вероятность встречи мала - пересменка.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпада. про Гайцов и ремонт на трассе все понятно. Рассказали бы лучше про подступы непосредственно к "стадинграду".
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрич



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 382
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Щетинин писал(а):
Госпада. про Гайцов и ремонт на трассе все понятно. Рассказали бы лучше про подступы непосредственно к "стадинграду".

А про подступы-все хорошо с проездом. Если вы поедете к Иверскому монастырю, то едете по трассе, доезжаете до поворота на Боровичи (поворот налево), поворачиваете и едете примерно с 1 км (если память не изменяет) и будет указатель на Иверский монастырь (поворот налево). А там остановитесь где договоритесь.
_________________
Алексей, CMAS*, AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрич



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 382
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Я не хочу спорить или что то доказывать, просто дал совет, который можно принять или пропустить, каждый имеет свою голову на плечах Who Is

А я и не спорю, просто мост через Мсту и участок дороги, который ремонтируют, около 10-15 км друг от друга. Но раз оказалось, что мы про одно место говорим, то все сказаное вами правильно.
_________________
Алексей, CMAS*, AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрич писал(а):
Алексей Щетинин писал(а):
Госпада. про Гайцов и ремонт на трассе все понятно. Рассказали бы лучше про подступы непосредственно к "стадинграду".

А про подступы-все хорошо с проездом. Если вы поедете к Иверскому монастырю, то едете по трассе, доезжаете до поворота на Боровичи (поворот налево), поворачиваете и едете примерно с 1 км (если память не изменяет) и будет указатель на Иверский монастырь (поворот налево). А там остановитесь где договоритесь.


И едем далее до моста, а вот там и останавливаться, дело в том что надо будет за мостом сворачивать на лево в лес и по лесной дороге двигаться.

Как только вы поворачиваете на "Боровичи" нужно позвонить, чтоб Вас встретили у моста, но имейте ввиду, кто будет сильно опаздывать может уже не дозвониться т.к народ или будет Alc2 гулять или уже спать Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга! Желательно план проезда на e-mail или инструкции в личку по-подробнее, т.к. планирую с Викой выезжать в пятницу в первой половине дня.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
Серёга! Желательно план проезда на e-mail или инструкции в личку по-подробнее, т.к. планирую с Викой выезжать в пятницу в первой половине дня.


Прежде всего у кого нет навигатора, тогда купите карту Новгородской области.
Будет легче объяснить, я сам по этой дороге ездил 2 года назад.
Сам ориентировался на большую автостоянку на возвышенности, город Валдай остаётся левее и ниже,
Там было отличное кафе и даже угощали лосятиной, на этой стоянке останавливаются на ночлег, отдых, перекус и т.п.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду, что поеду раньше Банды и не знаю, в каком местечке лагерь. Мне же в одиночестве бивуак разбивать.. Crying or Very sad
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
Я имел ввиду, что поеду раньше Банды и не знаю, в каком местечке лагерь. Мне же в одиночестве бивуак разбивать.. Crying or Very sad


Ну это как сказать раньше , я вот тоже хочу в часиков 17-00 стартануть, а так найни самому трудновато..это Володя может рассказать в красках...
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я планирую часов в 10-11. Что-бы добраться спокойно, с расстановккой, флаг поставить и котелок намочить (кстати: мне нужен Флаг)... Волоодяя! Нужен секретный план размещения личностей
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
А я планирую часов в 10-11. Что-бы добраться спокойно, с расстановккой, флаг поставить и котелок намочить (кстати: мне нужен Флаг)... Волоодяя! Нужен секретный план размещения личностей


Вот конечный участок пути:

_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрич



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 382
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените, что опять вмешиваюсь, но вроде там рядом в прошлом году кафе было небольшое под открытым небо. Если осталось, то вам недалеко до него
_________________
Алексей, CMAS*, AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрич писал(а):
Извените, что опять вмешиваюсь, но вроде там рядом в прошлом году кафе было небольшое под открытым небо. Если осталось, то вам недалеко до него


Что на самом берегу, или у моста?
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрич



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 382
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Дмитрич писал(а):
Извените, что опять вмешиваюсь, но вроде там рядом в прошлом году кафе было небольшое под открытым небо. Если осталось, то вам недалеко до него


Что на самом берегу, или у моста?

У моста вроде.
Мы ещё монаха там видели, который трапезничал там. А он пешком туда пришел и ушел.
_________________
Алексей, CMAS*, AOWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрич писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):
Дмитрич писал(а):
Извените, что опять вмешиваюсь, но вроде там рядом в прошлом году кафе было небольшое под открытым небо. Если осталось, то вам недалеко до него


Что на самом берегу, или у моста?

У моста вроде.
Мы ещё монаха там видели, который трапезничал там. А он пешком туда пришел и ушел.


Ну если у моста то не страшно.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,а вам то????Хоть в самом лагере кафе.... Rofl У вас же все равно с собой будет Beer Alc2 ...потом Bodun
Razz
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Серега,а вам то????Хоть в самом лагере кафе.... Rofl У вас же все равно с собой будет Beer Alc2 ...потом Bodun
Razz


Ну ты Павел даеш, мы нырять едем Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InBottle
Вернуться к началу
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь на озере в палаточном городке я так понимаю. Cool
А вечером народ устраивает долгии дискусии на тему проведенного дня и прошлых погружений.
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Валдай Ответить с цитатой

Паша, тыже всеравно Drive To в качестве хрустальной вазы InBottle едешь. Вопрос, как с местом для установки палатки? А то в кафе ночевать Alc2 не очень хочется. Леха, Cool в палатке реальный кайф поспать, если будет куда ее поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving