Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Срочно требуются дублёры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Срочно требуются дублёры Ответить с цитатой

Для участия в подводных съёмках сериала "Морские дьяволы", срочно требуются два дайвера. Съёмки в Семиозерье, целый день 8-го и, возможно, 9-го Августа.

Требование к кандидатам:
1. Рост около 190см, размер порядка ХL.
2. Хорошая плавучесть и владение движениями под водой.

Снаряжение и костюмы (мокряк 5мм) наши, либо свои.

Тел. 8-904-611-16-79 Игорь

Просьба определятся оперативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админу: если не сложно, пусть повисит до вечера.
Как только определимся - дам знать, можно будет убрать совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов. Рост у меня 186, размер костюма "М"
У вас телефон пока вне зоны, мой 8 9213209425
Зовут меня Леонид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И моторные лодки будут в Семиозерье Shocked Shocked Shocked ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх.... росточком-то я не вышел Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nightowl



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: СПб Красое Село

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было бы попробовать Рост 192 Размер ML тел. +7 911 210 11 85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся! Beer
Телефон находился "вне зоны", про причине почти двухчасового нахождения в метро.

К сожалению, в это раз необходимо было соблюсти жёсткие рамки масо-габаритных параметров артистов, так-как часть сцен будет сниматся с выходом на поверхность без аквалангов. Crying or Very sad
Не расстраивайтесь - это не последняя серия и у меня теперь есть ваши телефоны. Cool

Алексей Авдеев писал(а):
И моторные лодки будут в Семиозерье Shocked Shocked Shocked ?
А надо? Smile Впрочем, там и подводная уже есть. Wink Razz

SR_212 писал(а):
Эххх.... росточком-то я не вышел Smile
Не беда! Не во всех же сериях "бегемоты" сниматься будут! Какие наши годы! Titanic

Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу 9-го, под размеры подхожу вроде)


_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль в эти выходные не смогу- уезжаю, Crying or Very sad а так подхожу ,-188,вес 105,без пуза Wink ,с довольствием поучаствовал бы,снаряга вся своя...Если к следующим выходным актуально,то готов Y?
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Не беда! Не во всех же сериях "бегемоты" сниматься будут! Какие наши годы! Titanic


Ну как будет нужен "169 с кепкой" то готов попробовать Smile
Как-то раз ходили на Ленфильм. Кинопробы были на дублирование "утопленников-старообрядцев"...
Но бюджет фильму зарезали, так что ничего не срослось.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Слай, 2Иван СПб Вся беда в том, что съёмки не только в выходные. Crying or Very sad И частенько определяется это дня за два, а то и накануне, как в этот раз. Если такие варианты проходят, то
киньте в личку телефоны для оперативной связи.
2SR_212Тебя это тоже касается Wink .

Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ежели не "за 5 минут до атаки" известно будет, то время и на буднях могу упромыслить
телефон скинул
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, можно попробовать. Насчет будних проблем, практически не имею. Т.е. почти всегда могу выкроить день другой. Ну а насчет "дьяволов" - смотри фото... Smile Мой рост -170 или чуть больше.


_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):




Взятие и разгром Рима вестготами Алариха I в 410 году ...
Cool

Петр, спасибо! Я давно так не смеялся.... ФОТО СУПЕР!!!


Последний раз редактировалось: Василий II (Пт Авг 08, 2008 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная фотка Cool From Russia with love! Cool
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фотка зачетная!!!!
А рост - ерунда, камеру можно по разному поставить.....
Вообщем Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоработалиSmile Мы так отчаянно резали друг друга под водой, было сто-о-о-лько кровиSmile!! Раз за разом я левой рукой вспарывал ножем горло морскому спецназовцу, ...в правой была сумка с хабаромSmile) Но тут появлялся ВИК и вгонял заточенную финку несколько раз мне в сердцеSmile) И облака исскуственной крови по всему семиозерью.....
VIK



Я рядом с главной героиней (известна по роли Мерилин в фильме БРАТ 2- ...Мальчик, ты нам водочки налей, мы домой летим..(С)).



Лена с Мумриком



Я в роли то ли бандита, то ли наоборотSmile

_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.


Последний раз редактировалось: Иван СПб (Чт Ноя 20, 2008 00:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Иван...
Ты теперь реальный киногерой Smile Titanic Shot Cool
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, подводные съёмки очередной серии, благополучно отсняты!
Вагон благодарностей Елене Найде с Белого Тюленя и Ивану СПБ (ну ктож его не знает? Smile )!
Отлично ребята поработали!

Несчастной Леночке пришлось работать в Викинге, который был ей на 3 рамера больше. Да ещё без поддува.(Издержки кино Crying or Very sad ) При этом не просто плавать, а ещё и драться с Багирой!
Справилась на отлично!
Не знаю, войдёт ли этот крупный план в фильм, но на нём замечательно вышли её прекрасные глазки, отлично видимые даже под водой и в маске. Diver

А Ивану я вообще сообщил о предстоящих съёмках в час ночи - вышла накладка с дублёрами.
И не пожалел - в Ване пропадает артистический талант!
Видели бы вы, как он мужественно буксировал своего, истекающего кровью, раненого а живот товарища, умудряясь изобразить на лице состродание, будуче даже в маске и лёгочнике! Rofl
А после "бился в конвульсиях", опускаясь на дно, когда ненавистный "Тайфуновец", всадил по самую рукоять боевой нож, в его "горячее сердце бандита"! Cool .

К середине дня, очень кстати, во Фрегат подтянулся Снусмумрик - поплавать с Ребризерами (ИДА-71, ИДА-59).
ИДА-59 была сразу "эспропреирована" оператором (Иван Морозов), для беспузырьковой съёмки, а сам он безжалостно переведён на ненавистный ему Открытый Цикл, облачён в камуфляж и засунут в кадр. Smile

В общей сложности мы провели в воде около 5-ти часов, залили кровью всё Семиозерье Smile и с заходом солнца, умотавшиеся но довольные, подняв тост за удачный день - разъехались по домам.

Ещё раз всем спасибо! Удачи, Vik.
_________________
Мы все умрём...


Последний раз редактировалось: Vik (Сб Авг 23, 2008 01:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kifbest



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
ПоработалиSmile Мы так отчаянно резали друг друга под водой, было сто-о-о-лько кровиSmile!! Раз за разом я левой рукой вспарывал ножем горло морскому спецназовцу, ...в правой была сумка с хабаромSmile) Но тут появлялся ВИК и вгонял заточенную финку несколько раз мне в сердцеSmile) И облака исскуственной крови по всему семиозерью.....
VIK





давно хотел понять, зачем спецназ в фильмах ныряет в "дождевиках"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда бы еще пришлось понырять в "викинге" на 3 размера больше и без поддува + дофига грузов и bcd XXL Oops когда твой привычный размерчик М. ! Отлельное спасибо оператору - мучал не долго. Жаль времени не было остаться с вами, ребята, до "победного конца" Cool Вобщем, отдохнули неплохо.
Если что, обращайтесь, я всегда за.
Ваня, если есть еще фотки скинь мне в личку .
_________________
life4dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snusmumrik



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, поснимались ух! Меня так ломает до сих пор.
Вот что я скажу тебе, птичка! (с) Фигня этот ваш открытый цикл!
Крайние эпизоды снимали всего от силы час. За этот час (с перерывами на поверхности)
я выдышал в ноль 7л баллон 170ати. Это при том что глубже 4м мы не ходили.
Перед этим я в свое удовольствие сходил на ИДА-71 и за час выдышал 100ати из
литрового баллончика кислорода. Я уж не говорю про пузыри, которые мешают обзору
и булькают в ушах, особенно на ходу.
Тока не подумайте что я саммоню дух Мухина, но ребризер - это наше все Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, завидую всем снимавшимся. Ok
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня,теперь скоро жди предложений из Голливуда. Smile
Вернуться к началу
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недолго Петру оставалось завидовать Smile

15.08 состоялись очередные съемки, куда я и он были приглашены.
Действо проходило в бассейне 122 МСЧ.
Получилось, что даже были не "дублерами", а практически сыграли самостоятельный эпизод. Если при монтаже не порежут сильно, то будет видно наши "отважные лица".... Shot Shocked

Маленький фотоотчет прилагается...

Перед стартом...



Вникаем в съемочный процесс



Пауза между дублями..



"Мы легли на дно" Smile


Петра типа "закессонило" Smile


_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...


Последний раз редактировалось: SR_212 (Сб Авг 23, 2008 10:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

к странице     
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving