Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Приглашаем на первое занятие!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Приглашаем на первое занятие!! Ответить с цитатой

[b]ВНИМАНИЕ!! Первое занятие по дайвингу начальный курс состоится 18 сентября в 20 00 в бассейне "Волна" Swim
Первое занятие по курсу 2 звезды КМАС состоится 15 сентября в 20 00 Diver Ok
Курс подводная охота состоится 22 сентября в 20 00 Swim Fish
Приглашаются все желающие обучиться!!
Все вопросы по телефону 971-99-00 Diver
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно посетить занятия 1 или 2 звезвездников в качестве факультатива?
Как говорится: повторение - мать... и т.д. Только не говорите мне Figa пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Р



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу о факультативе! Как быть тем, кто хочет перед сафари "вспомнить всё"? Кому звонить, куда бежать? Smile
А просто тренировки в 22.00 в "комплекте №1", которые тоже 15го должны начаться - будут? Ведь Вы уезжаете, т.е. мы сами будем плавать? Rolling Eyes Приходить 15го или ждать Вашего возвращения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Р писал(а):
Присоединяюсь к вопросу о факультативе! Как быть тем, кто хочет перед сафари "вспомнить всё"? Кому звонить, куда бежать? Smile
А просто тренировки в 22.00 в "комплекте №1", которые тоже 15го должны начаться - будут? Ведь Вы уезжаете, т.е. мы сами будем плавать? Rolling Eyes Приходить 15го или ждать Вашего возвращения?


Сначало отзвониться по поводу 15 числа , а уезжают не все инструктора Shocked
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Александрович,
хотелось бы уточнить, какое количество дайвов необходимо иметь однозвездному пловцу, чтобы можно было приступать к обучению на 2* ?
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малышев Александр



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: СТК "БАТИСКАФ" Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов пойти на одну звезду.... т.к. Паша меня разжаловал в однозвездники....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Р



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Катерина Р писал(а):
Присоединяюсь к вопросу о факультативе! Как быть тем, кто хочет перед сафари "вспомнить всё"? Кому звонить, куда бежать? Smile
А просто тренировки в 22.00 в "комплекте №1", которые тоже 15го должны начаться - будут? Ведь Вы уезжаете, т.е. мы сами будем плавать? Rolling Eyes Приходить 15го или ждать Вашего возвращения?


Сначало отзвониться по поводу 15 числа , а уезжают не все инструктора Shocked



Звонила, никто не отвечает Sad А до 15го совсем мало времени - идти или не идти? быть или не быть? плыть или не плыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина Р писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):
Катерина Р писал(а):
Присоединяюсь к вопросу о факультативе! Как быть тем, кто хочет перед сафари "вспомнить всё"? Кому звонить, куда бежать? Smile
А просто тренировки в 22.00 в "комплекте №1", которые тоже 15го должны начаться - будут? Ведь Вы уезжаете, т.е. мы сами будем плавать? Rolling Eyes Приходить 15го или ждать Вашего возвращения?


Сначало отзвониться по поводу 15 числа , а уезжают не все инструктора Shocked



Звонила, никто не отвечает Sad А до 15го совсем мало времени - идти или не идти? быть или не быть? плыть или не плыть?


Звоните !!!!!!!! сейчас с 11 сентября с 12-00 и до возращения Людмилы на телефонные звонки отвечает Колобов П.Ю
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь С. писал(а):
А можно посетить занятия 1 или 2 звезвездников в качестве факультатива?
Как говорится: повторение - мать... и т.д. Только не говорите мне Figa пожалуйста!


Колобову взятку надо давать тогда пустит Rofl PopCorn Dance
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, надо так надо!
Паша, взятки портят все отношения Dead , но для тебя Bajan !
Пора уже пыхнуть? Smoke
Потолковать, так сказать, о делах скорбных Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" ....я мзды не беру,мне за Державу обидно!!!!!...." Mad
Вернуться к началу
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе!
Был я на одном предприятии, надо было найти контакт, а если по русски найти кому дать взятку. Зашел к первому заму, а там во всю стену плакат - ну именно с этой фразой из фильма "Белое солнце пустыни". Ну думаю - пипец, не контракт, а уши от дохлого осла мне светят.
Слово за слово, чем то по столу и дело было улажено - а на другой стене висел плакат с Медведевым, пожимающим руку Путину. К чему это я? а вспомнил!!!
Главное что бы была польза для общего дела!!!
Паха - а это клубные взносы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):


Главное что бы была польза для общего дела!!!
Вот эта фраза мне очень понравилась! Cool
Вернуться к началу
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Хе-хе!
Был я на одном предприятии, надо было найти контакт, а если по русски найти кому дать взятку. Зашел к первому заму, а там во всю стену плакат - ну именно с этой фразой из фильма "Белое солнце пустыни". Ну думаю - пипец, не контракт, а уши от дохлого осла мне светят.
Слово за слово, чем то по столу и дело было улажено - а на другой стене висел плакат с Медведевым, пожимающим руку Путину. К чему это я? а вспомнил!!!
Главное что бы была польза для общего дела!!!
Паха - а это клубные взносы! Wink


Правильно названное капиталовложение определяет дальнейший срок.......... Beer Взаимных отношений.
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то немного напрягает слово "срок" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Как то немного напрягает слово "срок" Wink


Спокойствие только спокойствие.
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 18:06    Заголовок сообщения: занятия Ответить с цитатой

Привет Паха .
А круассанами возьмешь или лучше кофе? Shocked Если ДА, то вкаком колличестве Oops ???????????????
Ты там как, по "сухарику", опредилился Smoke , уж больно хочется чтобы было сухо и тепло. Cool
А по поводу корупции, так она была , есть и будет есть. Razz Правда Паха???
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги дайверы.

Прошу перестать не разумные и, на мой взгляд, обидные дискуссии относительно какой-то коррупции, взяток и т.д.
Это глупо выглядит и не соответствует действительности.

Дискуссиями на эту тему вы унижаете только себя. А так-же унижаете людей, которые этого явно не заслуживают и которым вы многим обязаны.

Мне стыдно за некоторых авторов...

Пошлый юмор - не есть критерий интеллекта. Об интеллигентности я уже и не говорю... Ok ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, извини, если что не так!
Ты же знаешь, мое уважение к тебе безгранично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving