Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Диалоги с nereis-oм про подводную охоту и сети.
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Диалоги с nereis-oм про подводную охоту и сети. Ответить с цитатой

Тема выделена отсюда http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=59442&highlight=#59442
Данное сообщение Никиты следует за сообщением nereis-a 13.09.08 8-33 утра
Site Admin


помнится совсем недавно ты говорил по другому...))
правда наверное не ожидал что мы это на дайве увидим, да !?
когда пришел права качать в тему "Поддержите кампанию против сетей и электроудочников"..
слабоватая отмазочка.. однако..
_________________
Живы будем - не помрем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
помнится совсем недавно ты говорил по другому...))
правда наверное не ожидал что мы это на дайве увидим, да !?
когда пришел права качать в тему "Поддержите кампанию против сетей и электроудочников"..
слабоватая отмазочка.. однако..

В очередной раз по просьбе Никиты пишу о своем отношении к охоте на зубатку на Белом море.
Когда я был студентом и работал на МБС ЛГУ, мне было чуть больше 20 лет и мы с ребятами в свободное от работы время охотились со старыми АВМами на зубатку. Мы ее кушали.... Это было в 85 - 86 году. Когда мы узким кругом лиц стали ездить на "Макаровец" в Чкаловский мы так же продолжали охотится. Мы опять любили поесть рыбу. Это было в 90 - 95 году. После нашей охоты я стал замечать что рыба в тех местах где мы ее постоянно били занимала повторно норы только на следующий сезон.
Есть съемки нашей подводной охоты в то время. Если Никите они нужны в качестве компромата на меня, с удовольствием могу их ему передать.
Сейчас мы занимаемся организацией дайвинга в р-не поселка Чкаловский. Глупо выбивать всю рыбу в тех местах куда мы водим группы. Кроме того мы стали несколько состоятельнее и можем позволить себе много чего вкусного. Поэтому сейчас я рыбу не стреляю и стараюсь остальных убедить в том же.
Но кроме меня у нас работают еще люди. Это и капитаны катеров и инструктора. У каждого может быть свое мнение по поводу охоты. Группы приезжают к нам разные в том числе и со своими инструкторами. Проконтролировать всех мы не можем. Боротся методами Никиты не собираемся.
Я просто стараюсь не отправлять подобные группы в интересные зубаточьи места.
Ну а рыба в том числе и зубатка у нас есть и достаточно много, всем хватит посмотреть.
Как тебе Никита такая отмазочка по охоте? Кстати подобное я писал и на Тетисе.

Что касается сетей то мое мнение следующее. Брошенные сети нужно поднимать. Стоящие сети установленные по правилам (наличие буйков и т.д) пусть стоят.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никита



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что касается сетей то мое мнение следующее. Брошенные сети нужно поднимать. Стоящие сети установленные по правилам (наличие буйков и т.д) пусть стоят."
а где ты углядел различие моей политики борьбы с сетями, и твоей, вот в этом посте ???
и еще.. мы наконец то поменялись местами.. - незамечаешь ?! я пришел на твой форум, и пользуясь правом свободы слова, высказываюсь, а ты вынужден мне что то отвечать.. ))
хочешь страниц 15 я буду тут нести околесицу.. (как ты, на тетисе вцепился мне в загривок, со своим ИМХО)
я посмотрю на твою реакцию Cowboy
я же говорю
"земля круглая"..
тут ты тоже несогласен ? Smoke
тебе приятна эта полемика ТУТ ?!? Confused
_________________
Живы будем - не помрем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
а где ты углядел различие моей политики борьбы с сетями, и твоей, вот в этом посте

Ты предлагал организоваться в отряд, купить камуфляж, выдать всем рации, получить у пограничников корочки. Ходить в один два совместных рейда за сезон и за это получить возможность охотится в закрытых районах. Кроме того были предложения начисто запретить торговлю сетями и пройтись рейдом по рынкам типа Юноны. Отдельная боевая група должна была занятся вычислением торговцев торгующих сетями и электроудочками и проводить с ними разъяснительную работу с помощью бйсбольнх бит.
К сожелению вся тема на Тетисе потерта и мы не можем посмотреть что там было написано. А там много чего было...

Никита писал(а):
и еще.. мы наконец то поменялись местами.. - незамечаешь ?! я пришел на твой форум, и пользуясь правом свободы слова, высказываюсь, а ты вынужден мне что то отвечать.. ))
хочешь страниц 15 я буду тут нести околесицу.. (как ты, на тетисе вцепился мне в загривок, со своим ИМХО)
я посмотрю на твою реакцию Cowboy
я же говорю
"земля круглая"..
тут ты тоже несогласен ? Smoke
тебе приятна эта полемика ТУТ ?!? Confused

Меня такая ситуация нисколько не напрягает. Пиши буду отвечать.
Реакция моя будет вежливой и адекватной. Дураком обзывать не буду и угрожать битами тоже.
Пиши еще... Можно и 15 страниц. Только все нужно выделить в отдельную тему. Как назовем? Диалоги с нереисом?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никита



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе уже было предложено ..)) идея создания темы "диалоги с нереисом" тебе видать не понравилась, на тетисе ?
- решил промолчать ?
ты выделил, из огромной кучи информации, такие моменты и таким образом, что исказил все представление о "Барьере" людей, которые с ним не знакомы. насчет бит, народ поглумился и все на этом затихло, на Юнону так никто и не поехал,
корки ?! )) НЕ МНОЙ было предложено, и НИКТО так и не смог их сделать. т.к. внештатных сотрудников рыб надзора НЕ предусмотрено. упразднили их. да, я добился получения для нашей ластоногой команды хоть КАКИХ-ТО полномочий. а именно легазизованное пребывание в местах, проведения различных акций, начиная от банального сбора мусора на полянах, заканчивая антибрэками..
ну и что что они якобы в погранзоне ?! ?!?!?!?!!?!? ВСЕ туда въезжают (кто захочет) беспрепятственно.. и ТЫ это знаешь..
какого хера ты вцепился мне в загривок ?? Smile
думаешь мне легко все это тянуть ?!
сколько времени и ЛИЧНЫХ мат. средств вбабахано.. Smile
я не кричу об этом на каждом углу..
я 500 раз объяснил уже всем и все.. лично ТЕБЕ - тем более )))
ТЫ, ни РАЗУ не выехал никуда, ни на субботник, ни на антибрэк, а выводы делаешь.. какие бы НЕ стоило..
по крохам информации, раздуваешь какого то нелепого слона..
а мне поверь, объясняться с тобой, доказывать, рассказывать.. ну.. других дел с головой ..
выеди в леса Л.О. - сам, все, увидишь..
а пока только зло порой берет, т.к. пашешь пашешь, и любой кому вздумается, (типа тебя) начинает всплывать и головой в дерьмо (несуществующее тыкать) и ладно бы раз Smile 15 страниц, делает тебе чести.. (окружающие, пальцем у виска, уже закрутились в твою сторону)..
но тебе похоже этого понять, к сожалению не суждено.. инструктор.. Confused
_________________
Живы будем - не помрем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
какого хера ты вцепился мне в загривок ?? Smile

Предупреждение пользователю Никита.
В открытом разделе недопустимо использование нецензурных выражений.
Прошу вести диалоги в рамках правил http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=3957&start=0
Перечитайте пункты 4.1 и 4.2
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
тебе уже было предложено ..)) идея создания темы "диалоги с нереисом" тебе видать не понравилась, на тетисе ?
- решил промолчать ?


Так не мне же ее начинать. Открыл бы тему я бы тебе там ответил. Зачем мне самому то ее открывать?

Никита писал(а):
ты выделил, из огромной кучи информации, такие моменты и таким образом, что исказил все представление о "Барьере" людей, которые с ним не знакомы. насчет бит, народ поглумился и все на этом затихло, на Юнону так никто и не поехал,
корки ?! )) НЕ МНОЙ было предложено, и НИКТО так и не смог их сделать. т.к. внештатных сотрудников рыб надзора НЕ предусмотрено. упразднили их. да, я добился получения для нашей ластоногой команды хоть КАКИХ-ТО полномочий. а именно легазизованное пребывание в местах, проведения различных акций, начиная от банального сбора мусора на полянах, заканчивая антибрэками..
ну и что что они якобы в погранзоне ?! ?!?!?!?!!?!? ВСЕ туда въезжают (кто захочет) беспрепятственно.. и ТЫ это знаешь.. Confused


Ну глумился или нет я не знаю. А такие предложения были и ты как командир их не пресекал.
Про то что такое самосуд и к чему он приводит я писал в убитой теме.
Для того что бы убирать мусор и вытаскивать брошенные сети никакие корки не нужны. Также не нужен камуфляж....
Ну и совсем не обязательно получать пропуска в погран зону. У нас здесь достаточно водоемов. Начните например с Семиозерья и уборки мусора там. Но почему то туда вы не стремитесь, рыбы там зачетной нет...

Никита писал(а):
какого хера ты вцепился мне в загривок ??


Мне не нравится как ты преподносишь свои идеи по антибрэку.

Никита писал(а):
думаешь мне легко все это тянуть ?!


Нет не легко.

Никита писал(а):
сколько времени и ЛИЧНЫХ мат. средств вбабахано.. Smile
я не кричу об этом на каждом углу..


А мне казалось кричишь. Какие мат. средства интересно нужно вбухивать на организацию обычного выезда? На то что бы попутно вытащить пару сеток? На то что бы собрать и вывести пару мешков мусора? Мы делаем это всегда и на всех выездах. Но не кричим об этом. Это долг каждого.

Никита писал(а):
я 500 раз объяснил уже всем и все.. лично ТЕБЕ - тем более )))
ТЫ, ни РАЗУ не выехал никуда, ни на субботник, ни на антибрэк, а выводы делаешь.. какие бы НЕ стоило..


Мое право делать выводы. Это интернет. Ты зачем то стал рекламировать свои акции... ну а я стал делать выводы.
Выезжать я никуда с вами не буду я уже писал об этом. И о том что уже вышел из комсомольского возраста. У меня есть свои поездки и мне они важнее и интереснее. Играть в войнушку и ходить в одежде охранника автостоянки я не хочу.

Никита писал(а):
по крохам информации, раздуваешь какого то нелепого слона..


Давай больше информации. Буду делать выводы из большей информации.

Никита писал(а):
а мне поверь, объясняться с тобой, доказывать, рассказывать.. ну.. других дел с головой ..
выеди в леса Л.О. - сам, все, увидишь..


Так зачем? Со мной не нужно объясняться, я никого не заставляю.

Никита писал(а):
а пока только зло порой берет, т.к. пашешь пашешь, и любой кому вздумается, (типа тебя) начинает всплывать и головой в дерьмо (несуществующее тыкать) и ладно бы раз Smile 15 страниц, делает тебе чести.. (окружающие, пальцем у виска, уже закрутились в твою сторону)..
но тебе похоже этого понять, к сожалению не суждено.. инструктор.. Confused

Пусть крутят. Если сочту нужным буду писать там где захочу.
Работай, делай добро и люди к тебе потянутся.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никита



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тебе, указывать мне, что, где и когда мне делать.. (то же самое и наоборот)

ты сам подтверждаешь, что много не знаешь.. - спроси, хош прилюдно, хочешь больше инфры - спроси в личку.. - какие проблеммы ?!

я НЕ пишу много лишнего на сайтах, т.к. это может нести ненужную информацию для тех, кому она ненужна.. (поверь, такое оказывается бывает)..

и еще, не я к тебе пришел, и начал первым промывать мозг поэтому в теме "Диалоги с Нерейсом", есс-но, никак учавствовать НЕ буду..

Отчитываться перед тобой по кол.ву затраченных мат. средств, считаю необоснованным, попробуй сначала САМ создать (или попытаться) нечто подобное, и ты все сам поймешь..

и еще.. На Семиозерье, есть зачетная рыба.. Wink

будет 300 человек в штате, будем и туда выезжать.. Drive To

нравится тебе, не нравится.. нравится - поехали, не нравится - Бога ради..))

Но какого хРена ты прилип то ?! банный лист легче отковырять.. ))

или нравится что ТВОЙ рейтинг пополз может ? я ума не приложу, ЧЕГО, ТЕБЕ, НАДО..... чесс слово.. Smoke
_________________
Живы будем - не помрем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется отметить работу вашего Site Admin,а .. вот бы у нас так..
а то складывается впечатление что усе утонули..
даже темы поднимают уже.. результат - тишина..
_________________
Живы будем - не помрем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я уже все это наблюдал, просто срань какая-то. Bajan
Никита, а ваша фамилия не Скоц? Y?
PopCorn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бернадский писал(а):
Где-то я уже все это наблюдал, просто срань какая-то. Bajan
Никита, а ваша фамилия не Скоц? Y?
PopCorn

Как то "ортодоксальненько" всё выглядит глазами Никиты, смотрящими сквозь сети.... Rolling Eyes
Никит, Интересно и хочется понять, а вы со скубой в воду хОдите?, или только "фри" и "охота"?
Могет "отпустит" как "постдекомпрессионный синдром" на нет сойдёт... Wink и настроения/взгляды ваши изменятся?
Smoke
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бернадский писал(а):
Где-то я уже все это наблюдал, просто срань какая-то. Bajan
Никита, а ваша фамилия не Скоц? Y?
PopCorn


+1
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):

Как то "ортодоксальненько" всё выглядит глазами Никиты, смотрящими сквозь сети.... Rolling Eyes
Никит, Интересно и хочется понять, а вы со скубой в воду хОдите?, или только "фри" и "охота"?
Могет "отпустит" как "постдекомпрессионный синдром" на нет сойдёт... Wink и настроения/взгляды ваши изменятся?
Smoke

Навряд ли отпустит! Это, похоже, образ жизни и мышления... Sad
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иколай писал(а):
Навряд ли отпустит! Это, похоже, образ жизни и мышления... Sad


Выдержка из ответа Никиты на Тетисе.

никита писал(а):
я порой чмырил всяких чертей в армии, (очень похожих на тебя по модели поведения), (которые воровали еду из общака по ночам, а когда, я давал им за это ........ , - бежали стучать офицерам, что их обижают.. и меня за это, шакалы прилюдно отчитывали, (ведь черт, был типа прав) Wink
никому, ничего объяснять, я просто почему-то не хотел..
для меня это был урок..


Полный текст сообщения Никиты и мой ответ ему находится здесь http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=37884&start=20

Мне очень не хочется что бы такой "командир", который чмырит своих подчиненных, допускался до власти или был лидером движения. Будь то власть над небольшим отрядом в котором он командир или власть над брэками.
Мы уже давно не в армии... у нас нет ни чертей ни духов ни дедов....
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высказывания Никиты, конечно мягко говоря резки, но Александр Вы и сами не подарок. Вы просто его задели своей манерой письма.
А так же своим авторитетным мнением. Не многие, даже на этом сайте, любят когда пишут и ведут беседу в такой манере как у Вас.
Это не упрек Вам. Каждый может выражать свои мысли, так как ему хочется.
И если честно не стоит выносить на общественность личную переписку. На то она и личная. Тем более мы сейчас рассматриваем медаль только с одной стороны, т.е. того "накала" из-за чего произошел срыв у Никиты, мы не знаем.
Я не выступаю в защиту Никиты, но и вариант когда человек с "авторитетом" начинает им давить обращаясь к массам - "рассудите нас. Я такой белый и пушистый, а он последний негодяй..." - тоже не вариант. Никита же сказал, что не хочет спорить - так зачем поднимать бучу? Что бы у человека совсем снесло крышу и он Вас поджидал в подъезде? Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Высказывания Никиты, конечно мягко говоря резки, но Александр Вы и сами не подарок. Вы просто его задели своей манерой письма.
А так же своим авторитетным мнением. Не многие, даже на этом сайте, любят когда пишут и ведут беседу в такой манере как у Вас.
Это не упрек Вам. Каждый может выражать свои мысли, так как ему хочется.
И если честно не стоит выносить на общественность личную переписку. На то она и личная. Тем более мы сейчас рассматриваем медаль только с одной стороны, т.е. того "накала" из-за чего произошел срыв у Никиты, мы не знаем.
Я не выступаю в защиту Никиты, но и вариант когда человек с "авторитетом" начинает им давить обращаясь к массам - "рассудите нас. Я такой белый и пушистый, а он последний негодяй..." - тоже не вариант. Никита же сказал, что не хочет спорить - так зачем поднимать бучу? Что бы у человека совсем снесло крышу и он Вас поджидал в подъезде? Shot

Для подвохов участвующих в переписке Тетиса мое имя ничего не говорит.
Жалко что вам не удалось почитать 15 страниц в теме "ПОДДЕРЖИТЕ КАМПАНИЮ....". Там мне опонировали еще в более худшей манере. Кем только не называли... Что только не предлагали ... Да и еще по разному обличали...
Теперь то конечо тема снесена.
Ну а если снесет крышу окончательно будем Shot

Что бы несколько разрядить обстановку вот несколько фото рыбы в сети.
Фотографии Артема Меламеда.





Сеть я поднял, возился 15 минут, потребовалось помощь с лодки.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5682
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Высказывания Никиты, конечно мягко говоря резки, но Александр Вы и сами не подарок. Вы просто его задели своей манерой письма.
А так же своим авторитетным мнением. Не многие, даже на этом сайте, любят когда пишут и ведут беседу в такой манере как у Вас.
Это не упрек Вам. Каждый может выражать свои мысли, так как ему хочется.
И если честно не стоит выносить на общественность личную переписку. На то она и личная. Тем более мы сейчас рассматриваем медаль только с одной стороны, т.е. того "накала" из-за чего произошел срыв у Никиты, мы не знаем.
Я не выступаю в защиту Никиты, но и вариант когда человек с "авторитетом" начинает им давить обращаясь к массам - "рассудите нас. Я такой белый и пушистый, а он последний негодяй..." - тоже не вариант. Никита же сказал, что не хочет спорить - так зачем поднимать бучу? Что бы у человека совсем снесло крышу и он Вас поджидал в подъезде? Shot

Присоединяюсь.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Выдержка из ответа Никиты на Тетисе.

никита писал(а):
я порой чмырил всяких чертей в армии, (очень похожих на тебя по модели поведения), (которые воровали еду из общака по ночам, а когда, я давал им за это ........ , - бежали стучать офицерам, что их обижают.. и меня за это, шакалы прилюдно отчитывали , (ведь черт, был типа прав) Wink
никому, ничего объяснять, я просто почему-то не хотел..
для меня это был урок..


....

Шакалы это, как я понял, офицеры ??? Shocked
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просьба к админам удалите пожалуста это!!! (всем понятно какое у подвохов Shot отношение к сетям) извените что вмешался в разговор Oops
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Высказывания Никиты. Никита же сказал, что не хочет спорить - так зачем поднимать бучу? Что бы у человека совсем снесло крышу и он Вас поджидал в подъезде? Shot

Присоединяюсь.

Вчера в лесу гопники коленки Shot ,сегодня АЧ ждут в подъезде.
Ужосн..... Bajan
Гы гы гы... Вау... просто форум киллеров.
Go Up PopCorn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевер писал(а):
просьба к админам удалите пожалуста это!!! (всем понятно какое у подвохов Shot отношение к сетям) извените что вмешался в разговор Oops

А что у дайверов другое отношение к сетям?
Зачем удалять?
С сетями нужно бороться. Только вот одни пытаются сделать из этого общественное движение и отряды, а другие тихо спокойно без излишней шумихи и пиара делают свое дело.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Cевер писал(а):
просьба к админам удалите пожалуста это!!! (всем понятно какое у подвохов Shot отношение к сетям) извените что вмешался в разговор Oops

А что у дайверов другое отношение к сетям?
Зачем удалять?
С сетями нужно бороться. Только вот одни пытаются сделать из этого общественное движение и отряды, а другие тихо спокойно без излишней шумихи и пиара делают свое дело.

да это уже всем людям понятно-как и что с сетками делать-я просто хотел сказать чтоб эту тему например почистили лишнее удалили(ведь не только взрослые читают этот форум)а конкретно отписовались лучше с фото так сказать о борьбе с сетями-вот это будет действительно полезно для всех-для одних как учебник для других предупреждением(пусть знают подводного нашего брата)спасибо за внимание
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cевер писал(а):

да это уже всем людям понятно-как и что с сетками делать-я просто хотел сказать чтоб эту тему например почистили лишнее удалили(ведь не только взрослые читают этот форум)а конкретно отписовались лучше с фото так сказать о борьбе с сетями-вот это будет действительно полезно для всех-для одних как учебник для других предупреждением(пусть знают подводного нашего брата)спасибо за внимание


Как модератор этого клубного раздела не вижу смысла править и тем более убивать эту тему.
Никита сам стал выступать в нашем разделе, якобы в отместку моим текстам на форуме Тетиса. Я ему ответил. В пследнем своем сообщении он написал что участвовать здесь в переписке он больше не будет.

Тема пусть живет. Сюда можно выкладывать фотографии и информацию о нашем участии в борьбе с мусором и брошенными сетями. То как видим это мы дайверы.

Или может быть создадим боевой отряд? Оденем всех в камуфляж? Соберем членские взносы? Будем объявлять обязательные выезды что бы доказать погранцам и рыбохране что они не зря пускают нас в свои владения.... А?

А вот кстати и первое мероприятие http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=5108
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Ср Сен 17, 2008 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Cевер писал(а):

да это уже всем людям понятно-как и что с сетками делать-я просто хотел сказать чтоб эту тему например почистили лишнее удалили(ведь не только взрослые читают этот форум)а конкретно отписовались лучше с фото так сказать о борьбе с сетями-вот это будет действительно полезно для всех-для одних как учебник для других предупреждением(пусть знают подводного нашего брата)спасибо за внимание


Как модератор этого клубного раздела не вижу смысла править и тем более убивать эту тему.
Никита сам стал вытупать в нашем разделе, якобы в отместку моим текстам на форуме Тетиса. Я ему ответил. В пследнем своем сообщении он написал что участвовать здесь в переписке он больше не будет.

Тема пусть живет. Сюда можно выкладывать фотографии и информацию о нашем участии в борьбе с мусором и брошенными сетями. То как видим это мы дайверы.

Или может быть создадим боевой отряд? Оденем всех в камуфляж? Соберем членские взносы? Будем объявлять обязательные выезды что бы доказать погранцам и рыбохране что они не зря пускают нас в свои владения.... А?

А вот кстати и первое мероприятие http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=5108

Александр по моему тут ты не прав как модератор(я вас предупреждал о тетисе=только банили)-мусор ты должен очистить а для читателей надо только все прояснять так сказать что и как(пусть учится сохранять природу а не устраивать боталии тут =межсебятину=извените что вмешался(мы растим новое покаление)все мы воду любим Beer
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cевер



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 242
Откуда: питер-адмиралтейский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту тему предлогаю закрыть(набираешь в поиске yandex о сетях и браконьеров)=видишь вашу переписку=прошу вас удалить эту тему
_________________
я не дайвер(сори)=только охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving