Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Продам фонари и лампочки KOWALSKI

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СКС



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

Продаю:
1) Новую систему TANK 6A ( вес 2720гр., рабочая глубина более 200м, отражатель 9град., мощность Xenon24W, время работы 125мин., время зарядки 180 мин., аккумулятор 12 В/6,0 Ah (NC)). Цена=55 000 руб.
2) Б/у TANK 9A ( вес 3870гр., рабочая глубина более 200м, отражатель 9град., мощность Xenon24W, время работы 180мин., время зарядки 270 мин., аккумулятор 12 В/9,0 Ah (NC)). Цена=30 000 руб.
3) Лампа XENON 21W подходит для систем TANK и фонаря SPEED XENON 24W (пока в наличии есть 2шт.). Цена=11 000руб.
4) Зарядное устройство для фонарей Kowalski и систем TANK. Цена=5 000руб.
также продаю комлект O-ring с силиконом SEA&SEA для:
1) вспышки YS-25- 300руб.
2) вспышки YS-55TTL/E- 300руб.
3) вспышки YS-15- 300руб.
4) бокса DX-5000G- 550руб.
5) бокса DX-750G- 550руб.
6) амфибийной камеры MM II- 850руб.
_________________
CMAS *


Последний раз редактировалось: СКС (Пт Ноя 14, 2008 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOM



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 14:55    Заголовок сообщения: Re: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

СКС писал(а):
Продаю:
.....
3) Лампа XENON 21W подходит для систем TANK и фонаря SPEED XENON 24W (пока в наличии есть 2шт.). Цена=11 000руб.
...

Вопрос - 11000 за штуку или за пару?
_________________
Не надо так с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СКС



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

Володя, конечно за штуку, извини если раскрыл тебя)
_________________
CMAS *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOM



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленько дороговато...
Володю не раскрыл...
_________________
Не надо так с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СКС



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

Не пойму у ныряющего народа есть хороший свет? Или никто не знает что за фонари фирмы KOWALSKI?
По поводу дорого, зайдите на сайт http://www.underwater-torches.com/ и посмотрите цену сами.
Пишите пообщаемся.
_________________
CMAS *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Re: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

СКС писал(а):
Не пойму у ныряющего народа есть хороший свет? Или никто не знает что за фонари фирмы KOWALSKI?
По поводу дорого, зайдите на сайт http://www.underwater-torches.com/ и посмотрите цену сами.
Пишите пообщаемся.


Зашел. По немецки не понимаю. Покликал по сайту - цен тоже не нашел.
Судя по цене на сами фонари, указанные в Вашем сообщении - вроде не особо конкурентноспособна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOM



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Re: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

СКС писал(а):
Не пойму у ныряющего народа есть хороший свет? Или никто не знает что за фонари фирмы KOWALSKI?
По поводу дорого, зайдите на сайт http://www.underwater-torches.com/ и посмотрите цену сами.
Пишите пообщаемся.

Хороший свет есть... даже несколько хороших свЕтов... Smile
Дорого, однако...
http://www.dive-in.de/onlineshop/product_info.php?pName=kowalski-tauchlampe-ersatzbrenner-xenon-p-129&cName=kowalski-zubehoer-c-5_101_102
Пообщаться - это мы завсегда... Beer
_________________
Не надо так с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
roman2000



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Re: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

Сергей_ писал(а):

Зашел. По немецки не понимаю. Покликал по сайту - цен тоже не нашел.
Судя по цене на сами фонари, указанные в Вашем сообщении - вроде не особо конкурентноспособна.

Неправда ваша. И цены на сайте есть, и фонари очень известные, дорогие только как Мерседес. Для своей ценовой группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Re: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

To: roman2000

То, что фонари известные я знаю.
Я про то, что проще купить не Ковальски. А с ковальски я бы заморочился, если бы цена была меньше.

P.S. Ну не могу цены на сайте найти. Видимо пятница - торможу. Shocked Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКС



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший свет есть... даже несколько хороших свЕтов...
Дорого, однако...
http://www.dive-in.de/onlineshop/product_info.php?pName=kowalski-tauchlampe-ersatzbrenner-xenon-p-129&cName=kowalski-zubehoer-c-5_101_102
Пообщаться - это мы завсегда...


Дорого! Интересные Вы люди, как по сайтам лазеть и цены искать это мы можем, а привести слабо? Извините если обидел.

Сергей_ писал(а):

То, что фонари известные я знаю.
Я про то, что проще купить не Ковальски. А с ковальски я бы заморочился, если бы цена была меньше.

P.S. Ну не могу цены на сайте найти. Видимо пятница - торможу. Shocked Crying or Very sad

Сергей! По поводу цены давайте пообщаемся (пишите в личку)
_________________
CMAS *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_alexey



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 692
Откуда: Волгоград, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКС писал(а):
Дорого! Интересные Вы люди, как по сайтам лазеть и цены искать это мы можем, а привести слабо?


Кто-то вас на этом форуме об этом просил или чем-то обязан? Wink

Может, в определенных кругах фонари эти известны, но я ни разу не встречал их у людей на серьезной нырялке. Хотя это не о чем не говорит. Wink

тот же Сальво более отработанный фонарь, фокусируемый, и дешевле... Y?
_________________
С уважением, Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СКС



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то вас на этом форуме об этом просил или чем-то обязан?

В том то и дело просьб не было, а сайт с более дешевой ценой на расходники указали, вот я и ответил чтоб привезли сами.

тот же Сальво более отработанный фонарь, фокусируемый, и дешевле...

Незнаю фонарей Сальво, а кто ими торгует?
_________________
CMAS *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКС писал(а):

Незнаю фонарей Сальво, а кто ими торгует?

http://www.diverclub.ru/rus/news/175/
Андрей Чистяков. Встречался с ним на прошлой неделе. Отличные фонари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v_alexey писал(а):
СКС писал(а):
Дорого! Интересные Вы люди, как по сайтам лазеть и цены искать это мы можем, а привести слабо?



Может, в определенных кругах фонари эти известны, но я ни разу не встречал их у людей на серьезной нырялке. Хотя это не о чем не говорит. Wink


Это точно, ой не говорит.
Встречал и часто особенно если люди с Европы приезжают на нырялку.
Лично сам видел ,как семейка из Европы (папа+мама+2 дитя) весело шагали в дайвцентр на ночную нырялку и каждый держал по фонарю Shocked Confused у меня челюсть отвалилась от удивления Rolling Eyes
Остров Кюросао (Антильские Острова )
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2801
А лампочки эти подходят к SPEED XENON 24W .http://www.taucherlampen.de/xenon.php,
я себе давненько их приобрёл в запас Smile
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Re: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

СКС писал(а):
Не пойму у ныряющего народа есть хороший свет? Или никто не знает что за фонари фирмы KOWALSKI?
По поводу дорого, зайдите на сайт http://www.underwater-torches.com/ и посмотрите цену сами.
Пишите пообщаемся.

цена прдажи даже в иностранном нтернет магазине это одно а цена спроса в России это совсем другое, не нам надо купить, а вам надо продать!!! за 10000 рублей куплю все!!!
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СКС



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Продам фонари и лампочки KOWALSKI Ответить с цитатой

Спасибо Вам Сергей за поддержку хороших фонарей Kowalski.

Vladimir
не нам надо купить, а вам надо продать!!! за 10000 рублей куплю все!!!

Если Вам не надо покупать, так сохраните свои 10т.р. на что-то более нужное.
Кто понимает что я предлагаю, знает цену. Кого заинтересовали данные лоты, пишите не стесняйтесь - по-торгуемся!
_________________
CMAS *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving